Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я не понимаю, почему ее задели мои фото.
Потому что все женщины - собственницы ))
И если твоя непутевая возлюбленная видит, что ее песик отбился от рук и резвится на воле в свое удовольствие - это вызывает у нее негодование.
Прикинь, что будет, если у тебя на странице будут ПОСТОЯННО появляться фотографии, показывающие успехи и достижения в твоей жизни: новый стиль в одежде и прическе, путешествия, посещение разных интересных мест, активный отдых и т.д.
Которые к тому же она повторила точь в точь. Для меня загадка.
Это может быть и как-то связано с тобой - и НЕ связано. С равной долей вероятности.
Вот чтобы не ломать себе голову над этими совершенно БЕССМЫСЛЕННЫМИ загадками - и рекомендуется не совать нос на страницу бывшей.
А то женщина по какой-нибудь случайной минутной прихоти запостит там какую-нибудь пафосную цитатку - а парень безуспено пытается разгадать смысл: как это связано с их ситуацией...
И как расшифровывается РСП?
Разведенка С Прицепом.
Т.е. разведенная женщина с ребенком (или с детьми).
Для ознакомления:
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если коротко: как такой холоп может без меня жить счастливо)) это задевает их.
Поэтому с фото ты все правильно сделал, подтягивай соц.сети, только смотри чтобы показухи не было.
Советую тебе поработать с Кэстом напрямую, он тебе быстро вставит))
Весьма забавно. Женская логика ломает мне мозг. Вот она сама ушла. Ее в принципе не должно интересовать как там я, с кем я, и что у меня в жизни.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если коротко, то тебе сейчас надо устраиваться на работу, изучать литературу бизнес-плана как правильно сохранять и приумножать деньги и съезжать от матери это ключевой момент твоего становления как личности.
[DOUBLEPOST=1557655153][/DOUBLEPOST]
И как расшифровывается РСП?

Я выше написал что тебе нужно посмотреть в YouTube Почитай внимательней
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если коротко, то тебе сейчас надо устраиваться на работу, изучать литературу бизнес-плана как правильно сохранять и приумножать деньги и съезжать от матери это ключевой момент твоего становления как личности.
[DOUBLEPOST=1557655153][/DOUBLEPOST]

Я выше написал что тебе нужно посмотреть в YouTube Почитай внимательней
Есть кое-какой вариант. Дядя с тетей могут мне предоставить жилье, когда начну работать. Не знаю, будет ли так.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если коротко, то тебе сейчас надо устраиваться на работу, изучать литературу бизнес-плана как правильно сохранять и приумножать деньги и съезжать от матери это ключевой момент твоего становления как личности.
[DOUBLEPOST=1557655153][/DOUBLEPOST]

Я выше написал что тебе нужно посмотреть в YouTube Почитай внимательней
Хорошо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее в принципе не должно интересовать как там я, с кем я, и что у меня в жизни.
Не должно интересовать - но интересует:Rofl:
На этом форуме немало таких историй, когда женщина уходила от мужчины, напрямую говоря ему: "ты для меня никто и звать тебя никак".
А потом кусала локти от досады - глядя на то, каким успешным он стал без нее.
Станешь ли ты героем еще одной такой истории - это зависит только от тебя самого...
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не должно интересовать - но интересует:Rofl:
На этом форуме немало таких историй, когда женщина уходила от мужчины, напрямую говоря ему: "ты для меня никто и звать тебя никак".
А потом кусала локти от досады - глядя на то, каким успешным он стал без нее.
Станешь ли ты героем еще одной такой истории - это зависит только от тебя самого...
я понял. психология женщин вещь тонкая
[DOUBLEPOST=1557665589][/DOUBLEPOST]Еще хотел узнать. 20 мая у меня день рождения. Если она позвонит или напишет поздравление - ответить холодно и вежливо? Или вовсе не ответить?
[DOUBLEPOST=1557666042][/DOUBLEPOST]И еще . Вот мне посоветовали месяц ее игнорить. Я готов к этому в принципе. Помимо того, что это поможет мне придти в себя, работать и тд. Чем мне это поможет с ее стороны? Забудет? Я только начал читать форум недавно. Мало что знаю. Заранее спасибо за ответы!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она позвонит или напишет поздравление - ответить холодно и вежливо? Или вовсе не ответить?
Ответь, как того требуют правила этикета - не более того.
Если БД (бывшая девушка), позвонив, попытается втянуть тебя в какой-то разговор - сошлись на занятость и повесь трубку.
Чем мне это поможет с ее стороны? Забудет?
Это типичное опасение новичков: что если пропасть из поля зрения бывшей и не напоминать ей о себе - то она очень быстро тебя забудет.
На самом деле, как правило, все происходит наоборот - она начинает скучать и недоумевать: куда ты делся и почему не пытаешься выйти на связь. Ведь женщины привыкли к совсем другому поведению брошенных мужчин: что они навязываются им и уговаривают дать еще один шанс.
А тут, блин, такое нетипичное поведение ))
И женщина начинает думать: "Куда подевался этот козел? Почему он не пытается меня вернуть? Может, он уже другую бабу себе нашел? Я что - недостаточно хороша для него?! Нет - я этого так не оставлю: хочу заполучить его обратно!!!":Rofl:
Это, конечно, сильно упрощенная схема - но в целом она дает понятие о том, как работает игнор.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответь, как того требуют правила этикета - не более того.
Если БД (бывшая девушка), позвонив, попытается втянуть тебя в какой-то разговор - сошлись на занятость и повесь трубку.

Это типичное опасение новичков: что если пропасть из поля зрения бывшей и не напоминать ей о себе - то она очень быстро тебя забудет.
На самом деле, как правило, все происходит наоборот - она начинает скучать и недоумевать: куда ты делся и почему не пытаешься выйти на связь. Ведь женщины привыкли к совсем другому поведению брошенных мужчин: что они навязываются им и уговаривают дать еще один шанс.
А тут, блин, такое нетипичное поведение ))
И женщина начинает думать: "Куда подевался этот козел? Почему он не пытается меня вернуть? Может, он уже другую бабу себе нашел? Я что - недостаточно хороша для него?! Нет - я этого так не оставлю: хочу заполучить его обратно!!!":Rofl:
Это, конечно, сильно упрощенная схема - но в целом она дает понятие о том, как работает игнор.
Необычно. Почему женщины такие странные? Спасибо вам за ценные советы!)
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак,прочитал твою тему...это просто мрак.Тебе не нужна эта баба,ты уже давно просел в её глазах как мужик и вернуть всё вспять очень тяжело,но цель не оправдывает средства в данном случае.У тебя к ней нет любви,тебе кажется,просто из-за отсутствия баб ценность дырки для тебя сейчас высока.Посоветую тебе очень настоятельно взять ведение и прокачаться именно в плане сьема девок,когда появится другая ты забудешь эту
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак,прочитал твою тему...это просто мрак.Тебе не нужна эта баба,ты уже давно просел в её глазах как мужик и вернуть всё вспять очень тяжело,но цель не оправдывает средства в данном случае.У тебя к ней нет любви,тебе кажется,просто из-за отсутствия баб ценность дырки для тебя сейчас высока.Посоветую тебе очень настоятельно взять ведение и прокачаться именно в плане сьема девок,когда появится другая ты забудешь эту
Все же 4 года немалый срок. Я 4 мес без интима. Видимо не только в дырке дело в моем случае. Я понимаю, что очень низко пал в ее глазах. По объективным и субъективным причинам. А то что мрак, согласен. Помимо прочего, я хотел бы исправить ее мнение обо мне к лучшему. Да и мнение остальных тоже. Я же понимаю, что то будет тяжело. Но мне это нужно
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все же 4 года немалый срок. Я 4 мес без интима. Видимо не только в дырке дело в моем случае. Я понимаю, что очень низко пал в ее глазах. По объективным и субъективным причинам. А то что мрак, согласен. Помимо прочего, я хотел бы исправить ее мнение обо мне к лучшему. Да и мнение остальных тоже. Я же понимаю, что то будет тяжело. Но мне это нужно
Тебе нужно самому в первую очередь изменить мнение о себе.
Меняться для кого то или ради кого то, не верный путь.
Вот когда ты начнёшь меняться для себя и ради себя, тогда и окружающие это заметят.
Что для этого нужно сделать, тебе выше уже ребята написАли.
Исправляй 4 месяца без интима с другими ОЖП, очень нужное лекарство для тебя сейчас.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно самому в первую очередь изменить мнение о себе.
Меняться для кого то или ради кого то, не верный путь.
Вот когда ты начнёшь меняться для себя и ради себя, тогда и окружающие это заметят.
Что для этого нужно сделать, тебе выше уже ребята написАли.
Исправляй 4 месяца без интима с другими ОЖП, очень нужное лекарство для тебя сейчас.
Просто буду жить и в меру сил себя поднимать из грязи. С ней общаться не буду. Не знаю сколько времени. Все это грустно.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю сколько времени. Все это грустно.
Времени столько, сколько понадобится. Месяц, два, пол года.
Да и смотри на это как на волшебный пендель от жизни. Радоваться надо.
Для тебя сейчас это очень хорошая мотивация, а не время сопли на кулак наматывать.
[DOUBLEPOST=1557673810][/DOUBLEPOST]
Просто буду жить и в меру сил себя поднимать из грязи.
Просто жить не выйдет, нужно херачить по всем фронтам, прокачивать себя.
Читать литературу рекомендованную, курить форум, успешные темы.
Спорт и работа.
Знакомства с новыми ОЖП.
Вот так тебе надо сейчас жить, а не страдать.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Времени столько, сколько понадобится. Месяц, два, пол года.
Да и смотри на это как на волшебный пендель от жизни. Радоваться надо.
Для тебя сейчас это очень хорошая мотивация, а не время сопли на кулак наматывать.
[DOUBLEPOST=1557673810][/DOUBLEPOST]
Просто жить не выйдет, нужно херачить по всем фронтам, прокачивать себя.
Читать литературу рекомендованную, курить форум, успешные темы.
Спорт и работа.
Знакомства с новыми ОЖП.
Вот так тебе надо сейчас жить, а не страдать.
Я уже не так страдаю, как неделю назад. Стало легче. Месяц с ней уже не виделся. Ей похер. Видеть не хочет. Тотальный игнор включила. Хз сколько это будет продолжаться. Возможно, навсегда. Она гордая. За мужчиной бегать не будет. Как я понимаю. Тем более за таким как я. Много сомнений очень. Даже если будут успехи в самопрокачке.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она гордая. За мужчиной бегать не будет.
Братан, все новички на этом форуме так говорят ))
А потом, если они ведут себя ПРАВИЛЬНО - то совершенно охреневают от того, насколько настойчивой может быть женщина, которая раньше казалась им холоднее Снежной Королевы...
Тем более за таким как я
За таким, как ты СЕЙЧАС - без сомнения.
Как сказал один из лидеров "мужского движения": в этом мире ты никому не нужен со своими грустными глазами лемура.
Так что давай меняйся.
Будет работа, будет новая жизнь (наполненная яркими и интересными событиями), будет позитивный настрой и успешность - и тогда твоя РСП начнет скрежетать зубами от досады: "Почему он не был таким в отношениях со мной?!"
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она гордая. За мужчиной бегать не будет. Как я понимаю. Тем более за таким как я. Много сомнений очень.
Ну да, она гордая, не преступная как Бресткая крепость и вообще нитакая, и не будет тебе изменять пока раны на её сердце не заживут, потому что она так сказала :rolleyes:
Не правильно ты понимаешь.
И думаешь не верно.
Чего только стоит твоя фраза - "ЗА ТАКИМ КАК Я" :eek:
У тебя что, 3 головы? Яиц нету? Руки не из того места растут? Что с тобой не так?
Хорош уже себя виноватить, сразу видно как РСП поработала над твоей головой.
Пока у тебя, в твоей голове есть сомнения, так и будешь не мычать, не телится, завязывай автор.
Не думай, что мы тут прожжённые злыдни и ненавидим всех баб вокруг, особенно РСП.
Наоборот, мы их очень любим :p
Просто школа жизни научила быть такими и ты таким станешь, если не сбежишь, а возьмёшь себя в руки и будешь следовать советам парней с форума и экспертов. Хотя бы прислушаться для начала и начать действовать.
 
Последнее редактирование:

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, все новички на этом форуме так говорят ))
А потом, если они ведут себя ПРАВИЛЬНО - то совершенно охреневают от того, насколько настойчивой может быть женщина, которая раньше казалась им холоднее Снежной Королевы...

За таким, как ты СЕЙЧАС - без сомнения.
Как сказал один из лидеров "мужского движения": в этом мире ты никому не нужен со своими грустными глазами лемура.
Так что давай меняйся.
Будет работа, будет новая жизнь (наполненная яркими и интересными событиями), будет позитивный настрой и успешность - и тогда твоя РСП начнет скрежетать зубами от досады: "Почему он не был таким в отношениях со мной?!"
Спасибо за советы)
[DOUBLEPOST=1557685287][/DOUBLEPOST]
Ну да, она гордая, не преступная как Бресткая крепость и вообще нитакая, и не будет тебе изменят пока раны на её сердце не заживут, потому что она так сказала :rolleyes:
Не правильно ты понимаешь.
И думаешь не верно.
Чего только стоит твоя фраза - "ЗА ТАКИМ КАК Я" :eek:
У тебя что, 3 головы? Яиц нету? Руки не из того места растут? Что с тобой не так?
Хорош уже себя виноватить, сразу видно как РСП поработала над твоей головой.
Пока у тебя, в твоей голове есть сомнения, так и будешь не мычать, не телится, завязывай автор.
Не думай, что мы тут прожжённые злыдни и ненавидим всех баб вокруг, особенно РСП.
Наоборот, мы их очень любим :p
Просто школа жизни научила быть такими и ты таким станешь, если не сбежишь, а возьмёшь себя в руки и будешь следовать советам парней с форума и экспертов. Хотя бы прислушаться для начала и начать действовать.
Безусловно. Я понимаю. Предстоит до хрена работы.
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал ей в топфейсе привет
онлайн завязки - это плохо. Во-первых не осознаешь с кем имеешь дело, во вторых меняется образ общения. В третьих так все могут -)

В реале ты мало того понимаешь интеллект девчули, без пиздежа оцениваешь её внешние параметры, так еще и себя представляешь в нужном свете, не говоря уже о выявлении обеспеченности..
Какой нахуй инет?
 
Последнее редактирование:

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
онлайн завязки - это плохо. Во-первых не осознаешь с кем имеешь дело, во вторых меняется образ общения. В третьих так все могут -)

В реале ты мало того понимаешь интеллект девчули, без пиздежа оцениваешь её внешние параметры, так еще и себя представляешь в нужном свете, не говоря уже о выявлении обеспеченности..
Какой нахуй инет?
в реале я никогда бы к ней не подошел бы. струсил бы
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ответ есть в психологии

Читай книги:
О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
А. Сардаров. Мужчина всегда прав.
Давид. Х будь жесток.
Ян Давидович. Раздвигай и властвуй.
В. Шамшурин. Позиция сверху. Быть мужчиной.
А. Лесли. Жжизнь без трусов.
Ф. Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.
Мужчины с марса, женщины с венеры.
Дин Делис. Паралокс страсти. Она его любит, а он ее нет.
Хватит быть славным парнем.


Читай не торопись, вникай в суть.
После отрабатывай теорию на практике.

В 29 лет одна девушка не есть гуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху