Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дальще конца года я ее ждать не собираюсь. всему есть предел
Чувак, ты до сих пор не понял, что дело вообще не в ней? Начинай работать над собой, не над возвратом, ни над чем, над собой. Вот ты писал, что долг в 200к возвращать несколько лет, понимаю, в провинции всё тяжело, но есть же варианты с обучением, есть области с относительно низким порогом входа и нормальными зарплатами. Вон, @КЕДР тоже бедствовал, с ребенком на обеспечении, без копейки денег, ещё и старше тебя лет на 15-20. Сейчас нашёл себе РСП и в ус не дует.

Почему он выкарабкивается, а ты не можешь? Потому что ты недостаточно много ищешь вариантов, рано сдаешься и узко мыслишь.

По поводу плавания - главное научиться на воде держаться и не паниковать. Обычно учатся плаванию со спины: набираешь воздуха и ложишься на воду. Спокойными плавными движениями, без спешки начинаешь грести. Когда на спине освоишься, аналогично брассом и кровлем.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кстати да, что значит над собой работать?
Я понимаю ещё над знакомствами,звонками,свиданками,увозами,техникой секса, но над собой работать как?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати да, что значит над собой работать?
Я понимаю ещё над знакомствами,звонками,свиданками,увозами,техникой секса, но над собой работать как?
Работа над собой - это работа над своими навыками, страхами и комплексами, внешностью. Ну, то есть завтра быть лучше, чем сегодня, сегодня чем вчера и так далее. То, что ты привёл в качестве примеров - часть работы над собой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати да, что значит над собой работать?
Я понимаю ещё над знакомствами,звонками,свиданками,увозами,техникой секса, но над собой работать как?
1.внешность (причёска, лицо, зубы, одежда)
2.физическая форма (спорт, здоровье)
3.умственные способности (хобби, чтение книг, развитие навыков речи, новые языки и т.д.)
4.материальное состояние (обучение новым профессиональным навыкам, поиск дополнительных источников дохода)
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Работа над собой - это работа над своими навыками, страхами и комплексами, внешностью.
1.внешность (причёска, лицо, зубы, одежда)
2.физическая форма (спорт, здоровье)
3.умственные способности (хобби, чтение книг, развитие навыков речи, новые языки и т.д.)
4.материальное состояние (обучение новым профессиональным навыкам, поиск дополнительных источников дохода)
Отлично. На вопрос "што" ответили. Теперь на вопрос "как"?
Применительно к Северу.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично. На вопрос "што" ответили. Теперь на вопрос "как"?
Применительно к Северу.
Тут ещё проще.
Он должен этого захотеть и начать действовать, хотя бы потихоньку, мелкими шагами.
Других вариантов нет и не будет. Мир жесток и выбивает говно из любого кто прогнулся. Выживает только сильнейший.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Тут ещё проще.
Он должен этого захотеть и начать действовать, хотя бы потихоньку, мелкими шагами.
Других вариантов нет и не будет. Мир жесток и выбивает говно из любого кто прогнулся. Выживает только сильнейший.
Мужик 4 года в застое
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Планета обезьян)
Баланс между ужасом от того что человек и восхищением)
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Планета обезьян)
Баланс между ужасом от того что человек и восхищением)
НУ если так все просто значит у мужика лучик надежды появился, разве нет?
Ему просто помочь надо ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Wilddog

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
в идеале конечно хотел бы ее в жены. может это и выглядит глупо. но в параллельной реальности все было бы. но не судьба.
Сообщение автоматически объединено:


это просто разговор. и я благодарен вам обоим. просто некоторые с агрессией или стебом. а смысл? ну я такой как есть. ну да, говна кусок. сам себе противен. но у меня нет энергии что то исправить в значительных масштабах. я стал по выходным ходить чуть ли не по 5 часов. ноги все гудят. но даже это мне мало помогает.
Ты прости, я сам в жопе полной. Хлебушек не даст соврать. Но не нужно себя поливать так. Постарайся со стороны взглянуть на все что ты делал по жизни. Ты унижал людей? Ломал им кости? Предавал и насиловал?- нет? Тогда ты не говно. Знаю, что без любимой делать вообще ничего не хочется, но ты начни себя заставлять, ходишь это хорошо, но лучше не просто ходить, а ходить среди людей, может с кем-то познакомишься. Просто иди в толпу, может слегка чувство одиночества собьешь. Попробуй смотреть канал Вердикта, может Винилов тебе не очень подошёл
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Поделились удочкой только для зимней рыбалки. Про рыбу я промолчу.
Только по спорту
А удочку не дают, говорят если сам не нашёл ,слабо хотел,а как сильнее захотеть что бы найти не говорят
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прости, я сам в жопе полной. Хлебушек не даст соврать. Но не нужно себя поливать так. Постарайся со стороны взглянуть на все что ты делал по жизни. Ты унижал людей? Ломал им кости? Предавал и насиловал?- нет? Тогда ты не говно. Знаю, что без любимой делать вообще ничего не хочется, но ты начни себя заставлять, ходишь это хорошо, но лучше не просто ходить, а ходить среди людей, может с кем-то познакомишься. Просто иди в толпу, может слегка чувство одиночества собьешь. Попробуй смотреть канал Вердикта, может Винилов тебе не очень подошёл
я тебя понимаю. смотрю я и Винилова и Вердикта от видео их мне легче. сегодня четвертый день у меня то ли игнора. то ли новой жизни без общения с ней. забавная вещь. первый и второй день у меня нарастало беспокойство. в третий день мучился. сегодня меня немного отпустило. Она уехала в Москву судя по фото в вк. К подругам и может новому мужику. Я хз. Может это как раз шанс начать ее "разлюбливать". А вообще я мало про нее знаю.
 

nofofew

Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
я тебя понимаю. смотрю я и Винилова и Вердикта от видео их мне легче. сегодня четвертый день у меня то ли игнора. то ли новой жизни без общения с ней. забавная вещь. первый и второй день у меня нарастало беспокойство. в третий день мучился. сегодня меня немного отпустило. Она уехала в Москву судя по фото в вк. К подругам и может новому мужику. Я хз. Может это как раз шанс начать ее "разлюбливать". А вообще я мало про нее знаю.
ну и пусть пиздует. ты скажи, что тебе мешает пойти сегодня/завтра и познакомиться с кем-нибудь?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну и пусть пиздует. ты скажи, что тебе мешает пойти сегодня/завтра и познакомиться с кем-нибудь?
в целом, уже просто недоверие к жен полу. они все одинаковы. все равно предаст. а мне жена нужна до старости чтоб. я устарел просто.
 

nofofew

Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
в целом, уже просто недоверие к жен полу. они все одинаковы. все равно предаст. а мне жена нужна до старости чтоб. я устарел просто.
да какое недоверие ты что угараешь? у тебя же только одна рсп-ха была и все, а ты уже такие выводы сделал. ты же ни с кем не знакомился и не пробовал, ведь так? зачем себя на негатив настраивать раньше времени.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да какое недоверие ты что угараешь? у тебя же только одна рсп-ха была и все, а ты уже такие выводы сделал. ты же ни с кем не знакомился и не пробовал, ведь так? зачем себя на негатив настраивать раньше времени.
да нет. читал истории тут. их тут мнооого. много похожего.
 

nofofew

Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
ты проблемы других на себя на проецируй
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты проблемы других на себя на проецируй
да мне просто неохота. у меня своих проблем полно. да и без любви мне знакомиться скучно. а пока не разлюбил ее - любви к другим просто не будет.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Дорогой Север
А ты хоть раз замечал, штобы участницей этих историй была честная прихожанка?
Благочестивая христианка
 

nofofew

Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
да мне просто неохота.
хуевая отговорка, мог бы и получше придумать. охота придет в процессе...
у меня своих проблем полно.
так они у всех есть, че думал только у тебя?
а пока не разлюбил ее - любви к другим просто не будет.
ты это, режим ждуна вырубай давай, пора уже.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик 4 года в застое
Точно всё просто?
Я не говорил что всё просто именно для него, простое именно решение что делать и как делать.
Это жизнь, каждый день куча народа умирает в помойных ямах, от алкоголя, от голода, от болезней и т.д.
Ему уже долго пытались помочь, но как видно всё бесполезно. Многие рождаются именно для помойной ямы, чисто эволюционный отбор, ничего личного.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
в целом, уже просто недоверие к жен полу. они все одинаковы. все равно предаст. а мне жена нужна до старости чтоб. я устарел просто.
прямой путь в никуда.
сегодня четвертый день у меня то ли игнора. то ли новой жизни без общения с ней.
Читаем санчас, там про 4 месяца сказано, и на всей этой дистанции, тебя будет так корежить, что охренеешь, так что страдай держись...
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет. В помойной яме я быть не собираюсь точно.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Да нет. В помойной яме я быть не собираюсь точно.
55 страниц страданий!!! Карл 55, даже мне это остоебло на много быстрее... А так да барабан на шею флаг в руки, чем отечнее от слез и пьянства наши рожи, тем плотнее наши пиздострадальческие ряды....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху