Как убить 4года жизни из-за своей глупости. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как убить 4года жизни из-за своей глупости.

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе бы ещё книжек почитать, а то есть грамматические ошибки. Лучше услышать это от нас, как совет. Чем от кого-то, как у упрек.
Посмотри на книги David X - будь жесток и Ян Даидович - Раздвигай и властвуй.
Надеюсь, что ту "девочку" ты больше не встретишь. Обращайся к нам)
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе бы ещё книжек почитать, а то есть грамматические ошибки. Лучше услышать это от нас, как совет. Чем от кого-то, как у упрек.
Посмотри на книги David X - будь жесток и Ян Даидович - Раздвигай и властвуй.
Надеюсь, что ту "девочку" ты больше не встретишь. Обращайся к нам)
Спасибо за совет,начну читать эти книги. Я думаю ,что не встречу.Могу точно сказать, что сам никогда в жизни ей не позвоню.
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почти копия моей бывшей, то ж угрозы , шантаж, вены резала. 4 года мозги поласкала мне, в конце концов нашел силы кинуть ее, чего и тебе советую.

Забудь ее как страшный сон, сразу все не получится , но надо, ломай себя не отвечай , не пиши , главное не залезай к ней в соц сети . Нафиг тебе не надо знать что с ней и как там . С большей вероятностью она не изменится и после некоторого времени демо версии все вернётся на круги своя с ее новым парнем.

Читай книги, возьми пару консультаций у экспертов и побольше девушек в жизни, и вскоре забудешь ее , как страшный сон )
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почти копия моей бывшей, то ж угрозы , шантаж, вены резала. 4 года мозги поласкала мне, в конце концов нашел силы кинуть ее, чего и тебе советую.

Забудь ее как страшный сон, сразу все не получится , но надо, ломай себя не отвечай , не пиши , главное не залезай к ней в соц сети . Нафиг тебе не надо знать что с ней и как там . С большей вероятностью она не изменится и после некоторого времени демо версии все вернётся на круги своя с ее новым парнем.

Читай книги, возьми пару консультаций у экспертов и побольше девушек в жизни, и вскоре забудешь ее , как страшный сон )
Спасибо за совет )
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот вы тут все бабу поносите, а как по мне баба агонь!
Нашла себе аленя и четыре года у него на шее сидела!
Причем не давая ничего в замен)) Молодец баба!

Также сказала,что я тряпка , а не мужик хотя я ее не умолял быть сомной!В ответ я сказал ,что он тебя по ебет и бросит и так как я относился к тебе ,никто никогда относится не будет.
Если бы ты знал насколько твои нравоучения для нее бесполезны, она их не воспринимает, то не стал бы тратить на это время.
Почему я был с ней,сначала из-за жалости ,потом просто привык.
Ты был с ней потому что ты идиот! Только идиот в силу отсутствия каких либо целей в жизни может нести ответственность да еще из жалости за жизнь другого человека, к тому же шалавы. Если твоя душа и тело жаждут благих деяний, то лучше помоги одиноким старикам или бездомным животным. Это беспроигрышный вариант. Но вкладывать душу, ресурсы и, самое главное, свое время в шалаву, ну ты точно идиот с мазохистскими наклонностями.

И куда смотрели твои родители, неужели они пропиздона не могли тебе выписать?
А твое окружение? Неужели никто не мог тебя вразумить?

Тебе о многом нужно задуматься! Ибо такой трындец может неоднократно повториться.
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот вы тут все бабу поносите, а как по мне баба агонь!
Нашла себе аленя и четыре года у него на шее сидела!
Причем не давая ничего в замен)) Молодец баба!


Если бы ты знал насколько твои нравоучения для нее бесполезны, она их не воспринимает, то не стал бы тратить на это время.

Ты был с ней потому что ты идиот! Только идиот в силу отсутствия каких либо целей в жизни может нести ответственность да еще из жалости за жизнь другого человека, к тому же шалавы. Если твоя душа и тело жаждут благих деяний, то лучше помоги одиноким старикам или бездомным животным. Это беспроигрышный вариант. Но вкладывать душу, ресурсы и, самое главное, свое время в шалаву, ну ты точно идиот с мазохистскими наклонностями.

И куда смотрели твои родители, неужели они пропиздона не могли тебе выписать?
А твое окружение? Неужели никто не мог тебя вразумить?

Тебе о многом нужно задуматься! Ибо такой трындец может неоднократно повториться.
[DOUBLEPOST=1557729026][/DOUBLEPOST]
Вот вы тут все бабу поносите, а как по мне баба агонь!
Нашла себе аленя и четыре года у него на шее сидела!
Причем не давая ничего в замен)) Молодец баба!


Если бы ты знал насколько твои нравоучения для нее бесполезны, она их не воспринимает, то не стал бы тратить на это время.

Ты был с ней потому что ты идиот! Только идиот в силу отсутствия каких либо целей в жизни может нести ответственность да еще из жалости за жизнь другого человека, к тому же шалавы. Если твоя душа и тело жаждут благих деяний, то лучше помоги одиноким старикам или бездомным животным. Это беспроигрышный вариант. Но вкладывать душу, ресурсы и, самое главное, свое время в шалаву, ну ты точно идиот с мазохистскими наклонностями.

И куда смотрели твои родители, неужели они пропиздона не могли тебе выписать?
А твое окружение? Неужели никто не мог тебя вразумить?

Тебе о многом нужно задуматься! Ибо такой трындец может неоднократно повториться.
Я не знаю зачем я это все делал и зачем терпел,но знаю точно, что этот урок я запомню навсегда и такого в моей жизни больше не будет.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1557729026][/DOUBLEPOST] Я не знаю зачем я это все делал и зачем терпел,но знаю точно, что этот урок я запомню навсегда и такого в моей жизни больше не будет.

Хорошо если ты это реально понял. А не как парни, пиздят а потом бегут к эксперту через мес
 
Сверху