Хочу вернуть девушку, помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, помогите советом

kopernik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились с девушкой в интернете, встречались 1,5 месяца. Да, срок небольшой и многие скажут, что проще забыть и найти новую, но девушка мне очень нравится и соответствует практически всем критериям, которые я ценю в девушках. До нее 3 года тупо ходил по одноразовым свиданиям и меня тупо никто не мог всерьез заинтересовать. Мне очень важно, чтобы девушка была интеллектуально развита и сразу был интерес в общении. С ней мы моментально нашли общий язык прям с первого свидания. Теперь пойдем по порядку.

Начну с описания девушки. Ей 20 лет и она на 6 лет младше меня. Для своих лет довольно начитана и интеллектуально развита, открытый и эмоциональный человек, по ней всегда видно какую эмоцию она испытывает в данный момент. В свои 20 лет она и учится и работает, а так же имеет множество различных хобби, любит общаться и открыта всему новому. Судя по ее рассказам с раннего детства родители постоянно таскали ее по различным кружкам и секциям (театральный кружок, рисование, пение, игра на пианино и многое другое), поэтому она привыкла к такому ритму жизни, когда нет ни единой минуты свободной. Девушка очень вежливая в общении, на свидания всегда приходила на пару минут раньше заявленного времени. С ее слов она хочет доброго, целеустремленного, ителлектуально развитого парня. Так же сказала, что ей нравится, когда парень сам все решает в отношениях и говорит, что нужно делать. Так же сказала, что знает чего хочет от жизни и от отношений.

Первые 3 свидания с ней прошли идеально, ко всем из них я хорошо подготовился, все заранее забронировал, оплатил и т.д. Общение тоже было идеальным, было заметно, что я ей нравлюсь, видел блеск в ее глазах. Она мне сама делала комплименты, что у меня интересный цвет глаз и что ей очень нравиться моя прическа. Я в свою очередь на всех этих 3 свиданиях рассказал все самое интересное о своей жизни (о том как путешествовал, о всех своих увлечениях и т.д.). Свидании на 6 уже начались проблемы. Т.е. сначала свидание развивалось неплохо, мы пошли в планетарий и посмотрели там фильм про звезды. После планетария она меня спросила, какие эмоции я испытал от просмотра фильма и что почувствовал. Я решил отделаться стандартными фразами, что мне все понравилось и т.д., но ее это сильно задело и она сказала, что ей очень важно, чтобы парень умел тонко чувствовать и в деталях описывать свои эмоции. (На одном из предыдущих свиданий мы ходили на выставку, там она меня тоже спрашивала, что я чувствую смотря на картины, но тогда мои ответы ее удовлетворили). В итоге она очень расстроилась, заставила меня нервничать и в итоге на эмоциях дошло до обсуждения темы кто кем себя видит через 10 лет. Я сказал, что в работе хочу развиваться в том же направлении, в личной жизни хочу жену, 2-3 детей, домашних животных и т.д. Она же в ответ сказала, что хочет замуж, но ближайшие лет 7 детей не хочет и хочет попутешествовать по разным странам. В итоге конец свидания было испорчено, она захотела уйти домой, сказала, что ей нужно побыть одной и все обдумать и сказала, чтобы я ее не провожал. Так же напоследок упрекнула меня в том, что я ей редко звоню и пишу и что мы общаемся только при живом общении.

Я 5 дней ей ничего не писал и не звонил. Спустя 5 дней написал с предложением поговорить и все обсудить. Она сказала, чтобы я начинал первый как инициатор. Я ей написал, что я такой человек, что мне тяжело делиться своими чувствами с человеком, с которым знаком не так давно и что мне нужно больше времени, чтобы раскрыться, так же написал, что хотел бы видеть поддержку с ее стороны, а не попытку отстраниться при первом же недопонимании. И написал, что она тоже была не права так бурно отреагировав на эту ситуацию. В итоге мы пришли к выводу, что оба не правы. Так же спросил, как она видит наше дальнейшее общение и она сказала, что время покажет.

Вся эта ситуация меня подкосила и я стал бояться ее потерять. В добавок к этому она уехала в другой город на 1,5 недели по учебе. Я стал нервничать, стал ей писать каждый день или через день сообщения после ее слов, что я ей редко пишу. Стал постоянно мониторить ее инстаграм. Один раз она мне даже написала сообщение типа, не устал ли я постоянно смотреть ее сторис в инстаграме. Она стала долго отвечать на мои сообщения, находясь постоянно в онлайне. Я начал чувствовать, что потихоньку теряю ее интерес. После ее возвращения мы договорились встретиться. На встречу она впервые пришла в джинсах, хотя на все предыдущие свидания всегда приходила в платьях. Первые 30 минут она вроде была рада меня видеть и общение сначала пошло, но потом в ее глазах я начал видеть легкое безразличие и разговор скатился к обсуждению обыденных тем. В итоге свидание прошло не очень, а в конце она попрощалась и сказала, что за ней должен заехать отец. Спустя пару дней я написал ей сообщение с предложением сходить в зоопарк, на что она мне 16 часов ничего не отвечала. После чего выдала сообщение, что я классный и интересный, но нам не нужно больше встречаться, т.к. у нас слишком разные характеры и это не является ее виденьем идеальных отношений. Написала, что она долго вынашивала это решение. И пожелала найти девушку, с которой я буду счастлив.

Прочитав ее сообщение, я сглупил и на эмоциях написал много соплей типа не нужно принимать поспешных решений, предложил все еще раз обсудить, написал, что давно не встречал таких как она и все в этом духе. На что она ответила, что не хочет продолжать диалог.

Я почитал в интернете разных советов и спустя 6 дней написал ей, что на эмоциях наговорил много лишнего и что хорошенько все обдумав, считаю, что желание расстаться это правильное решение и пожелала удачи. На что она мне ответила "Будь счастлив!'. После этого мы месяц не общались. Я стал вести еще более активный образ жизни и выкладывать по 3 фотки в неделю с новыми увлечениями и и путешествиями. Она же в свою очередь ограничила доступ к своему инстаграму. Написать я ей могу, но просмотр ее новых фото мне не доступен. Мои новые фото в итоге она не смотрит вообще. Я зашел к ней на страницу с другого аккаунта и там она постоянно ставит лайки нескольким другим парням, а недавно выложила фото с цветами...

За месяц без общения с ней я многое переосмыслил, касаемо того что именно делал не правильно. Понимаю, что стал завышать значимость отношений с ней, стал слишком часто писать и звонить, стал постоянно мониторить ее соцсети. Все самое интересное о своей жизни рассказал сразу и со временем мне не чем стало ее удивлять. Понимаю, что недостаточно говорил с ней о чувствах и постоянно пытался во всем угодить. Стал вести себя как слабый и нуждающийся в отношениях человек, хотя в начале себя так не вел. Сейчас я сделал свою жизнь более разнообразной и все переосмыслив хочу ее вернуть, т.к. к ней я испытывал те чувства, которые не испытывал ко многим другим девушкам длительное время.

Подскажите как мне наладить с ней контакт и с чего начать общение, чтобы не быть окончательно посланным и занесенным в черный список. Сообщения я ей могу написать, но не думаю, что они произведут на нее какой-то эффект, скорее только вызовут негатив. Мои соцсети она не смотрит и не видит изменений в моей жизни. Случайную встречу организовать довольно проблематично, т.к. она обитает в другой части, города, где просто так случайно не окажешься, да и встретить случайно на улице шансов мало. Общих знакомых у нас нет. Единственный вариант, это у нее через месяц день рождения, можно попробовать ее поздравить, но не думаю, что это сильно что-то изменит. Скорее всего ответит спасибо и на этом все закончится. Подскажите еще варианты, постоянно выжидать недели и месяцы в подвешенном состоянии тоже невыносимо. К тому же она за это время может кого-то найти и фотка с цветами меня очень напрягла.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос первый - секс был? У вас вообще точно были отношения, а не просто свидания? Поскольку я про отношения здесь вообще не отразил, пока только про свидания и не более

И обязательно добавь аватар - а то сделают ататат
 
Последнее редактирование:

kopernik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос первый - секс был? У вас вообще точно были отношения, а не просто свидания? Поскольку я про отношения здесь вообще не отразил, пока только про свидания и не более

Секса не было, поцелуи были, за ручку ходили. Полноценными отношениями я бы это не назвал, но разве 7 раз ходят на свидания с человеком, который тебе безразличен? С сексом я не торопился, т.к. девушка приличная и сильно моложе меня, считаю, что такие быстро не дают и долго присматриваются. А когда начались разногласия, то там уже не до намеков на секс было.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секса не было, поцелуи были, за ручку ходили. Полноценными отношениями я бы это не назвал, но разве 7 раз ходят на свидания с человеком, который тебе безразличен? С сексом я не торопился, т.к. девушка приличная и сильно моложе меня, считаю, что такие быстро не дают и долго присматриваются. А когда начались разногласия, то там уже не до намеков на секс было.
Лично я честно скажу - я вообще не считаю, что это были отношения, так, была симпатия, потом она погасла. Может конечно я не прав, но пока мне кажется так.

И да, 7 свиданий за 1,5 месяца, это мало, без обид. Мы с моей встречались тоже примерно 1,5-2 месяца, но свиданий было столько, что я по пальцам даже пересчитать не смогу. С сексом затягивать тоже нельзя, вне зависимости от того, приличная ли девушка, или нет. Если у неё к тебе есть симпатия и если она видит в тебе мужчину, она уже готова заняться с тобой сексом. Здесь надо просто форсить без промедления.
[DOUBLEPOST=1557344958][/DOUBLEPOST]
7 раз ходят на свидания с человеком, который тебе безразличен
Они могут хоть 10 свиданий с тобой проводить, но если это не движется ни к какому развитию, интерес теряется
[DOUBLEPOST=1557345032][/DOUBLEPOST]
Вся эта ситуация меня подкосила и я стал бояться ее потерять. В добавок к этому она уехала в другой город на 1,5 недели по учебе. Я стал нервничать, стал ей писать каждый день или через день сообщения после ее слов, что я ей редко пишу. Стал постоянно мониторить ее инстаграм. Один раз она мне даже написала сообщение типа, не устал ли я постоянно смотреть ее сторис в инстаграме. Она стала долго отвечать на мои сообщения, находясь постоянно в онлайне. Я начал чувствовать, что потихоньку теряю ее интерес. После ее возвращения мы договорились встретиться. На встречу она впервые пришла в джинсах, хотя на все предыдущие свидания всегда приходила в платьях. Первые 30 минут она вроде была рада меня видеть и общение сначала пошло, но потом в ее глазах я начал видеть легкое безразличие и разговор скатился к обсуждению обыденных тем. В итоге свидание прошло не очень, а в конце она попрощалась и сказала, что за ней должен заехать отец. Спустя пару дней я написал ей сообщение с предложением сходить в зоопарк, на что она мне 16 часов ничего не отвечала. После чего выдала сообщение, что я классный и интересный, но нам не нужно больше встречаться, т.к. у нас слишком разные характеры и это не является ее виденьем идеальных отношений. Написала, что она долго вынашивала это решение. И пожелала найти девушку, с которой я буду счастлив.
Всё потому, что распустил сопли
[DOUBLEPOST=1557345416][/DOUBLEPOST]
Подскажите как мне наладить с ней контакт и с чего начать общение, чтобы не быть окончательно посланным и занесенным в черный список. Сообщения я ей могу написать, но не думаю, что они произведут на нее какой-то эффект, скорее только вызовут негатив.
По факту, единственный совет, который тут можно дать - это просто по новой её соблазнить.Тут нечего возвращать, поскольку по факту, особо ничего и не было. Извини, но говорю, как есть. Может я чего-то не понимаю и ты поделишься деталями
[DOUBLEPOST=1557345524][/DOUBLEPOST]
Единственный вариант, это у нее через месяц день рождения, можно попробовать ее поздравить, но не думаю, что это сильно что-то изменит
Вот как раз месяц лучше и выждать. За это время активно развивайся, изменяй свою жизнь и самое главное - убирай причину, по которой она потеряла к тебе интерес. Вполне можешь поздравить её с ДР через месяц, вполне повод для общения
[DOUBLEPOST=1557345601][/DOUBLEPOST]
Все самое интересное о своей жизни рассказал сразу
Женщину всегда нужно удивлять, давать ей эмоций, проявлять себя в новых красках. Отношения, это как костёр. Они воспламеняются, и чтобы это пламя сохранилось, нужно периодически подкидывать дровишки, иначе костёр потухнет
 

kopernik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она и учится и работает, плюс уезжала на 1,5 недели, не всегда была возможность встречаться чаще. К тому же, чтобы проводить свидания хорошо - приходилось готовиться и придумывать что-то интересное, а не скатываться просто к прогулкам и кафе.

Сейчас я что могу сделать, чтобы возродить хотя бы небольшой интерес к себе и чтобы она перестала меня игнорить и мы начали просто общаться для начала? Я готов меняться и вести себя по-другому по отношению к ней, но не знаю как начать с ней контактировать, чтобы не вызвать негатив в свой адрес.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
недавно выложила фото с цветами...
Вполне возможно, от нового Васи
[DOUBLEPOST=1557345726][/DOUBLEPOST]
Ну она и учится и работает
Чувак, если ты человеку ты интересен и дорог - он всегда найдёт на тебя время. Даже если у него график, как у президента. Мне было не в падлу гулять с девушкой после работы, а ей, после учёбы, она с удовольствием всегда готова была отдохнуть от учёбы в компании со мной. Это очень простая истина, которую нужно усвоить
[DOUBLEPOST=1557345835][/DOUBLEPOST]
но не знаю как начать с ней контактировать
Пока никак. Используй этот месяц для того, чтобы во первых, успокоиться самому. Пока ты на пике эмоций, ты не можешь принимать адекватные решения. Спустя месяц ты будешь более менее стабилен и сможешь общаться более легко. А во вторых, это позволит ей успокоиться и забыть о негативе. Если вы расстались относительно экологично, то она достаточно быстро забудет о негативе к тебе
 

kopernik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1557345835][/DOUBLEPOST]
Пока никак. Используй этот месяц для того, чтобы во первых, успокоиться самому. Пока ты на пике эмоций, ты не можешь принимать адекватные решения. Спустя месяц ты будешь более менее стабилен и сможешь общаться более легко. А во вторых, это позволит ей успокоиться и забыть о негативе. Если вы расстались относительно экологично, то она достаточно быстро забудет о негативе к тебе[/QUOTE]

Мы уже месяц не общаемся. Еще месяц ждать? Не получится, что слишком долго жду и она кого-то другого найдет за это время? Сколько вообще в идеале нужно ждать? Я уже немного успокоился. Завел несколько новых хобби чтобы отвлечься. После паузы как начитать общение? Сообщением, звонком или пытаться еще как-то встретить на улице?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы уже месяц не общаемся. Еще месяц ждать? Не получится, что слишком долго жду и она кого-то другого найдет за это время? Сколько вообще в идеале нужно ждать? Я уже немного успокоился. Завел несколько новых хобби чтобы отвлечься. После паузы как начитать общение? Сообщением, звонком или пытаться еще как-то встретить на улице?
Ну если считаешь, что готов, просто начни обычную перепску. Не нужно думать, что тут надо писать что-то особенное. Банального "привет, как дела" будет достаточно. А там смотри по ситуации, если видишь, что не настроена на диалог, то пока рано выходить на контакт
[DOUBLEPOST=1557347633][/DOUBLEPOST]Аватар добавь, иначе удалят
[DOUBLEPOST=1557347671][/DOUBLEPOST]
она кого-то другого найдет за это время?
Кстати, учитывая, что ты говорил, что видел её фотки с цветами, вполне вероятно, уже кто-то есть
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С сексом я не торопился, т.к. девушка приличная и сильно моложе меня, считаю, что такие быстро не дают и долго присматриваются.
И в таком отношении к девушкам, по ходу дела, и состоит самая главная твоя ошибка...
Ты почему-то решил, что секса от своей подружки нужно добиваться долгими красивыми ухаживаниями.
Такие быстро не дают, блин...
Всяким сладким ванильным мальчикам, которые ходят с ними за ручку и трогательно рассказывают о том, что хотят 2-3 детей - конечно, не дают...
Я конечно не стану утверждать, что твоя подружка каждую пятницу в каком-нибудь ночном клубе трахается в сортире с едва знакомыми мужиками - но с немалой долей вероятности могу сказать, что с каким-нибудь уверенным в себе парнем она вполне готова на секс в течение нескольких первых свиданий.
А ты сам вознес ее на пьедестал - и теперь копошишься у подножия этого пьедестала, безуспешно пытаясь влезть наверх...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ставь аву! Правила форума.
встречались 1,5 месяца. Да, срок небольшой и многие скажут, что проще забыть и найти новую, но девушка мне очень нравится и соответствует практически всем критериям, которые я ценю в девушках.
Не я по другому скажу: Отношениям пока что полтора месяца и уже возникли серьезные проблемы это уже заставляет задуматься о том, что будет дальше. Считай первый звоночек уже прогремел и очень громко.
. До нее 3 года тупо ходил по одноразовым свиданиям и меня тупо никто не мог всерьез заинтересовать.
Не надо было ходить на свиданки с девушками которые тебя не вставляют. Нужно выбирать девушек и вытаскивать тех, при виде которой подумал бы "вот на ней бы я женился", а ты вытаскивал тупо кого попало и думал, а может с ней повезет...
Теперь пойдем по порядку.
Ну готовься...
Так же сказала, что ей нравится, когда парень сам все решает в отношениях и говорит,
Вот на это обрати внимание (позже еще вернемся к этому)
Первые 3 свидания с ней прошли идеально, ко всем из них я хорошо подготовился, все заранее забронировал, оплатил и т.д.
После 3 свидания и надо было уже прожимать её на секс, максимум после 4. Если секс не происходит после 3,4 свидания то можешь попасть в ДОД.
Свидании на 6 уже начались проблемы
Проблемы из за того что ты затянул с сексом.
И стесняюсь спросить: вы целовались в засос? за всё это время.
После планетария она меня спросила, какие эмоции я испытал от просмотра фильма и что почувствовал. Я решил отделаться стандартными фразами, что мне все понравилось и т.д., но ее это сильно задело и она сказала, что ей очень важно, чтобы парень умел тонко чувствовать и в деталях описывать свои эмоции. (На одном из предыдущих свиданий мы ходили на выставку, там она меня тоже спрашивала, что я чувствую смотря на картины, но тогда мои ответы ее удовлетворили). В итоге она очень расстроилась, заставила меня нервничать и в итоге на эмоциях дошло до обсуждения темы кто кем себя видит через 10 лет. Я сказал, что в работе хочу развиваться в том же направлении, в личной жизни хочу жену, 2-3 детей, домашних животных и т.д. Она же в ответ сказала, что хочет замуж, но ближайшие лет 7 детей не хочет и хочет попутешествовать по разным странам
Девушка с сильными заморочками. Можно это скинуть на то что она слишком умна и воспитана, но в будущем подобные заёбы будут очень частыми и это будет отражаться на отношениях (из опыта своего говорю, проходил такое)
Так же напоследок упрекнула меня в том, что я ей редко звоню и пишу и что мы общаемся только при живом общении.
Теперь вернемся к тому про что я говорил что обрати внимание:
Так же сказала, что ей нравится, когда парень сам все решает в отношениях и говорит,


Вся эта ситуация меня подкосила и я стал бояться ее потерять. В добавок к этому она уехала в другой город на 1,5 недели по учебе. Я стал нервничать, стал ей писать каждый день или через день сообщения после ее слов, что я ей редко пишу. Стал постоянно мониторить ее инстаграм. Один раз она мне даже написала сообщение типа, не устал ли я постоянно смотреть ее сторис в инстаграме. Она стала долго отвечать на мои сообщения, находясь постоянно в онлайне. Я начал чувствовать, что потихоньку теряю ее интерес.
крч значимость взлетела и баланс стал валить.
После чего выдала сообщение, что я классный и интересный, но нам не нужно больше встречаться, т.к. у нас слишком разные характеры и это не является ее виденьем идеальных отношений. Написала, что она долго вынашивала это решение.
Ну вот он ДОД)))
Классный интересный прикольный парень,но мы не можем быть вместе. Стандарт)
За месяц без общения с ней я многое переосмыслил, касаемо того что именно делал не правильно. Понимаю, что стал завышать значимость отношений с ней, стал слишком часто писать и звонить, стал постоянно мониторить ее соцсети. Все самое интересное о своей жизни рассказал сразу и со временем мне не чем стало ее удивлять. Понимаю, что недостаточно говорил с ней о чувствах и постоянно пытался во всем угодить. Стал вести себя как слабый и нуждающийся в отношениях человек, хотя в начале себя так не вел. Сейчас я сделал свою жизнь более разнообразной и все переосмыслив хочу ее вернуть, т.к. к ней я испытывал те чувства, которые не испытывал ко многим другим девушкам длительное время.
Самую главную ошибку ты не понял - затянул с сексом и его у вас не было. Из за этого она и погасла. Секс это ведь основа и платформа отношений.
Секса не было, поцелуи были, за ручку ходили. Полноценными отношениями я бы это не назвал, но разве 7 раз ходят на свидания с человеком, который тебе безразличен?
Можно и 10 и 15 свиданий ходить, но это уже дружеские свидания тогда будут.
С сексом я не торопился, т.к. девушка приличная и сильно моложе меня, считаю, что такие быстро не дают и долго присматриваются. А когда начались разногласия, то там уже не до намеков на секс было.
Сам себе что то напридумывал и сам создал проблему.
А теперь снова вернемся к тому на что я говорил обрати внимание:
Так же сказала, что ей нравится, когда парень сам все решает в отношениях и говорит,
Смекаешь?

Подскажите как мне наладить с ней контакт и с чего начать общение, чтобы не быть окончательно посланным и занесенным в черный список.
Есть такая народная пословица "нужно уходить красиво" Оставь её в покое и уйди красиво.
Лично я не вижу дальнейшей перспективы.
С этих "отношений" возьми для себя некий опыт и используй его в дальнейших соблазнениях. Само собой минусы не повторяй.
У неё нету уже запала к тебе, более того у нее уже есть новый(ые) ухажёр(ы) с которым(ыми) ей интересно. Она вся там, вся в новых эмоциях. Подобное было у нее когда она была с тобой и сам подумай может ли её кто то другой волновать в такой период времени?
И у вас не тот срок чтобы она думала и вспоминала тебя.
Завел несколько новых хобби чтобы отвлечься
Лучше новых девушек заведи. Не одну и не две, а более трёх.
Клин клином вышибает.
Единственный вариант, это у нее через месяц день рождения, можно попробовать ее поздравить, но не думаю, что это сильно что-то изменит.
Вот на день рождение выйди на связь, поздравь. И попробуй немного пообщаться, если получится вытащить на встречу то считай шанс будет чтобы соблазнить правильно.

А пока советую искать новых девушек и не на сайтах знакомств, а в реальной жизни!
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Филип Богачёв - пикап. (в книге найди трёхсвиданку)
- Парадокс страсти.
 

kopernik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот фэйл. Тебя подкосила ожп, которую ты даже не трахал. Легче надо относится - был блеск, но 1,5 недели она ездила к другому. Смирись, оправься и исправляй ошибки

Не ездила она у другому, она по учебе ездила со своими одногруппницами
[DOUBLEPOST=1557400205][/DOUBLEPOST]
Девушка с сильными заморочками. Можно это скинуть на то что она слишком умна и воспитана, но в будущем подобные заёбы будут очень частыми и это будет отражаться на отношениях (из опыта своего говорю, проходил такое)

Есть такая народная пословица "нужно уходить красиво" Оставь её в покое и уйди красиво.
Лично я не вижу дальнейшей перспективы.
С этих "отношений" возьми для себя некий опыт и используй его в дальнейших соблазнениях. Само собой минусы не повторяй.
У неё нету уже запала к тебе, более того у нее уже есть новый(ые) ухажёр(ы) с которым(ыми) ей интересно. Она вся там, вся в новых эмоциях. Подобное было у нее когда она была с тобой и сам подумай может ли её кто то другой волновать в такой период времени?
И у вас не тот срок чтобы она думала и вспоминала тебя.

Да она с заморочками, но у кого их нет? Я не ищу легких путей. По мне так лучше пусть и с заморочками, но с которой я чувствую необходимые мне эмоции, чем просто тупые дуры, которые дают первому встречному.

Почему нет никаких перспектив? Да срок маленький и ситуация сложная, но неужели нет никаких шансов снова разжечь в ней интерес? На первых свиданиях запал был и я его видел в ее глазах, но позже он угас. Информация про новых ухажеров, с которыми ей интересно просто взята с потолка. Одна фотка с цветами за месяц это не показатель, что у нее новый ухажер. У нее нет ни одной фотки с другими парнями. Да, возможно она ходила с кем-то другим на свидания за это время, но сейчас нет никаких предпосылок, что там сейчас что-то серьезная и она по уши в кого-то влюблена.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да срок маленький и ситуация сложная, но неужели нет никаких шансов снова разжечь в ней интерес?
Как любят говорить на этом форуме - шанс есть всегда, но гарантии тебе никто не даст...
Прежде всего, как мне кажется, тебе нужно избавиться от отношения к этой девушке как к какой-то принцессе.
Ты считаешь ее достоинством то, что она не "даёт первому встречному"?
Предположим, что это действительно так.
Как ты видишь перевод вашего с ней общения в сексуальную плоскость?
Ты собираешься долго и красиво за ней ухаживать, ожидая от неё каких-то сигналов или намеков на то, что она не против секса?
Вслед за экспертом повторю вопрос о поцелуях: вы с ней целовались по-нормальному, в губы? Или она только милостиво позволяла тебе иногда чмокать ее в щечку?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но у кого их нет?
У моей нынешней девушки нету заморочек) А знаешь почему?
Потому что я много раз уже на этом обжигался и понял что правильней будет проблемных девушек еще на берегу сливать, иначе потом страдать придется самому. Инфа сотка!!! Мазохистом быть как то не очень хочется.
Я не ищу легких путей.
Я это заметил.... Решил возвращать девушку с которой не было секса и "отношения" (в ковычках) всего полтора месяца.
И я так понял ты готов пол года её возвращать? В среднем именно столько идёт возврат.
но с которой я чувствую необходимые мне эмоции, чем просто тупые дуры, которые дают первому встречному.
Есть такие девушки) и очень много таких) Только нужно не сидеть дома и не мечтать о них, а идти знакомиться. Тогда и встретишь такую девушку.
Почему нет никаких перспектив?
Это чисто моё мнение, но оно основано на опыте и на наблюдениях. Могу конечно ошибаться.
Да срок маленький и ситуация сложная, но неужели нет никаких шансов снова разжечь в ней интерес?
Шанс есть также как и у всех других, но только не каждому удается дойти на успеха (по разным причинам)
Если ты действительно хочешь побороться за неё то готовься к долгому возврату (от 2х месяцев до полу года) так как она на тебя уже ярлык повесила и тебе придется ооочень постараться чтобы сорвать его.
Ну и поработать глобально над собой надо будет.
В этом мы тебе поможем, если надо.
Ты молодой- это тебе простительно.
Парню 26 лет так то....
 

kopernik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты собираешься долго и красиво за ней ухаживать, ожидая от неё каких-то сигналов или намеков на то, что она не против секса?
Вслед за экспертом повторю вопрос о поцелуях: вы с ней целовались по-нормальному, в губы? Или она только милостиво позволяла тебе иногда чмокать ее в щечку?

Для начала я хочу просто восстановить общение с ней, чтобы она перестала меня игнорить. Если это удастся, в дальнейшем я планирую в корне поменять свое отношение к ней. Планирую проявлять больше мужских качеств по отношению к ней и меньше соплей и излишнего внимания. Меньше париться над тем, что у нас ничего может не получиться. В общем создать образ более сильного и независимого парня, который ни за кем не бегает.

В губы было, но без языка до тех пор пока не поругались, потом снова до щечки скатились.
[DOUBLEPOST=1557417923][/DOUBLEPOST]
Есть такие девушки) и очень много таких) Только нужно не сидеть дома и не мечтать о них, а идти знакомиться. Тогда и встретишь такую девушку.

Я не сижу дома и знакомлюсь не только в интернете. В жизни я тоже знакомлюсь, но только на каких-то тематических мероприятиях, где людей что-то объединяет. К первым встречным на улице я не подхожу знакомиться, такой формат не для меня.
[DOUBLEPOST=1557418394][/DOUBLEPOST]
Шанс есть также как и у всех других, но только не каждому удается дойти на успеха (по разным причинам)
Если ты действительно хочешь побороться за неё то готовься к долгому возврату (от 2х месяцев до полу года) так как она на тебя уже ярлык повесила и тебе придется ооочень постараться чтобы сорвать его.
Ну и поработать глобально над собой надо будет.
В этом мы тебе поможем, если надо.

Мне пофиг сколько на это уйдет времени, мне главное результат. Работать над собой я умею, если понимаю в каком именно направлении стоит двигаться. Разумеется, я не собираюсь отказываться от новых знакомств пока ее буду возвращать, но ставить на ней крест и забывать ее я не хочу. Но личный опыт подсказывает, что ближайшие несколько месяцев я все равно никого лучше нее не найду, а абы с кем встречаться, чтобы тупо ее забыть, я не собираюсь. Я только хочу понять какая стратегия поведения поможет изменить ее мнение обо мне и как возобновить с ней общение, чтобы не вызвать еще больший негатив.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. К первым встречным на улице я не подхожу знакомиться, такой формат не для меня
Ты меняешься? Вот и меняйся! Выходи из своей зоны комфорта.
Знакомиться в живую куда интересней и продуктивнее. Так ты развиваешь свои комуникационные навыки и становишься более уверенным и разговорчивым. Минусов тут я вообще не вижу. А то что формат не для тебя - это тупо отговорки и отмазки.
Я только хочу понять какая стратегия поведения поможет изменить ее мнение обо мне и как возобновить с ней общение, чтобы не вызвать еще больший негатив.
Как раз комуникационные навыки тебе надо развивать. А именно в соблазнение прокачаться, да и по уверенней стать.
И тебе не мнение надо её менять, а менять свою модель поведения с ней.
Мне пофиг сколько на это уйдет времени, мне главное результат
Если хочешь прям до результата дойти не смотря ни на что, тогда тебе надо на индивидуальное ведение темы экспертом. Если интересно могу в личку отписаться.
 

kopernik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь прям до результата дойти не смотря ни на что, тогда тебе надо на индивидуальное ведение темы экспертом. Если интересно могу в личку отписаться.

Что подразумевается под индивидуальным ведением темы? Эти советы по налаживанию отношений с конкретной девушкой или тупо будет советоваться как всех подряд девушек соблазнять? Что подразумевается под понятием "дойти до результата"? Если эксперт давал советы, а до результата мы не дошли тогда что? Какой ценник на это все?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что подразумевается под индивидуальным ведением темы?
Будем работать с тобой вне форума (связь через вотсап, вайбер, вк) всегда будем на связи.
Веду тебя за ручку, можно даже сказать управляю тобой как марионеткой. Говорю что и как делать, ты это делаешь.
Помогаю с переписками, подготавливаю к встречам.
Эти советы по налаживанию отношений с конкретной девушкой или тупо будет советоваться как всех подряд девушек соблазнять?
И то и то. У меня есть опыт в пикапе и поэтому я могу с лёгкостью тебя натаскивать в соблезнение других девушек. Тем более у меня есть своя схема я по ней и качаю ребят. Твоя задача всё это выполнять как в армии.
Что подразумевается под понятием "дойти до результата"?
Мне пофиг сколько на это уйдет времени, мне главное результат.
Ну ты сам сказал что хочешь результат, вот я тебе и сказал что если готов дойти до результата то можно поработать индивидуально. :) Только по срокам я тебя соорентировал. Подсчёт взят не с потолка, а средняя статистика по форуму.
Если эксперт давал советы, а до результата мы не дошли тогда что?
Тогда ничего. Скажу сразу, 100% гарантии тебе никто не даст. Это не магазин М-видео и не автосалон Лексус, это жизнь и нужно понимать что всё зависит от различных факторов, но работая с экспертом лично - шансы на успех увеличены в несколько раз, нежели если ты сам будешь действовать.

Эксперт свою работу сделал, потратил своё время, нервы, а плата это компенсация за потраченное время и нервы.

Ну и кстати, всегда результатами работы многие ребята остаются довольными, и часто на форуме ребята сами советуют брать эксперта (начнешь читать форум сам это увидишь) ведь результаты у тебя могут быть даже не в возврате этой девушке, а в том что тебе помогли вернуть себя, помогли прокачаться, помогли соблазнить других девушек, помогли найти новую девушку. При любом раскладе можешь остаться в выйгрыше.

Но не стоит забывать, что тут всё зависит от тебя, если ты думаешь что нанял эксперта и теперь он обязан всё делать для тебя - ошибаешься. Основную работу будешь делать ты, а эксперт лишь будет тебе говорить что делать и твоя задача всё четко выполнять!
Какой ценник на это все?
По ценнику и условиям в личку отписался.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Эти советы по налаживанию отношений с конкретной девушкой или тупо будет советоваться как всех подряд девушек соблазнять?
Зачем всех подряд, очень даже избирательно, в приоритете те, к которым ты в обычной жизни даже подойти боишься, считая их недоступными.
Что подразумевается под понятием "дойти до результата"?
К сожалению для тебя, мы принципиально разный смысл вкладываем в это понятие, но это поправимо и конкретно в твоем случае это необходимо поправить.
Если эксперт давал советы, а до результата мы не дошли тогда что?
Когда тебе твои друзья, знакомые дают советы, но ты не добиваешься желаемого результата, тогда что?
Ты обвинишь их в отсутствии результата и потребуешь, чтобы они все исправили?
Между "получить совет" и "результативно воспользоваться им" может быть большая разница, обусловленная, прежде всего, твоими личностными качествами.
Но не стоит забывать, что тут всё зависит от тебя, если ты думаешь что нанял эксперта и теперь он обязан всё делать для тебя - ошибаешься. Основную работу будешь делать ты
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как любят говорить на этом форуме - шанс есть всегда, но гарантии тебе никто не даст..
Шанс есть также как и у всех других, но только не каждому удается дойти на успеха (по разным причинам)
 
Сверху