Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
я ее попросил так не делать. потому что мне это неприятно. она ответила - хорошо. прости
Блин, а ты не мог ей просто не отвечать и игнорить?
Оооо, прям попросила прощение? Ну всё, ты почти её отбил у Васька. Действуй. Цветы, коробка конфет. А чтобы наверняка, то купи Раффаэлло.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, а ты не мог ей просто не отвечать и игнорить?
Оооо, прям попросила прощение? Ну всё, ты почти её отбил у Васька. Действуй. Цветы, коробка конфет. А чтобы наверняка, то купи Раффаэлло.
не надо иронии. я лишь попросил об 1 простой вещи. не больше. мой игнор уже не изменит ничего
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
ссылку на сайт православных знакомств
Блин, круто и чего я сам до этого не допёр то сразу. Секс ведь можно искать не только во всяких тиндерах и баду (про поля речь не веду даже), есть же ещё узконаправленные порталы.
Пойду схожу, посмотрю на контингент, глядишь кого интересного встречу?
Обожаю 21 век
В остальном у меня все по-прежнему. Спортзал и работа
Ну и сходи на этот православный сайт знакомств. Может там реально девчонки интересные есть.
Я вот схожу, мне аж прям любопытно стало.
баб я уже послал по сути. привыкаю к одиночеству
Читай выше.

Вообще, я тебя не пытаюсь троллить.
Работа и спортзал круто, а вот одиночество не комильфо - ради одной бабы гробить свою жизнь - это неразумно.
У меня однажды были отношения, которые продлились 8 или 10 лет, уже жили как семья и все дела.
Ну разошлись, не сказал бы что страдал, но тоскливо было, и ведь пережил и после этого у меня началась совсем другая жизнь, как будто из монастыря выпустили.
Ещё как-то была девчонка РСПха, с ней около года встречался, может побольше, вот на неё я прям залип после расхода, так наоленился, что даже писать сюда было стыдно. Прочитал тогда весь форум вдоль и поперёк, кучу мотивирующей литературы прочитал. В итоге кардинально сменил модель поведения, изменил имидж, стиль общения, детально занялся собой, в общем реально стал абсолютно другим человеком.
На работе девчонки говорили, что меня приворожил кто-то?
Самооценку себе тогда поднял до такой степени, что её пришлось снижать, т.к. мешало последующим отношениям: вроде и любил и ценил, но как будто в хуй не ставил, в следствии чего и расходились, но нихера не страдал.
Собственно и мой приход сюда наверное следствие ранее завышенной самооценки и умения плотно забивать болт.
Только вот зацепила она меня чем то и накрыло, как давно не накрывало.
Но сейчас активно избавляюсь от всей этой херни, т.е уже знаю в каком направлении себя рулить и кого в перспективе хочу видеть рядом с собой.
При этом не страдаю по БД, т.к. от этого нихера не изменится, бывает, накатывает иногда и несу пургу в своей ветке, но сегодня я уже с чувством, как будто в баньке побывал?
Если же будешь страдать, то только мозг свой изнасилуешь и нихера из этого не выйдет. Да это ж блин скучно, как минимум:Bad:
Одной фразой: каждый расход делает меня сильнее, лучше и привлекательнее!
И сейчас, вспоминая своих бывших, я понимаю, что нахрен мне с ними не всрались отношения и всё прошло так, как должно пройти. К некоторым даже напотрахаться не тянет сходить.
я отвлекаюсь фантастикой и приключенческими сериалами
Хорош херню всякую читать и залипать на сериалы. Ты не бабка. Вытащи из себя мужика и отправь его знакомиться женщинами
Даже она тебя троллит...
Она вообще какая-то пизданутая.
Я при таких раскладах давно бы её везде в ЧС добавил и номер сменил, чтоб даже намёка на неё не было и не мешала новым отношениям.
мой игнор уже не изменит ничего
Твой игнор изменит всё!!!
Она как минимум увидит, что ты не ведёшься на её провокации и перестанет с этого ловить кайф.
А это плюсик в твою карму.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, круто и чего я сам до этого не допёр то сразу. Секс ведь можно искать не только во всяких тиндерах и баду (про поля речь не веду даже), есть же ещё узконаправленные порталы.
Пойду схожу, посмотрю на контингент, глядишь кого интересного встречу?
Обожаю 21 век

Ну и сходи на этот православный сайт знакомств. Может там реально девчонки интересные есть.
Я вот схожу, мне аж прям любопытно стало.

Читай выше.

Вообще, я тебя не пытаюсь троллить.
Работа и спортзал круто, а вот одиночество не комильфо - ради одной бабы гробить свою жизнь - это неразумно.
У меня однажды были отношения, которые продлились 8 или 10 лет, уже жили как семья и все дела.
Ну разошлись, не сказал бы что страдал, но тоскливо было, и ведь пережил и после этого у меня началась совсем другая жизнь, как будто из монастыря выпустили.
Ещё как-то была девчонка РСПха, с ней около года встречался, может побольше, вот на неё я прям залип после расхода, так наоленился, что даже писать сюда было стыдно. Прочитал тогда весь форум вдоль и поперёк, кучу мотивирующей литературы прочитал. В итоге кардинально сменил модель поведения, изменил имидж, стиль общения, детально занялся собой, в общем реально стал абсолютно другим человеком.
На работе девчонки говорили, что меня приворожил кто-то?
Самооценку себе тогда поднял до такой степени, что её пришлось снижать, т.к. мешало последующим отношениям: вроде и любил и ценил, но как будто в хуй не ставил, в следствии чего и расходились, но нихера не страдал.
Собственно и мой приход сюда наверное следствие ранее завышенной самооценки и умения плотно забивать болт.
Только вот зацепила она меня чем то и накрыло, как давно не накрывало.
Но сейчас активно избавляюсь от всей этой херни, т.е уже знаю в каком направлении себя рулить и кого в перспективе хочу видеть рядом с собой.
При этом не страдаю по БД, т.к. от этого нихера не изменится, бывает, накатывает иногда и несу пургу в своей ветке, но сегодня я уже с чувством, как будто в баньке побывал?
Если же будешь страдать, то только мозг свой изнасилуешь и нихера из этого не выйдет. Да это ж блин скучно, как минимум:Bad:
Одной фразой: каждый расход делает меня сильнее, лучше и привлекательнее!
И сейчас, вспоминая своих бывших, я понимаю, что нахрен мне с ними не всрались отношения и всё прошло так, как должно пройти. К некоторым даже напотрахаться не тянет сходить.

Хорош херню всякую читать и залипать на сериалы. Ты не бабка. Вытащи из себя мужика и отправь его знакомиться женщинамию

Она вообще какая-то пизданутая.
Я при таких раскладах давно бы её везде в ЧС добавил и номер сменил, чтоб даже намёка на неё не было и не мешала новым отношениям.

Твой игнор изменит всё!!!
Она как минимум увидит, что ты не ведёшься на её провокации и перестанет с этого ловить кайф.
А это плюсик в твою карму.
это было интересно прочитать. спасибо. знаешь. иногда просто хочется на все положить болт. просто дождаться зиму. смотреть в окно и пить горячий чай. и ни о чем и ни ком не думать
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Она вообще какая-то пизданутая.
Я при таких раскладах давно бы её везде в ЧС добавил и номер сменил, чтоб даже намёка на неё не было и не мешала новым отношениям.
Да я так понял, что автору темы похер. Он её в ЧС не добавит и всё равно будет ждать от неё пинги , а она будет рофлить.
Сообщение автоматически объединено:

просто дождаться зиму. смотреть в окно
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    26,3 KB · Просмотры: 17

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я так понял, что автору темы похер. Он её в ЧС не добавит и всё равно будет ждать от неё пинги , а она будет рофлить.
Сообщение автоматически объединено:
просто мне надо было все делать вовремя. а сейчас я опоздал.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
это было интересно прочитать. спасибо
Пожалуйста.
Я это написал не для того, чтобы кого-то развлечь или успокоить. А для того, чтобы показать, что нет нихера непреодолимого. И если вы не вместе, то значит она не твоя женщина. И то, что каждая моя БД реально делала меня сильнее и лучше. Если бы не закончились мои длительные отношения и мы поженились, то я остался бы на уровне ниже нормального, ходил бы как чмо и нахер не нужен был бы никому. Другие БД уже помогли мне развить в себе мужика, который стремится к развитию и делает для этого всё, что требуется. И за это я им всем благодарен.
иногда просто хочется на все положить болт
Положи, но только не на всё, а на чей-нибудь живот или ягодицы.
смотреть в окно и пить горячий чай. и ни о чем и ни ком не думать
Выключи бабку, выдерни себя из зоны комфорта и иди на встречу светлому будущему.
Да я так понял, что автору темы похер
Да он так застрял в страданиях, что его значимость упала для него самого. Вот и не может ничего сделать, чтобы вытащить себя из этого.
Он её в ЧС не добавит и всё равно будет ждать от неё пинги
Если новых ОЖП найдёт, то быстренько добавит.
Но тут конечно её значимость раздута до размеров Юпитера
Сообщение автоматически объединено:

просто мне надо было все делать вовремя. а сейчас я опоздал.
Забей на поздно или рано. Есть будущее и только оно тебя должно волновать. Твоё будущее, а не ваше (в любом его проявлении)!!!!!
Она так и будет тебя подъёбывать, а ты отвечать на это
Вот уж точно
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пожалуйста.
Я это написал не для того, чтобы кого-то развлечь или успокоить. А для того, чтобы показать, что нет нихера непреодолимого. И если вы не вместе, то значит она не твоя женщина. И то, что каждая моя БД реально делала меня сильнее и лучше. Если бы не закончились мои длительные отношения и мы поженились, то я остался бы на уровне ниже нормального, ходил бы как чмо и нахер не нужен был бы никому. Другие БД уже помогли мне развить в себе мужика, который стремится к развитию и делает для этого всё, что требуется. И за это я им всем благодарен.

Положи, но только не на всё, а на чей-нибудь живот или ягодицы.

Выключи бабку, выдерни себя из зоны комфорта и иди на встречу светлому будущему.

Да он так застрял в страданиях, что его значимость упала для него самого. Вот и не может ничего сделать, чтобы вытащить себя из этого.

Если новых ОЖП найдёт, то быстренько добавит.
Но тут конечно её значимость раздута до размеров Юпитера
Сообщение автоматически объединено:


Забей на поздно или рано. Есть будущее и только оно тебя должно волновать. Твоё будущее, а не ваше (в любом его проявлении)!!!!!

Вот уж точно
я удивлен. что кто-то еще обращает на меня тут внимание
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О каких ОЖП ты говоришь? Он у окна сидеть собрался ?
так то вечером. после работы и спортзала. тут ничего плохого нет
а ОЖП я уже не воспринимаю. весь окружающий мир какой то серый
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
нет. я не стал голубчиком))) меня просто больше ничего не интересует. и только то
Ну это пока. Лучшая девчонка - правая ручонка?
Я не стебусь, но ты сам должен понимать, что у тебя полный бред происходит. Не все ОЖП как бывшая, так что нехуй страдать и начинай что-то делать в сторону других девушек.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это пока. Лучшая девчонка - правая ручонка?
Я не стебусь, но ты сам должен понимать, что у тебя полный бред происходит. Не все ОЖП как бывшая, так что нехуй страдать и начинай что-то делать в сторону других девушек.
да меня и на ручонку не тянет. я на нуле. мне просто это не надо. может я импотентом стал уже. я хз. недавно посмотрел на голую бабу ради эксперимента , в интернете. разумеется. и ничего не испытал. похрен
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
да меня и на ручонку не тянет. я на нуле. мне просто это не надо. может я импотентом стал уже. я хз. недавно посмотрел на голую бабу ради эксперимента , в интернете. разумеется. и ничего не испытал. похрен
Какие подробности. Обратись к психологу...?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие подробности. Обратись к психологу...?
так в остальном то я адекватен как и прежде. Не испытываю, правда, ни радости, ни агрессии. Грусть только все время
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
так в остальном то я адекватен как и прежде. Не испытываю, правда, ни радости, ни агрессии. Грусть только все время
Сходи к психологу. А то с таким толком станешь маньяком-дрочилой
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
она сегодня написала в разблоченном ватсапе. ссылку на сайт православных знакомств. типа там много молодых и бездетных девушек. ищи себе жену. и что бывшая желает мне счастья. ей типа интересна дружба со мной. А твои слова я понял, Иван. Да и боюсь я этих баб.
В остальном у меня все по-прежнему. Спортзал и работа
Та блин. Чего их бояться то ??? Есть много прекрасных женщин! А ей не отвечай ни в коем случае, не о чем вам дружить.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В защиту Севера скажу, что у меня была такая же ерунда. Пока был женат - секса хотел ппц много, даже ругались из за этого, ни дня без секса или руки. После - как отрезало. Переживал, что импотент. Пришлось искать ожп, что бы проверить. Оказалось, что все по прежнему ок, но желания и потребности такой уже нет. Хз куда это делось все
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В защиту Севера скажу, что у меня была такая же ерунда. Пока был женат - секса хотел ппц много, даже ругались из за этого, ни дня без секса или руки. После - как отрезало. Переживал, что импотент. Пришлось искать ожп, что бы проверить. Оказалось, что все по прежнему ок, но желания и потребности такой уже нет. Хз куда это делось все
именно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху