Потерял девушку мечты по своей вине. прошу совета!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял девушку мечты по своей вине. прошу совета!!!

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можете поздравить меня. Защитил диплом на 5))))
 

NalomalDrov

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кидаю ссылочку. Там посмотри от поста автора (сама ссылка) и до моего ответа. Читать минут 10, но пища для размышления появится.

А можно тоже ссылку увидеть?
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно, не ожидал.
Сейчас присылает большое голосовое сообщение ее лучшая подруга, с которой я переписывался на счет БД, рассказывал.

Говорит совсем не понимает откуда у меня в голове мысли, что у БД кто то там появился. Уверяет меня в том, что никого у БД нет и не было. Начала учить меня жизни, якобы нельзя просто брать и игнорить человека, когда он идет к тебе на встречу, чтоб все исправить, якобы надо решать с человеком все лично, встретиться с ним, поговорить, а не просто так брать и удалять человека везде из своей жизни.

Далее, передала от БД слова"привет Алёне". Алёна эта БДД. И я частенько давал БД обещания, что никогда не протяну руку БДД, когда она мне все написывала, звонила, а я игнорил. И тут я добавил неделю назад БДД в инсте, БД оказывается это заметила.
[DOUBLEPOST=1560428650][/DOUBLEPOST]Что думаете????)))))
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорит совсем не понимает откуда у меня в голове мысли, что у БД кто то там появился. Уверяет меня в том, что никого у БД нет и не было.
Мне так же лучший друг моей БД говорил, и я понимал, что он либо не знал, либо ее прикрывал
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне так же лучший друг моей БД говорил, и я понимал, что он либо не знал, либо ее прикрывал
Да, я тоже понимаю, такой вариант возможен. Еще и эта попытка будто перебросить с себя на меня грешок типа "ты пошел на встречу к своей ББД, поэтому я тоже погуляла, сам во всем виноват"
Но что делать? Ей что то нужно ответить?
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я тоже понимаю, такой вариант возможен. Еще и эта попытка будто перебросить с себя на меня грешок типа "ты пошел на встречу к своей ББД, поэтому я тоже погуляла, сам во всем виноват"
Ток недавно заметил, как люди не любят признавать своих ошибок. Надо ждать эксперта, мне тоже интересно, что в таких случаях делать
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо ждать эксперта, мне тоже интересно, что в таких случаях делать
Эксперты не любят мою тему:D
Еще написала сообщнния, где говорит "Ты ведь с ней договорился дать вашим отношениям еще время, но а потом сразу исчез. По сути, ты сразу взял и сам ушел от нее. Она как раз таки ведь говорила причину ее проблемы с тобой- будет теперь всегда как на пороховой бочке. А ты этими действиями только лишь подтвердил ее слова."
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты не любят мою тему:D
Еще написала сообщнния, где говорит "Ты ведь с ней договорился дать вашим отношениям еще время, но а потом сразу исчез. По сути, ты сразу взял и сам ушел от нее. Она как раз таки ведь говорила причину ее проблемы со мной- будет теперь всегда как на пороховой бочке. А ты этими действиями только лишь подтвердил ее слова."
Мне кажется тобой пытаются манипулировать, но это имхо, я в этом деле полный лох, я в свой камбэк не сильно верю)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя хотят завиноватить, не ведись.
В своих интересах действуй.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удалила из друзей в вк подруга БД и написала "Она меня заставила удалить"
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делает так, чтоб нас ничего не связывало, видимо
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не читал это сообщение. А сейчас подруга БД просто его удалила. Странно
 

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Что я увидел в этой теме:
БД озвучила позицию "живу сегодняшним днём, долгосрочные отношения - это как повезёт, так что на этот счёт не парясь".
2. Автору темы это сковырнуло старую рану о доверии, так как он вообще-то как раз серьёзных отношений хотел (наверное, он из тех, кто считает, что серьёзные долгие отношения сами не случаются, и что над ними должны работать оба).
3. Старая рана вызвала боль и эмоциональный неадекват. Сделал глупость своей "проверкой'.
4. Девушка пострадала неделю, после чего разлюбила (блин, вот это сила. Тут на форуме месяцами БД забыть не могут, и готовы по первому звонку вернуться и всё простить)
5. Автор прогнулся капитально.
6. Девушка почувствовала слабость, ловко перехватила доминирующее положение (женские слёзы - убойная сила).
7. Девушка диктует условия.
8. Автор ведётся. Думал, если убедит её словами (нет) или выполнит все её условия, то она его полюбит вновь (нет).
9. Автор начал следовать советам. Девушка начала пробивать его манипуляциями. Виноватит, подсылает подруг, игнорит, но злится, когда не отвечает на дёрганье поводка. Чувствует, что теряет власть.

Автор, вот честно, почему ты так беспокоишься? Очевидно, что девушка изначально долгие и серьёзные отношения не ценит сейчас, и работать в том направлении не будет. Будешь только ты, а она будет только оценивать, достаточно ли хорошо ты её удовлетворяет.
И очевидно, что ты ей всё объяснил про свои чувства и любовь свою большую, но в ответ получил "я уже остыла". И только когда ты начал сам остывать, она сразу включилась, типа "эй, подожди! Так нечестно!" Ей на твои чувства плевать, она только о своих чувствах и эмоциях думает, и о том какой ты виноватый, что не те эмоции вызываешь. Почему тебя должны её чувства заботить, когда взаимности нет? Она просто одна из многих, у вас даже ценности в отношениях не совпадают, а ты её уже девушкой мечты окрестил.

Говорит: "зачем думать о будущем в отношениях, важно то, что сейчас". А потом говорит: "я теперь буду всегда бояться будущего, что ты снова уйдёшь".

Говорит: "нельзя просто брать и игнорить человека, когда он идет к тебе на встречу, чтоб все исправить, якобы надо решать с человеком все лично, встретиться с ним, поговорить". Но когда ты шёл навстречу и встречался лично и пытался поговорить, она водила в этом только прогиб.
 
Последнее редактирование:

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, вот честно, почему ты так беспокоишься? Очевидно, что девушка изначально долгие и серьёзные отношения не ценит сейчас, и работать в том направлении не будет. Будешь только ты, а она будет только оценивать, достаточно ли хорошо ты её удовлетворяет.
И очевидно, что ты ей всё объяснил про свои чувства и любовь свою большую, но в ответ получил "я уже остыла". И только когда ты начал сам остывать, она сразу включилась, типа "эй, подожди! Так нечестно!" Ей на твои чувства плевать, она только о своих чувствах и эмоциях думает, и о том какой ты виноватый, что не те эмоции вызываешь. Почему тебя должны её чувства заботить, когда взаимности нет? Она просто одна из многих, у Вас даже ценности в отношениях не совпадают, а ты её уже девушкой мечты окрестил

Наверное потому что люблю. И да, ссоры как раз и начались из за ее отношения к нам, я замечал под конец как она перестала что то вкладывать в отношения. Поэтому я ее и потерял, поэтому я здесь.
Ты хочешь в итоге сказать мне, что никакого смысла с ней что то продолжать нет?
[DOUBLEPOST=1561152503][/DOUBLEPOST]
Говорит: "зачем думать о будущем в отношениях, важно то, что сейчас". А потом говорит: "я теперь буду всегда бояться будущего, что ты снова уйдёшь".

Я уже как то запутался сам во всех моментах и даже не заметил этих ее противоречий в словах. Да, забавно
[DOUBLEPOST=1561152864][/DOUBLEPOST]Наверное, к сожалению, я не проигнорил сообщение ее подруги. Написал "Ничего страшного, я тебя прекрасно понимаю. И, видать, если она меня везде удаляет, значит у нее все замечательно. Рад за нее)". Ее подруга тут же удалила всю переписку. Видимо, как я понял, она сейчас с ней и действительно боится, что БД спалит мои сообщение.
Хотя другой вариант - зачем ее подруге я в друзьях и мои с ней сообщения. Вот и решила удалить все.
[DOUBLEPOST=1561153175][/DOUBLEPOST]И возможно с геем у нее все сейчас прекрасно. Зачем мне где то там мелькать еще и у подруги. Она не чекает моих историй, как делала это раньше. Нигде не пикает.
Хотя на меня подписались какие то девахи с закрытыми аккаунтами, может это ее "разведчики"
 
Последнее редактирование:

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Противоречия нет, тогда она чувствовала так, а сегодня по-другому. Чувства вызываешь в ней ты своим поведением.
Я хочу сказать, что как бы сильно ты не накосячил тогда (а косяк и правда был эпичный), ситуация уже давно повернулась в сторону, когда это ей надо теперь доказывать тебе, что она - достойная тебя девушка и хочет быть с тобой. А пока с её стороны только мелочные манипуляции, которыми не стоит себе мозг ебать.
Ты вину признал? Признал. Обещание дал? Дал. Всё, унижаться и вечно что-то доказывать не обязан, так можно до пенсии унижаться, и всё равно виноватым останешься. Так что либо она принимает твои слова и снова доверяет тебе, либо всего хорошего. Если она будет чувствовать в тебе сильного парня своей мечты, то согласится. Только не пытайся это ей это словами объяснить. Ты должен больше своим поведением показать эту позицию, и она должна эмоционально с ней внутренне согласиться. Чтобы это сработало, тебе и советовали игнор: подостыть, эмоции под контроль взять, из зависимости вырваться. И потом объективно смотреть, в достойную ли ты девушку влюбился, или у неё просто личико симпатичное, а за ним - та же дрянь, что и ББД, которая тебя предала.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вину признал? Признал. Обещание дал? Дал. Всё, унижаться и вечно что-то доказывать не обязан, так можно до пенсии унижаться, и всё равно виноватым останешься. Так что либо она принимает твои слова и снова доверяет тебе, либо всего хорошего. Если она будет чувствовать в тебе сильного парня своей мечты, то согласится. Только не пытайся это ей это словами объяснить. Ты должен больше своим поведением показать эту позицию, и она должна эмоционально с ней внутренне согласиться. Чтобы это сработало, тебе и советовали игнор: подостыть, эмоции под контроль взять, из зависимости вырваться. И потом объективно смотреть, в достойную ли ты девушку влюбился, или у неё просто личико симпатичное, а за ним - та же дрянь, что и ББД, которая тебя предала.

Да, соглашусь с этим.
Что я смог сделать, я сделал.
Во время моего игнора, прямо перед защитой диплома были три звонка по одному гудку. Как то так получилось убого, в то время не показывал телефон входящий номер, новая фишка Теле2. Сейчас уже исправил. Возможно, звонила она. Хотя странно ,три раза и по одному гудку, такого никогда не было.
Дальше, я об этом не написал, но когда мне прислала ее эта подруга голосовые сообщение с советами как мне нужно поступить, я ей все таки ответил спустя пару дней. Да, вновь накосячил скорее всего и очень виню себя за это. Простите меня.
Там я отбросил всю вину с себя, по полной программе перекинул ее на БД. В принципе, все по полочкам разложил, но ее подруга ниче не ответила в итоге, и вот сейчас меня удалила. И там я дал им понятьпонять, никаких действий совершать я больше не буду, пожелал удачи им.
Параллельно я возможно слегка, а может не слегка, переборщил с девушками в инсте, я добавил около трех десятков, везде были фотки, видосы в обнимку с девушками, всякие тусняки пати пати, я любил раньше такие вещи. А БД знает каким я был гулякой в прошлом.
После такого лично я на ее месте просто бы сдался и забил на все.
Так что все наверное попортил.
И она скорее всего вряд ли думает о каких либо ниточках, в плане зависимости , думаю четко показал ей об ее отсутствии. Теперь все дело в ее гордости, вряд ли она сможет сделать какой то первый шаг, пингануть . Хотя через неделю у меня др, может это будет для нее шанс, кто знает .
[DOUBLEPOST=1561158071][/DOUBLEPOST]Но если говорить о себе, то очень серьезно к ней привязался, частенько вспоминаю ее. Даже присутствие ее подруги у меня в друзьях тоже мозолило мне глаза, просыпались воспоминания. Если удаление подруги это не такой уж прям плачевный знак, то может это даже и к лучшем, будет меньше лишних мыслей в голове.
 
Последнее редактирование:

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
все по полочкам разложил
Объяснять девушкам бесполезно, тебе же тут все эксперты говорят, что девушки живут эмоциями, а не логикой. Вот представь, что твоя девушка внезапно разжирела до 130кг, и тебе уже не так сильно её хочется, но тут она тебе говорит: "Если бы ты меня правда любил, то принял бы такой, какая я есть. И вообще, боди-позитив сейчас актуальное движение, а своими недостижимыми стандартами красоты ты только тиранишь меня и мучаешь, а я хотела, чтобы ты меня любил и заботился обо мне". У тебя же после такого объяснения член не подпрыгнет от возбуждения, правильно? Она по-прежнему будет отвратительно жирной, и секса тебе с ней вряд ли будет хотеться. Вот так сейчас твои объяснения в её глазах выглядят, пока ты ведёшь себя как истеричка и тряпка.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня на весь день как то пробило на тоску по БД. Вроде и весь день забит, вечером решил побегать, сходил на турники, позанимался хорошо, думал поможет, но все равно не отпускает...

Не понимаю я как она так быстро разлюбила. Еще и подругу попросила удалить меня. Наверняка сказала ей ,что у нее уже другой и смысла меня держать в друзьях нет

В соц сети к ней уже почти месяц не захожу, никакие переписки с ней ,фотографии не просматриваю, развиваюсь сам, а будто значимость ее наоборот увеличивается
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понимаю я как она так быстро разлюбила. Еще и подругу попросила удалить меня. Наверняка сказала ей ,что у нее уже другой и смысла меня держать в друзьях нет
Может и не разлюбила, а попросив удалить тебя у подруги - лишний раз захотела напомнить о себе
Сегодня на весь день как то пробило на тоску по БД. Вроде и весь день забит, вечером решил побегать, сходил на турники, позанимался хорошо, думал поможет, но все равно не отпускает...
Пойди в бассейн или на море, это реально поможет.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может и не разлюбила, а попросив удалить тебя у подруги - лишний раз захотела напомнить о себе
Может быть, но думаю все же вряд ли. Подруга ее написала "она меня заставила тебя удалить". Я пишу в ответ "ничего, бывает", она тут же удаляет переписку(в вк теперь есть такая функци), я не успел даже нажать кнопку "отправить сообщение", но все же послал это последее "видимо, у нее все отлично, раз вездн меня удаляет, рад за нее", и это сообщение она сразу удалила.
Может быть она шла к ней на встречу и действитльно боялась, что БД спалит переписку. Но тогда здесь более вероятен вариант, когда БД просто ставит точку для себя и для меня заодно. Поэтому и смысла в возврате наверное уже нет, нашла кого то, либо с тем геем все у нее супер(((
[DOUBLEPOST=1561588535][/DOUBLEPOST]Просто знаете, может быть я ошибаюсь, и скорее всего я ошибаюсь, но блин
1) я ухожу от нее ,делая проверку(подобная ссора уже была за месяц до этого, где я ее просто жестко игнорил, она звонила по раз 30 в день, писала кучу сообщений, я игнорил, спустя дня четыре только объявился), далее она меня не принимает ,говоря, что она не собака туда сюда бегать "ушел, уходи".
2) Дальше начал извиняться ,пытался ей как то все объяснить, обида у нее на меня просто зашкаливала, в итоге не приняла
3) Исчез на две недели, объявился, договорился встретиться ,встретились, она врубила холодную девочку и ждала от меня каких то действий, не дождалась, после встречи пишу ей сообщение о том ,что хотел поговорить, она моментом перезванивает мне в слезахслезах
4) Начали все заново, вроде бы все хорошо, но что то не так, все не так как раньше, я начинаю с ней разговоры на счет этой темы, которые приводят к ее "я все понимаю, но кажется мне больше ничего не надо, я устала". Да, наверное действительно человек так сразу не может взять и любить так как раньше после моих вытворений, может нужно было ждать и не начинать никаких разговоров.
5) Дальше в этот же день1го числа предлагаю дать шанс отношениям до 12го. Она соглашается. И я тут же включил игнор. Я не ответил ей на сообщения, которые висят непрочитанными до сих пор, на следующий день она звонит мне со словами "снова игнорить решил?", я говорю "готовлюсь к диплому, занят", она в обиде бросает трубку. Дальше мне пишет ее лучшая подруга, что встретила БД в автобусе, она очень хотела приехать, советовала мне не останавливаться и идти с БД на контакт, я проигнорил. А где то числа 8го я удаляю ее везде из соцсетей, добавляю в инстаграм ББД, которую БД ненавидит. Дальше выкладываю много всяких видео с различных тусняков, где много девочек, я с ними в обнимку и т.д.
6)Мне пишет вновь ее подруга, которая уверяет меня, что она много раз с ней болтала и никаких парней у БД сто процентов нет. Дальше говорит, что так вот кидать БД нельзя, что я снова ухожу от нее и подтверждаю предположения БД, где я вновь совсем скоро уйду. И через неделю меня удаляет из друзей ее подруга

Я к тому, что после этих моих действий ждать от нее каких то пингов наверное уж глупо. На ее месте я бы тоже уже давно держал курс на других людей...
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты реагировал на то что подруга пишет? она же как мне кажется спецом узнавала о тебе инфу
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты реагировал на то что подруга пишет? она же как мне кажется спецом узнавала о тебе инф
Первое время точно нет, так как у них были терки и они практически не общались. После того момента ,когда пришло сообщение, будто бы она встретила БД в автобусе да, понял, что скорее всего они уже в сговоре. Поэтому я если и реагировал, то сразу давал подруге понять, что бегать я за БД не буду.
А когда от подруги пришли сообщения с упреками в мою сторону, то допустил ошибку, настрочил ей большое сообщение, где скинул всю вину с себя и обвинил во всем БД, вплоть до обвинений в новых парней на ее горизонте.
С одной стороны, я это делал ,чтоб вывести БД на эмоции, чтоб она начала доказывать мне обратное. Но в итоге, видимо, она на все забила и поставила точку
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому я если и реагировал, то сразу давал подруге понять, что бегать я за БД не буду.
А когда от подруги пришли сообщения с упреками в мою сторону, то допустил ошибку, настрочил ей большое сообщение, где скинул всю вину с себя и обвинил во всем БД, вплоть до обвинений в новых парней на ее горизонте.
С одной стороны, я это делал ,чтоб вывести БД на эмоции, чтоб она начала доказывать мне обратное. Но в итоге, видимо, она на все забила и поставила точку
Хм, мне кажется она БД в любом случае это все передавала (что ты и сам думаю понимаешь). Мне кажется в таких случаях вообще стоило бы изначально пропасть вообще, чтобы они не знали где ты, с кем ты, как ты. Но я не эксперт)
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется в таких случаях вообще стоило бы изначально пропасть вообще, чтобы они не знали где ты, с кем ты, как ты. Но я не эксперт)
Да, тоже сейчас так думаю. Ситуация была на самом деле не такая уж плачевная, можно было бы все легко решить, но своими действиями все попортил
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, тоже сейчас так думаю. Ситуация была на самом деле не такая уж плачевная, можно было бы все легко решить, но своими действиями все попортил
Честно скажу, мне кажется любая ситуация с возвращением девушки ооооооочень сложная, моя мне кажется вообще не реальная, я не знаю как мне надо будет выходить из игнора и заново ее влюблять, когда как мне кажется у нее с Васьком там все хорошо))))
 
Сверху