Жена ведёт все к разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена ведёт все к разводу

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаю, буду стараться, даже если там этот чел будет спокойно руку пожму здороваясь и с улыбкой. За сына и гуоять потом назад на поезд и гори все огнем. Спасибо чел, 10 слов, а как то смотивировал.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Валера держись, тут без вариантов. Вали в зал, долби на все деньги, пока глаза на лоб не полезут. Сидеть дома с мыслями наедине, это шаг в открытое окно. Туси, где народу побольше. А домой только спать. Плавали, знаем.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Валера держись, тут без вариантов. Вали в зал, долби на все деньги, пока глаза на лоб не полезут. Сидеть дома с мыслями наедине, это шаг в открытое окно. Туси, где народу побольше. А домой только спать. Плавали, знаем.
Да у меня смены по 12 часов времени и так мало. Но стоишь сваркой жаригь железяку, а в голове дурдом...
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проходили многие из нас этот пиздарез, то отпустит то накатит снова, та же херня, поезд малая и домой )) держись там
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух, чем же поможешь. Говорить про яйца тебе смысла нет. Просто держись, все пройдет. Эмоции в узду, и как бы хуево не было, улыбайся.
У тебя с твоей как все вообще?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да отлично все, что касаемо отношений. После всего, что случилось, такое ощущение, что, как-будто, спасибо все время говорит. Планы совместные все время строит на будущее. По здоровью не так все хорошо, есть толком не может, похудела здорово. Плюс травма психологическая. Кошмары все время, панически боится одна оставаться. Вот так как то.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да отлично все, что касаемо отношений. После всего, что случилось, такое ощущение, что, как-будто, спасибо все время говорит. Планы совместные все время строит на будущее. По здоровью не так все хорошо, есть толком не может, похудела здорово. Плюс травма психологическая. Кошмары все время, панически боится одна оставаться. Вот так как то.
Но зато вместе же. И это хорошо.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаешь, прислушиваюсь к себе. И вот что интересно, нет у меня к ней прежних чувств. Исчез страх потерять ее, планы вперёд какие-то свои. Даже когда один, редко думаю о бжике. Позициями что ли поменялись...
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и держи все в таком режиме. Самому легко. И ей деваться некуда. То о чем здесь все говорят, то к чему стремятся.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Димас, все пройдет. И страхи пройдут. Ну как никрути, ты щас за нее ответственный. Ну и смотрю личные границы ты выстроил епта с бетона
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это значит что она до тебя несколькими хуями была ебана.
Ну это не новость)))
[DOUBLEPOST=1566546063][/DOUBLEPOST]
Это значит что она до тебя несколькими хуями была ебана.
С понтом тут все целок берут. В наше время девственницу за 20 найти сложнее чем горного дракона))))
[DOUBLEPOST=1566546453][/DOUBLEPOST]Тут речь сейчас не об этом, речь о том что нежданно, негадано внутри снова каменюка давит на душу. И как бы ты тут не парафинил ее, не выставлял кончитой последней, мое мнение пока от этого не изменится. Такая блять вот химия. Было долго как то с большего по хер на нее, а сейчас что то надломилось во мне. И сам блятьт не рад. Аппетиту хана. Сон стабильный. Назад к никотину и алкашке не тянет. В аптеке вчера у успокоительных постоял, сам себе сказал вслух "обойдусь" и пошел домой. Сейчас главное собрать волю в кулак и быть на позитиве когда туда приеду. Что бы там я не узнал, что бы не услышал.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И с телками другими что то никак. Пробовал и не раз и вроде все путем. А сам понимаю мне на них по хрену.
Есть очень много телок кому просто скучно. Не хватает общения. Сегодня тем более пятница, сайты знакомств трещат по швам. А так же клубы, бары да и просто УЛИЦЫ. Я реально знаю телок, которые просто от нехуй делать идут в центр и гуляют одни по пятницам и выходным.
Так вот, че я тебе посоветую. Общаться с телками, причем не обязательно ебаться. Просто окружи себя бабами. И на них оттачивай навыки общения. Кого-то выебешь. Ну ок. Кого-то нет. Ну тоже ок. Телки могут быть друзьями. Зарегайся на сайтах знакомств, пойди на каку-нибудь хуйню типа бачаты, мафии. Че там есть в твоем городе... В вело-клуб вступи, в поход сходи. Если в соцсетях тебя нет, зарегайся. Поищи там паблики на эту тему. Короче, выше правильно написали, что домой только ночевать. И то не каждую ночь))
А по поводу других телок у тебя явно будет отторжение в плане ебли, потому что есть привычка в "родной" бабе и все такое. Но это временно. Потом на второй, третьей будет уже по-легче. На 15-й тебе ваще уже похуй будет. А потом ты поймешь, что в сексе ваще ниче необычного нету, и нехуй из него культ делать. И значимость твоей бж начнет падать все ниже и ниже.
Короче, с телками общайся по-больше. Присмотрись к коллегам, к знакомым незамужним и т.д.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть очень много телок кому просто скучно. Не хватает общения. Сегодня тем более пятница, сайты знакомств трещат по швам. А так же клубы, бары да и просто УЛИЦЫ. Я реально знаю телок, которые просто от нехуй делать идут в центр и гуляют одни по пятницам и выходным.
Так вот, че я тебе посоветую. Общаться с телками, причем не обязательно ебаться. Просто окружи себя бабами. И на них оттачивай навыки общения. Кого-то выебешь. Ну ок. Кого-то нет. Ну тоже ок. Телки могут быть друзьями. Зарегайся на сайтах знакомств, пойди на каку-нибудь хуйню типа бачаты, мафии. Че там есть в твоем городе... В вело-клуб вступи, в поход сходи. Если в соцсетях тебя нет, зарегайся. Поищи там паблики на эту тему. Короче, выше правильно написали, что домой только ночевать. И то не каждую ночь))
А по поводу других телок у тебя явно будет отторжение в плане ебли, потому что есть привычка в "родной" бабе и все такое. Но это временно. Потом на второй, третьей будет уже по-легче. На 15-й тебе ваще уже похуй будет. А потом ты поймешь, что в сексе ваще ниче необычного нету, и нехуй из него культ делать. И значимость твоей бж начнет падать все ниже и ниже.
Короче, с телками общайся по-больше. Присмотрись к коллегам, к знакомым незамужним и т.д.
Это уже более вменяемо. Пробовал, но видно мало старался. Ты меня смотивировал, попробую еще. Ток меня уебывает одна фишка. Они все зырят что бы их вел куда нить и башлял за них. А когда их посылаешь с этой темой они отваливают. А платить за них я в гробу видал.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они все зырят что бы их вел куда нить и башлял за них
Назначай свидания в парке. А кому че-то не нравится идут нахуй. Башлять на первом свидании нехуй на них, тем более щяс лето, есть варианты прогуляться.
Кстати, ни одна телка, которой я дарил цветы, мне не дала.
Они тебе сами не простят этот аленизм.
 
Последнее редактирование:

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят если бы не вы, я бы совсем накрылся медным тазом. Так хоть чувствую поддержку.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все, я в Бресте через минут 20 увижу сына и бж. Боже помоги мне...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Терпения, брат. И сил, помни, что надо улыбаться.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Идёт на сближение возможно
У бж дома книга по психологии отношений мужчины и женщины
Терпения, брат. И сил, помни, что надо улыбаться.
Ситуация под полным контролем)) сама предложила идти гулять с нами))
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как дела, земляк ?
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как дела, земляк ?
Короче съездил так. Приехал, перед подьездом вдох-выдох. Звоню в домофон. Сонный голос, открывает. Поднимаюсь на нужный этаж захожу в квартиру, сынуля еще спит... Пока я там вещи малость расскинул, поговорили, так на общие обычные темы, ну а я попутно собираюсь к одной знакомой, забрать кой чего надо было. Потом чувствую пошла вода в хату, начинается. Говорит ты такой весь в белом. Да маленько приоделся отвечаю, с сыном пой
[DOUBLEPOST=1567010344][/DOUBLEPOST]ду гулять переоденусь в другое. В общем все кончилось тем что и смотрела на меня, и жалась ко мне, и спрашивала отошел ли я от нее, и собралась со мной и сыном зимой ехать отдыхать, и с нами гулять пошла, и сейчас и звонит и пишет как бы по делу конечно. И даже вспомнила что мне можно желать спокойно ночи.)))
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, знакомо. Вот чеж они так одинаково ведут себя? Прошивка что ли... Тут главное не размякнуть, тут же разведут. Я как то в этот период расслабился, чёт брякнул про ее вину, пустил мимо провокацию. Потом сразу же была попытка перечислить все мои косяки. Пришлось встать и уйти, игнор опять включать. В общем, у тебя сейчас хорошая возможность выйти на дружеские отношения. А там сам думай нужен возврат или нет. Как раз та самая правильная вилка решений. Ну и смотри, ближе/дальше.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про ближе дальше где перечитать? Не я ей не позволил ни связать то что я бросил пить курить с разводом иисию ней. Когда спросила отошел ли я от нее, говорю надо ты мне. И про прошлое начала, говорю я не хочу об жтрм говорить и замял.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ближе дальше в Яндексе, и Михалыч у меня в теме ссылки давал.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут главное не размякнуть, тут же разведут.
А вот здесь ни хера у нее не выйдет. Я суров как памятник Феликсу, на отдых едет за свой счет, ныть я не собираюсь из за нее. Бабки ей пусть Вася выделяет на ее желания. Правда ему бедолаге видно не сильно там сладко как он не старается. Он два раза звонил пока я там был. И если раньше она бы с ним мурчала и мусипуси короче то в этот раз, не сення я буду дома никуда не пойду, я тебе потом позвоню короче динамила его по телефону. Уже и кума встретила ему все облялякала про наши планы ехать куда то, да еще я только от кума узнал собирается в минск ко мне с малым приехать в аква парк. Вообще то планировали, но блять не через две недели же после моего приезда.
[DOUBLEPOST=1567104994][/DOUBLEPOST]
Ага, знакомо. Вот чеж они так одинаково ведут себя? Прошивка что ли... Тут главное не размякнуть, тут же разведут. Я как то в этот период расслабился, чёт брякнул про ее вину, пустил мимо провокацию. Потом сразу же была попытка перечислить все мои косяки. Пришлось встать и уйти, игнор опять включать. В общем, у тебя сейчас хорошая возможность выйти на дружеские отношения. А там сам думай нужен возврат или нет. Как раз та самая правильная вилка решений. Ну и смотри, ближе/дальше.
А я ей уже устроил зону комфортного со мной общения, эмоций по поводу ее бойфренда я не показываю и не даю им появляться, о прошлом с ней не говорю, тему гашу, из диалога выхожу, или перевожу стрелки. Ток я вот одного непонял, если она смужем развелась, у нее новый жеребок, на фига ей в ванной вибратор?
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай старик, все по чуть-чуть становится на круги своя. Рад за многих пацанов здесь, у которых по чуть-чуть выходит приходить в себя.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так, снова беда. Бж уже передумала ехать с нами. Сразу была на энтузиазме, потом все меньше, а теперь и вовсе передумала. Я так предполагаю вася разнылся нынешний. И прошелся ей по мозгам. Пацаны стоит высказать что я предполагал что так будет и что это не ее мнение, или забить хер и делать свое? Ехать с сыном и не думать про нее? Впрочем я сам ответ знаю.
 
Сверху