Жена ведёт все к разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена ведёт все к разводу

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена хочет развода, меня едва ли не ненавидит. Из за ревности и алкоголя опустился до унижений и оскорблений в её адрес. А сейчас у неё ещё и другой, это спровоцировало меня на новую волну оскорблений и нытья. Жену само собой хочу обратно и ребёнка. Что делать не знаю. Столкнувшись с роликом Романа малость вот воспрял духом и попал на форум.
[DOUBLEPOST=1557605028][/DOUBLEPOST]Если интересно раскрою ситуацию пошире.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена хочет развода, меня едва ли не ненавидит. Из за ревности и алкоголя опустился до унижений и оскорблений в её адрес. А сейчас у неё ещё и другой, это спровоцировало меня на новую волну оскорблений и нытья. Жену само собой хочу обратно и ребёнка. Что делать не знаю. Столкнувшись с роликом Романа малость вот воспрял духом и попал на форум.
[DOUBLEPOST=1557605028][/DOUBLEPOST]Если интересно раскрою ситуацию пошире.
Очень мало инфы, соберись и напиши все по пунктам, вытягивать их тебя инфу клещами никто не будет, давай сам.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, в общем так.
Мне 37 лет, жене 25.
Познакомились, встречались. Потом она перебрались ко мне жить. Вроде бы все шло неплохо. Но я не был уверен что она та с кем я хочу связать свою жизнь до конца. Поэтому посматривал на других женщин. И однажды само собой меня спалили. Получил скандал. И она съехала на квартиру свою, ей как раз выделили. Потом мы конечно пару-тройку раз виделись, ну и секс был. И после последнего раза в общем она решила разорвать отношения окончательно. Но не тут то было. Залет. Меня известила, я конечно ты что я счастлив, давай вместе рожать растить. Дело пошло. Расписались съехались к ней. Родили, растили и были вроде счастливы. Но потом я крышей поехал. Во первых периодически начал по разным поводам, ну там ДР и тому подобное, зависать с тоже женатыми друзьями на барах и ночных клубах. Ну без излишеств. Её само собой не слышал, что она недовольно, считал что что тут такого. Пошёл на свадьбу кума, когда она лежала с токсикозом в клинике, это было пораньше, тоже наезжала. Ругала меня что когда она уезжала к тёще бывало мы собирались с друзьями у нас дома пивасить. Потом ещё проблема, второй залет и я сказал что второго ребёнка не хочу, а хочу вложить все усилия в одного. Вакуум. Боже как я жалею что отказался. Следующий этап, заикнулась что хочет в церкви ещё обвенчатся. Я как бы дал понять что мы не особо религиозные, а это серьёзный шаг. Она поняла это как то что я считаю наши отношения не серьёзными для такого шага. Плюс она маленько по дому роззява и я часто ругался на неё что дома, беспорядок и кухня вечно в бардаке, становился всегда сам посуду мыл после работы.
В итоге спустя почти три года жизни мне высказали все и потребовали развод. Я посопротивлялся, решили попробоватьдотянули с мая до осени, в семье чувствовался напряг все это время я как то ничего не мог изменить. Начал с переживаний на стакан залазить. И в общем она потребовала пока разойтись. Съехал на одно помещение ночевать недалеко от работы.
Потом пришлось по совокупности событий попросит я к ней назад, приняла и вот тут уже я первый раз запалил в переписке в её соц сети, она не вышла с аккаунта, что с лета она уже пишется с каким то парнишкой. Высмеял я перед ней его внешность сам из ревности снова на стакан. Жене обрубило с тем парнем общаться мол некрасивый самой. Дни шли, между нами по-прежнему раздор. Я начал на неё срываться, ревнуя, ко всему насвете, пьяный обругал её внешность и поведение используя все тонкости русского языка. Сам конечно мучался ужасно от происходящего.
Дальше гуще, все катится к чертям и доходит до того однажды дома появляется букетик, который я выкинул в окно. Она объяснила что между нами ничего уже нет и что мы не разводится потому что я попросил её только для того что бы выехать заграницу работать. И однажды пришёл домой как всегда домой оторвался на ней, атмосфера то уже какой месяц предвзрывная, и смотрю в десять вечера она собирается куда то, я спросил что за дела, говорит скоро буду. Я говорю я тоже сидеть дома с ребёнком не стану ты скорее всего к какому то мужику. Она меня охаяла мол вот такой ты отец и пока я собирался успела выскочить из дома. Я короче совсем голову потерял, за нож, вниз на улицу. Смотрю сидит в машине с каким то парнягой. Я дверь открыл ему нож к горлу, вытащил из машины, он сразу покаялся, сказал что я его больше с ней не увижу, вытащил её из тачки за шкирки поволок домой. Вырвалась, заперлась дома мои вещи в сумке спикировали с десятого этажа. Через неделю я сдав на права оказываюсь жить и работать в другом городе а она подаёт на алименты и развод.
Недавно приехал к ребёнку на праздники и узнал что она уже спит с другим мужиком туда ещё и ребёнка к нему таскает. Перед отьездом, узнал кто он, а это чуть ли не друг мой. Но там он всегда любил по чужим бабам прошвырнуться, ну или подобрать разведенку чью в удобный момент. С этим уже скандалить не стал. Её обложил всеми околобордельными терминами, сказал гори в аду тварь. Вроде бы ненавижу. А сегодня как развернуло. Понимаю что вешаюсь без неё. Уже не бухаю, ток валерианкой закидываюсь, да курю.
Разговаривать со мной не хочет, так сегодня малость разговорил, маленько покаялся там, что сама понимаешь, это все из ревности.
И вот как теперь это все переменить не представляю. Развод где то месяца через два.
А забыл сказать я ещё зависал все время за компом, болван.
[DOUBLEPOST=1557611704][/DOUBLEPOST]
Очень мало инфы, соберись и напиши все по пунктам, вытягивать их тебя инфу клещами никто не будет, давай сам.
Ответил.
[DOUBLEPOST=1557611898][/DOUBLEPOST]
Очень мало инфы, соберись и напиши все по пунктам, вытягивать их тебя инфу клещами никто не будет, давай сам.
Короче сам косяк, и её спровоцировал на такие вот действия.
[DOUBLEPOST=1557612239][/DOUBLEPOST]
Очень мало инфы, соберись и напиши все по пунктам, вытягивать их тебя инфу клещами никто не будет, давай сам.
Из хороших новостей, когда она меня позавчера гнобила, мол че я в тебе нашла, сказала что а вот в сексе ты хорош, лучше всех был, ток с тобой оргазм познала. Когда узнал про нынешнего партнёра и спросил и че, он лучше меня в постели? Сказала не скажу. Но тут дело ясное, парень слаб.
 
Последнее редактирование:

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это похеру - слаб, не слаб.
Самому не стремно?
Вали от неё. Сейчас игнор полный. Чьё жильё? Есть куда податься?
Читай форум. Особенно познавательны темы с успехом.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нихера се:D И моя, после бережного к ней отношения вытворяет дела с разводом. Ох не хлебнула она еще ни разу оказывается
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это похеру - слаб, не слаб.
Самому не стремно?
Вали от неё. Сейчас игнор полный. Чьё жильё? Есть куда податься?
Читай форум. Особенно познавательны темы с успехом.
Я ж сказал жилье её, я в другом городе, на аренде живу и работаю.
[DOUBLEPOST=1557633591][/DOUBLEPOST]
Да это похеру - слаб, не слаб.
Самому не стремно?
Вали от неё. Сейчас игнор полный. Чьё жильё? Есть куда податься?
Читай форум. Особенно познавательны темы с успехом.
А чего бояться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Делаю разбор.
А пока оформи пожалуйста тему по шаблону.
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, чтобы ты не питал иилизий, скажу сразу, своим образом жизни и не совсем адекватным отношением к БЖ шансы на возврат у тебя минимальные.
Склоняюсь к мнению, что отношения ваши вообще сложились "благодаря" залету, но при дальнейшем их грамотном развитии можно было перевести их в разряд нормальных.
Но то, как ты себя проявлял, не оставило шанса на их правильное развитие.
Кроме негатива она сейчас к тебе ничего не испытывает и лезть к ней сейчас с предложениями вернуться и начать новую жизнь для тебя противопоказано.
Предстоит, прежде всего, очень большая и непростая работа по изменению себя и развитию, и только после этого можно будет возвращаться к теме возврата.
Ситуация очень сложная и сам ты ее лишь на основании наших советов однозначно не решишь.
Единственное, что можно тебе посоветовать, это поработать индивидуально с экспертом.
100% гарантий возврата это не даст (повторюсь. ситуация сложная), но шанс на положительное для тебя развитие дальнейших событий в разы увеличит.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нда, какой-то сериал, то ли НТВ, то ли ТВЦ. Я, конечно, далеко не эксперт, но тут в тотальный игнор, и собой заниматься. Половина форума прочитает, и скажет, а меня то бж за что на мороз?
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, чтобы ты не питал иилизий, скажу сразу, своим образом жизни и не совсем адекватным отношением к БЖ шансы на возврат у тебя минимальные.
Склоняюсь к мнению, что отношения ваши вообще сложились "благодаря" залету, но при дальнейшем их грамотном развитии можно было перевести их в разряд нормальных.
Но то, как ты себя проявлял, не оставило шанса на их правильное развитие.
Кроме негатива она сейчас к тебе ничего не испытывает и лезть к ней сейчас с предложениями вернуться и начать новую жизнь для тебя противопоказано.
Предстоит, прежде всего, очень большая и непростая работа по изменению себя и развитию, и только после этого можно будет возвращаться к теме возврата.
Ситуация очень сложная и сам ты ее лишь на основании наших советов однозначно не решишь.
Единственное, что можно тебе посоветовать, это поработать индивидуально с экспертом.
100% гарантий возврата это не даст (повторюсь. ситуация сложная), но шанс на положительное для тебя развитие дальнейших событий в разы увеличит.
А работа с экспертом это само собой бабки?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разговаривать со мной не хочет, так сегодня малость разговорил, маленько покаялся там, что сама понимаешь, это все из ревности.
В игнор однозначно надо уйти..
нужно дать время вам обоим остыть.
хорош, лучше всех был, ток с тобой оргазм познала. Когда узнал про нынешнего партнёра и спросил и че, он лучше меня в постели? Сказала не скажу. Но тут дело ясное, парень слаб.
Бля ну это пиздец такое спрашивать.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Делаю разбор.
А пока оформи пожалуйста тему по шаблону.
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Где это все в теме оформлять?
В игнор однозначно надо уйти..
нужно дать время вам обоим остыть.

Бля ну это пиздец такое спрашивать.
Несло уже, на коня садился. Это вы тут эксперты, а я как в тот момент щёлкнул в голову поступал.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А работа с экспертом это само собой бабки?
Учитывая формат совместной работы и присутствие эксперта практически 24 часа в сутки на связи с тобой, никто, как ты сам должен понимать, за спасибо этим заниматься не станет, т.к. для них это тоже работа, а всякая работа должна оплачиваться.
Решать, насколько тебе это нужно и важно что-то изменить в твоей жизни, решать только тебе, никто принуждать тебя не будет.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В игнор однозначно надо уйти..
нужно дать время вам обоим остыть.

Бля ну это пиздец такое спрашивать.
Да вот пойду, ток как игнорить если иногда надо списаться узнать как сын, или созвонись по вайбер на него посмотреть.
[DOUBLEPOST=1557640226][/DOUBLEPOST]
Учитывая формат совместной работы и присутствие эксперта практически 24 часа в сутки на связи с тобой, никто, как ты сам должен понимать, за спасибо этим заниматься не станет, т.к. для них это тоже работа, а всякая работа должна оплачиваться.
Решать, насколько тебе это нужно и важно что-то изменить в твоей жизни, решать только тебе, никто принуждать тебя не будет.
И как много?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я не был уверен что она та с кем я хочу связать свою жизнь до конца. Поэтому посматривал на других женщин
Во первых периодически начал по разным поводам, ну там ДР и тому подобное, зависать с тоже женатыми друзьями на барах и ночных клубах
Зачем стоило заводить семью если сам не нагулялся?
Сам конечно мучался ужасно от происходящего.
Тут надо тебя хорошо прорабатывать, приводить тебя в порядок а уже потом над возвратом работать.

Где это все менять я что т не найду
Просто дополни инфу и все.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И есть у меня сильное подозрение, что автор меняться не будет, виден по постам сильный эгоизм. Это ж как над собой работать нужно... Александр Михайлович, если сможете, сниму шляпу
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И есть у меня сильное подозрение, что автор меняться не будет, виден по постам сильный эгоизм. Это ж как над собой работать нужно... Александр Михайлович, если сможете, сниму шляпу
Эгоист да, тут в точку.
[DOUBLEPOST=1557640656][/DOUBLEPOST]
Зачем стоило заводить семью если сам не нагулялся?

Тут надо тебя хорошо прорабатывать, приводить тебя в порядок а уже потом над возвратом работать.


Просто дополни инфу и все.
Это в персональной информации?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я согласен с Федором, возврата я не вижу (хотя жизнь такая штука). Слишком ты дров наломал. У твоей бж много сигналов было - тормози. Чувство обиды и злости плохая штука дальше по жизни.
[DOUBLEPOST=1557641545][/DOUBLEPOST]
Да вот пойду, ток как игнорить если иногда надо списаться узнать как сын, или созвонись по вайбер на него посмотреть.
[DOUBLEPOST=1557640226][/DOUBLEPOST]
И как много?
Это тебе решать, как долго и как много. Ты вон уже считать начал, я второй месяц на ведении, и считаю, что ни копейки зря не потратил, может меня мало и вели по вопросам развития, тут вполне сам справляюсь. Но все подходы к бж, это бесценно, обсудить и действовать по плану. Успехи на лицо.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я согласен с Федором, возврата я не вижу (хотя жизнь такая штука). Слишком ты дров наломал. У твоей бж много сигналов было - тормози. Чувство обиды и злости плохая штука дальше по жизни.
[DOUBLEPOST=1557641545][/DOUBLEPOST]
Это тебе решать, как долго и как много. Ты вон уже считать начал, я второй месяц на ведении, и считаю, что ни копейки зря не потратил, может меня мало и вели по вопросам развития, тут вполне сам справляюсь. Но все подходы к бж, это бесценно, обсудить и действовать по плану. Успехи на лицо.
Ту просто скорее стоит вопрос что с деньгами пока напряг, другой город, только начал работать. Финансовую сторону ровнять надо, а ещё мальчишка кушать тоже хочет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С женой конечно. Она неплохая мать, далёкая от идеала может быть, но многие её успехи в воспитании нашего ребёнка, заставляют меня восхищаться.

Почему сам воспитанием не занимался? Как сейчас проходит воспитание сына? Участвуешь?
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему сам воспитанием не занимался? Как сейчас проходит воспитание сына? Участвуешь?
Сейчас я в пяти часах езды на поезде от них, поэтому получаю иногда фото и видео его жизни и озорства и иногда с ним лопочем по вайбер. Воспитание с меня выглядело как позднее возвращение с работы, раз три месяца в командировках пробыл. А по выходным торчал в компе, я же говорил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а ещё мальчишка кушать тоже хочет.
С женой конечно
Денег ей налички никакой не давай. Сам покупай всё что нужно, но не надо сильно вкладываться, лучше 50 на 50 с женой.

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Вопросы есть какие?
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ломает то как.
[DOUBLEPOST=1557734909][/DOUBLEPOST]Алимент
Денег ей налички никакой не давай. Сам покупай всё что нужно, но не надо сильно вкладываться, лучше 50 на 50 с женой.

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Вопросы есть какие?
Алименты ей полюбому идут через суд. Книги читаю, ещё до форума начал по третьему кругу Лесли, она меня мотивирует, а ща скачал женщина учебник для мужчины. Вопрос один. Начнёт пресовать вопросами по ребёнку, пищать на игнор что ты такой отец. Рома в видео пособии советует, что можно кратко по делу ответить, или сказать что потом, а пока занят. Ты как скажешь? Лично мне бы хотелось вообще молчать. А ребёнка буду навещать через кума.
[DOUBLEPOST=1557735860][/DOUBLEPOST]
Денег ей налички никакой не давай. Сам покупай всё что нужно, но не надо сильно вкладываться, лучше 50 на 50 с женой.

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Вопросы есть какие?
И ещё через два месяца развод и развестись я намерен, а потом я валю работать в Европу вахта и по полгода, все это время её игнорить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Алименты ей полюбому идут через суд.
Какие алименты если развода еще не было?
Начнёт пресовать вопросами по ребёнку,
Сухо, коротко, кратко отвечай.
Лично мне бы хотелось вообще молчать. А ребёнка буду навещать через кума.
Это был бы идеальный вариант.
И ещё через два месяца развод и развестись я намерен, а потом я валю работать в Европу вахта и по полгода, все это время её игнорить?
До развода еще 2 месяца и за это время может многое измениться, так что не надо бежать вперед поезда.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В Беларуси если баба денег не получает на ребёнка не получает и в браке, она подаёт на алименты и не вопрос суд все решает. А деньги я давал, даже больше чем сейчас.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По вечерам сложнее всего.
 
Сверху