Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
33 мне сейчас. в 29 я с ней познакомился. вместе 4 года почти были
[DOUBLEPOST=1557764382][/DOUBLEPOST]
Читай книги:
О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
А. Сардаров. Мужчина всегда прав.
Давид. Х будь жесток.
Ян Давидович. Раздвигай и властвуй.
В. Шамшурин. Позиция сверху. Быть мужчиной.
А. Лесли. Жжизнь без трусов.
Ф. Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.
Мужчины с марса, женщины с венеры.
Дин Делис. Паралокс страсти. Она его любит, а он ее нет.
Хватит быть славным парнем.


Читай не торопись, вникай в суть.
После отрабатывай теорию на практике.

В 29 лет одна девушка не есть гуд.
Спасибо за книги. Начал Новоселова читать
[DOUBLEPOST=1557764471][/DOUBLEPOST]
ну и смысл тогда?
либо искусственно завышай ранг
либо выбирай своего поля ягодку ;)
буду ранг повышать. Желательно естественно)
[DOUBLEPOST=1557764692][/DOUBLEPOST]Я сегодня слегонца тупанул. Но думаю, должно обойтись. В ночь на 9 мая она удалила меня из друзей и у нее настройки такие, чтоб я не мог ей писать. Но у меня был еще 1 акк с прежних времен. тоже у нее в друзьях. Послед раз списались 9 мая и все. Стал игнорить. Сегодня, когда я был еще на работе, она удалила и его. Но оставила возможность писать ей смс. Ну я и ляпнул ее имя. Потом стер. Но толку? Это ж вк. С ее стороны не сотрется. Вот жалею, что нарушил игнор. Это является с ее стороны признаком, что ей интересно, что со мной? Я ж весь день не был в сети. Работал первый день.
[DOUBLEPOST=1557764722][/DOUBLEPOST]
33 мне сейчас. в 29 я с ней познакомился. вместе 4 года почти были
[DOUBLEPOST=1557764382][/DOUBLEPOST]
Спасибо за книги. Начал Новоселова читать
[DOUBLEPOST=1557764471][/DOUBLEPOST]
буду ранг повышать. Желательно естественно)
[DOUBLEPOST=1557764692][/DOUBLEPOST]Я сегодня слегонца тупанул. Но думаю, должно обойтись. В ночь на 9 мая она удалила меня из друзей и у нее настройки такие, чтоб я не мог ей писать. Но у меня был еще 1 акк с прежних времен. тоже у нее в друзьях. Послед раз списались 9 мая и все. Стал игнорить. Сегодня, когда я был еще на работе, она удалила и его. Но оставила возможность писать ей смс. Ну я и ляпнул ее имя. Потом стер. Но толку? Это ж вк. С ее стороны не сотрется. Вот жалею, что нарушил игнор. Это является с ее стороны признаком, что ей интересно, что со мной? Я ж весь день не был в сети. Работал первый день.
Запаниковал , блин.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
33 мне сейчас. в 29 я с ней познакомился. вместе 4 года почти были
[DOUBLEPOST=1557764382][/DOUBLEPOST]
Спасибо за книги. Начал Новоселова читать
[DOUBLEPOST=1557764471][/DOUBLEPOST]
буду ранг повышать. Желательно естественно)
[DOUBLEPOST=1557764692][/DOUBLEPOST]Я сегодня слегонца тупанул. Но думаю, должно обойтись. В ночь на 9 мая она удалила меня из друзей и у нее настройки такие, чтоб я не мог ей писать. Но у меня был еще 1 акк с прежних времен. тоже у нее в друзьях. Послед раз списались 9 мая и все. Стал игнорить. Сегодня, когда я был еще на работе, она удалила и его. Но оставила возможность писать ей смс. Ну я и ляпнул ее имя. Потом стер. Но толку? Это ж вк. С ее стороны не сотрется. Вот жалею, что нарушил игнор. Это является с ее стороны признаком, что ей интересно, что со мной? Я ж весь день не был в сети. Работал первый день.
[DOUBLEPOST=1557764722][/DOUBLEPOST]Запаниковал , блин.

До 33 был девственником?

Если да, каковы причины? Страх?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До 33 был девственником?

Если да, каковы причины? Страх?
До 29. С ней перестал быть им. А сейчас мне почти 33. Расстались . Ушла. Если она удалила мой 2 акк из друзей, значит, мне ее надо забывать или она меня проверяет?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: inpu

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До 29. С ней перестал быть им. А сейчас мне почти 33. Расстались . Ушла. Если она удалила мой 2 акк из друзей, значит, мне ее надо забывать или она меня проверяет?

Сейчас просто пропади на месяц.

Почему ранее не заводил отношения?
Что сейчас в твоей жизни? Работа и рутина?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А выше не ответил
Скромный. робкий был. Боялся жен пол. Да и они меня как будто не замечали в упор. Хотя я достаточно симпатичный
[DOUBLEPOST=1557766780][/DOUBLEPOST]
Скромный. робкий был. Боялся жен пол. Да и они меня как будто не замечали в упор. Хотя я достаточно симпатичный
Чем мне поможет месяц молчания? Мужика найдет и забудет меня. Да и все. 1 мой акк она заблочила. а 2 сегодня удалила(
[DOUBLEPOST=1557768935][/DOUBLEPOST]Может уже и нашла
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужика найдет и забудет меня.
А тебе надо найти себя.
Точнее найти в себе мужика!
И пох на бд,не ссы что она себе кого-то найдет и т.д и т.п
Начни подтягивать свои слабые сферы, потом выйдешь на связь и на васька внимания не обращай, вообще больше не лазь у нее в сс.


Вообще больше не ссы, ты мужчина!

Интересная будет тема,если автор прокачается до выскогоранового статного 33 летнего самодостачного мужчину, который не обделен женским вниманием и сам вправе выбирать какая из красоток будет проводить с ним выходные!
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тебе надо найти себя.
Точнее найти в себе мужика!
И пох на бд,не ссы что она себе кого-то найдет и т.д и т.п
Начни подтягивать свои слабые сферы, потом выйдешь на связь и на васька внимания не обращай, вообще больше не лазь у нее в сс.


Вообще больше не ссы, ты мужчина!

Интересная будет тема,если автор прокачается до выскогоранового статного 33 летнего самодостачного мужчину, который не обделен женским вниманием и сам вправе выбирать какая из красоток будет проводить с ним выходные!
Спасибо за добрые слова). И я не могу лазить по ее сс. Она имеет закрытый профиль. Я ничего не увижу в любом случае. Только написать смс могу. И то, на 2 акке
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это является с ее стороны признаком, что ей интересно, что со мной?

Если она удалила мой 2 акк из друзей, значит, мне ее надо забывать или она меня проверяет?

Чем мне поможет месяц молчания? Мужика найдет и забудет меня. Да и все.

И я не могу лазить по ее сс. Она имеет закрытый профиль. Я ничего не увижу в любом случае. Только написать смс могу. И то, на 2 акке

Автор, зачем ты грузишь свой мозг вопросами о том зачем и что бывшая делает в соцсетях.
Займись чтением литературы, на форуме темы читай, на многие твои вопросы уже есть ответы в других темах.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я все испортил. Она удалила мой 2 аккаунт из друзей. я среагировал. написал. ее имя. она ответила потом. удалил я ее фото, значит и ее. жутко приревновала. обвинила во лжи. я и ответил, дурак. в итоге она меня заблокировала. ситуация стала хуже. в вайбере списался с ней. упрек кину ей, что она типа тож мои фото удалила. сказала, что не удаляла. Ну и я типа также. Она сказала. что не имеет уже смысла. Что было, то прошло. Катастрофа. Пожелала мне удачных поисков другой и счастья с ней. Приревновала, в общем. Не знаю. что теперь. Я купился
[DOUBLEPOST=1557777564][/DOUBLEPOST]
Я все испортил. Она удалила мой 2 аккаунт из друзей. я среагировал. написал. ее имя. она ответила потом. удалил я ее фото, значит и ее. жутко приревновала. обвинила во лжи. я и ответил, дурак. в итоге она меня заблокировала. ситуация стала хуже. в вайбере списался с ней. упрек кину ей, что она типа тож мои фото удалила. сказала, что не удаляла. Ну и я типа также. Она сказала. что не имеет уже смысла. Что было, то прошло. Катастрофа. Пожелала мне удачных поисков другой и счастья с ней. Приревновала, в общем. Не знаю. что теперь. Я купился
В вайбере успел ляпнуть, что мы взрослые люди. Если я тебе еще нужен - разблокируй. И все встанет на свои места. Вот и все. что она прочла. Стоит ли мне возвращать фотки на место, или уже все без разницы? Я все слил? Или это как то можно исправить?(
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все слил? Или это как то можно исправить?(
Автор, в общем контексте твоих взаимоотношений с БД этот эпизод настолько незначителен, что ты даже представить себе не можешь...
Так что тебе совершенно незачем рвать волосы на жопе и рыдать, что ты все слил.
Но вот меня ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровал.
Кому, блин, было сказано, что отвечать бывшей нельзя?!
На нашем форуме ОЧЕНЬ не любят тех, кто приходит, просит совета, заставляет тратить на себя время - а потом поступает по-своему.
Если ты не можешь удержаться даже от того, чтобы начать выяснение отношений в переписке (причем совершенно бессмысленное) - о каком развитии тут вообще может идти речь?
Новоселова он читает...
Сходи почитай какой-нибудь женский форум, где рассказывается, что мужчина должен добиваться женщину и доказывать ей свою любовь:Fool2:
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, в общем контексте твоих взаимоотношений с БД этот эпизод настолько незначителен, что ты даже представить себе не можешь...
Так что тебе совершенно незачем рвать волосы на жопе и рыдать, что ты все слил.
Но вот меня ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровал.
Кому, блин, было сказано, что отвечать бывшей нельзя?!
На нашем форуме ОЧЕНЬ не любят тех, кто приходит, просит совета, заставляет тратить на себя время - а потом поступает по-своему.
Если ты не можешь удержаться даже от того, чтобы начать выяснение отношений в переписке (причем совершенно бессмысленное) - о каком развитии тут вообще может идти речь?
Новоселова он читает...
Сходи почитай какой-нибудь женский форум, где рассказывается, что мужчина должен добиваться женщину и доказывать ей свою любовь:Fool2:
Я и сам это понял. Теперь железно буду выполнять игнорирование и все советы. Простите. что так вышло. Я смогу теперь это сделать. Честно. Посоветуйте. как в данной ситуации мне поступать? Когда меня заблокировала она везде. Дайте мне последний шанс реабилитироваться. И показать, что все же хоть что-то стою. Я в растерянности. мне хватило этой ошибки. Я не хочу как некоторые в своих рассказах, постоянно нарушать советы и терять даже толику уважения у парней с форума, да и в реале тоже. Даю мужское слово! Просто скажите. что и как мне делать теперь. Более не подведу! Обещаю! Хочу устранить разочарование однофорумчан и добиться своей цели. Иначе зачем вообще все?( Еще раз если подобное сделаю, закрою тему и уйду. чтобы не тратить время форумчан. Не хочу оставлять себе выхода. Хочу вести себя теперь достойно. Не бросайте меня, друзья(.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте. как в данной ситуации мне поступать? Когда меня заблокировала она везде.
Как поступать?
Точно так же, как ты действовал до этого слабовольного поступка: игнорировать БД и развиваться.
Я тебя уверяю: эта блокировка не значит ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО: это не более чем сиюминутное положение вещей...
Твоя БД еще сто раз будет вытаскивать тебя из черного списка и засовывать обратно ))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как поступать?
Точно так же, как ты действовал до этого слабовольного поступка: игнорировать БД и развиваться.
Я тебя уверяю: эта блокировка не значит ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО: это не более чем сиюминутное положение вещей...
Твоя БД еще сто раз будет вытаскивать тебя из черного списка и засовывать обратно ))
Спасибо за эти слова. Для меня это значит очень много. Большое спасибо за ответ. Я просто оступился. Она еще написала тогда, чтобы больше ей не писал. И чтоб искал себе новую. И с ней быть счастливым. Злая была.
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я просто оступился.
Больше так не делай, иначе расстрел без предупреждения ;)

А если серьёзно, ты слишком зациклен над всей этой своей ситуацией.
Наш коллега Кот с балалайкой Суоми тебе все чётко ответил, не бери в голову, как заблокировала, так и разблокирует.
А если начнёшь выкладывать фото с новыми знакоми ОЖП, то эти блокировки и чёрные Списки будут тебя преследовать практически при каждом новом выкладывании фото, потом разблокирует/вытащит.

Но тебя не должно вообще все это волновать, хорош там лазить и мониторить её соцсети.
Не надо оно тебе! У тебя игнор или где ?
Вот дал мужское слово, держи его и в первую очередь перед собой. Игнор значит игнор, не лезь к ней и в соц сети тоже, от слова совсем.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше так не делай, иначе расстрел без предупреждения ;)

А если серьёзно, ты слишком зациклен над всей этой своей ситуацией.
Наш коллега Кот с балалайкой Суоми тебе все чётко ответил, не бери в голову, как заблокировала, так и разблокирует.
А если начнёшь выкладывать фото с новыми знакоми ОЖП, то эти блокировки и чёрные Списки будут тебя преследовать практически при каждом новом выкладывании фото, потом разблокирует/вытащит.

Но тебя не должно вообще все это волновать, хорош там лазить и мониторить её соцсети.
Не надо оно тебе! У тебя игнор или где ?
Вот дал мужское слово, держи его и в первую очередь перед собой. Игнор значит игнор, не лезь к ней и в соц сети тоже, от слова совсем.
Хорошо. Да я уже и не смогу к ней залезть). Пусть пока одна побесится. Или успокоится. Не знаю. Но она странно поступила. Мне это дико.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она еще написала тогда, чтобы больше ей не писал. И чтоб искал себе новую. И с ней быть счастливым.
Написать можно что угодно: уж если бумага все стерпит - то интернет и подавно:Rofl:
Одна моя подруга после грандиозной ссоры отправила мне вдогонку смс-ку: "Не нравлюсь - иди своей дорогой!".
А когда я через некоторое время сообщил ей, что решил последовать ее совету - то она совершенно офигела. И уже через пару дней стала делать мне намеки на то, что неплохо бы нам встретиться (а мой дальнейший игнор только сильнее раззадорил ее).
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Послежу за темой, так как у самого ситуация практически как крах (блок везде, вернулась к бывшему мужу). Но у меня мои оленьи косяки и я понимаю что очень нужна прокачка. Тем более, что мне моя БД неоднократно на это чуть ли не прямым текстом указывала.

Наверное тоже заведу свою тему, хоть у меня и РПС, но суть моей темы больше будет о прокачке себя. А дальше решу, возвращать или нет.

Автор, советую слушать и выполнять все то, что тут тебе советуют.
Что у тебя со спортом и финансами?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написать можно что угодно: уж если бумага все стерпит - то интернет и подавно:Rofl:
Одна моя подруга после грандиозной ссоры отправила мне вдогонку смс-ку: "Не нравлюсь - иди своей дорогой!".
А когда я через некоторое время сообщил ей, что решил последовать ее совету - то она совершенно офигела. И уже через пару дней стала делать мне намеки на то, что неплохо бы нам встретиться (а мой дальнейший игнор только сильнее раззадорил ее).
Мне в любом случае пока ее просто игнорить. без намеков?
[DOUBLEPOST=1557805913][/DOUBLEPOST]
Послежу за темой, так как у самого ситуация практически как крах (блок везде, вернулась к бывшему мужу). Но у меня мои оленьи косяки и я понимаю что очень нужна прокачка. Тем более, что мне моя БД неоднократно на это чуть ли не прямым текстом указывала.

Наверное тоже заведу свою тему, хоть у меня и РПС, но суть моей темы больше будет о прокачке себя. А дальше решу, возвращать или нет.

Автор, советую слушать и выполнять все то, что тут тебе советуют.
Что у тебя со спортом и финансами?
Я только начал работать после периода безработицы. Со спортом пока не очень.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне в любом случае пока ее просто игнорить. без намеков?
Какие намеки ты имеешь в виду: какие-то краткие ответы с твоей стороны?
Если так - то да: не надо первое время отвечать ей ничего, когда она будет тебе писать снова (а она обязательно будет).
Пусть твоя БД сначала убедится, что "дерганье поводка" не помогает ))
Дальше будем смотреть по ситуации.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие намеки ты имеешь в виду: какие-то краткие ответы с твоей стороны?
Если так - то да: не надо первое время отвечать ей ничего, когда она будет тебе писать снова (а она обязательно будет).
Пусть твоя БД сначала убедится, что "дерганье поводка" не помогает ))
Дальше будем смотреть по ситуации.
Она очень обиделась, что я удалил ее фото у себя в вк. Она сказала, что значит и ее удалил. И она удалит мои фото тоже. Не слишком ли я жестоко обошелся с ней? Может фотки ее мне вернуть?
[DOUBLEPOST=1557834494][/DOUBLEPOST]
Она очень обиделась, что я удалил ее фото у себя в вк. Она сказала, что значит и ее удалил. И она удалит мои фото тоже. Не слишком ли я жестоко обошелся с ней? Может фотки ее мне вернуть?
Мне в любом случае жаль ее. Она проявила свои чувства. ревновала. А теперь все с ее стороны. С работой у меня не заладилось. Спина дала сбой, не выдержала нагрузки. Шеф, короче. уволил. Вообще кругом мрак(
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
. Не слишком ли я жестоко обошелся с ней? Может фотки ее мне вернуть?

Ну ты и зверь...:D

Нафиг всё удали и выкинь чтос ней связано. ХВАТИТ ДУМАТЬ ЗА НЕЁ!

Занимайся поиском работы и читай предложенную литературу. 29 лет ты плыл по течению. Нашел рспшку, которая тебя за пыль считает. вцепилсяв нее как в мамкину юбку.
Хватит!
Ты достоин большего в этой жизни. А эта курага 39 летняя вообще не имеет права так себя вести.
Лучше расскажи, какое у тебя образование, кем ты МОЖЕШЬ и кем ты ХОЧЕШЬ работать
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она очень обиделась, что я удалил ее фото у себя в вк.
На обиженных, как известно, балконы падают:Rofl:
Не слишком ли я жестоко обошелся с ней?
Автор, дальше тебе надо будет совершать ТАКИЕ вещи по отношению к ней, что если тебе сейчас удаление фотографий кажется жестоким - тогда то, чему мы тебя научим на этом форуме, будет казаться теперешнему тебе чем-то вроде сжигания заживо несчастных маленьких котят :Scare3:
А вообще, настанет время, когда ты будешь вспоминать эти слова (не слишком ли я жестоко обошелся с ней, блин...) со снисходительной улыбкой - и испытывать легкое смущение, думая о том, каким ты был сладким ванильным мальчиком когда-то )))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты и зверь...:D

Нафиг всё удали и выкинь чтос ней связано. ХВАТИТ ДУМАТЬ ЗА НЕЁ!

Занимайся поиском работы и читай предложенную литературу. 29 лет ты плыл по течению. Нашел рспшку, которая тебя за пыль считает. вцепилсяв нее как в мамкину юбку.
Хватит!
Ты достоин большего в этой жизни. А эта курага 39 летняя вообще не имеет права так себя вести.
Лучше расскажи, какое у тебя образование, кем ты МОЖЕШЬ и кем ты ХОЧЕШЬ работать
Тем не менее возвращать ее я буду. Пусть она и старше на 6 лет. Выглядит очень молодо для своих лет. 2 высших образования, Историк и биолог. Но учителем работать не мое. На практике убедился. Кем работать хочу? В IT-сфере Но пока знаний маловато.
[DOUBLEPOST=1557836513][/DOUBLEPOST]
На обиженных, как известно, балконы падают:Rofl:

Автор, дальше тебе надо будет совершать ТАКИЕ вещи по отношению к ней, что если тебе сейчас удаление фотографий кажется жестоким - тогда то, чему мы тебя научим на этом форуме, будет казаться теперешнему тебе чем-то вроде сжигания заживо несчастных маленьких котят :Scare3:
А вообще, настанет время, когда ты будешь вспоминать эти слова (не слишком ли я жестоко обошелся с ней, блин...) со снисходительной улыбкой - и испытывать легкое смущение, думая о том, каким ты был сладким ванильным мальчиком когда-то )))
Я понимаю. Единственно, я знаю. что другую ожп она не простит мне в принципе. Не из тех она. что прощают такое. Тем более она мне вчера перед блоком предъявила. что я удалил ее фотки, чтоб другую искать. Куча ревности с ее стороны. Это хороший признак? Есть ли у нее чувства ко мне в таком случае? И не отвернется ли она от меня окончательно? ВСе интересно, но гадать толку нет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственно, я знаю. что другую ожп она не простит мне в принципе. Не из тех она. что прощают такое.
Ага - видали мы таких непрощающих )))
Запомни, автор: все женщины любят и ценят мужчин, которые пользуются спросом у других женщин - хоть на словах и осуждают их, называя бабниками, кобелями и т.д.
Куча ревности с ее стороны. Это хороший признак?
Конечно же хороший.
Если бы она была равнодушна к тебе - то ее бы совершенно не заинтересовало, что ты там у себя удаляешь и постишь: хоть ты там поставь себе на аватарку совместное фото с Борисом Моисеевым:Rofl:
Есть ли у нее чувства ко мне в таком случае?
Ты неправильные вопросы задаешь.
Тебе нужно работать не над чувствами - а над ее интересом к тебе и над твоей значимостью для нее.
И не отвернется ли она от меня окончательно?
Все новички страшно боятся, что малейшая жесткость с их стороны обернется катастрофой - после чего БД будет потеряна для них навсегда. В подавляющем числе случаев эти опасения оказываются совершенно напрасными.
Если удаление совместных фотографий кажется тебе жестким поступком - тогда лучше закрой свою тему и удались нафиг с форума, чтобы не слушать те ужасные и отвратительные вещи, которые мы тебе тут будем дальше советовать )))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага - видали мы таких непрощающих )))
Запомни, автор: все женщины любят и ценят мужчин, которые пользуются спросом у других женщин - хоть на словах и осуждают их, называя бабниками, кобелями и т.д.

Конечно же хороший.
Если бы она была равнодушна к тебе - то ее бы совершенно не заинтересовало, что ты там у себя удаляешь и постишь: хоть ты там поставь себе на аватарку совместное фото с Борисом Моисеевым:Rofl:

Ты неправильные вопросы задаешь.
Тебе нужно работать не над чувствами - а над ее интересом к тебе и над твоей значимостью для нее.

Все новички страшно боятся, что малейшая жесткость с их стороны обернется катастрофой - после чего БД будет потеряна для них навсегда. В подавляющем числе случаев эти опасения оказываются совершенно напрасными.
Если удаление совместных фотографий кажется тебе жестким поступком - тогда лучше закрой свою тему и удались нафиг с форума, чтобы не слушать те ужасные и отвратительные вещи, которые мы тебе тут будем дальше советовать )))
Я понимаю. Лучше бороться. У меня просто нехватка инфы. И Сомнений пока куча.
[DOUBLEPOST=1557838399][/DOUBLEPOST]
Я понимаю. Лучше бороться. У меня просто нехватка инфы. И Сомнений пока куча.
Настроение пока не очень. С работой облом. Планы пока не реализовались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху