Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меняйся. Не на словах, а на деле. Все в твоих руках. И тогда бывшая увидит, что зря упустила такого классного мужчину.

Нет ничего невозможного.
Мозги себе вправляю
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу понять, спросить у более опытных - я сейчас поспокойнее стал. То, что она говорила мне на день рождения (желаю тебе новую девушку, детей, любви и счастья и самое время начать в день рождения новую жизнь)и как я глупо поступил (намекал на то, что имею еще надежду ее вернуть и чтоб вернула из чс) - значит ли это, что я теперь ею слит окончательно? Или и дальше есть смысл игнор проводить? Попутно с этим я уже предпринимаю действия, чтобы избавиться от зависимости к ней. Пытаюсь жить в обычном режиме. Накатывает порой. но уже полегче. Я еще не совсем адекватен, и мыслить здраво и анализировать у меня еще не получается. Моих мозгов сейчас не хватает, чтобы сделать правильные выводы (хотя я совсем не глупый человек от природы). Вот и прошу краткий анализ со стороны. Она совершенно не реагирует на меня. Уже 5 дней прошло, как она молчит вообще. Ощущение, что забыла и ей без меня просто здорово. Пока пытаюсь вылезти из этой трясины. Много читаю, гуляю вот. Даже в сайт знакомств зашел, пообщался чисто по-дружески с парой женщин. Но все как то не то вообще. Такая вот хрень.
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дядь, остынь. Живи для себя. Можешь мою тему полистать. Бд не пинговала вообще.

Отпустил мысли о возврате процентов на 90. Живу для себя. Решаю свои проблемы. Чувствую себя хорошо. Проанализировал полностью ситуацию(выпиши свои косяки на листок и церемониально сожги) .

Принимай такую же позицию. Или же работай с экспертом. Изменений за 17 страниц не видно в тебе.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже в сайт знакомств зашел, пообщался чисто по-дружески с парой женщин. Но все как то не то вообще. Такая вот хрень.
А вытащить на встречу никого не пытался?
Я со своей бж прекратил общение более трёх месяцев назад. И то, несмотря на то, что это я перестал общаться, испытал дикий расколбас, так как сам себе устроил операцию по живому. Сейчас спокоен как удав. С одной общаюсь для секиса, на другой тренирую выход из ДОД, третью обрабатываю (познакомились в тендере), но уже серьёзно думаю слить.
 
Последнее редактирование:

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дядь, остынь. Живи для себя. Можешь мою тему полистать. Бд не пинговала вообще.

Отпустил мысли о возврате процентов на 90. Живу для себя. Решаю свои проблемы. Чувствую себя хорошо. Проанализировал полностью ситуацию(выпиши свои косяки на листок и церемониально сожги) .

Принимай такую же позицию. Или же работай с экспертом. Изменений за 17 страниц не видно в тебе.
Да стараюсь остыть. Сейчас мне лучше.
[DOUBLEPOST=1558796601][/DOUBLEPOST]
А вытащить на встречу никого не пытался?
Нет. Отвечали лишь с др города. С нашего как то морозятся. Ничего особого. Я наверное слишком по-дружески общался. Потом интерес ко мне был полностью потерян. Хотя я не ныл вообще)
[DOUBLEPOST=1558796684][/DOUBLEPOST]
Дядь, остынь. Живи для себя. Можешь мою тему полистать. Бд не пинговала вообще.

Отпустил мысли о возврате процентов на 90. Живу для себя. Решаю свои проблемы. Чувствую себя хорошо. Проанализировал полностью ситуацию(выпиши свои косяки на листок и церемониально сожги) .

Принимай такую же позицию. Или же работай с экспертом. Изменений за 17 страниц не видно в тебе.
Как твою тему прочесть. ссыль дай, пожалуйста
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да стараюсь остыть. Сейчас мне лучше.
[DOUBLEPOST=1558796601][/DOUBLEPOST]
Нет. Отвечали лишь с др города. С нашего как то морозятся. Ничего особого. Я наверное слишком по-дружески общался. Потом интерес ко мне был полностью потерян. Хотя я не ныл вообще
Попробуй Тиндер на смартфон поставить, наверняка кого нибудь поближе найдёшь. Я списался с ОЖП в трёх км от меня, в этот же день уже обрабатывал ее в кофейне и гуляли. Правда, на мою кинестетику она на следующий день отписала, что это было преждевременно, хотя я брал ее только за руку.. :))) но продолжаем общаться, реванш за мной.
 
Последнее редактирование:

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нажимаешь на профиль. Страница профиля. Сообщения. Внизу - все темы, созданные автором.
а. спасибо
[DOUBLEPOST=1558801517][/DOUBLEPOST]
Попробуй Тиндер на смартфон поставить, наверняка кого нибудь поближе найдёшь. Я списался с ОЖП в трёх км от меня, в этот же день уже обрабатывал ее в кофейне и гуляли. Правда, на мою кинестетику она на следующий день отписала, что это было преждевременно, хотя я брал ее только за руку.. :))) но продолжаем общаться, реванш за мной.
Забавно)
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробуй Тиндер на смартфон поставить, наверняка кого нибудь поближе найдёшь. Я списался с ОЖП в трёх км от меня, в этот же день уже обрабатывал ее в кофейне и гуляли. Правда, на мою кинестетику она на следующий день отписала, что это было преждевременно, хотя я брал ее только за руку.. :))) но продолжаем общаться, реванш за мной.

Солидарен насчет Тиндера, автор ставь себе.
Тоже оттуда парочку обрабатываю, но там все одни РСП) Но для секиса подойдут) Есть еще бывшая коллега, но там "я снежная королева"))))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Солидарен насчет Тиндера, автор ставь себе.
Тоже оттуда парочку обрабатываю, но там все одни РСП) Но для секиса подойдут) Есть еще бывшая коллега, но там "я снежная королева"))))
Забавно) Ну я все равно чисто по-дружески там себя веду. Какой там секас))) Разве что чисто ради смеха там посидеть
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забавно) Ну я все равно чисто по-дружески там себя веду. Какой там секас))) Разве что чисто ради смеха там посидеть

Совет. Будешь вести там себя по дружески, к тебе интереса будет 0. Практикуй на них флирт, юмор и т.п. Вызывай интерес.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совет. Будешь вести там себя по дружески, к тебе интереса будет 0. Практикуй на них флирт, юмор и т.п. Вызывай интерес.
Вчера я понял, что мне особо нечего сказать. Девчонка вела в беседе. Все спрашивала сама. Сегодня уже не было у нее интереса
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера я понял, что мне особо нечего сказать. Девчонка вела в беседе. Все спрашивала сама. Сегодня уже не было у нее интереса

А что ты хотел?
Ты ее не зацепил. Девушки любят оригинальные и смешные разговоры. И банальности они быстро наскучивают.
Учись цеплять девушку в общении.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты хотел?
Ты ее не зацепил. Девушки любят оригинальные и смешные разговоры. И банальности они быстро наскучивают.
Учись цеплять девушку в общении.
По сути я хотел лишь просто отвлекающий разговор. не более)
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Или и дальше есть смысл игнор проводить?
Автор, а ты хочешь после 5ти дней игнора на связь с ней выйти? :eek:
Игнор для тебя нужен, а не для неё. Ты залипший на неё и с натянутым вареником до пяток.
Есть смысл познакомиться с девушкой на улице, в Кафе, в клубе и трахнуть.
[DOUBLEPOST=1558811124][/DOUBLEPOST]
Попутно с этим я уже предпринимаю действия, чтобы избавиться от зависимости к ней.
Какие действия?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а ты хочешь после 5ти дней игнора на связь с ней выйти? :eek:
Игнор для тебя нужен, а не для неё. Ты залипший на неё и с натянутым вареником до пяток.
Есть смысл познакомиться с девушкой на улице, в Кафе, в клубе и трахнуть.
Нет. Я не собираюсь выходить на связь.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а ты хочешь после 5ти дней игнора на связь с ней выйти? :eek:
Игнор для тебя нужен, а не для неё. Ты залипший на неё и с натянутым вареником до пяток.
Есть смысл познакомиться с девушкой на улице, в Кафе, в клубе и трахнуть.
[DOUBLEPOST=1558811124][/DOUBLEPOST]
Какие действия?
Стараюсь не думать о ней. занимаюсь делами повседневными. Физкультурой занялся, пока денег на спортзал нет. Читаю литературу рекомендованную. Много интересного. И неожиданного
[DOUBLEPOST=1558811262][/DOUBLEPOST]
Нужно в новом режиме, а не в обычном
Это переход к новому. От неадекватности к новому
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и прошу краткий анализ со стороны. Она совершенно не реагирует на меня. Уже 5 дней прошло, как она молчит вообще. Ощущение, что забыла и ей без меня просто здорово. Пока пытаюсь вылезти из этой трясины. Много читаю, гуляю вот. Даже в сайт знакомств зашел, пообщался чисто по-дружески с парой женщин. Но все как то не то вообще. Такая вот хрень.
А если 5 лет не будет реагировать, что это поменяет?
В твоём случае 50 дней надо, если не 5 месяцев игнора.
Сайт знакомств в топку, на улице надо знакомиться. Для начала начни просто привет говорить девушкам и улыбаться.
По дружески пообщался - это как?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если 5 лет не будет реагировать, что это поменяет?
В твоём случае 50 дней надо, если не 5 месяцев игнора.
Сайт знакомств в топку, на улице надо знакомиться. Для начала начни просто привет говорить девушкам и улыбаться.
По дружески пообщался - это как?
Без каких либо целей. Просто как люди знакомые. Не более
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Без каких либо целей. Просто как люди знакомые. Не более
Надо цели ставить конкретные, даже от общения на сайте!
1. Читаешь литературу по пикапу, на форуме в базе знаний есть открывашки для знакомства в интернете и на улице, поищи и применяй их.
2. Вытаскивай на прогулку прямым текстом и тащи к себе в гости, кино посмотреть, книгу интересную, картины, марок коллекцию, вина выпить вкусного (ток сам не бухай).
3. А лучше все это делать на улице, а не на сайтах.
4. Постель.
Вот твои цели
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо цели ставить конкретные, даже от общения на сайте!
1. Читаешь литературу по пикапу, на форуме в базе знаний есть открывашки для знакомства в интернете и на улице, поищи и применяй их.
2. Вытаскивай на прогулку прямым текстом и тащи к себе в гости, кино посмотреть, книгу интересную, картины, марок коллекцию, вина выпить вкусного (ток сам не бухай).
3. А лучше все это делать на улице, а не на сайтах.
4. Постель.
Вот твои цели
Я понял
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это по началу тяжело делать и ты не хочешь этого сейчас, я понимаю, сам проходил через это.
Стремно, стыдно, не комфортно, но это очень нужно тебе и только тебе.
Как начнёшь делать и будет результат положительный, поймёшь весь кайф и изюм от таких вот мероприятий.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это по началу тяжело делать и ты не хочешь этого сейчас, я понимаю, сам проходил через это.
Стремно, стыдно, не комфортно, но это очень нужно тебе и только тебе.
Как начнёшь делать и будет результат положительный, поймёшь весь кайф и изюм от таких вот мероприятий.
Ну вот , допустим, охмурил девушку. Затащил в постель. Но правильно ли так поступать с той, кого я не люблю? Мне надо это понять
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот , допустим, охмурил девушку. Затащил в постель. Но правильно ли так поступать с той, кого я не люблю? Мне надо это понять
А ты в каком веке застрял, где трахают по любви?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хоть убейся. Другие женщины мне совсем не интересны. Вообще по нулям
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хоть убейся. Другие женщины мне совсем не интересны. Вообще по нулям

Как в 33 года женщины могут быть не интересны? Ты гей? Однолюб?

Сходи сдай анализы на тестером чтоле.

Либо так и будешь дрочить до старости своей.

Чувак 18 стр. Давай бери себя в руки
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как в 33 года женщины могут быть не интересны? Ты гей? Однолюб?

Сходи сдай анализы на тестером чтоле.

Либо так и будешь дрочить до старости своей.

Чувак 18 стр. Давай бери себя в руки
Однолюб. Хотя бывают просветы, о ней не думаю. Читаю успешные истории форума. Много интересного
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Однолюб. Хотя бывают просветы, о ней не думаю. Читаю успешные истории форума. Много интересного

Смотри. Тебе 33 года, ты однолюб.

Теперь подумай. Баба не однолюб, будет так же скакать на других членах. В то время ты тихо и соплтво будешь думать о ней до старости лет, ты же однолюб.

Твоя влюблённость связана с количеством баб, которых не было.

Теперь задумайся к 40 лет чего ты хочешь достичь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху