Могут ли чувства так быстро уйти и возможны ли их вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Могут ли чувства так быстро уйти и возможны ли их вернуть

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть лучшая подруга. Уже как год дружим нам по 19. И месяц назад я начал что то чувствовать к ней а у нее появился новый пацан. Я решил и сказал ей все а она мне в ответ что типа она меня любила месяцев 6 назад и спросила люблю ли я ей я ей сказал нет. Но есть пару проблем они сильно мешают что бы с ней встречаться. Она идет сомной в класс, это тоже мешает. Извините за ошибки, я не из России
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нельзя женщине признаваться в любви раньше, чем это сделает она. это была не любовь, а влюбленность-гормональный всплеск. да, он проходит. чтоб попробовать вернуть этот всплеск, читай форум, каких мужчин любят женщины, и другое.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху