Потерял девушку мечты по своей вине. прошу совета!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял девушку мечты по своей вине. прошу совета!!!

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Потому что ты уже действуешь из положения снизу, что характерно для поведения слабого и нуждающегося партнера.
Она, а не ты, решает, будет ли вы снова встречаться или нет, при этом она сразу предупреждает о том, что, возможно, ничего у вас из этого не получится.
Как ты планируешь себя вести дальше с ней?
Скорее всего будешь пытаться доказать ей, что она та самая.
Рассказать тебе, к чему это в конечном итоге приведет?
Или же покажешь ей, что ты не собираешься прогибаться и не боишься потерять ее?
Но ты ведь как никто другой знаешь, что это не так.
Поделись своими мыслями на этот счет.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что ты уже действуешь из положения снизу, что характерно для поведения слабого и нуждающегося партнера.
Да нет, не соглашусь. Я не показывал ей такую прям нужду. И видно как ее это бесит.

Она, а не ты, решает, будет ли вы снова встречаться или нет, при этом она сразу предупреждает о том, что, возможно, ничего у вас из этого не получится.
Сделала такое предложение. Я засомневался, на него ответа никакого не дал.

Поделись своими мыслями на этот счет.

У меня был план сейчас воспользоваться методом "ближе-дальше". Недельку провести с ней максимально круто, а потом изчезнуть тоже на неделю.
Изчезать вновь уже сейчас на мой взгляд тоже не то. Мы только встретились, выяснили отношения, покопались в грязи снова. Обратный путь уже вряд ли есть.

Или же покажешь ей, что ты не собираешься прогибаться и не боишься потерять ее?
Безумной нужды к ней я не показывал .
Какой у тебя будет совет? Как по твоему правильно дальше действовать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да нет, не соглашусь. Я не показывал ей такую прям нужду. И видно как ее это бесит.
Может и не показывал, но ощущал.
Сделала такое предложение. Я засомневался, на него ответа никакого не дал.
На такие предложения и не нужно давать никакого ответа, нужно отвечать своими правильными действиями.
У меня был план сейчас воспользоваться методом "ближе-дальше". Недельку провести с ней максимально круто, а потом изчезнуть тоже на неделю.
Так себе план.
Изчезать вновь уже сейчас на мой взгляд тоже не то. Мы только встретились, выяснили отношения, покопались в грязи снова. Обратный путь уже вряд ли есть.
Ты сделал все так, как тут советуют ни в коем случае не нужно делать и продолжаешь поступать по-своему, а потом спрашиваешь
Какой у тебя будет совет? Как по твоему правильно дальше действовать?
Как ты думаешь, насколько сильное желание после этого давать тебе советы, к которым ты, скорее всего, не прислушаешься и поступишь по-своему?
Без обид, но своими действиями ты как минимум демонстрируешь неуважительное отношение к тем, кто вызвался помочь тебе без каких-либо условий или личной выгоды.
Почитай внимательно свою тему с самого начала и я уверен, что там уже есть ответы на все твои вопросы.
Почитай еще тут , эти темы содеражат очень много полезной для тебя информации.
И только после этого предложи на суд форума свой вариант дальнейшего развития событий и мы вместе его обсудим.
Мне хотелось бы, чтобы ты сам включился в работу и начал думать головой, прежде чем принимать решения.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты думаешь, насколько сильное желание после этого давать тебе советы, к которым ты, скорее всего, не прислушаешься и поступишь по-своему?
Был совет игнорить 1,5-2 недели , заниматься собой, я занимался ,прошло больше двух недель, я и объявился. Уже давно много тем прочел .
Она на сегодня предложила сходить в кино. Спрашиваю совет, чтоб сейчас проанализировать и не натворить возможных глупостей.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда она предложила?
Вчера на сегодня
[DOUBLEPOST=1558722875][/DOUBLEPOST]Пишу здесь, потому что не знаю какой план действий верный. Случаи бывают разные. Но в данной ситуации я сам накосячил. На мой взгляд две недели игнора это был как раз таки тот шаг, после которого нужно начать действовать. Возможно, я ошибся и прошу подсказать как поступить мне правильно.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера на сегодня
[DOUBLEPOST=1558722875][/DOUBLEPOST]Пишу здесь, потому что не знаю какой план действий верный. Случаи бывают разные. Но в данной ситуации я сам накосячил. На мой взгляд две недели игнора это был как раз таки тот шаг, после которого нужно начать действовать. Возможно, я ошибся и прошу подсказать как поступить мне правильно.
ты уже с ней был в кинчике?
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все, пропади из её жизни. Пока опиши, что там было. Насколько все плохо?
Ну она включила очень обиженного человека. Благо фильм был интересный. Хоть из за этого не зря сходил.
А так, почти не говорила, над шутками почти не смеялась. Только ,подходя опять же к остановке, заметила, что я тоже как то охладел, сразу активизировалась. Сразу подъехал ее автобус, но ехать на нем она вновь не захотела. Немного прогулялись еще, обнимались, целовались как прежде. Она уехала .И сразу написала "спасибо тебе за фильм". Есть некоторое ощущение, будто бы она пытается меня проучить, чтоб я в будущем не повторял таких вот поступков, но и хочет, чтоб я подсуетился, уделил ей больше внимания ,не был пох*истом.
Сегодня писала сообщения первая. Отвечаю с интервалом в часа два .
[DOUBLEPOST=1558802090][/DOUBLEPOST]Почему из её жизни сейчас нужно исчезнуть ? По сути ведь я виноват в случившемся. Она считает, что я совершил настоящее предательство, и что такое очень сложно забыть, ее доверие ко мне упало ниже плинтуса. Окей. И я такой сейчас исчезаю и делаю вид ,будто забил на нее . Почему именно это верный путь? Не нужно только отвечать что то типа "Ок. Тогда бегай за ней". Я просто хочу понять
[DOUBLEPOST=1558804001][/DOUBLEPOST]Ребят, отзовитесь кто нибудь! Посоветуйте план действий. Я с эмоциями справляюсь, с откатами справляюсь. Просто совсем не знаю как сейчас правильно действовать.
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты ей даешь многого себя. Ощущение, будто вы и не расстались, т.к. вы все равно общаетесь, хотя планов не она не ты не ставили друг на друга. Т.е. ты на побегушках удовлетворяешь её хотелки. Это не поведение самца.
уделил ей больше внимания
Каждая будет этого хотеть, но, как толлько получит это, потеряет интерес к тебе.
Ты должен иметь хобби, либо просто к своей жизни относиться важнее, чем к девочкам. Иначе они будут расстроены в глубине души. И все твои отношения и твои инициативы должны происходить будто бы "между делом". Сейчас ты ей обратное показываешь. Либо девочка мала умом, либо активно тебя использует.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ощущение, будто вы и не расстались, т.к. вы все равно общаетесь, хотя планов не она не ты не ставили друг на друга
Да так то мы еще несколькотдней назад начали все с чистого листа. Я ведь писал
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ты её легко принял? Почему не советовался?
Дак я ведь спрашиваю советы, план действий ,а мне пишут просто "иди..."
[DOUBLEPOST=1558849054][/DOUBLEPOST]Почему я ее должен принимать как то с раздумиями? Объясни. Я накосячил, ушел от нее, потом пришел обратно. Для нее у меня создался сейчас такой образ человека, которому побоку на нее, к которому она потеряла доверие, она думает ,что я предал ее и в любой момент могу в будущем уйти также. По идее, я ведь сейчас должен доказать ей обратное, а не быть тем же пох*истом.
[DOUBLEPOST=1558850881][/DOUBLEPOST]Вчера предложила приехать ко мне в гости. Как мне действовать?
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дак я ведь спрашиваю советы, план действий ,а мне пишут просто "иди..."
Тебе писали, и пасили подробно. Федор не поскупился на советы. Ты игнорировал. Потом поставил нас перед фактоом, что вы вместе...

Почему я ее должен принимать как то с раздумиями? Объясни.
потому что иначе ты, как песик. Тебе сказали расстаемся - расстались, сказали сходимся - сошлись. Она ещё и условия диктовала, кто у вас доминант вообще?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну она включила очень обиженного человека. Благо фильм был интересный. Хоть из за этого не зря сходил.
А так, почти не говорила, над шутками почти не смеялась. Только ,подходя опять же к остановке, заметила, что я тоже как то охладел, сразу активизировалась.
Какой правильный вывод из этого ты должен был сделать?
Есть некоторое ощущение, будто бы она пытается меня проучить, чтоб я в будущем не повторял таких вот поступков, но и хочет, чтоб я подсуетился, уделил ей больше внимания ,не был пох*истом.
Давай, подсуетись, а мы понаблюдаем со стороны, чем твое аленье поведение закончится для тебя, чтобы подтвердить наши выводы.
Почему из её жизни сейчас нужно исчезнуть ? По сути ведь я виноват в случившемся. Она считает, что я совершил настоящее предательство, и что такое очень сложно забыть, ее доверие ко мне упало ниже плинтуса. Окей. И я такой сейчас исчезаю и делаю вид ,будто забил на нее . Почему именно это верный путь? Не нужно только отвечать что то типа "Ок. Тогда бегай за ней". Я просто хочу понять
Пора бы уже понять.
Ты считаешь, что навязываясь ей спустя 2 недели игнора, вызываешь у нее положительные эмоции и восхищение твоим желанием прогнуться, чтобы исправитьь свои прошлые косяки, она видит в этом поведение мужчины, который вызывает интерес?
Посоветуйте план действий. Я с эмоциями справляюсь, с откатами справляюсь. Просто совсем не знаю как сейчас правильно действовать.
Включи голову и начни слушать и слышать то, что тебе говорят.
Почему я ее должен принимать как то с раздумиями? Объясни. Я накосячил, ушел от нее, потом пришел обратно.
Типичное поведение неуверенного, зависимого и нуждающегося слабака.
Для нее у меня создался сейчас такой образ человека, которому побоку на нее, к которому она потеряла доверие, она думает ,что я предал ее и в любой момент могу в будущем уйти также.
Наивный чукотский юноша.
По идее, я ведь сейчас должен доказать ей обратное, а не быть тем же пох*истом.
ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ! Этим все сказано.
Вчера предложила приехать ко мне в гости. Как мне действовать?
Соглашаться и попросить разрешения заняться с ней примирительным сексом.
Снова ничего не понял?
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Включи голову и начни слушать и слышать то, что тебе говорят.
Да, Фёдор. Ты оказался прав. Все действительно плохо.
Наделал глупейших ошибок, а теперь не знаю как быть, есть ли выход.
Я хочу слушать, это действительно так! Но просто не было никакого плана ,решил действовать сам.
Помогите сейчас, буду действовать как посоветуете! Времени очень мало, а может быть уже вышло...
[DOUBLEPOST=1559403939][/DOUBLEPOST]
Наивный чукотский юноша.
Не думал, что все настолько серьезно.
Расскажу все как было после моего последнего сообщения .
Она пришла ко мне, был отличный секс ,такого давно не было , были цветы от меня(знаю, настоящий дурак ,понял это после ее холодного "зачем ?").

В следующие дни я продолжил бегать за ней, катались на лодке, встрячались почти каждый день. Но с каждым днем я замечал, что все уже не так как раньше, что ее интерес ко мне пропал. Все еще выпадает на ее сессию и мою работу над дипломом ,скоро защита.

Вчера я сильно заболел, а сегодня у нее был экзамен ,поэтому вчера мы как то друг другу даже сообщения не послали.
А сегодня меня пробило. Я не понял почему от нее нет сообщений, до этого все дни она писала первая, звонила, а здесь нет. Я начал суетиться и сообщил ей, что заболел. Она не отвечала пару часов, сделал звонок,тоже не отвечает. Потом я совсем раскис и пишу ей "это вот так ты собралась все закончить?". Через час она пишет почему я ей не сказал ничего о болезни, что приедет ко мне завтра, потом ответила мне на звонок и как то проигнорировала мой тот вопрос .

Мы поговорили и дальше я х** знает че на меня нашло . Я начал ей написывать сообщения о ее чувствах, о том ,что отношения уже не те , что я до сих пор не увидел прежнюю любящую девушку. Она ответила "да, все уже действительно не так. Я не хочу мучить ни тебя ,ни себя, я уже не знаю надо ли мне все это". Я дальше бил дебила, написывав ей о большой любви к ней, о том, что все можно исправить ,но она тоже должна для этого сделать что либо . Вообщем , я сделал предложение ей, чтоб мы подождали до 12го числа ,а дальше, если все будет также ,все, расходимся
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ!!!!!!!! Как мне действовать дальше ? Очень люблю этого человека и никак не хочу терять. Я уверен, в ней есть любовь, но только мои побегушки и ее обида эту любовь, видимо, блокируют
[DOUBLEPOST=1559404146][/DOUBLEPOST]
Помогите ему, у него последний шанс.
Стоит это признать:(((
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Наделал глупейших ошибок, а теперь не знаю как быть, есть ли выход.
Ты знаешь, но я почему-то не удивлен.
Я хочу слушать, это действительно так!
Слушать и слышать, делая правильные выводы, это принципиально разные вещи.
До сих пор ты слушал нас, но поступал по своему, результат не заставил себя ждать, но в отличие от тебя для нас он был предсказуем.
Но просто не было никакого плана ,решил действовать сам.
Даже в отсутствии плана всегда есть запасной план - ничего не предпринимать, игнор, т.к. в этом случае ты хотя бы не сделаешь хуже, пора бы это уже понять.
Помогите сейчас, буду действовать как посоветуете!
Излагай подробно, что ты начудил и к чему это привело.
[DOUBLEPOST=1559404432][/DOUBLEPOST]
Времени очень мало, а может быть уже вышло...
Сразу договоримся, что времени нужно будет ровно столько, сколько его необходимо для решения той или иной задачи/лостижения цели.
 
Последнее редактирование:

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушать и слышать, делая правильные выводы, это принципиально разные вещи.
Сейчас вывод правильный я точно сделал.
ничешо не предпринимать, игнор, т.к. в этом случае ты хотя бы не сделаешь хуже, пора бы это уже понять.
Да, видимо, это действительно так
Излагай подробно, что ты начудил и к чему это привело.
Чуть выше написал
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребят, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ!!!!!!!! Как мне действовать дальше ? Очень люблю этого человека и никак не хочу терять.
С такой установкой в твоей голове мы просто будем зря терять время, а я его ценю, чтобы впустую им разбрасываться.
Я уверен, в ней есть любовь, но только мои побегушки и ее обида эту любовь, видимо, блокируют
Прекращай заявлять о своей уверенности тем более, когда ты говоришь о другом человеке.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С такой установкой в твоей голове мы просто будем зря терять время, а я его ценю, чтобы впустую им разбрасываться.
Хорошо ,установку я поменяю.
Прекращай заявлять о своей уверенности тем более, когда ты говоришь о другом человеке.
Да, наверное это так
[DOUBLEPOST=1559404834][/DOUBLEPOST]
Излагай подробно, что ты начудил и к чему это привело.
Не думал, что все настолько серьезно.
Расскажу все как было после моего последнего сообщения .
Она пришла ко мне, был отличный секс ,такого давно не было , были цветы от меня(знаю, настоящий дурак ,понял это после ее холодного "зачем ?").

В следующие дни я продолжил бегать за ней, катались на лодке, встрячались почти каждый день. Но с каждым днем я замечал, что все уже не так как раньше, что ее интерес ко мне пропал. Все еще выпадает на ее сессию и мою работу над дипломом ,скоро защита.

Вчера я сильно заболел, а сегодня у нее был экзамен ,поэтому вчера мы как то друг другу даже сообщения не послали.
А сегодня меня пробило. Я не понял почему от нее нет сообщений, до этого все дни она писала первая, звонила, а здесь нет. Я начал суетиться и сообщил ей, что заболел. Она не отвечала пару часов, сделал звонок,тоже не отвечает. Потом я совсем раскис и пишу ей "это вот так ты собралась все закончить?". Через час она пишет почему я ей не сказал ничего о болезни, что приедет ко мне завтра, потом ответила мне на звонок и как то проигнорировала мой тот вопрос .

Мы поговорили и дальше я х** знает че на меня нашло . Я начал ей написывать сообщения о ее чувствах, о том ,что отношения уже не те , что я до сих пор не увидел прежнюю любящую девушку. Она ответила "да, все уже действительно не так. Я не хочу мучить ни тебя ,ни себя, я уже не знаю надо ли мне все это". Я дальше бил дебила, написывав ей о большой любви к ней, о том, что все можно исправить ,но она тоже должна для этого сделать что либо . Вообщем , я сделал предложение ей, чтоб мы подождали до 12го числа ,а дальше, если все будет также ,все, расходимся
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она пришла ко мне, был отличный секс ,такого давно не было
Неужели ты всерьез воспринял эти мои слова?
Соглашаться и попросить разрешения заняться с ней примирительным сексом.
В них был вложен смовершенно противоположный смысл.
В следующие дни я продолжил бегать за ней, катались на лодке, встрячались почти каждый день. Но с каждым днем я замечал, что все уже не так как раньше, что ее интерес ко мне пропал.
Уясни себе сразу, что как раньше уже не будет никогда!
Даже если удастся ее вернуть, то это будут уже другие отношения (их придется создавать заново и в новом формате) и, прежде всего, совершенно другое поведение с твоей стороны, иначе все повторится.
А тебе какие отношение и какое ее отношение к тебе нужны? Ми-ми-ми и прочая розовая фигня?
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Также от нее были такие слова "кажется, моя точка невозврата уже была. Когда мы расстались, я плакала всю неделю только лишь вспоминая о тебе, но потом смирилась, все вроде стало хорошо. А дальше твой звонок, он был как гром среди ясного неба."
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вчера я сильно заболел, а сегодня у нее был экзамен ,поэтому вчера мы как то друг другу даже сообщения не послали.
Да, так бывает, люди бывают заняты и у них элементарно может не быть времени писать друг другу всякую мимимишную чепуху и это нормально.
А сегодня меня пробило. Я не понял почему от нее нет сообщений, до этого все дни она писала первая, звонила, а здесь нет.
Отвечу сообщением недельной давности.
Типичное поведение неуверенного, зависимого и нуждающегося слабака.
[DOUBLEPOST=1559405811][/DOUBLEPOST]
Я начал суетиться и сообщил ей, что заболел.
Решил взять ее на жалость, глупый ход.
Ты готов принять ее возврат и отношение к себе из жалости?
Она не отвечала пару часов, сделал звонок,тоже не отвечает. Потом я совсем раскис и пишу ей "это вот так ты собралась все закончить?".
Паникер и истерчика.
Ну и чего ты этим добился, что показал ей, какие изменения в тебе она должна была увидеть, чтобы заинтересоваться тобой?
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неужели ты всерьез воспринял эти мои слова?
Нет, тогда решил действовать сам. И, в итоге, допустил ошибки.
Уясни себе сразу, что как раньше уже не будет никогда!
Даже если удастся ее вернуть, то это будут уже другие отношения (их придется создавать заново и в новом формате) и, прежде всего, совершенно другое поведение с твоей стороны, иначе все повторится.
Возможно это так ,да. Но и не скажу ,что прежде все было идеально. Как раз таки, если будет возможность начать все заново, то может быть это было бы даже хорошим вариантом. Но возможно...
Да, так бывает, люди бывают заняты и у них элементарно может не быть времени писать друг другу всякую мимимишную чепуху и это нормально.
Возникло чувство ревности. Я начал думать ,что она с кем то. Есть подозрение к одному типу. Посмотрел когда они вышли из сети и вышли они и не заходили примерно в одно время ...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мы поговорили и дальше я х** знает че на меня нашло . Я начал ей написывать сообщения о ее чувствах, о том ,что отношения уже не те , что я до сих пор не увидел прежнюю любящую девушку.
Апплодирую стоя!
Она ответила "да, все уже действительно не так. Я не хочу мучить ни тебя ,ни себя, я уже не знаю надо ли мне все это".
Ты, наверное, был в шоке от такого ее ответа, как она могла такое сказать.
Я дальше бил дебила, написывав ей о большой любви к ней, о том, что все можно исправить ,но она тоже должна для этого сделать что либо .
Оценку себе ты дал правильную, но только с какого фига ты решил, что она тоже что-то должна делать, что ей это вообще нужно?
Что, по-твоему, должно двигать ей и мотивировать что-то делать?
[DOUBLEPOST=1559406206][/DOUBLEPOST]
Вообщем , я сделал предложение ей, чтоб мы подождали до 12го числа ,а дальше, если все будет также ,все, расходимся
Соответственно минимум до 12 числа (я специально не говорю какого месяца, т.к. в твоем случае это преждевременно) она даже твоей тени не должна видеть на гороизонте.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечу сообщением недельной давности.
Да все это понимаю. Но я не так зависим как ты думаешь.
Как мне действовать сейчас? Она знает, что я болею, значит я буду дома целыми днями. Игнор с целью вызвать у нее какую то ревность наверное уже здесь не поможет или все таки поможет ? Как мне поступить?
Ты, наверное, был в шоке от такого ее ответа, как она могла такое сказать.
Предполагал
Оценку себе ты дал правильную, но только с какого фига ты решил, что она тоже что-то должна делать, что ей это вообще нужно?
Что, по-твоему, должно двигать ей и мотивировать что-то делать?
Ссора была не настолько глобальной, чтоб она ничего не хотела. Я так думал. Но для нее она оказалась в итоге, как мы видим, еще как серьезной
 
Сверху