Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
все же без работы скучновато.
Куда работа делась?
Читай, "Парадокс страсти" изучен?
пингов нет, чтоб их игнорировать).
А у нас не игнор, а сан час и мы про нее мы не вспоминаем. Гуляешь девочек рассматривай вечером рассказывать будешь.
Это не имеет значения.
Ты просто игнорь и всё и даже не думай о том, думает она о чём то или нет.
Степан Андреевич, да Вы вредитель!!! Не поддерживайте разговоры о ней!!!
Мадам Вы великолепны! Когда в загс ?
Ой, ну прям так сразу? Может узнаем друг, друга получше!?!?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Да не , в ЗАГС и на Мальдивы! Я люблю , когда у женщины одна нога короче другой
Вот косяк, а я нищебродов люблю.
Тебе сейчас лучше сказать что ты на эту свадьбу и Мальдивы всю жизнь собирал. А то у нас ничего не выйдет.:Blush:
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Вот косяк, а я нищебродов люблю.
Тебе сейчас лучше сказать что ты на эту свадьбу и Мальдивы всю жизнь собирал. А то у нас ничего не выйдет.:Blush:
Я еще и кредит на нее возьму , что ты что ты!!!! Ты же меня отмоешь , да ? И приголубишь ???
Сообщение автоматически объединено:

все же без работы скучновато. и игнор толком пока даже не начался. пингов нет, чтоб их игнорировать). пойду прогульнусь, пожалуй
Вот честно , сделаешь как Чертополох тебе скажет , тебе как минимум полегчает. Мы все тут одного поля ягоды , все с одним сюда пришли. Когда я пришел после разрыва , я очень очень хотел вернуть. А сейчас я не уверен , что я ее захочу в свою жизнь пустить , даже при ее выходе на диалог
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я еще и кредит на нее возьму , что ты что ты!!!! Ты же меня отмоешь , да ? И приголубишь ???
Не кредит это перебор. Давай тогда Турцией обойдёмся!
Не, я не отмываю, мужчина сам должен это уметь. Гордо так на велосипеде с проходной и дом окнами на кукурузное поле.

Ой, это же другой парень. Ну в общем что то в этом стиле.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не имеет значения.
Ты просто игнорь и всё и даже не думай о том, думает она о чём то или нет.

Или ты хотел игнорить так мощно, чтобы у неё от твоего игнора мурашки по спине поползли? ?
за несколько дней привыкну. оно даже к лучшему, что она 3 дня молчит. так спокойнее
Сообщение автоматически объединено:

Мадам Вы великолепны! Когда в загс ?
Сообщение автоматически объединено:


Плевать на пинги )))) Отойди от нее просто
отошел
Сообщение автоматически объединено:

Куда работа делась?
Читай, "Парадокс страсти" изучен?

А у нас не игнор, а сан час и мы про нее мы не вспоминаем. Гуляешь девочек рассматривай вечером рассказывать будешь.

Степан Андреевич, да Вы вредитель!!! Не поддерживайте разговоры о ней!!!

Ой, ну прям так сразу? Может узнаем друг, друга получше!?!?
на работе вспышка модной болезни у родни одного из начальства. потому меня пока на каникулы отправили. чтоб дальше не пошло.
ну смотрел на девушек. но они слишком молодые все чего то были. про бывшую постараюсь больше не писать. и так понимаю, что возврат невозможен. тут скорее, чтоб ее забыть и перестать болеть
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
сейчас не младше 27 где то. мне же 35
Да чувствуется воспитание.
Ну рассматривать это не спать с ними. Так что смотри на всех. :Biggrin:
А те что в 19г. были тебе кто то из них нравился?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
сейчас не младше 27 где то. мне же 35
Пердец, ты себя похоронил, мне 51 я ищу моложе 35, и где то даже описывал почему, просто общаться можно с любыми, тебе же их не шпилить, хотя если у меня нет такой задачи, мне с ОЖП и говорить то особо не о чем, слишком разные интересы, и миры они даже не параллельные, они в каких то разных измерениях существуют. Просто красивая кукла рядом, привела меня к фрустрации, так что будь осторожен мой друг.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: BUR

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да чувствуется воспитание.
Ну рассматривать это не спать с ними. Так что смотри на всех. :Biggrin:
А те что в 19г. были тебе кто то из них нравился?
они уже своей жизнью живут. с ними нет смысла уже
Сообщение автоматически объединено:

Пердец, ты себя похоронил, мне 51 я ищу моложе 35, и где то даже описывал почему, просто общаться можно с любыми, тебе же их не шпилить, хотя если у меня нет такой задачи, мне с ОЖП и говорить то особо не о чем, слишком разные интересы, и миры они даже не параллельные, они в каких то разных измерениях существуют. Просто красивая кукла рядом, привела меня к фрустрации, так что будь осторожен мой друг.
я никого не ищу сейчас
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я еще и кредит на нее возьму , что ты что ты!!!! Ты же меня отмоешь , да ? И приголубишь ???
Сообщение автоматически объединено:


Вот честно , сделаешь как Чертополох тебе скажет , тебе как минимум полегчает. Мы все тут одного поля ягоды , все с одним сюда пришли. Когда я пришел после разрыва , я очень очень хотел вернуть. А сейчас я не уверен , что я ее захочу в свою жизнь пустить , даже при ее выходе на диалог
я понимаю. цель забыть прошлое и перестать болеть. о возврате речи уже не идет. хоть с ТИ, хоть без
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
они уже своей жизнью живут. с ними нет смысла уже
Опять же не спать. Просто кинул: "Привет. Как дела!"
Получил: "Замужем, ребенок!"
"Рад за тебя!" Все.
А вот если зацепилась, общайся. Без цели, просто ради общения.
Ты про друзей мальчиков не писал они есть?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
а сан час и мы про нее мы не вспоминаем
Да да, точно. Он своим игнором сбил с толку.
Не поддерживайте разговоры о ней!!!
Был не прав, исправлюсь:)
А сейчас я не уверен , что я ее захочу в свою жизнь пустить
Знакомая тема.
Помню как хотел вернуть БДшку, так страдал, что аж себя кардинально поменял?
А потом она мне уже и не нужна стала.
Сейчас вспоминаю и радуюсь тому, что не вернул.
При чём были девчонки в моей жизни, которые и сейчас не против провести со мной время и с которыми я не против это самое время провести и даже большее. А вот на конкретно к этой прям совсем нулевое отношение.
ну смотрел на девушек
Продолжай смотреть.
А потом начинай заводить диалог.
Ну а дальше всё само пойдёт
Когда это кому мешало?
Вот в какой-то степени мешает. Но мешают не возрастные рамки, а разное мировоззрение что ли:rolleyes:
У 20ти летних всё равно ещё какое-то детство.
С другой стороны это детство хорошо выдёргивает из привычной среды обитания и тормошит максимально положительно. Как будто сам моложе становишься.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Как будто сам моложе становишься.
Не знаю! У меня общение отлично проходит с любыми возрастами, от мала до велика.
И мальчишки которые проявляют ко мне свое внимание всегда моложе.
Мне возраст не мешает, я думаю это предрассудки.
Чем отличается мальчик в 30 от 40?
Не тех Дмитрий бар выбираете, не тех.
Аська кстати здесь!!!
 
Последнее редактирование:

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
я думаю это предрассудки
Возможно.
Никогда при знакомстве не интересовался возрастом.
Честно говоря, только сегодня задумался о возрастной разнице, когда об этом стали писать.
Чем отличается мальчик в 30 от 40?
Хотел написать опытом и т.п, подумал и в общем то опыта у 30ти летнего может быть больше и наоборот.
Так что в основном ничем особенным.

Но в 20 лет опыта и ума будет меньше, чем у 30ти летнего. Как и у 30ти летнего может просто не быть этого опыта и ума))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять же не спать. Просто кинул: "Привет. Как дела!"
Получил: "Замужем, ребенок!"
"Рад за тебя!" Все.
А вот если зацепилась, общайся. Без цели, просто ради общения.
Ты про друзей мальчиков не писал они есть?
есть 4 друга. но в Тамбове живет лишь 1 из них. но он вечно занят на работе
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Не знаю! У меня общение отлично проходит с любыми возрастами, от мала до велика.
И мальчишки которые проявляют ко мне свое внимание всегда моложе.
Проявляют внимание, это ключевое, не забываем в наше оленье время им сверсницы не дают, они заняты папиками, вот они на тебя и липнут, вдруг выгорит :) поясняю, если у меня нет цели на секс сегодня, то говорить извини меня с 90 % ОЖП не о чем, в описываемой мною возрастной категории, а со старшими не зачем, потому что она разденется, а на такое я даже смотреть не хочу. Отсосет в машине воспользуюсь, нет ну и не надо.
Мне возраст не мешает, я думаю это предрассудки.
Чем отличается мальчик в 30 от 40?
Мальчик ни чем, а про девочек я не хочу повторяться, они отличаются до 35 и после данного возраста, в одежде нет конечно, но ведь она разденется, и тут тебя ждут неприятные сюрпризы :cool:
Не тех Дмитрий бар выбираете, не тех.
Аська кстати здесь!!!
Надеюсь это опечатка, и ты имела в виду баб :cool: Не знаю давно не читал ничего от Аськи, то ли она в романтике ОЖП разочаровалась, то ли просто устала читать весь это трешь который творят, попрыгуньи. Конечно не тех, нету тех, мне не нужны длительные отношения, а шкур на мой век хватит.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
есть 4 друга. но в Тамбове живет лишь 1 из них. но он вечно занят на работе
У тебя друзей пацанов больше чем у меня ? у меня девушки знакомые и просто один чел со старой работы ?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя друзей пацанов больше чем у меня ? у меня девушки знакомые и просто один чел со старой работы ?
ну так вышло. я редко с кем дружу. просто люди. доказавшие, что они хорошие друзья
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
ну так вышло. я редко с кем дружу. просто люди. доказавшие, что они хорошие друзья
Ну так нужны не только друзья, но и просто знакомые)
А у меня сегодня случился откат, спалил что в телеграме БД убрала Чс с одного своего номера ? долго в телегу вообще не заходил, теперь чувствую, что могу начудить херни?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так нужны не только друзья, но и просто знакомые)
А у меня сегодня случился откат, спалил что в телеграме БД убрала Чс с одного своего номера ? долго в телегу вообще не заходил, теперь чувствую, что могу начудить херни?
лучше остынь. отвлекись. я тоже про бывшую вспомнил. полез в ватсап. а там она сменила фото на авке. вот не хотел смотреть, а это вроде фото. которое я делал с ней 3 года назад на берегу водохранилища. но оно может быть снято и не мной. может просто похожее кто другой снял. в итоге я словил откат тоже. нафиг я полез в ватсап. само собой я ей не писал
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
лучше остынь. отвлекись. я тоже про бывшую вспомнил. полез в ватсап. а там она сменила фото на авке. вот не хотел смотреть, а это вроде фото. которое я делал с ней 3 года назад на берегу водохранилища. но оно может быть снято и не мной. может просто похожее кто другой снял. в итоге я словил откат тоже. нафиг я полез в ватсап. само собой я ей не писал
Да мне то похер на фото, когда меня заблочили, то все фото с аватаров пропадают. А тут зашёл по работе и здрасте приехали, на одном номере не в ЧС, ну нахер, надо менять номер.
Так и хочется какую-то херню написать ?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мне то похер на фото, когда меня заблочили, то все фото с аватаров пропадают. А тут зашёл по работе и здрасте приехали, на одном номере не в ЧС, ну нахер, надо менять номер.
Так и хочется какую-то херню написать ?
я летом несколько раз не выдерживал и писал всякую херню, проявлял ревность. пытался выяснить у нее что то про личную жизнь. в итоге было только намного хуже. так что не пиши ей ничего. позже она у тебя еще несколько номеров разблочит) или как там в телеграме, я просто не сижу в нем, не знаю как там.
я творил такую дичь в переписке, самому сейчас стыдно.так что лучше не повторяй мои ошибки. к тому же она тебе угрожала полицией за "преследования")
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
я летом несколько раз не выдерживал и писал всякую херню, проявлял ревность. пытался выяснить у нее что то про личную жизнь. в итоге было только намного хуже. так что не пиши ей ничего. позже она у тебя еще несколько номеров разблочит) или как там в телеграме, я просто не сижу в нем, не знаю как там
Хотя я хз, мб меня глючит и со второго номера не блочила ?? хотя, я в Чс везде...?? а тут нет, теперь ещё больше хочется какой-то дичи написать ?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя я хз, мб меня глючит и со второго номера не блочила ?? хотя, я в Чс везде...?? а тут нет, теперь ещё больше хочется какой-то дичи написать ?
не пиши. обосран будешь
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ловлю полноценный откат. как в 2019. здорово( и причина простая. зашел на сайт знакомств. инкогнито. вроде есть красивые, но все не то. не мое. чужое. не интересно.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
ловлю полноценный откат. как в 2019. здорово( и причина простая. зашел на сайт знакомств. инкогнито. вроде есть красивые, но все не то. не мое. чужое. не интересно.
Ты гонишь? Там и не должно быть твоё. Пока не начнёшь общаться - не поймёшь)

А я ещё подбухнул, чувствую, что настрочу херни БД....??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху