Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сегодня написала в разблоченном ватсапе. ссылку на сайт православных знакомств. типа там много молодых и бездетных девушек. ищи себе жену.
Видишь,даже баба говорит,заведи себе бабу.
Сообщение автоматически объединено:

я читал их прежде.
Хреново читал,читай ещё.
Сообщение автоматически объединено:

хорошо. сейчас я скорее поврежден
Нет ты большой лентяй.
Сообщение автоматически объединено:

Ты ебанутый. Сходи к психиатру.
По бабам лучше,и интересней
Сообщение автоматически объединено:

Ты существуешь
Сообщение автоматически объединено:

я ее попросил так не делать. потому что мне это неприятно. она ответила - хорошо. прости
Бля заблочь ты её уже
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ОЖП я уже не воспринимаю. весь окружающий мир какой то серый
Это ты блять серый. А весь мир уже давно красочный
Сообщение автоматически объединено:

на данный момент для меня самое главное сохранить то разумное ядро, что у меня еще осталось
Нет у тебя уже ничего не осталось
Сообщение автоматически объединено:

Ты 65 страниц уже спишь
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Домашние задания
1
Сходи по бабам.
2. Когда твоя бывшая тебе напишет в ответку сними штаны,чуть на дрочи его с фоткай и отправь его ей. Ну и подпиши мол я понял зачем ты мне постоянно пишешь ну или ты по нему скучаешь.
Поверь это работает,испытано на практике.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Домашние задания
1
Сходи по бабам.
2. Когда твоя бывшая тебе напишет в ответку сними штаны,чуть на дрочи его с фоткай и отправь его ей. Ну и подпиши мол я понял зачем ты мне постоянно пишешь ну или ты по нему скучаешь.
Поверь это работает,испытано на практике.
3. Получить кайф от общения с бабами)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
я удивлен. что кто-то еще обращает на меня тут внимание
Так потому что не всем и не на всех насрать.
Сделай и ты что-нибудь для людей.
Займись собой.
О каких ОЖП ты говоришь? Он у окна сидеть собрался
Да пиздец, я от этого окна вообще охренел.
Кот блин октябрьский, сидит и в окно туканит, как там галки летают и листики падают.
тут ничего плохого нет
Тут всё плохо!!!
Это идиотство для мужика!!!
Говоришь что симпатичный, а сам на окно харю плющишь.
Найди себе женщину не для того, чтобы сексом заняться, а что б просто переключиться со своей бывшей на новых ОЖП.
а ОЖП я уже не воспринимаю. весь окружающий мир какой то серый
Да всё ты воспринимаешь, только уже на бессознательном уровне. И потому сам себя кошмаришь 24/7.
недавно посмотрел на голую бабу ради эксперимента , в интернете. разумеется. и ничего не испытал. похрен
Больше никогда никому об этом не рассказывай.
И посмотри на другую, может первая ущербная была.
Пиздец эксперименты, посмотреть на бабу, чтобы понять, что произойдёт.
а зачем такой убогий нужен замечательным женщинам?
Они то не знают, что ты убогий))
После - как отрезало
У меня с долгосрочной БД наоборот было. Думал, что хочу много секса, а как разошлись, захотелось секса в ещё большем количестве)))
Так живи не кое как. Закрой нахрен своё окно и иди гулять.
Потому что есть категория женщин, которым нравиться ухаживать за мамкиным сынком
Нет ты большой лентяй.
По бабам лучше,и интересней
Да, да и ещё много раз да.
Бля заблочь ты её уже
Вот это уже давно пора сделать
на дрочи его с фоткай и отправь его ей
??
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне уже ничего не поможет. окончательно понял.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
мне уже ничего не поможет. окончательно понял.
На форуме тебе такую рекламу сделали. А я ни как до твоей темы не доберусь.
Расскажи, кратенько как сей час дела. И почему боль и паника в сообщениях спустя такое количество времени. А я начало почитаю.
И улыбнись. :Blum1:
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На форуме тебе такую рекламу сделали. А я не как до твоей темы не доберусь.
Расскажи, кратенько как сей час дела. И почему боль и паника в сообщениях спустя такое количество времени. А я начало почитаю.
И улыбнись. :Blum1:
да все просто. в 2019 расстались . я тут висел. потом она вышла на контакт. и мы неплохо общались. она даже хотела весной 2020 года вернуться. мы с ней общались. она с августа приглашала к себе. но интима не было. хотя она была не против. но я боялся, что это у нее временно и на самом деле она не хочет вернуться. Весной 2021 мама попала на мошеннич кредит. И мне было не до бывшей. Она звала к себе до начала апреля. Потом она уехала в Москву. на 2 недели. С тех пор она изменилась очень. Стала полной стервой. Меня забыла. Отвыкла. Я чудил, ныл к ней. Ей надоедал. Она еще колебалась , но недавно она приняла решение не быть со мной. И я чую, что у нее в Москве кто то есть. Я был спокоен до весны. Но сейчас ревность и потеря жрут меня заживо. И я не знаю. как исправить все это. Вот и вчера она не была в сети часов 5. Зажигает с кем то, хоть и в Тамбове сейчас. Наверное он с Москвы к ней тоже приезжает. Вот и вся суть. Мне сложно это переносить.
Сообщение автоматически объединено:

На форуме тебе такую рекламу сделали. А я ни как до твоей темы не доберусь.
Расскажи, кратенько как сей час дела. И почему боль и паника в сообщениях спустя такое количество времени. А я начало почитаю.
И улыбнись. :Blum1:
и что за реклама? я не в курсе. наверное, самая ущербная история. уже превзошел наверное Дементора
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Вот и вчера она не была в сети часов 5. Зажигает с кем то, хоть и в Тамбове сейчас. Наверное он с Москвы к ней тоже приезжает. Вот и вся суть. Мне сложно это переносить.
Ппц, зачем ты палишь когда она в сети?
Я сегодня сидел в парке на скамейке часов 04.45 утра. Сам. Дышал. Это никого не должно *бать.
А ты забиваешь себе голову тем, что она в сети была. Значит 100% тусила, отличная логика. Нет.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ппц, зачем ты палишь когда она в сети?
Я сегодня сидел в парке на скамейке часов 04.45 утра. Сам. Дышал. Это никого не должно *бать.
А ты забиваешь себе голову тем, что она в сети была. Значит 100% тусила, отличная логика. Нет.
она интернет зависима. потому ее офлайн означает, что либо дела, либо с кем то важным для нее. но да. ты прав. меня то не должно ..бать.
Сообщение автоматически объединено:

Ппц, зачем ты палишь когда она в сети?
Я сегодня сидел в парке на скамейке часов 04.45 утра. Сам. Дышал. Это никого не должно *бать.
А ты забиваешь себе голову тем, что она в сети была. Значит 100% тусила, отличная логика. Нет.
я же все понимаю. умом. но мне очень сложно бороться с самим собой.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Она еще колебалась , но недавно она приняла решение не быть со мной.
Ты с 19 года на форуме.
Расскажи мне пожалуйста что на форуме рекомендуют делать что бы вернуть вторую половинку.
Желательно по пунктам.
Сообщение автоматически объединено:

Не трогай его, там всё тлен..
А ты обманщик!!!:Hmm:
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты с 19 года на форуме.
Расскажи мне пожалуйста что на форуме рекомендуют делать что бы вернуть вторую половинку.
Желательно по пунктам.
исчезнуть с ее радаров. тотальный игнор. прокачивать себя. встречаться с другими девушками. не обязательно даже с интимом. снижать значимость бывшей. у меня ничего не получилось.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему? Что пошло не так?
я слабак. в 2019 я смог держать игнор 2,5 мес. и началось сближение с ней. понемногу. а этой весной просто уже слишком много времени прошло. она поставила на мне крест. и ищет или уже нашла кого то. теперь я не у дел. она уже твердо решила не быть со мной. хотя еще в августе ревновала меня и даже звонила и строила какие то планы вместе со мной. сейчас все в прошлом. мне уже ничего не поделать. и я не могу с этим смириться. а Экзайл прав- я тлен.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Что за предъявы?)
Это не его касалось а тебя, я то думала сей час Ка посмотрю фотки. Ага прям сейчас! Врушка!
Сколько Вас здесь интересных. Один экземпляр увлекательнее другого. Федьку тебе конечно не затмить, но.........
В твоём рассказе много ОНА и очень мало Я.
Расскажи по себя. Что ты сделал по выше указанному перечню и что не получилось. Не вспоминая про царевну-лягушку.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не его касалось а тебя, я то думала сей час Ка посмотрю фотки. Ага прям сейчас! Врушка!

Сколько Вас здесь интересных. Один экземпляр увлекательнее другого. Федьку тебе конечно не затмить, но.........
В твоём рассказе много ОНА и очень мало Я.
Расскажи по себя. Что ты сделал по выше указанному перечню и что не получилось. Не вспоминая про царевну-лягушку.
какое то время игнор удавался. летом 2019. но я думал тогда. что просто помру. потом узнал, что она с другим. и написал ей, что все знаю и что разлюбил ее. пытался с другими ожп встретиться. но все не то. в 2020 общались и начале 2021. зря я ей стал другом. она привыкла. что я не денусь никуда. потом кредит этот. не виделись. я все это говорил уже. единственное. что я делал, это нашел работу. ну и в спортзал хожу. по существу я мало изменился. все тот же соплежуй.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А что с фотками то? Ты меня запутала)
Уже забыл что вчера двум девочкам на обещал. Котенку может больше повезло, а я не смогла найти. Только миленькие собачки и дядька в интересном возрасте не ты ли это.
все тот же соплежуй.
Ты очень забавный соплежуй!
Задание провалил, договорились про царевну-лягушку не вспоминать.
Работа нравится?
В зале железки? Физическая форма какая?
Литературу какую читал?
Хобби? Ой а образование какое?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Уже забыл что вчера двум девочкам на обещал. Котенку может больше повезло, а я не смогла найти. Только миленькие собачки и дядька в интересном возрасте не ты ли это.
Нет, собачек никаких нет о.о
Она нашла, даже написала туда) не знаю как ты искала)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже забыл что вчера двум девочкам на обещал. Котенку может больше повезло, а я не смогла найти. Только миленькие собачки и дядька в интересном возрасте не ты ли это.

Ты очень забавный соплежуй!
Задание провалил, договорились про царевну-лягушку не вспоминать.
Работа нравится?
В зале железки? Физическая форма какая?
Литературу какую читал?
Хобби? Ой а образование какое?
работа нравится. заправляю тонером картриджи для мфу и тд. физическая форма близка к атлетической. рост 177 см и вес 82 кг. в начале года было 89 кг. литературу читал. но в прок не пошло. образование - 2 высших. но толку от них нет
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Она нашла, даже написала туда)
Я рада!
А мне значит и не надо. А то Серёжка (с Флетчером в одной бане) вернётся снова меня отругает.
образование - 2 высших. но толку от них нет
Кто по образованию? Про хобби не написал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху