Потерял девушку мечты по своей вине. прошу совета!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял девушку мечты по своей вине. прошу совета!!!

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай про технику "бредогенератор" и посмотри как её тренируют. По сути таким образом тренируется любая речь.
Может быть есть различные секретные упражнения?
Волшебных таблеток не существует, только тяжкий и долгий труд.
С конца 2015 года я читаю каждый день за редким исключением, от 30 минут, до 2х часов, в зависимости от свободного времени. В начале 2016 начал вести дневник чтения, на сегодня прочитано 473 книги, от самых мелких до огромных томов в тысячу страниц.
Моя речь улучшилась в разы, словарный запас расширился очень сильно, беседы могу вести непринужденно и даже не особо задумываясь на тематикой, слова сами чудным образом складываются в предложения.
Но периодические тупняки и прочие косяки никуда не делись. Если хочешь говорить как нобелевский лауреат в области литературы, придется прочесть тысячи книг и самому написать хотя бы пару десятков.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто нибудь может знает где их найти? Вроде весь форум перерыл
* Работающие 100% ПРИМЕРЫ что написать бывшей - - БЕСПЛАТНО!

Так же почитай это:
*
*
*

Блог:
*

Посмотри вот это:

Это все от Романа.



Еще вопрос. Очень хочу наладить свою речь, улучшить, хочется говорить красиво, но чувствую некоторую проблему с этим. Кто как с этим работает? Знаю, есть книги, читаю каждый день, но не очень помогает. Может быть есть различные секретные упражнения?
Очень важна правильная и красивая дикция. Учись хорошо и быстро проговаривать скороговорки. Разминка для мышц рта.

Очень важны паузы в речи.

Все это уже сделает твою речь приятнее.


А чтобы научиться красиво излагать свои мысли, надо хорошо поработать. Есть масса упражнений на каждый день:
* загадайте себе 2-3 любых слова и составьте при помощи их предложение, и чем больше их будет составлено, тем будет лучше.

* Ежедневно выбирайте для себя по одному слову (существительному, прилагательному или глаголу) и старайтесь за определенный промежуток времени подобрать к нему как можно больше синонимов, а потом и антонимов.

* Добавляйте каждый день в свою речь несколько новых слов, которые вы раньше не использовали или применяли крайне редко. Их можно взять из списка синонимов/антонимов. Не пытайтесь брать на вооружение большое количество новых слов и выражений, лучше постепенно включать их в речь, не более 1-3-х.

* Тренируйте память – заучивайте наизусть стихи и отрывки произведений.

* Берется несложная фраза, например: «Нынешнее лето будет очень теплым». Надо предложить несколько вариантов передачи этой же мысли другими словами. При этом ни одно из слов данного предложения не должно употребляться в других предложениях. Важно следить, чтобы не искажался смысл высказывания. Задание формирует умение оперировать словами, точно выражать мысли.


Так же, чтение книг увеличивает словарный запас.
 
Последнее редактирование:

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В начале 2016 начал вести дневник чтения, на сегодня прочитано 473 книги, от самых мелких до огромных томов в тысячу страниц.
Это что то вроде краткого пересказа книги в дневнике после прочтения?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это что то вроде краткого пересказа книги в дневнике после прочтения?
У меня есть отдельный блокнот в который я записываю всё самое важное и полезное из книг, но только из тех которые нацелены на развитие.

А этот чисто для отчета по чтению, число, время чтения, количество страниц. Потом подвожу статистику сколько всего времени ушло на прочтение книги.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдаа, вот это я бицуху накачал:Biggrin:
Но вот со свиданками пока не айс, времени катастрофически мало, работа и подготовка к очередным экзаменам, хотя вариантов намутить что то с кем то хватает. Но скоро будет свободного времени побольше.
Тогда можно будет написать ей и попробовать сразу вытащить ее на небольшую встречу, чтобы книги отдать.
Думаю может ей написать на счет книг, если ответит, предложить встретиться, но далее сливаться вплоть до конца лета. Как тебе?
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, плохие новости, она не отвечает
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понимаю, то ли негатив не ушел что ли за два месяца, то ли может у нее настолько все хорошо, что решила даже не отвечать.
Но есть вариант что она тебе вообще не ответит, тогда уже надо будет думать как организовать случайную встречу.
Это уже будет скорее унижением для самого себя. Слишком уж большой шаг в ее сторону. Написал, не отвечает, видать значит ничего и не хочет, есть может кто то, думает "нах он мне нужен, даже отвечать не буду как и он мне не отвечал".
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не понимаю, то ли негатив не ушел что ли за два месяца,
Обида по-любому у нее на тебя осталась. ))) Если бы тебя два раза бросили, ты бы как себя вел? Ты вон даже считаешь унижением случайную встречу устроить, хотя она тебя не бросала. ))))
Так что, то что она не отвечает, это вполне нормальная реакция.

Написал, не отвечает, видать значит ничего и не хочет, есть может кто то, думает "нах он мне нужен, даже отвечать не буду как и он мне не отвечал".
Ты напомнил о себе.
Не пиши больше ничего. Подожди недельку.
Она может не выдержать и ответить что-то через пару дней.

Если не ответит, тогда будем искать другие варианты. Если, конечно, они не будут большим унижением для тебя. )))

Она получила и прочитала твое сообщение? Ты у нее не заблокирован?
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обида по-любому у нее на тебя осталась. ))) Если бы тебя два раза бросили, ты бы как себя вел? Ты вон даже считаешь унижением случайную встречу устроить, хотя она тебя не бросала. ))))
Так что, то что она не отвечает, это вполне нормальная реакция.
Да ей самой ведь тогда в последний раз ничего не надо было. Фактически она тогда меня уже сама бросила, дальше дело времени. Она наверняка это понимает.
Далее в последней переписке с ее подругой я не захотел, чтоб меня завиноватили и я завиноватил БД, где специально обвинял ее в использовании всей этой ссоры для того, чтоб уйти к чуваку на горизонте. Делал специально, чтоб спровоцировать БД, думал она сама уже выйдет после этого на связь и разберется что да как. Но видать тогда очередной раз ошибся, БД просто попросила подругу удалить меня из друзей. Но и да, в глубине души я конечно ее понимаю.
Она получила и прочитала твое сообщение? Ты у нее не заблокирован?
Вот с этим проблема. Я отправил сообщение в директе инстаграма, мы там обычно переписывались. Но отправил не на ее основную страницу, а на ту, где она выкладывает свои рисунки. Ну разницы нет. Но только сегодня утром вспомнил про такую тему в директе, когда сообщения приходят с незнакомых аккаунтов, то есть есть возможность просто просмотреть сообщение без отметки "прочитано".
Бля, чет у меня ху*ня за ху*ней, как можно было про это забыть...
[DOUBLEPOST=1564043268][/DOUBLEPOST]
Ты у нее не заблокирован?
Не, с этим все нормально. Основной аккаунт у нее закрытый, не посмотреть ничего что там у нее в жизни происходит. Но оно может и к лучшему.
 
Последнее редактирование:

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда, прокололся ты. Хотелось бы точно знать прочла она или нет.

Но, по крайней мере, мы точно знаем, что она его получила. Да?

Я в инсте не сижу. Не знаю всех нюансов.
Там как отображаются сообщения?
Если у нее много сообщений, она может твое случайно не заметить? Тем более если оно от незнакомого аккаунта?
Или 100% что она его увидит?


Не, с этим все нормально. Основной аккаунт у нее закрытый, не посмотреть ничего что там у нее в жизни происходит. Но оно может и к лучшему.
В процессе игнора, это к лучшему. В процессе выхода на контакт, тебе могло бы пригодиться то, что ты там смог увидеть бы.

ну уже как есть. )) забей на это.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но, по крайней мере, мы точно знаем, что она его получила. Да?

Я в инсте не сижу. Не знаю всех нюансов.
Там как отображаются сообщения?
Если у нее много сообщений, она может твое случайно не заметить? Тем более если оно от незнакомого аккаунта?
Точно получила. Теоретически может сообщения этого не заметить, но это маловероятно. В инсте как и в том же ватсапе сообщения помечаются как прочитанные, если их просмотреть, но если сообщение придет от незнакомого профиля, то есть возможность просмотреть его без пометки.
В процессе игнора, это к лучшему. В процессе выхода на контакт, тебе могло бы пригодиться то, что ты там смог увидеть бы.
Вот да, хотелось перед этим что нибудь узнать. Когда лайкал неделю назад ее пост с рисунком, то она будто бы активизировалась что ли, каждый день какие то истории выкладывала, не знаю правда какие. А как вот написал, сразу пропала.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Точно получила. Теоретически может сообщения этого не заметить, но это маловероятно. В инсте как и в том же ватсапе сообщения помечаются как прочитанные, если их просмотреть, но если сообщение придет от незнакомого профиля, то есть возможность просмотреть его без пометки.
В инсте, когда приходит сообщение от профиля, на которой ты не подписан, оно попадает в запросы. Если их там много, можно даже не заметить, некоторые вообще не проверют, некоторые проверяют редко, раз в несколько недель или даже месяцев туда заглядывают.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обидно, т.е. мы даже не можем быть уверены, что она его увидела.

Ладно, в любом случае ждем неделю. И пока больше ничего не пишем.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обидно, т.е. мы даже не можем быть уверены, что она его увидела.

Ладно, в любом случае ждем неделю. И пока больше ничего не пишем.
Ну надо было писать там, где будет видно, что прочла :)
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На ошибках учатся, брат, ну да ладно уже. Ход сделан, теперь ее черед.
Да, если даже не заметила, то со временем просмотрит. А я вроде как не тороплюсь. Удочка вроде хорошая. Я вот даже начал немного думать про такую тему, чтоб она наоборот пожила без меня, повзрослела, чтоб мозги у нее более менее сформировались. Да, хуево это признавать, но я у нее первый, живем не в сказках, ей полюбому надо посравнивать, понять кто есть кто. Отпускаю ее. Я ведь не рассуждаю сейчас как олень? :Biggrin: Самому надо жить дальше, пытаться развивать себя во всех направлениях, а мне развиваться дико как надо, и физически и внутренне. Во мне есть тоже много минусов, комплексов(хотя многие говорят, что я просто сам себе их придумываю), нужно все это подавить.
Сейчас других дел очень много, мыслей о ней по минимуму, но временами всплывает. Это обычно происходит по вечерам, как это чувствую сразу иду на тренировки, они просто дико помогают, очень советую всем тем, кто ими не пользуется! Она из головы уходит вплоть до самого сна. Дела все закончатся потом выйду на охоту:Cool:
И кто знает, как побороть бессонницу? По работе много нервотрепки на первых порах, снова какие то стрессы по этому поводу. Сплю очень мало.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И кто знает, как побороть бессонницу? По работе много нервотрепки на первых порах, снова какие то стрессы по этому поводу. Сплю очень мало.
Если сильно устаешь за день, то как правило, засыпаешь быстро. )))
В интернете есть разные техники как быстро уснуть. Чтото типа концентрации на дыхании и т.д.

Когда было много мыслей в голове и не мог уснуть, лично мне помогали документальные фильмы про космос. :D
Там диктор говорил монотонным спокойным голосом. И как только он начинал рассуждать о том одиноки мы во вселенной или нет, я сразу отрубался. ))

Но не все могут засыпать под телевизор. У каждого свой подход должен быть )))
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера наконец был выходной, договорился встретиться сразу с несколькими девахами на вечер, ну сразу с несколькими, чтоб выбор был, да и кто может сольется. Когда дело подходило к вечеру, то одна как и предполагал слилась.
С другой договорился чуть пораньше втретиться, но совсем про это забыл, она приехала к месту встречи, мне до него еще часа два было бы добираться, поэтому кинул ее в чс, неловко стало :Fool3:.
Еще была третья, малолетка, совсем недавно переехала в город, никаких друзей здесь нет, уже месяц целыми днями сидит дома, города не знает, хочет веселья, тусняков, с ней договорился потусить прямо у нее дома, ну и конечно там был бы секс и все такое. Но она тоже перед моим выходом пишет "давай все таки лучше погуляем, покажешь мне город, как нибудь потом когда нибудь посидим у меня". Я такой темы не очень люблю, когда под конец мои планы обламывают, поэтому тоже ее сразу удалил. Сказал "это мои санкции". :Fool2:

По БД новостей все также нет. В списке диалогов инсты тоже никаких историй у нее нет после моего этого сообщения, хотя раньше после лайка каждый день чего то кидала туда, уже писал про это. Может быть конечно уехала все таки в Сочи, времени нет заглядывать на тот профиль. Но странное совпадение)

Еще вот вопрос. Не помню, задавал или нет, но ответа точно не было. Меня смотрит один левый фейковый аккаунт какой то телки примерно с момента начала игнора БД, она смотрит просто каждую историю, я выкладываю что либо, она просматривает в течении минут 20-30. Если выкладываю что то прям очень интересное, то заходит посмотреть еще одна телка с фейкового аккаунта. Скорее всего первая пересылала истории второй думал я изначально. Но в один день я зашел на профиль ББД, там как то совершенно случайно нажал на список ее подписчиков и бац! Эти две телки, которые палят мои истории подписаны на ББД. Весьма вероятно это БД и ее какая то подруга. Но вот вопрос, зачем им подписываться на ББД? Может после того как я добавил к себе ББД в друзья, БД всерьез подумала, будто бы я начал с ней какие то отношения...
 
Последнее редактирование:

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришел ответ от БД
"Привет, оставь себе"
[DOUBLEPOST=1564388017][/DOUBLEPOST]Наверное это все... (
[DOUBLEPOST=1564388922][/DOUBLEPOST]Хотя спрашивал в первом сообщении, которое посоветовал @shormd, как дела у нее. Проигнорила
 
Последнее редактирование:

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У кого нибудь есть мысли по этой ситуации? Помогите разобраться. Не знаю чего отвечать. Вроде здесь даже не по перекидываться с ней парочкой сообщений для начала хотя бы дружбы.

Сегодня утром еще ББД выложила фотографию, где был какой то намек ее новому бойфренду. Может БД поняла, что этот бойфренд не я, решила ответить, хз. Опять какие то совпадения...
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О, пока меня не было, мы сдвинулись с мертвой точки. :)))

Значит она увидела сообщение, это хорошо.
Она могла не ответить вообще, но она ответила. Это хорошо.

А ты думал она сразу на радостях тебе начнет расписывать как у нее дела?

Напоминаю, что ты ее кинул два раза подряд. Почему ты решил, что она рада будет с тобой общаться?
Ты бы на ее месте как ответил на это сообщение?
Я думаю, примерно так же.

Ты точно читал успешные темы? Во многих БД даже не отвечали на сообщения своих бывших.
А ты сразу: "Все, это конец. Она мне не написала как у нее дела, хотя я спросил."

У тебя какие идеи у самого? Как думаешь лучше ответить?
В других темах авторы предлагают разные варианты, советуются. А у тебя даже идей нет. Просто вопросы что делать дальше.

Учись сам искать решения. Пиши все свои идеи сюда. Мы уже будем подсказывать какие идеи хорошие, какие нет.

==================================
А лучше возьми ведение темы у ребят, там с тобой будут постоянно на связи. Оперативно отвечать на твои вопросы. И на первых этапах могут вести переписку с БД за тебя.
У них много опыта и они быстро находят правильные решения.
Ты в разы быстрее разберешься с этой ситуацией.
==================================


На первом этапе не закидывай ее сообщениями. Не показывай высокую заинтересованность.
Отвечай примерно с тойже скоростью, что и она. Твои сообщения не должны быть на много больше чем ее сообщения.

Она тебе ответила:
"Привет, оставь себе"

Тебе надо ответить коротко и задать ей открытый вопрос о чем-то. Открытый вопрос — это вопрос, на который трудно ответить кратко (односложно).
Не задавай вопросы на которые можно просто ответить "да" или "нет".



Значит, твой ответ может быть таким (как вариант):
Хорошо, спасибо.
И затем твой открытый вопрос....



Какие варианты вопросов у тебя есть?
 
Последнее редактирование:

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, пока меня не было, мы сдвинулись с мертвой точки. :)))
Очень тебя ждал и даже начал немного переживать куда же ты пропал! :D Спасибо тебе большое за поддержку, не представляешь как сильно помогаешь!!!

Значит она увидела сообщение, это хорошо.
Она могла не ответить вообще, но она ответила. Это хорошо.

А ты думал она сразу на радостях тебе начнет расписывать как у нее дела?

Напоминаю, что ты ее кинул два раза подряд. Почему ты решил, что она рада будет с тобой общаться?
Ты бы на ее месте как ответил на это сообщение?
Я думаю, примерно так же.
Вера в возврат как то отворачивается от меня, поэтому так отреагировал.
Ты точно читал успешные темы? Во многих БД даже не отвечали на сообщения своих бывших.
А ты сразу: "Все, это конец. Она мне не написала как у нее дела, хотя я спросил."

У тебя какие идеи у самого? Как думаешь лучше ответить?
В других темах авторы предлагают разные варианты, советуются. А у тебя даже идей нет. Просто вопросы что делать дальше.

Учись сам искать решения. Пиши все свои идеи сюда. Мы уже будем подсказывать какие идеи хорошие, какие нет.
Читал, но сейчас разберусь с работой и экзаменами полностью и перейду штрудировать темы прям досконально. Как ты и советовал, заведу себе отдельный дневник, буду выписывать туда все самое важное.
И да, буду предлагать свои варианты, а то действительно не очень хорошо получается. Очень много воды от меня в теме. 11 страниц и как то наверное и читать даже неинтересно гостям.

Какие варианты вопросов у тебя есть?
Есть по мне один прикольный вариант. У меня мама с младшим братом летят через Сочи, в Сочи остановятся на пару дней. БД в Сочи бывает почти каждый год, а значит этот город примерно знает.
Поэтому можно ответить так: "Хорошо, спасибо. У меня тут мама с братом сейчас летят через Сочи, решили там побыть некоторое время, может посоветуешь интересные места, которые там можно посетить?)"
Вроде ничего, хотя может со стороны выглядит худовато, о многом прошу во втором сообщении. А как вам?
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И да, буду предлагать свои варианты, а то действительно не очень хорошо получается. Очень много воды от меня в теме. 11 страниц и как то наверное и читать даже неинтересно гостям.
Правильно. Тут как в пословице:
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его на целый день. Научи его ловить рыбу — и ты накормишь его на всю жизнь.

Сейчас ты просишь рыбу, но сам не учишься ее ловить. Развивайся.


Поэтому можно ответить так: "Хорошо, спасибо. У меня тут мама с братом сейчас летят через Сочи, решили там побыть некоторое время, может посоветуешь интересные места, которые там можно посетить?)"
Вроде ничего, хотя может со стороны выглядит худовато, о многом прошу во втором сообщении. А как вам?

Хорошая идея. Молодец.

Я бы чуть видоизменил это так (но если тебе нравится твой вариант больше, шли свой вариант, он тоже неплохой):
Хорошо, спасибо :)
Кстати, можешь посоветовать пару интересных мест в Сочи которые можно посетить?)
Мама с братом туда скоро собираются.



Нам сейчас надо попытаться ее вывести на нейтральную и ненавязчивую беседу.
Она вполне тебе может не ответить второй раз вообще. Либо ответить: "Нет, не могу."

Ничего страшного. Это нормально в данной ситуации. )))
Будем думать дальше тогда.

P.S.
В Августе буду часто в разъездах. Буду пропадать с форума периодически. А в конце августа уезжаю на 10 дней.
Так что давай штудируй темы, учись на чужом опыте. Чтобы в экстренной ситуации смог сам принять нужное решение.

P.S.2
Я советую тебе то, чему я успел научиться на этом форуме. Но мне далеко до экспертов форума. ;)
У меня не так много опыта в возвратах, как у них. Я вполне могу в каких-то моментах ошибаться и давать не самые хорошие советы. Но если ты не будешь терять время и начнешь изучать темы где активно участвовали эксперты, то сможешь меня поправлять, и мы вместе будем находить лучшее решение )))
 

Oleg93

Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оценку себе ты дал правильную, но только с какого фига ты решил, что она тоже что-то должна делать, что ей это вообще нужно?
Что, по-твоему, должно двигать ей и мотивировать что-то делать?
вот внимательно изучая эту тему (так как она +- похожа на мою) я поражаюсь как Федор доносит все так, что волей не волей сам начинаешь задумываться и отвечать на свои же вопросы... у Федора точно есть талант педагога. Если я не ошибаюсь, то он этим хочет сказать, Мен, а какого черта вообще она должна что-то делать и париться, когда у ней нет влечения, нет химии. Возможно осталась симпатия, но химии нет. И химии не откуда в ней заново родиться, потому что ТЫ у ней и так ЕСТЬ. Ей не надо бороться за тебя! Это ты очень сильно заинтересован в отношениях с ней. и дело здесь не в косяках, действительно, когда девушка любит она готова простить очень многое. твой косяк просто стал жирной точкой в ее уже давнишних мыслях о расставании. Соответственно, что надо сделать? вызвать опять химию и влечение! Но как это сделать??? я сам не совсем понимаю, но логика подсказывает, что по сути надо соблазнить заново: 1. охладеть к ней самому, 2. сменить манеру общения (по чуть продавливать ее и брать вверх в решениях, тут только аккуратно надо все делать), 3. больше не показывать как ты сильно нуждаешься в ней, 4. не заводить больше разговоры об отношениях (все ее попытки нивелировать, типо сколько можно о них говорить, мы все обсудили уже неоднократно, давай просто наслаждаться моментом). 5.давать эмоции.
Федор, все ли правильно или надо чем-то еще добавить?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
а какого черта вообще она должна что-то делать и париться, когда у ней нет влечения, нет химии. Возможно осталась симпатия, но химии нет. И химии не откуда в ней заново родиться, потому что ТЫ у ней и так ЕСТЬ. Ей не надо бороться за тебя! Это ты очень сильно заинтересован в отношениях с ней. и дело здесь не в косяках, действительно, когда девушка любит она готова простить очень многое. твой косяк просто стал жирной точкой в ее уже давнишних мыслях о расставании. Соответственно, что надо сделать? вызвать опять химию и влечение! Но как это сделать??? я сам не совсем понимаю, но логика подсказывает, что по сути надо соблазнить заново: 1. охладеть к ней самому, 2. сменить манеру общения (по чуть продавливать ее и брать вверх в решениях, тут только аккуратно надо все делать), 3. больше не показывать как ты сильно нуждаешься в ней, 4. не заводить больше разговоры об отношениях (все ее попытки нивелировать, типо сколько можно о них говорить, мы все обсудили уже неоднократно, давай просто наслаждаться моментом). 5.давать эмоции.
В правильном направлении мыслишь.
Поэтому можно ответить так: "Хорошо, спасибо. У меня тут мама с братом сейчас летят через Сочи, решили там побыть некоторое время, может посоветуешь интересные места, которые там можно посетить?)"
Убери упоминание про маму с братом, вызови у неё интерес и любопытство недосказанностью, желание самой задавать тебе встречные вопросы о том, для кого это и зачем, твоя задача попытаться вовлечь её в диалог, а не просто получить ответ на свой вопрос.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нам сейчас надо попытаться ее вывести на нейтральную и ненавязчивую беседу.
Она вполне тебе может не ответить второй раз вообще. Либо ответить: "Нет, не могу."

Ничего страшного. Это нормально в данной ситуации. )))
Будем думать дальше тогда.
Сегодня вечером написал ей то планируемое сообщение все-таки моего варианта) ответила уже не через неделю, а через час))
Этот ответ ее был:"Я очень редко бываю в центре Сочи, поэтому не знаю. Поищите что то в интернете лучше"
Вроде как не так уж сухо. Но и пока что думаю над следующим сообщением. Отвечу через пару дней наверное
Так что давай штудируй темы, учись на чужом опыте. Чтобы в экстренной ситуации смог сам принять нужное решение.
Тебя точно будет не хватать! :Biggrin:. Уже взялся за внутреннее развитие конкретно! Но тебя все равно буду ждать))
И химии не откуда в ней заново родиться, потому что ТЫ у ней и так ЕСТЬ. Ей не надо бороться за тебя! Это ты очень сильно заинтересован в отношениях с ней.
Привет!)
Ну не, она как раз таки всегда боялась моего ухода от нее, это было прекрасно заметно всегда, говорила временами мне это прямо, даже иногда предупреждала о последствиях после моих шуток на тему всяких ловеласов и т.п., что якобы достанет из под земли и мне будет очень худо, если произойдет что то подобное.:Biggrin:
Конечно мысли о расставании у нее были, к ним ее подвел я сам из за череды неправильных действий, и уверен, из за ее окружения, которое было негативно ко мне настроено.
А то что уверена, будто бы я у нее точно есть, не, думаю все таки наоборот. Я не так жестко косячил показывая ей свои чувства, даже наоборот ведь. Вот взять тот момент, когда я поехал к ней домой извиняться. Приехал, она говорит "ну че сказать хотел?", а я стою и еле сдерживаю смех. Не знаю почему такая херня у меня, но даже в таких убогих на самом деле моментах мне становится слегка смешно. Она скорее всего знает, что я страдать по отношениям этим не буду. И действительно поверила наверное с помощью подруг и родителей в мой очередной уход, если она бы все таки меня простила и начала бы заново.
И параллельно конечно же к этим мыслям ее подвели всякие Васьки геи, которые ей показались поинтереснее меня. А если они интереснее, то зачем нужен я?

Но Федора и твой вариант тоже имеет место быть. Пока что не могу понять что из этого все таки верно. Химии нет, это да.

Убери упоминание про маму с братом
Уже написал((((
вызови у неё интерес и любопытство недосказанностью, желание самой задавать тебе встречные вопросы о том, для кого это и зачем, твоя задача попытаться вовлечь её в диалог, а не просто получить ответ на свой вопрос.
Можешь привести какой либо пример, Федор? Дальше моя фантазия должна набрать обороты
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не очень, судя по её ответам на отъебись, сейчас она нацелена на общение с тобой, поэтому делай паузу.
Не нацелана на общение? Если она реально во всю верует, будто бы я очень такой плохой, ушел от нее два раза, то, как сказал бы наверняка @shormd , может быть все не так уж ужасно:Biggrin: Лично у меня появлялись мысли, что она просто проигнорит сообщение, сказав про себя "ахуевший, че так много хочешь, иди спрашивай у своей ббд")))
И соглашусь, интереса у нее видать никакого нет, нужна пауза и наверное сейчас такой момент, когда необходимо подключать СС, фотки, девочек. Спасибо, Фёдор.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с Федором.
Диалог пока не получается.
Пока не отвечай ей ничего больше. Просто оставь ее последнее сообщение без ответа.
Мы начали писать ей, чтобы прощупать почву.

наверняка @shormd , может быть все не так уж ужасно
Да, все не так ужасно. Она идет на контакт. И отвечает тебе.
Причем в последний раз она ответила тебе почти сразу.

Очень важно сейчас оставить именно без ответа ее сообщение. Сообщения без ответа тоже имеют свою силу. ))


Убери упоминание про маму с братом, вызови у неё интерес и любопытство недосказанностью, желание самой задавать тебе встречные вопросы о том, для кого это и зачем, твоя задача попытаться вовлечь её в диалог, а не просто получить ответ на свой вопрос.
Не догадались мы с тобой @Анатолий1017. Этот вариант был бы еще круче. Должна быть недосказанность, чтобы появлялось любопытство и встречные вопросы. Возьми себе на заметку на будущее. ))) Давай меньше информации и выдавай ее потом по крупицам.


Обида за то, что ты ее бросил 2 раза подряд, чувствуется в ее ответах очень хорошо.
Мне кажется через переписку убрать негатив будет сложновато.
Может лучше организовать "случайную" встречу через пару неделек?

@Fedor22 , как думаешь? Ведь здесь автор темы бросил девушку 2 раза подряд, и она наврядли будет делать первые шаги.
А при встрече можно в разы быстрее убрать негатив.
 
Последнее редактирование:
Сверху