Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри. Тебе 33 года, ты однолюб.

Теперь подумай. Баба не однолюб, будет так же скакать на других членах. В то время ты тихо и соплтво будешь думать о ней до старости лет, ты же однолюб.

Твоя влюблённость связана с количеством баб, которых не было.

Теперь задумайся к 40 лет чего ты хочешь достичь?
Все логично. Семью, детей. Мне 33 . Пора вроде как. Многие мои однокурсники и одноклассники уже детей в школу водят
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все логично. Семью, детей. Мне 33 . Пора вроде как. Многие мои однокурсники и одноклассники уже детей в школу водят

Дак самому нужно думать об этом. А не зацикливаться на одной бабе до старости лет
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, автор, ты счастливчик. Мне в 33 года такие советы никто не давал, и форум я не знал. Прислушивайся, чтобы не просрать драгоценные годы.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, автор, ты счастливчик. Мне в 33 года такие советы никто не давал, и форум я не знал. Прислушивайся, чтобы не просрать драгоценные годы.
от молодости и правда не так много лет осталось
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, неужели это осознание не даёт волшебный пендель?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Видимо не дает пока.
Раз ищет ту самую для создания семьи.
А вот готов ли он финансово и т.п. к этому, вопрос очень большой.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да чо за херня. Мне 48 и я вовсю с девчонками мучу от 32 до 35. Старше в топку. Завязывай уже автор, вон епта, одна то манги подгоняет, щас вон драгон тайский. Где их берет не спрашиваю, но ей 32 Карл. А мне 48. И я ее ни о чем не прошу. Цветов хоть завтра куплю чтоль
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо не дает пока.
Раз ищет ту самую для создания семьи.
А вот готов ли он финансово и т.п. к этому, вопрос очень большой.
Ну, самокритика есть и это уже похвально. У меня есть знакомый, ему вообще не везёт и все девушки от него в разные стороны разбегаются. Так он взял в моду обвинять других, у него режим виноват, Путин, женский эгоизм и жадность, только не он сам. Автор этой темы все таки после ЛТР пришёл на форум.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, самокритика есть и это уже похвально. У меня есть знакомый, ему вообще не везёт и все девушки от него в разные стороны разбегаются. Так он взял в моду обвинять других, у него режим виноват, Путин, женский эгоизм и жадность, только не он сам. Автор этой темы все таки после ЛТР пришёл на форум.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Что такое ЛТР?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, под маской однолюба ты пытаешься скрыть свою крайнюю неуверенность в себе, слабость, зависимость и несостоятельность как мужчины.
И ты продолжаешь искать причины, но не возможности.
Я не вижу самого главного в тебе, желания что-то менять в себе и в своей жизни, тебе это не нужно, ты сидишь в своем комфортном болоте и тебя все устраивает.
Если бы не определенные обстоятельства, то я бы не стал сдерживать себя в словах и выражениях, и высказал бы все, что думаю на твой счет, как говорится, без цензуры.
Удивляюсь стойкости и терпению парней, которые до сих пор безрезультатно продолжают няньчиться с тобой, на что в ответ получают твое бесконечное нытье и бездействие, что сродни неуважению.
Ну, самокритика есть и это уже похвально.
Только результат этой самокритики =0.
Тем самым он продолжает вызывать у многих чувство жалости к себе и искреннее желание помочь, он кормится этим и ему это нравится.
Ты на 19-й странице своей темя задаешь подоный вопрос?
Этим все сказано, ты живешь на этом форуме исключительно в рамках своей темы.
Парни, советую вам задуматься над тем, что происходит в этой теме.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, под маской однолюба ты пытаешься скрыть свою крайнюю неуверенность в себе, слабость, зависимость и несостоятельность как мужчины.
И ты продолжаешь искать причины, но не возможности.
Я не вижу самого главного в тебе, желания что-то менять в себе и в своей жизни, тебе это не нужно, ты сидишь в своем комфортном болоте и тебя все устраивает.
Если бы не определенные обстоятельства, то я бы не стал сдерживать себя в словах и выражениях, и высказал бы все, что думаю на твой счет, как говорится, без цензуры.
Удивляюсь стойкости и терпению парней, которые до сих пор безрезультатно продолжают няньчиться с тобой, на что в ответ получают твое бесконечное нытье и бездействие, что сродни неуважению.

Только результат этой самокритики =0.
Тем самым он продолжает вызывать у многих чувство жалости к себе и искреннее желание помочь, он кормится этим и ему это нравится.

Ты на 19-й странице своей темя задаешь подоный вопрос?
Этим все сказано, ты живешь на этом форуме исключительно в рамках своей темы.
Парни, советую вам задуматься над тем, что происходит в этой теме.
Мне не нужна ничья жалость. И ничем я не питаюсь. Насчет ЛТР я догадывался, читал другие темы. И немало. Просто подтвердил. Да. я несостоятелен как мужчина и как человек. Всем спасибо. Время более отнимать не буду. Чего точно я не хотел. так это проявлять неуважение к участникам форума. Отпишусь лишь когда что-то изменится. Может быть и никогда.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О чём и речь, печально.
И, к сожалению, вряд ли ты понял цель моего поста.
Обиделся и ушёл в туман...
я не обиделся. честно. староват я для обид. не ребенок. я просто уже не верю в себя. вот и все. хотел что-то изменить, а получается никчемное копошение.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не обиделся. честно. староват я для обид. не ребенок. я просто уже не верю в себя. вот и все. хотел что-то изменить, а получается никчемное копошение.

Тебе к психологу нужно, мозги вправлять. Когда начнёшь ценить себя, тогда все получится
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе к психологу нужно, мозги вправлять. Когда начнёшь ценить себя, тогда все получится
Мне в последнее время это часто советуют. особенно родные
[DOUBLEPOST=1558890682][/DOUBLEPOST]Периодически меня кидает от 1 решения к другому. Сначала мысли о возврате. потом о саморазвитии. затем желание просто остаться в одиночестве
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне в последнее время это часто советуют. особенно родные
[DOUBLEPOST=1558890682][/DOUBLEPOST]Периодически меня кидает от 1 решения к другому. Сначала мысли о возврате. потом о саморазвитии. затем желание просто остаться в одиночестве

Желание и упорство, разные вещи. У тебя мышление 20 летнего парня. Хотя всего 33 тебе. Проще нужно относится к жизни.

Ты живёшь отдельно от Родителей
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Желание и упорство, разные вещи. У тебя мышление 20 летнего парня. Хотя всего 33 тебе. Проще нужно относится к жизни.

Ты живёшь отдельно от Родителей
Вместе с матерью. Квартира мне не светит)
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вместе с матерью. Квартира мне не светит)

Уууу, как все запущено.
Что-то мне подсказывает, что мать тебе тоже на мозги капает и т.п. Так?
Тебе срочно нужно неважно как, снимать или нет, но съезжать от матери в собственное жилье.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему к 33 не обзавёлся жильём? Почему на съем не заработал?
Я не работаю стабильно. Везде всем работодателям нужно, чтоб с первого дня шустрил. А мне на раскачку всегда надо недели 2. Я для них медленный. Ну, я их понимаю. Время деньги.
[DOUBLEPOST=1558897536][/DOUBLEPOST]
Уууу, как все запущено.
Что-то мне подсказывает, что мать тебе тоже на мозги капает и т.п. Так?
Тебе срочно нужно неважно как, снимать или нет, но съезжать от матери в собственное жилье.
Капает. Но не особо. Просто не считает за взрослого. Вообще. А сейчас считает еще и неадекватом, так как я пиздострадалец
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жалею, что написал столько ерунды. Мне стыдно. И спасибо всем за помощь
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не важно. Завтра новый день. Желаю тебе маленьких побед, которые приведут к большим!

Я вот сегодня на отопластику записался. Все знакомые отговаривают. А я ХОЧУ. Меня не устраивают мои уши. И я это сделаю. Потому что МОЯ жизнь в МОИХ руках.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня не устраивают мои уши

Меня мой нос тоже не устраивает, но постоянно посещают мысли, что другая форма носа мне не пойдет. Но я в ближайшее время пойду на консультацию, что модно сделать)
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня задача чуть попроще-убрать этот интеллигентский живот )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не важно. Завтра новый день. Желаю тебе маленьких побед, которые приведут к большим!

Я вот сегодня на отопластику записался. Все знакомые отговаривают. А я ХОЧУ. Меня не устраивают мои уши. И я это сделаю. Потому что МОЯ жизнь в МОИХ руках.
Наверное в моем случае глобальные задачи лучше пока не ставить. Надо начать с маленьких вещей. Пока начал заниматься физкультурой. Насчет работы сегодня на вводное занятие ходил. Знакомили с распорядком работы и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху