Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откаты ловлю весь день. Что то я совсем в идиота превратился.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 дня уже молчит. хотя ранее писала почти каждый день. надоело. пошло оно все нах..й! в пи..ду.. устал я как не знаю кто... положу на все болт. осточертело. ждать не пойми чего.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ожидание сбывшихся надежд которое убивает движение за другими перспективами
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
у меня и сил на это нет. равнодушие какое то
да именно об этом я и говорю
не подумай, что цель унизить, просто называю вещи своими именами
ты не очень сильный человек
а на тебя тут накинулись
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да именно об этом я и говорю
не подумай, что цель унизить, просто называю вещи своими именами
ты не очень сильный человек
а на тебя тут накинулись
я раньше был не очень сильным. сейчас я откровенно слабый. у меня есть 2 подхода ко всему этому делу. чисто разумом я все понимаю. разум говорит ее оставить. и жить одному. потому что отношения в принципе - не мое. я просто не вывезу отношений с жен полом (а мужчины мне не нужны))). я не понимаю женщин и их хотелки. хоть и читал все, но это жуткий гемор - семья и тд. ну а второй подход -эмоциональный. и он мне портит жизнь. живу иллюзиями. как сказал 1 человек выше - я просто не вывожу возврат и общение с бывшей. я часто неадеквачу к ней. и вызываю у нее отвращение. видимо потому теперь и ее молчание вместо нормального общения. наше общение деградировало все эти месяцы. оно скупое, не развернутое. однофразное. через силу как будто. все превратилось в фарс. бессмыслицу.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я раньше был не очень сильным. сейчас я откровенно слабый. у меня есть 2 подхода ко всему этому делу. чисто разумом я все понимаю. разум говорит ее оставить. и жить одному. потому что отношения в принципе - не мое. я просто не вывезу отношений с жен полом (а мужчины мне не нужны))). я не понимаю женщин и их хотелки. хоть и читал все, но это жуткий гемор - семья и тд. ну а второй подход -эмоциональный. и он мне портит жизнь. живу иллюзиями. как сказал 1 человек выше - я просто не вывожу возврат и общение с бывшей. я часто неадеквачу к ней. и вызываю у нее отвращение. видимо потому теперь и ее молчание вместо нормального общения. наше общение деградировало все эти месяцы. оно скупое, не развернутое. однофразное. через силу как будто. все превратилось в фарс. бессмыслицу.
Да ну, сколько ты без практики с другими её заставлял возвращается к тебе? Тебя же не послали после первого секса, ты долго удерживал отношения, просто чуть застрял на неудаче
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ну, сколько ты без практики с другими её заставлял возвращается к тебе? Тебя же не послали после первого секса, ты долго удерживал отношения, просто чуть застрял на неудаче
4 года.
Сообщение автоматически объединено:

ну и ничего
люди не рождаются со свинцовой кожей со стальной осанкой и с железным взглядом )))
что то придет со временем )))
так я наоборот, деградировал. был так себе теперь стал отстой совсем
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
у меня есть 2 подхода ко всему этому делу. чисто разумом я все понимаю. разум говорит ее оставить. и жить одному. потому что отношения в принципе - не мое. я просто не вывезу отношений с жен полом (а мужчины мне не нужны))). я не понимаю женщин и их хотелки. хоть и читал все, но это жуткий гемор - семья и тд. ну а второй подход -эмоциональный. и он мне портит жизнь. живу иллюзиями. как сказал 1 человек выше - я просто не вывожу возврат и общение с бывшей. я часто неадеквачу к ней. и вызываю у нее отвращение. видимо потому теперь и ее молчание вместо нормального общения. наше общение деградировало все эти месяцы. оно скупое, не развернутое. однофразное. через силу как будто. все превратилось в фарс. бессмыслицу.
вообще говоря
уход жещнины это вообще говоря не такая уж и потеря
особенно если она ушла и ничего материального не отжала
Сообщение автоматически объединено:

так я наоборот, деградировал. был так себе теперь стал отстой совсем
пофигу )))
значит пришло время реградироваться обратно
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не общайся с ней больше, такое время тратил на качели
не знаю. то ли она поводок дергала, то ли ей нужна моя поддержка и совет. я хз. говорит , что относится ко мне как к родному. по-хорошему. типа так
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
тебе Теодор вроде помочь хочет но делает так што ты возвращаешься к размышлениям об отношениях )))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в идеале конечно хотел бы ее в жены. может это и выглядит глупо. но в параллельной реальности все было бы. но не судьба.
Сообщение автоматически объединено:

тебе Теодор вроде помочь хочет но делает так што ты возвращаешься к размышлениям об отношениях )))
это просто разговор. и я благодарен вам обоим. просто некоторые с агрессией или стебом. а смысл? ну я такой как есть. ну да, говна кусок. сам себе противен. но у меня нет энергии что то исправить в значительных масштабах. я стал по выходным ходить чуть ли не по 5 часов. ноги все гудят. но даже это мне мало помогает.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В параллельной реальности у тебя новая девушка с которой ты строишь отношения без ошибок
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В параллельной реальности у тебя новая девушка с которой ты строишь отношения без ошибок
ну, по теории, параллельных реальностей бесконечное число)
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
ну я такой как есть. ну да, говна кусок. сам себе противен.
ты такой какой есть но о говне не надо ))
но у меня нет энергии что то исправить в значительных масштабах.
все постепенно ))
я стал по выходным ходить чуть ли не по 5 часов. ноги все гудят. но даже это мне мало помогает.
а ходьба и не поможет как и книжки об отношениях )))
Сообщение автоматически объединено:

ну, по теории, параллельных реальностей бесконечное число)
10^500 степени как утверждает теория струн )))
Сообщение автоматически объединено:

но это невообразимо колоссально громадное число
в одной из них ты успешен
в других реальностях ты сначала был какашкой а потом стал кое что делать и перестал быть какашкой
и одна из этих реальностей - наша
я тебе гоувоурю )))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты такой какой есть но о говне не надо ))

все постепенно ))

а ходьба и не поможет как и книжки об отношениях )))
Сообщение автоматически объединено:


10^500 степени как утверждает теория струн )))
Сообщение автоматически объединено:

но это невообразимо колоссально громадное число
в одной из них ты успешен
в других реальностях ты сначала был какашкой а потом стал кое что делать и перестал быть какашкой
и одна из этих реальностей - наша
я тебе гоувоурю )))
понимаю. я делаю попытки. но выходит не очень. и лишь жесткий пинок под зад (непредвиденный мошеннический долг по кредиту) заставил меня найти работу почти мгновенно. это единственное достижение.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
понимаю. я делаю попытки. но выходит не очень.
да постепенно все )))
Сообщение автоматически объединено:

да постепенно все )))
мож воще сменить надо занятия
тут всем впаривают качалку и книщьки про отношения

а иногда луче заходят толкание ядра и вечер вина в какомнибудь классном заведении )))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да постепенно все )))
Сообщение автоматически объединено:


мож воще сменить надо занятия
тут всем впаривают качалку и книщьки про отношения

а иногда луче заходят толкание ядра и вечер вина в какомнибудь классном заведении )))
не с кем. по-хорошему, к другу в Москве надо б съездить . но пока не до того. да и ковид этот.забрухали с ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху