Помогите советом! как можно все исправить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом! как можно все исправить?

Promitay

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Постораюсь коротко изложить суть проблемы! Мне 27 лет, ей 28. Встречались 5 лет. Начали жить вместе почти сразу после знакомства и все время жили вместе. Многое пережили вместе. Много было в отношениях и хорошего и плохого... Расставались и сходились все как у большинства пар!... В один момент мы сели и поговорили, что все таки нам не по пути и договорились отпустить друг друга навсегда. Охладели чувства, появились взаимные обиды, накопилось много претензий... Решили так решили! Я начал встречаться с другой девушкой, она с другим парнем. Всё вроде бы нормально и жизненно. Спустя 4 месяца после расставания я понял, что меня не отпустило, что это мой человек! Но я подумал, что не буду появляться в её жизни, дабы не мешать ей быть счастливой! Но какого было моё удивление, когда в случайном разговоре с общей подругой я узнал, что моя бывшая тоже очень сильно скучает по мне и ищет повод для встречи и не дёргает меня по той же причине! Видимо это подруга что-то там ей ляпнул а и она решилась на первый шаг позвонила, придумала повод и мы встретились... На встрече вели себя спокойно, размеренно .. Без выяснения отношений и предьяв друг к другу. Глаза у неё горели, вся извертелась передо мной, заигрывала в открытую... На этой встрече мы поняли, что друг без друга не можем и начали как бы тайно встречаться... Своего парня она бросить не может, ей его жалко очень! Секса у них нет это точно! Она 3 раза ему говорила все в лицо, он рыдал, говорил ей убей меня... (она мне сама об этом говорила спрашивала совета как быть) и после каждого раза он ничего не понимает и несётся к ней! Он живёт за 150 км от города и приезжает к ней с пятницы по воскресенье! Все время, за исключением выходных мы проводим вместе! И вот отнажды мне надоело, что мы бегаем друг от друга и я ей сказал либо ты с ним ставишь точку и мы вместе, либо мы с тобой никак! Она сказала, что ей его жалко и не может резко все оборвать! А вчера по пьяне ей позвонил и выебал ей мозг да такой степени, что она мне сказала забудь меня! Сегодня попытался извиниться, без подарков без цветов настроена решительно и говорит отвали от меня! Ты будешь мне и дальше ебать мозг а мне этого не надо! Я уверен, что спустя время она меня простит и остынет всегда продала все! Хотя до этого тоже неоднократно говорила забудь меня а потом, максимум через неделю искала повод для звонка, для встречи а я дурак разговаривал и шёл к ней... Что мне сделать сейчас, чтобы она опять потянулась ко мне и если это вновь произойдёт, чтобы мы уже были вместе и не теряли друг друга ..? Меня бесит ситуация эта до невозможности! Что она ещё с кем то ночует, но не более того! Из - за этого во мне переодически вскипает говно и я начинаю ей ебать мозги! Не могу ничего поделать с этим... Вот и хочу спросить совет как быть ... Отпустить не могу потому как только делаю это она появляется в моей жизни и закручивается все по новой, а потом опять мозгоебство с моей стороны и опять все сначала...её только это от меня и отталкивает! Она мне в лицо говорит это, а я все понимаю, но иногда ничего не могу с собой поделать...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет
[DOUBLEPOST=1557596514][/DOUBLEPOST]
Постораюсь коротко изложить суть проблемы!

Сейчас посмотрим.
[DOUBLEPOST=1557596853][/DOUBLEPOST]
Начали жить вместе почти сразу после знакомства и все время жили вместе.

Где жили?
[DOUBLEPOST=1557596896][/DOUBLEPOST]
Расставались и сходились все как у большинства

Причины какие были?
[DOUBLEPOST=1557596970][/DOUBLEPOST]
В один момент мы сели и поговорили, что все таки нам не по пути и договорились отпустить друг друга навсегда. Охладели чувства, появились взаимные обиды, накопилось много претензий... Решили так решили!

Это было обоюдно ?
[DOUBLEPOST=1557597070][/DOUBLEPOST]
Секса у них нет это точно!

Такой взрослый и в сказки веришь.
Или ты так себя утешаешь?
 

Promitay

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Где жили?
[DOUBLEPOST=1557596896][/DOUBLEPOST]
Жили на съемной квартире! Потом ей предложили ипотеку и мы купили квартиру в ипотеку! Всегда всем помогал и деньгами и руками! Никогда не оставлял и не забивал на неё!
Причины какие были?
[DOUBLEPOST=1557596970][/DOUBLEPOST]
Причины :бытовуха, ссоры, ругань, пробовали понять, что может быть лучше с другими...
Это было обоюдно ?
Иногда по моей инициативе, иногда по её иногда обоюдно !
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она 3 раза ему говорила все в лицо, он рыдал, говорил ей убей меня...

Как трогательно.
Всё опять же с её слов.
Удобно сидеть на двух стульях
[DOUBLEPOST=1557597192][/DOUBLEPOST]
Она 3 раза ему говорила все в лицо, он рыдал, говорил ей убей меня...

Как трогательно.
Всё опять же с её слов.
Удобно сидеть на двух стульях
[DOUBLEPOST=1557597274][/DOUBLEPOST]
Он живёт за 150 км

Маленький плюс для тебя
 

Promitay

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как трогательно.
Всё опять же с её слов.
Удобно сидеть на двух стульях
Не совсем так .. Он живет за её счёт денег у них постоянно ноль, никаких развлечений, никаких интересов общих... Она гниёт с ним и самато понимает... Но жалость...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот отнажды мне надоело, что мы бегаем друг от друга и я ей сказал либо ты с ним ставишь точку и мы вместе, либо мы с тобой никак!

Ультиматумы в таких случаях не работают.
[DOUBLEPOST=1557597540][/DOUBLEPOST]
А вчера по пьяне ей позвонил и выебал ей мозг да такой степени, что она мне сказала забудь меня!

9е мая не пошло на пользу ?
Только всё усугубил .

Хотя до этого тоже неоднократно говорила забудь меня а потом, максимум через неделю искала повод для звонка, для встречи

Ты же не думаешь, что такое может вечно продолжаться ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не совсем так .. Он живет за её счёт денег у них постоянно ноль, никаких развлечений, никаких интересов общих... Она гниёт с ним и самато понимает... Но жалость.

Жалость самое последнее чувство.
Ты сам то веришь в этот бред ?
[DOUBLEPOST=1557597755][/DOUBLEPOST]
Меня бесит ситуация эта до невозможности!

Сложная ситуация, надо предельно аккуратно хирургическими методами её пытаться вырулить.
[DOUBLEPOST=1557597910][/DOUBLEPOST]
но иногда ничего не могу с собой поделать..

Надо брать себя в руки и вести боевые действия.
На войне как на войне.
Выдавливать "васька".

Либо ты его выдавишь, либо он тебя.
 
Последнее редактирование:

Promitay

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жалость самое последнее чувство.
Ты сам то веришь в этот бред ?
[DOUBLEPOST=1557597755][/DOUBLEPOST]
Больше да, чем нет. Она ему в лицо об это говорила! Он страдает по ней! Его лучший друг ей говорит, что не вздумай с ним общаться, потому что тебе будет хуже! А она не хочет, но отвечает... Бриться, что он что то сделает с собой наверное...
Сложная ситуация, надо предельно аккуратно хирургическими методами её пытаться вырулить.
Как именно это сделать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не совсем так .. Он живет за её счёт денег у них постоянно ноль, никаких развлечений, никаких интересов общих... Она гниёт с ним и самато понимает... Но жалость

Всё опять с её слов.

Причины :бытовуха, ссоры, ругань, пробовали понять, что может быть лучше с другими..

Конкретные какие то примеры есть ?

Иногда по моей инициативе, иногда по её иногда обоюдно !

Я имею ввиду последнее окончательное решение.
[DOUBLEPOST=1557598202][/DOUBLEPOST]
Как именно это сделать?

Это самый сложный процесс, тут нужно под руководством всё делать
 

Promitay

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
9е мая не пошло на пользу ?
Только всё усугубил .
Это точно ( жалею об этом .

Ты же не думаешь, что такое может вечно продолжаться ?
Нет! Именно поэтому сюда и написал! Хочу все изменить, чтобы больше такого не происходило!
[DOUBLEPOST=1557598751][/DOUBLEPOST]
Надо брать себя в руки и вести боевые действия.
На войне как на войне.
Выдавливать "васька".
Ну она и так все свободное время проводит со мной! В последнее время, даже когда он с ней, она идёт со мной на встречи, только я её позову, она сразу соглашается .. И сегодня я ей ещё сказал, когда пытался извиниться перед ней, а она даже слушать не хотела .. Сказал что если ты хочешь чтобы я от тебя отстал навсегда скажи мне это в лицо, а я так и сделаю! Уходит от ответа, меняет темы, но на этот вопрос не ответила!
[DOUBLEPOST=1557599048][/DOUBLEPOST]Во всем этом меня интересуют 2 вопроса :
1. Как сделать, как себя сейчас вести, чтобы она опять сильно потянулась ко мне?
2. Если это произойдёт, то как сделать так, чтобы уже не бегать друг от друга, а быть вместе?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказал что если ты хочешь чтобы я от тебя отстал навсегда скажи мне это в лицо, а я так и сделаю! Уходит от ответа, меняет темы, но на этот вопрос не ответила!

В следствии твоих постоянных предьяв и подобных вопросов она тебе это когда-нибудь скажет.
 

Promitay

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё опять с её слов.
не совсем так. Это она мне сказала не в лицо. Мне позвонила её подруга и сказала чтобы я вытаскивал её оттуда, что у них денег нет даже на еду и она залезла в долги из - за этого! Так я об этом и узнал!
А последнее окончательное решение было .. Обоюдным .. Даже чуть больше с моей стороны!
[DOUBLEPOST=1557600105][/DOUBLEPOST]Мне докладывают практически каждый её шаг, хоть я об этом и не прошу ! Поэтому я знаю, что сейчас у них секса нет точно!
Секса у них нет это точно!
Такой взрослый и в сказки веришь.
Или ты так себя утешаешь?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне позвонила её подруга и сказала чтобы я вытаскивал её оттуда, что у них денег нет даже на еду и она залезла в долги из - за этого! Так я об этом и узнал!

Как думаешь, что заставляет женщин уходить от казалось бы нормальных людей и связываться с какими нибудь деструктивными личностями, алкоголиками, наркоманами ?
Примеров масса.

Ты попал в треугольник, что бы вылезти с него нужно иметь стальные нервы, иметь опыт и в большинстве случаев кучу времени.
 

Promitay

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во всем этом меня интересуют 2 вопроса :
1. Как сделать, как себя сейчас вести, чтобы она опять сильно потянулась ко мне?
2. Если это произойдёт, то как сделать так, чтобы уже не бегать друг от друга, а быть вместе?
вот что меня интересует! Вернуть её... Она никуда и не пропадала толком никогда...
[DOUBLEPOST=1557600481][/DOUBLEPOST]
Как думаешь, что заставляет женщин уходить от казалось бы нормальных людей и связываться с какими нибудь деструктивными личностями, алкоголиками, наркоманами ?
Примеров масса.

Ты попал в треугольник, что бы вылезти с него нужно иметь стальные нервы, иметь опыт и в большинстве случаев кучу времени.
Как раз опыт по разрушению треугольника не имею .. Поэтому и обратился сюда!... Что делать сейчас? Уйти в строну и исчезнуть из её жизни полностью на время ?? И ждать когда сама все поймёт? Или быть рядом с ней, но ненавязчиво и не говорить об этом вообще? Потерять её я не боюсь! Но не хочу её терять! Ведь только вместе мы можем быть абсолютно во всем самими собой! Мы понимаем друг друга без слов! Быть с ним она не хочет! Знаю опять же не от неё лично! Но резко все оборвать не может из-за жалости...
[DOUBLEPOST=1557601193][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как раз опыт по разрушению треугольника не имею .. Поэтому и обратился сюда!... Что делать сейчас?

Написал тебе в л.с

Быть с ним она не хочет!

Сегодня не хочет, завтра хочет.

Что делать сейчас?

Ты ищешь волшебную таблетку и какие то шаблоны. Если вкратце, то быть переодически с ней и пытаться перетащить её на свою сторону.
Опять же всё индивидуально и требует корректировки на определённых этапах.
 
С

Сергей1277

Гость
когда в случайном разговоре с общей подругой я узнал,
Костя, а чего ты про это не комментируешь?
Что-то мне подсказывает, что причина здесь. Подруга. Автор, твоя бд через общую подругу (никогда не понимал это понятие) затеяла игру с тобой.
Ну поиграй.
[DOUBLEPOST=1557603660][/DOUBLEPOST]
Что она ещё с кем то ночует, но не более того!
А это вообще что за бред!
Это как? Ночует, но не более того?
Т.е. мужики спят с ней в одной постели, но не трахают ее, или трахают, но только на "пол шишечки"?:D:D:eek:
 

Promitay

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А это вообще что за бред!
Это как? Ночует, но не более того?
Т.е. мужики спят с ней в одной постели, но не трахают ее, или трахают, но только на "пол шишечки"?:D:D:eek:
ты прав! Это бред)
[DOUBLEPOST=1557605775][/DOUBLEPOST]
ты прав! Это бред)
но ей в эти отношения вкладываться не надо абсолютно! Сделает все что захочет, скажет к ноге приползет,скажет вон убежит. То что прикажет то и будет делать! Не ценит и не уважает его! Конечно ей так удобно! Никому ничем не обязана и может делать все что захочет! Поэтому то, что мне говорят "информатор" я в это больше верю чем нет. А я не обделен женским вниманием, она это знает, живу полной жизнью, в которой есть секс с другими девушками но меня тянет к этой душевно! Никто меня лучше не понимает и не принимает полностью таким какой я есть!..поэтому наверное и тянет
 
Последнее редактирование:
Сверху