Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему не школа? Педагогов не хватает.
Зарплата не подходит?
мне там все не подходит. АБСОЛЮТНО ВСЕ. в учителя идут лишь от громадной безнадеги. любой уважающий себя человек не пойдет туда. да и не мое это вообще.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
учителя идут лишь от громадной безнадеги. любой уважающий себя человек не пойдет туда
Ты давай по аккуратнее в выражениях!!! Люблю детей, уважаю педагогов.
А до царевну-лягушки отношения были?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты давай по аккуратнее в выражениях!!! Люблю детей, уважаю педагогов.
А до царевну-лягушки отношения были?
я высказал лишь свое мнение. сами знаете. какой в школах детский контингент. знаю не понаслышке. у меня дальняя родственница там работает.
до бывшей отношений у меня не было
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А с общением как дела обстоят?
Общение с ОЖП пока в игноре был, практиковал?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
но я хорошо как друг получаюсь.
Мы уже в одной теме сошлись во мнении что дружбы мужчиной и женщиной не бывает. :Blum1:
Но...... Чем тебя не устраивает дружба, общение, совместное времяпрепровождение, отдых. Друзья насколько я знаю именно для этого нужны.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы уже в одной теме сошлись во мнении что дружбы мужчиной и женщиной не бывает. :Blum1:
Но...... Чем тебя не устраивает дружба, общение, совместное времяпрепровождение, отдых. Друзья насколько я знаю именно для этого нужны.
совместного времяпрепровождения с ней де-факто нет. ей это не нужно. она избегает прямого общения со мной. разве что собрать стол звала или шкаф. просто общение со мной ей уже давно не нужно. и да, дружба с ней меня не устроит. у меня просто не получится быть ее другом. я не выношу, что она с другим. (хотя это не точно).
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До он везде о ней. Он на каждый её пинг отвечал..
мне сейчас так противно от ее поведения, что уже сам не хочу ей отвечать. противно
Сообщение автоматически объединено:

Не зарекайся!!!
Ну!?!? Рассказывай много подруженций нацеплял?

Мистический мальчик, ты то от своей отошёл?
летом 2019 увиделся с 4 женщинами. потом общение угасло. встречи были чисто дружескими
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Мистический мальчик, ты то от своей отошёл?
Подкалывать решила?) Почти удалось. Что было - то было) в мистику я не верю и возвращаться к той теме не хочу)
На данный момент от своей я отошёл, никаких действий в её сторону. Я в ЧС) После угроз, что на меня накатают заяву за преследование, то я прозрел) Т.к подобного вовсе не было) и ей 23, боюсь представить, что было бы дальше)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Подкалывать решила?)
Ты что? Это моё всё!!! Уже должен был не один раз в темах встретить и обратить внимание на мое общение с мальчиками.
Тему прочитала, фотки посмотрела, красавчик!!! Кстати котенок хорошенькая?
того, чего никогда не будет. вернуть ее. но это нереал.
Прям чувствую боевой настрой! :Biggrin:
Ты уже раз почти вернул и ещё сможешь!
Только к этому разумно подойти надо. Ты живёшь в негативе, с таким подходом ничего не выйдет.
Подумай очень внимательно и скажи, ты правда хочешь ее вернуть?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты что? Это моё всё!!! Уже должен был не один раз в темах встретить и обратить внимание на мое общение с мальчиками.
Тему прочитала, фотки посмотрела, красавчик!!! Кстати котенок хорошенькая?

Прям чувствую боевой настрой! :Biggrin:
Ты уже раз почти вернул и ещё сможешь!
Только к этому разумно подойти надо. Ты живёшь в негативе, с таким подходом ничего не выйдет.
Подумай очень внимательно и скажи, ты правда хочешь ее вернуть?
правда. но чувствую правоту форума, что ничего толкового не выйдет, наверное
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Тему прочитала, фотки посмотрела, красавчик!!! Кстати котенок хорошенькая?
Всё же нашла страницу ахах)
Нууу, ничё такая ? а парень её, который бросил, обыкновенный чел. Хотя говорила, что ему чуваки комплименты делали...?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
правда. но чувствую правоту форума
Ну что сказать!?!? Мужчина, Вы и правда тяжёлый случай.
Советы мальчишек с форума хороши, когда ты это можешь. Вон мистическому красавчику в самый раз!!! :Mocking:
У тебя же зависимость, аддикция и я не уверена что ты сможешь от нее избавиться собственными силами.
Так что все их рекомендации и проклятья мальчишек с форума в пустую. По хорошему тебе надо поработать с нормальным психологом.
Но если хочешь попробовать сам снять зависимость, в твоём случае придется вернуться к возврату, как не странно это звучит.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что сказать!?!? Мужчина, Вы и правда тяжёлый случай.
Советы мальчишек с форума хороши, когда ты это можешь. Вон мистическому красавчику в самый раз!!! :Mocking:
У тебя же зависимость, аддикция и я не уверена что ты сможешь от нее избавиться собственными силами.
Так что все их рекомендации и проклятья мальчишек с форума в пустую. По хорошему тебе надо поработать с нормальным психологом.
Но если хочешь попробовать сам снять зависимость, в твоём случае придется вернуться к возврату, как не странно это звучит.
не знаю, что и сказать...
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Советы мальчишек с форума хороши, когда ты это можешь. Вон мистическому красавчику в самый раз!!!
Да что же ты заладила ? На данный момент советы не нужны. Я в ЧС. Бегать не собираюсь. Пока в ЧС ? А дальше будет видно. Сейчас весь в работе, спорте, читаю всякое, прогулки. Знакомства, но в койку пока что не хочу) А если с Чс и уберёт, то уже сомневаюсь в её адекватном поведении)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Да что же ты заладила
Вот глупыш, дразню я тебя! Признайся тебе же нравится!?!?:Biggrin:
Серёжка ты где, уже пора меня ругать!
не знаю, что и сказать...
Объяснения нужны как я к этому пришла и почему именно возврат, или сам уже понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху