Возврат бывшей. вроде все понятно, но есть вопросы... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возврат бывшей. вроде все понятно, но есть вопросы...

Виталий.Боженко

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята привет! Пришло снова сообщение вчера от бывшей "Привет, как дела?". Я не прочел, не ответил. Но на утро сообщения нет, пустой диалог и я дурак сорвался и написал" Привет, видел сообщение, не мог ответить так как был занят. У меня все Хорошо! много работы, занимаюсь собой." Больше ничего не писал. Она прочла сообщение, ничего не ответила. Косяк, знаю( ничего не мог поделать.
Сейчас паралельно общаюсь с другой, новой девченкой. Пока ничего серьезного, переписки. Так же хожу в зал, посещаю мероприятия, куча работы (даже сейчас на работе), встречи со старыми знакомыми, подругами ну и контент в соц сетях. Я ее не трогаю, не пишу ничего. На связь, я так понимаю, рано выходить.
 

Aleksey93

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята привет! Пришло снова сообщение вчера от бывшей "Привет, как дела?". Я не прочел, не ответил. Но на утро сообщения нет, пустой диалог и я дурак сорвался и написал" Привет, видел сообщение, не мог ответить так как был занят. У меня все Хорошо! много работы, занимаюсь собой." Больше ничего не писал. Она прочла сообщение, ничего не ответила. Косяк, знаю( ничего не мог поделать.
Сейчас паралельно общаюсь с другой, новой девченкой. Пока ничего серьезного, переписки. Так же хожу в зал, посещаю мероприятия, куча работы (даже сейчас на работе), встречи со старыми знакомыми, подругами ну и контент в соц сетях. Я ее не трогаю, не пишу ничего. На связь, я так понимаю, рано выходить.


Прочитал твою истории, похожи на 95%)))
Почти один в один. Даже сроки одинаковые)
По моей ничего не происходит, интересно как будут развиваться события у тебя, отписывайся)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Виталий.Боженко

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твою истории, похожи на 95%)))
Почти один в один. Даже сроки одинаковые)
По моей ничего не происходит, интересно как будут развиваться события у тебя, отписывайся)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ок дружище) ты тему делал? Хочу тоже ознакомиться
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, видел сообщение, не мог ответить так как был занят. У меня все Хорошо! много работы, занимаюсь собой
Блин,братан. Вот какого ты ей отвечаешь и пишешь? Тебе что говорили? Ты если будешь продолжать своевольничать,то некого будет тебе уже возвращать.Давай так,прежде чем совершить какое-нибудь действие,ты сначала пишешь сюда,советуешься со всеми,и после общего решения,предпринимаешь действия.

Ты просто не представляешь как это сообщение убого выглядело от тебя.
Меня аж прям бррррр

Запомни,все что здесь тебе написали эксперты,нужно выполнять в точности. Если ты будешь продолжать это самоуправство,то люди просто перестанут тебе помогать,отпишутся от темы,и будешь ты дальше оленем.
 

Aleksey93

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок дружище) ты тему делал? Хочу тоже ознакомиться


Да, вот, Помогите советом по возвращению девушки


Правда ничего не апдейтил там несколько дней, нечего


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Виталий.Боженко

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин,братан. Вот какого ты ей отвечаешь и пишешь? Тебе что говорили? Ты если будешь продолжать своевольничать,то некого будет тебе уже возвращать.Давай так,прежде чем совершить какое-нибудь действие,ты сначала пишешь сюда,советуешься со всеми,и после общего решения,предпринимаешь действия.

Ты просто не представляешь как это сообщение убого выглядело от тебя.
Меня аж прям бррррр

Запомни,все что здесь тебе написали эксперты,нужно выполнять в точности. Если ты будешь продолжать это самоуправство,то люди просто перестанут тебе помогать,отпишутся от темы,и будешь ты дальше оленем.

понял-принял.
я стараюсь не зацыклеваться именно на возврате как таковом, у меня в голове в первую очередь как я могу стать лучше, что для себя в первую очередь, а не для того чтобы вернуть. даже если сравнивать что было две недели назад и сейчас - разница есть.
но мне что-то подсказывает что БД вообще насрать что да как и сама она точно писать/звонить не собирается. может это и к лучшему
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял-принял.
я стараюсь не зацыклеваться именно на возврате как таковом, у меня в голове в первую очередь как я могу стать лучше, что для себя в первую очередь, а не для того чтобы вернуть. даже если сравнивать что было две недели назад и сейчас - разница есть.
но мне что-то подсказывает что БД вообще насрать что да как и сама она точно писать/звонить не собирается. может это и к лучшему
Не вижу я разницы. Поводок дёрнули проверить,ты сразу побежал.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Виталий.Боженко

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо за жесткую обратную связь. буду работать над этим всем и думать, что делать дальше
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Виталий.Боженко

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет мужики! Прошел почти месяц после ухода БД. Взглянув на это все уже трезвым взглядом, проанализировав, почитав книги, погуглив, пообщавшись с вами форумчанами я сделал вывод что никого я возвращать не буду. Не мой это был человек и рано или поздно эти отношения все равно бы закончились. Все же 4 месяца - это не срок. В мире много других прекрасных девушек, на БД мир не заканчивается.
Вас друзья хочу поблагодарить за отзывчивость, критику и пендали которые вы мне дали. Для меня это было очень важно.
Тему закрою в обед.
 
Сверху