Знакомство в интернете - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство в интернете

Станислав-наглец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Позакомился с девушкой в инете,начал созваниваться списываться.Сутками на тел.Обены фото,интим фото она сама даже присылала по ее инициативе.Короче все гуд.видел ее страсть и слышал по тел.Она мои фото распечатывала и ставила в комнате.Присылала фото.Говорила мне что я тоже ей по душе и лучше всех.Все было взаимно.Сошлись что встретимся в июле,я приеду к ней в Москву.Тетка ее постоянно гложит в соей хате.Она не может никуда уйти с дочкой.Поэтому дома косяки.Она не работает учится,ей 23.Живет не шикует на пособие.Вроде по бабкам не гонит по словам. Она с Москвы я С Саратова.Я предложил забрать ее в саратов,у меня тут дом частный большой.На протежениии месяца была буря эмоций,во многом мы схожы и она это понимает.Распечатала все мои фото,поставила в рамку-все мне это показала.За что не возьмись и я делаю это и она.Мне нравится и ей.Даже футболом она девчонка занимается всю жизнь как и я.Она сирота,есть дочка 5 лет.Мужа не т и не было.Готовит постоянно,пишет стихи,очень хорошо поет,занимается футболом.Короче мне по душе реально и я ей.Реально парни зацепила меня серьезно,таких сходств у меня в жизни не было.Я был в отношенииях 3 раза,жил с девушками по 2.3 года.Не женат.Не курю.Играю в футбол.Постоянно вела мне отчет,куда идет и т.п.Сама писала и звонила,да я ия ее спрашивал.Короче за этот период она точна общалась только со мной.
Вопрос вот в чем.Как то на днях она мне заявляет,что у нее дома проблемы а я ее довожу и т.п ,постоянно контролирую,ее не слышу,наседаю на нее.Что она начала сомневаться в нашем будущем.я ей звоню,она не берет.Пишу в инете,она отвечает очень сухо.Типа-некогда и т.п.Типа говорю ей че все конец разбег?она мне отвечает дай мне время недели три,типа она боится что остыла от меня.И она позвонит и скажет мне все.давай говорит пообщаемся пока что в вк
дайте совет.Может она нашла сейчас Васю?а я как запасной вариант?она там с ним в Москве мутится.Поэтому и времени нет на меня.И сухо так общается.Реально к ней чувства какие то появились,охото ее уже обнять чпокнуть наконец.
Что посоветуте делать в данной ситуации?подождать три недели.И она меня сольет.Или самому как в игнор ее кинуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, ребята - очередная тема про РСП...
И опять все в высшей степени шаблонно: сначала шикарная демо-версия (в данном случае - чисто виртуальная: ведь автор со своей возлюбленной даже ещё ни разу не виделся) - а потом мороз.
Автор, мой совет БЕЖАТЬ ОТ НЕЕ тебя явно не понравится - так что я лучше промолчу.
Хотя нет - уже не получилось промолчать )))
А вообще, залипнуть на бабе, с которой ты общался только по телефону и по переписке, и наделить ее всеми возможными и невозможными достоинствами - это, конечно, не самое лучшее, что может случиться с уважающим себя парнем...
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор!
Давно не писал на форуме, но тут.......
Ты на всю голову съехал?

Дано: РСП,
ниразу не виделись(я про реал),только сс связь.......,
влюбился..... типа.........,
в дом СВОЙ зовешь шпиона с гранатой(прицеп), хочешь и дом оставить её наебышу,
она там 100% гуляет и трах..тся,
она еще тебе никто, как и ты ей,а уже сретесь.........

Вопрос: какая нах совместная жизнь!

Думаю достаточно фактов.
Берись за голову и вообще никаких с ней контактов!
А скинула она тебя, т.к. на горизонте замаячил варик получше(как минимум поближе чем ты).

Демка!Заманивает мужика на пельмень. Отец же нужен ребенку...
ИМХО
 

Станислав-наглец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят,спасибо.Тогда как это лучше сделать?игнор?или написать ей грамотно что бы она поняла что тварь
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написать ей грамотно что бы она поняла что тварь
А тебе это зачем?
Пускай лесом идет.
В саратове девочки красивые есть и без детей, которых ты сначала увидишь, а потом будешь решать везти в свой большой дом или нет.

А если по честноку,то не залипай так на телок,ничего хорошего от этого не бывает.

Почитай: О. Новоселов. Женщина
В. Шамшурин. Быть мужчиной
И кури форум,много нового для себя узнаешь!
 

Станислав-наглец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор!
Давно не писал на форуме, но тут.......
Ты на всю голову съехал?

Дано: РСП,
ниразу не виделись(я про реал),только сс связь.......,
влюбился..... типа.........,
в дом СВОЙ зовешь шпиона с гранатой(прицеп), хочешь и дом оставить её наебышу,
она там 100% гуляет и трах..тся,
она еще тебе никто, как и ты ей,а уже сретесь.........

Вопрос: какая нах совместная жизнь!

Думаю достаточно фактов.
Берись за голову и вообще никаких с ней контактов!
А скинула она тебя, т.к. на горизонте замаячил варик получше(как минимум поближе чем ты).

Демка!Заманивает мужика на пельмень. Отец же нужен ребенку...
ИМХО
а тогда зачем она фото мои там распечатывает и т.п?
[DOUBLEPOST=1557339576][/DOUBLEPOST]
А тебе это зачем?
Пускай лесом идет.
В саратове девочки красивые есть и без детей, которых ты сначала увидишь, а потом будешь решать везти в свой большой дом или нет.

А если по честноку,то не залипай так на телок,ничего хорошего от этого не бывает.

Почитай: О. Новоселов. Женщина
В. Шамшурин. Быть мужчиной
И кури форум,много нового для себя узнаешь!
затем что бы у нее что там екнула,чтоб в следующий раз с пацанами так не делала
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1557339576][/DOUBLEPOST]
затем что бы у нее что там екнула,чтоб в следующий раз с пацанами так не делала[/QUOTE]
Ничего там у нее екать не будет.
Для нее твои слова ничего не значат и прислушиваться она к ним не будет

Она действует в своих интересах и ты,к счастью для тебя, уже не входишь в них.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а тогда зачем она фото мои там распечатывает и т.п?
[DOUBLEPOST=1557339576][/DOUBLEPOST]
затем что бы у нее что там екнула,чтоб в следующий раз с пацанами так не делала
Демка у нее, вот и завлекает тебя фотками и прочим гав..м.
Читай, читай и еще раз читай форум!
Книги: О.Новоселов“Учебник для мужчин”. Пока эту книгу не прочтешь, никаких с ней контактов!А потом посмотришь, когда мышление чуть изменится в нужную сторону.
И даже если сама начнет писать, ничего не отвечай!
Можешь Т10Д(трахни 10 других) оформить еще.

И то что она тварь, не поймет.
Она для себя королева. И пох ей твои танцы с бубном.
Повторю: НИКАКИХ с ней контактов!
[DOUBLEPOST=1557341369][/DOUBLEPOST]S81008-105406(1).jpg
[DOUBLEPOST=1557341401][/DOUBLEPOST]Еще книжек тебе. Полезно. Ищи в нете и читай!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а тогда зачем она фото мои там распечатывает и т.п?
Ну так нужно ведь ей как-то устраиваться в жизни...
Сам же написал, что она нигде не работает - и живет на детское пособие.
А на такие "деньжищи" особо не разгуляешься.
А она девочка молодая - и ей все хочется.
Смотрит она где-нибудь в Инстаграме на всяких гламурных куриц, которые с надутыми губками делают зеркальные селфи на последний айфон в каком-нибудь пафосном фитнес-центре - и думает: "А чем я хуже?!".
Поэтому конечно она будет всячески демонстрировать свою привязанность к мужику, чтобы охмурить его. Тут не только фотографии распечатывать - тут она татуировку с твоим именем у себя на жопе сделает:Rofl:
Прикинь: ты, ни разу ее не видев, уже готов перевозить ее к себе и обеспечивать вместе с ребенком.
Что же тогда говорить о тех мужиках, с которыми она (несомненно) встречается и занимается сексом?
Те, кто имел дело с РСП-шками, рассказывают, что те в сексе творят что-то невообразимое: всегда готовы, на все согласны - в любых позах и в любые места.
Но это только ПОНАЧАЛУ - а тогда мужик запипнет, то его безжалостно загоняют под каблук и оставляют без штанов. А секс ему дальше приходится у этой РСП-шки либо выпрашивать, либо покупать.
 

Станислав-наглец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так нужно ведь ей как-то устраиваться в жизни...
Сам же написал, что она нигде не работает - и живет на детское пособие.
А на такие "деньжищи" особо не разгуляешься.
А она девочка молодая - и ей все хочется.
Смотрит она где-нибудь в Инстаграме на всяких гламурных куриц, которые с надутыми губками делают зеркальные селфи на последний айфон в каком-нибудь пафосном фитнес-центре - и думает: "А чем я хуже?!".
Поэтому конечно она будет всячески демонстрировать свою привязанность к мужику, чтобы охмурить его. Тут не только фотографии распечатывать - тут она татуировку с твоим именем у себя на жопе сделает:Rofl:
Прикинь: ты, ни разу ее не видев, уже готов перевозить ее к себе и обеспечивать вместе с ребенком.
Что же тогда говорить о тех мужиках, с которыми она (несомненно) встречается и занимается сексом?
Те, кто имел дело с РСП-шками, рассказывают, что те в сексе творят что-то невообразимое: всегда готовы, на все согласны - в любых позах и в любые места.
Но это только ПОНАЧАЛУ - а тогда мужик запипнет, то его безжалостно загоняют под каблук и оставляют без штанов. А секс ему дальше приходится у этой РСП-шки либо выпрашивать, либо покупать.
согласен.не ну месяц она полюбому на связи со мной была каждый час и сутками на тел.А вот щас голову епать начала.наверное устала под маской ходить.Говорит я боюсь сорвусь))не знаю че имела ввиду.про секс с ней разговаривали она мне там конкретно говорила про вещи)типа и влагалищем там сжимает,ахаха))не ну тогда почему у нее мужика нет вопрос??который бы ее забрал.Девчонка она симпотная,готовить умеет,на спорте.Че она тогда одна виснет.Ну короче итог,тупо ее игнорить да?раз так.Но охото ей все равно все высказать это.и пропасть нафиг.Что бы душа была чиста.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не ну месяц она полюбому на связи со мной была каждый час и сутками на тел
Ну, была - и была...
А теперь все это кончилось.
И совершенно незачем цепляться за то, что у вас было когда-то в прошлом.
Как говорится, Мурзик сдох (для тех, кто понимает):Biggrin:
не ну тогда почему у нее мужика нет вопрос??который бы ее забрал.Девчонка она симпотная,готовить умеет,на спорте.Че она тогда одна виснет.
Ты ее знаешь всего месяц (или сколько там?)
Что тебе известно о ее жизни?
Может, за пять минут до знакомства с тобой она рассталась с очередным своим хахалем )))
Ну короче итог,тупо ее игнорить да?
Да, именно так.
Но охото ей все равно все высказать это.и пропасть нафиг.
Я тебя уверяю: любые самые жестокие слова, которые ты сможешь подобрать, совершенно никак не заденут ее.
Прочитав написанное тобой, она только ухмыльнется, подумает: "вот придурок..." и закроет переписку с тобой, ничего не ответив.
Что бы душа была чиста.
И опять-таки, уверяю тебя: сказанное тобой ни капли не поможет тебе очистить душу и избавиться от обиды и разочарования.
Так что лучше выкинь из головы бесполезную идею как-то задеть словами свою РСП-шку - и лучше займись чтением книг, которые тебе тут посоветовали.
Это поможет тебе в дальнейшем не попадаться на такие дешевые разводки и не позволять купить тебя интимными фотками и разговорами про сжимающееся влагалище )))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну короче итог,тупо ее игнорить да?
Да.
раз так.Но охото ей все равно все высказать это.и пропасть нафиг.Что бы душа была чиста.
Тогда она подумает что ты ёбнутый неадекват, перекрестится что тебя сдыхалась и будет дальше заниматься тем же.
 

Станислав-наглец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, была - и была...
А теперь все это кончилось.
И совершенно незачем цепляться за то, что у вас было когда-то в прошлом.
Как говорится, Мурзик сдох (для тех, кто понимает):Biggrin:

Ты ее знаешь всего месяц (или сколько там?)
Что тебе известно о ее жизни?
Может, за пять минут до знакомства с тобой она рассталась с очередным своим хахалем )))

Да, именно так.

Я тебя уверяю: любые самые жестокие слова, которые ты сможешь подобрать, совершенно никак не заденут ее.
Прочитав написанное тобой, она только ухмыльнется, подумает: "вот придурок..." и закроет переписку с тобой, ничего не ответив.

И опять-таки, уверяю тебя: сказанное тобой ни капли не поможет тебе очистить душу и избавиться от обиды и разочарования.
Так что лучше выкинь из головы бесполезную идею как-то задеть словами свою РСП-шку - и лучше займись чтением книг, которые тебе тут посоветовали.
Это поможет тебе в дальнейшем не попадаться на такие дешевые разводки и не позволять купить тебя интимными фотками и разговорами про сжимающееся влагалище )))
Сегодня с 5 вечера она пропала везде,до сих пор.Написал ей все норм у тебя 2 часа назад игнорит.Ее уже тыкает кто то наверно)))завтра у меня денюха,9 мая.интересно че она будет делать.Напишет мне в вк.а я не буду читать)))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понеслась сопля по кочкам.......

ЗАБЕЙ!Сколько раз повторить?
Нах ты ей писал?

Давай договоримся:
Прочитаешь первых пять книг из списка, тогда ей напишешь.
Но я уверен, что не захочешь.
 

Станислав-наглец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понеслась сопля по кочкам.......

ЗАБЕЙ!Сколько раз повторить?
Нах ты ей писал?

Давай договоримся:
Прочитаешь первых пять книг из списка, тогда ей напишешь.
Но я уверен, что не захочешь.
да все.я ее в игнор уже.хорошо.начну читать прямо сейчас
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишет мне в вк.а я не буду читать)))
Ой какие мы сильные мужчины что аж поздравления читать не будем,она же себе места не найдет, пока ты не прочтешь!

Чувак,завязывай.
Ты с ней общался месяц и уже так залип.
Тем более она в тысяче км от тебя.
Тем более она рсп.
И еще живет на пособие.
Последний пункт, конечно поправимый, но я не думаю, что она собирается его поправлять.

Все,кидай ее в чс везде и двигайся дальше.

А в саратове я был,там и вправду красивые девушки.:)
[DOUBLEPOST=1557347092][/DOUBLEPOST]С днем рождения тебя!
Желаю тебе больше не залипать на рспшках!;)
 

Станислав-наглец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ой какие мы сильные мужчины что аж поздравления читать не будем,она же себе места не найдет, пока ты не прочтешь!

Чувак,завязывай.
Ты с ней общался месяц и уже так залип.
Тем более она в тысяче км от тебя.
Тем более она рсп.
И еще живет на пособие.
Последний пункт, конечно поправимый, но я не думаю, что она собирается его поправлять.

Все,кидай ее в чс везде и двигайся дальше.

А в саратове я был,там и вправду красивые девушки.:)
[DOUBLEPOST=1557347092][/DOUBLEPOST]С днем рождения тебя!
Желаю тебе больше не залипать на рспшках!;)
я все понял.от души вам парни.ответь что такое рсп?))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Меня зовут Геннадий.
Не буду долго рассказывать что у взрослого парня не должно даже быть таких нелепых ситуаций, где ты влюбился непонятно в какую девушку их другого города, которую никогда не видел и возможно не увидишь, как ты настроил воздушных замков и сам себе что-то придумал и на что-то надеялся, собрался свернуть горы чтобы жить с ней (с той с кем даже секс тебе не светит в настоящий момент, да какой там секс - вы даже не виделись), девушка с чужими "наебышами" (как бы грубо это не звучало но это блин факт) которых ты собрался ростить и содержать. Я думаю надо не пороть горячку и прийти в себя!
[DOUBLEPOST=1557385692][/DOUBLEPOST]
написать ей грамотно что бы она поняла что тварь
то есть ты с тварью собирался жить осознанно? зачем так говорить о "любимых" девушках?? она просто обычная девушка
Позакомился с девушкой в инете,начал созваниваться списываться.Сутками на тел.Обены фото,интим фото она сама даже присылала по ее инициативе.Короче все гуд.видел ее страсть и слышал по тел.Она мои фото распечатывала и ставила в комнате.Присылала фото.Говорила мне что я тоже ей по душе и лучше всех.Все было взаимно.Сошлись что встретимся в июле,я приеду к ней в Москву.Тетка ее постоянно гложит в соей хате.Она не может никуда уйти с дочкой.Поэтому дома косяки.Она не работает учится,ей 23.Живет не шикует на пособие.Вроде по бабкам не гонит по словам. Она с Москвы я С Саратова.Я предложил забрать ее в саратов,у меня тут дом частный большой.На протежениии месяца была буря эмоций,во многом мы схожы и она это понимает.Распечатала все мои фото,поставила в рамку-все мне это показала.За что не возьмись и я делаю это и она.Мне нравится и ей.Даже футболом она девчонка занимается всю жизнь как и я.Она сирота,есть дочка 5 лет.Мужа не т и не было.Готовит постоянно,пишет стихи,очень хорошо поет,занимается футболом.Короче мне по душе реально и я ей.Реально парни зацепила меня серьезно,таких сходств у меня в жизни не было.Я был в отношенииях 3 раза,жил с девушками по 2.3 года.Не женат.Не курю.Играю в футбол.Постоянно вела мне отчет,куда идет и т.п.Сама писала и звонила,да я ия ее спрашивал.Короче за этот период она точна общалась только со мной.
и ради чего все это? она же в итоге тебя просто слила
о чем я - не трать время на незнакомых людей с других городов!
[DOUBLEPOST=1557385839][/DOUBLEPOST]
Вопрос вот в чем.Как то на днях она мне заявляет,что у нее дома проблемы а я ее довожу и т.п ,постоянно контролирую,ее не слышу,наседаю на нее.Что она начала сомневаться в нашем будущем.я ей звоню,она не берет.Пишу в инете,она отвечает очень сухо.Типа-некогда и т.п.Типа говорю ей че все конец разбег?она мне отвечает дай мне время недели три,типа она боится что остыла от меня.И она позвонит и скажет мне все.давай говорит пообщаемся пока что в вк
тут все просто
ты показал телке что готов ради нее на все! и это сигнал ей что ты слаб зависим и нуждаем
поэтому она изменилась и сливает тебя

как можно звать в отношения ту с кем ты не спал и не виделся? тебе не с кем мутить и ты готов на все? )
[DOUBLEPOST=1557385968][/DOUBLEPOST]
дайте совет.Может она нашла сейчас Васю?а я как запасной вариант?она там с ним в Москве мутится.Поэтому и времени нет на меня.И сухо так общается.
ты всегда был для нее запасным, а если честно - просто знакомым с интернета. так же как и она для тебя просто друг по переписке
Реально к ней чувства какие то появились
вдумайся , в какую ситуацию тебя привели иллюзии
[DOUBLEPOST=1557386265][/DOUBLEPOST]что делать - поразмыслить трезво над тем что я сказал
прислушаться к советам парней в твоей теме
взять паузу - уйти в игнор на пару недель, и за это время изучить форум
в том числе отвлечься на других дам

я не говорю что нужно ставить крест на этой девушке
я говорю что у тебя не понимания как вообще с ней быть
а твои действия с ней - неэффективны

получи знания о девушках и примени их
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень скоро можно будет продолжить общение с данной девушкой, применив знания с форума!
тогда вполне возможно у тебя будут хорошие шансы с ней наладить взаимоотношения в реале а не по смс
[DOUBLEPOST=1557389070][/DOUBLEPOST]сейчас(после игнора) покажи ей что тебе это все больше не надо и ты можешь только предложить дружеское общение
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ну ты и приколист .
Парни тебе написали все как надо .
Но тут возникает другой вопрос , а че так не знакомишься ???
Боишься подойти на улице ?? Боишься заговорить ???
Или боишься что тебе в лицо скажут отвали ???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор темы, какие есть вопросы по ситуации? спрашивайте
 

Станислав-наглец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор ну ты и приколист .
Парни тебе написали все как надо .
Но тут возникает другой вопрос , а че так не знакомишься ???
Боишься подойти на улице ?? Боишься заговорить ???
Или боишься что тебе в лицо скажут отвали ???
Да я знакомлюсь и общаюсь)просто вышло чисто случайное знакомство такое в интернете,реально зацепило.много общался с девушками,но реальных сходств таких не было.поэтому зацепило,да без разницы с каких кто городов.Не обизательно ведь вторую половинку выбирать со своего города.А тра...ть,любых можно-это понятно.
[DOUBLEPOST=1557729874][/DOUBLEPOST]
автор темы, какие есть вопросы по ситуации? спрашивайте
Добрый день Геннадий .Я вас услышал.Понял.На книг пока времени нет прочесть,но я обязательно прочту.
очень скоро можно будет продолжить общение с данной девушкой, применив знания с форума!
тогда вполне возможно у тебя будут хорошие шансы с ней наладить взаимоотношения в реале а не по смс
[DOUBLEPOST=1557389070][/DOUBLEPOST]сейчас(после игнора) покажи ей что тебе это все больше не надо и ты можешь только предложить дружеское общение
Добрый день.Я прочел ваши сообщения,услышал.Она 9 числа с денюхой поздравила меня,типа счастья нам совместного бла бла там типа все ништяк)после справоцировала 10 мая.я был вынужден с ней разговаривать в грубом тоне.Но без оскорблений .Она сказала что она больше не может так,дело не в ней,а во мне.Что ее любое отношение мне не нравится.И добавила меня в черный список)))Еще сказала -пожалуйста забудь меня.Всего тебе хорошего в жизни))сегодня 13,не слуху не духу)
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Трахать можешь кого угодно , когда угодно и где угодно .
Отношения на расстоянии удобны до определенного момента , потом или ты к ней или она к тебе и нужно делать это в кратчайшие сроки .
Когда ты встречаешься с человеком который рядом с тобой живет , то ты видишь его ежедневно или же еженедельно .
Когда отношения на расстоянии , то в большей степени ты витаешь в своих фантазиях и грезах , и в большинстве случаях они разбиваются , так как то что ты фантазировал и то что на самом деле в 99.9999999% не соответствуют . И тогда либо ты принимаешь , либо ты идёшь дальше .
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я знакомлюсь и общаюсь)просто вышло чисто случайное знакомство такое в интернете,реально зацепило.много общался с девушками,но реальных сходств таких не было.поэтому зацепило,да без разницы с каких кто городов.Не обизательно ведь вторую половинку выбирать со своего города.А тра...ть,любых можно-это понятно.
[DOUBLEPOST=1557729874][/DOUBLEPOST]
Добрый день Геннадий .Я вас услышал.Понял.На книг пока времени нет прочесть,но я обязательно прочту.

Добрый день.Я прочел ваши сообщения,услышал.Она 9 числа с денюхой поздравила меня,справоцировала 10 мая.я был вынужден с ней разговаривать в грубом тоне.Но без оскорблений .Она сказала что она больше не может так,дело не в ней,а во мне.Что ее любое отношение мне не нравится.И добавила меня в черный список)))сегодня 13,не слуху не духу)
А где гарантия, что с этой сходство есть?В нете все они “нитакие”.... а потом в реале как увидишь, пощупаешь, понюхаешь так охуе..шь от такой “нитакой”.
Повторюсь:
У нее включена демка и режим поиска спонсора + “отца” для своего плода. Не удивлюсь если фраза “отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал” прозвучит или уже прозвучала.
 

Станислав-наглец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автор темы, какие есть вопросы по ситуации? спрашивайте
Книги прочту обязательно.Как только по больше освобожусь.Да вот вопрос и в чем.Про игнор и книги понял.Вот и именно что я ее не разу не видел,а она мной манипулирует.мне бы хотя бы раз ее увидеть,тра..нуть ее и посмотрим че дальше будет)В Москву я гоняю по работе.Так что ее выдернуть бы и наказать как следует.А там и сама побегает за мной)Нет так нет,да так да.еще ощущение честно как будто она меня приворожила,просыпаюсь думаю о ней.Засыпаю думаю о ней.Со мной что то происходит не то,по чесноку говорю.Не могу сказать что я ее люблю,-не за что потому что.Но в голове крутится,даже на днях девочку другую имел,которая тоже симпотная и не плохая.Но эта Москвичка опять в голове и при сексе тоже.Сам отвлекаюсь не хочу думать о ней,она все равно лезит.Еще она говорила что любит там гадать на картах типа и все такое ей нравится.Вот поэтому подумал про привороженность .Может она ведьма какая это.Хотя не верю в эту тематику вообще.Но то что со мной что то не то,я чувствую
[DOUBLEPOST=1557730580][/DOUBLEPOST]
А где гарантия, что с этой сходство есть?В нете все они “нитакие”.... а потом в реале как увидишь, пощупаешь, понюхаешь так охуе..шь от такой “нитакой”.
Повторюсь:
У нее включена демка и режим поиска спонсора + “отца” для своего плода. Не удивлюсь если фраза “отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал” прозвучит или уже прозвучала.
Еще таких фраз не звучало)
[DOUBLEPOST=1557733578][/DOUBLEPOST]
А где гарантия, что с этой сходство есть?В нете все они “нитакие”.... а потом в реале как увидишь, пощупаешь, понюхаешь так охуе..шь от такой “нитакой”.
Повторюсь:
У нее включена демка и режим поиска спонсора + “отца” для своего плода. Не удивлюсь если фраза “отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал” прозвучит или уже прозвучала.
Понимаю что Демка.Ну а че ей надо тогда,че голову компасирует.На ее месте молчать нужно и двумя ногами держаться.Она сама сначала хотела приехать,потом я сказал приеду.Надо будет заберу.Хата есть,машина есть.Работа есть.Что может быть лучшего.Если только Хата в Москве.И то ей 24 года и до сих пор что то ее никто не взял с 5 летним ребенком.Она там видать нах никому не нужна в этой Москве.Так чисто,на разок.
 
С

Сергей1277

Гость
А-ааа...
Я перестаю следить за этой темой.
Всем спасибо.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Книги прочту обязательно.Как только по больше освобожусь.Да вот вопрос и в чем.Про игнор и книги понял.Вот и именно что я ее не разу не видел,а она мной манипулирует.мне бы хотя бы раз ее увидеть,тра..нуть ее и посмотрим че дальше будет)В Москву я гоняю по работе.Так что ее выдернуть бы и наказать как следует.А там и сама побегает за мной)Нет так нет,да так да.еще ощущение честно как будто она меня приворожила,просыпаюсь думаю о ней.Засыпаю думаю о ней.Со мной что то происходит не то,по чесноку говорю.Не могу сказать что я ее люблю,-не за что потому что.Но в голове крутится,даже на днях девочку другую имел,которая тоже симпотная и не плохая.Но эта Москвичка опять в голове и при сексе тоже.Сам отвлекаюсь не хочу думать о ней,она все равно лезит.Еще она говорила что любит там гадать на картах типа и все такое ей нравится.Вот поэтому подумал про привороженность .Может она ведьма какая это.Хотя не верю в эту тематику вообще.Но то что со мной что то не то,я чувствую
[DOUBLEPOST=1557730580][/DOUBLEPOST]
Еще таких фраз не звучало)
[DOUBLEPOST=1557733578][/DOUBLEPOST]
Понимаю что Демка.Ну а че ей надо тогда,че голову компасирует.На ее месте молчать нужно и двумя ногами держаться.Она сама сначала хотела приехать,потом я сказал приеду.Надо будет заберу.Хата есть,машина есть.Работа есть.Что может быть лучшего.Если только Хата в Москве.И то ей 24 года и до сих пор что то ее никто не взял с 5 летним ребенком.Она там видать нах никому не нужна в этой Москве.Так чисто,на разок.
Ну ты и крендель
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тебя никто об этом не просил
Дружок!
“Оставь понты, всяк сюда входящий!”
Ты просил помощи - тебе подсказывают как ПРАВИЛЬНО!
Если тебе говорят одно, а ты как горохом об стену....... так смысл вообще был на форум идти?
Так тебе не то что советов давать не будут, а вообще твою тему читать перестанут.
Знаем..... Проходили...
 
Сверху