Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты гонишь? Там и не должно быть твоё. Пока не начнёшь общаться - не поймёшь)

А я ещё подбухнул, чувствую, что настрочу херни БД....??
давай ни ты ни я не напишем никому ничего лишнего
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
давай ни ты ни я не напишем никому ничего лишнего
Воооот, красавчик, так и надо)
Только разница в том, что я могу написать подъ*бы, а ты сопли)
Вообще, как у тебя сегодня день прошёл? Чем занимался?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воооот, красавчик, так и надо)
Только разница в том, что я могу написать подъ*бы, а ты сопли)
Вообще, как у тебя сегодня день прошёл? Чем занимался?
погулял. в магазин сходил. за компом сижу. но скоро спать пойду
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
погулял. в магазин сходил. за компом сижу. но скоро спать пойду
Где гулял? В одном и том же месте? Или локацию меняешь?
Я тебе говорю, старайся торчать на сайтах знакомств через силу. Ты же не стрёмный? Та даже если стрёмный, то любительницы острых ощущений найдутся) ладно, шучу)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где гулял? В одном и том же месте? Или локацию меняешь?
Я тебе говорю, старайся торчать на сайтах знакомств через силу. Ты же не стрёмный? Та даже если стрёмный, то любительницы острых ощущений найдутся) ладно, шучу)
я не стремный. в смысле внешности. я стремный по нутру. слабак я
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
погулял. в магазин сходил. за компом сижу. но скоро спать пойду
Стоять, требую подробности по девченкам?
10 были? Ток не мне рассказывай а нашему мистику.
Что началось. Договаривались же!!!
Не позволять оскорблять и заканчивать самоуничижение.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
нашему мистику.
Заразка ?
Сообщение автоматически объединено:

я не стремный. в смысле внешности. я стремный по нутру. слабак я
Друг, если честно, то я себя внешне стрёмным считаю, поэтому только начал пробовать в инсте сидеть немного. А то, что ты себя считаешь внутри странным, то это проблема только в голове)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоять, требую подробности по девченкам?
10 были? Ток не мне рассказывай а нашему мистику.

Что началось. Договаривались же!!!
Не позволять оскорблять и заканчивать самоуничижение.
да нет никаких девчонок.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Возможно.
Никогда при знакомстве не интересовался возрастом.
Конечно, за чем, тебе же это не мешает.
Но в 20 лет опыта и ума будет меньше, чем у 30ти летнего. Как и у 30ти летнего может просто не быть этого опыта и ума))
Вот замудрил. Все мальчишки имеют свое ачарование. Возраст роли не играет. Димка (любитель не стандартных причёсок) в свои 50 ай-ай-ай горяч. Не вздумайте ему сказать.
и тут тебя ждут неприятные сюрпризы
Эх... Ты как всегда.
ну так вышло. я редко с кем дружу.
Это про меня, как бы странно это не казалось.
полез в ватсап. а там она сменила фото на авке. вот не хотел смотреть, а это вроде фото. которое я делал с ней 3 года назад на берегу водохранилища.
Что, что, Вы сказали, договорились же не смотреть?:mad:
себя внешне стрёмным считаю
Ой не красиво напрашиваться на комплимент!!! Ой как стыдно!
да нет никаких девчонок.
Провалил сегодняшнее задание!!!
 
Последнее редактирование:

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Ой не красиво напрашиваться на комплимент!!! Ой как стыдно!
Говорю как есть, без преувеличения) СС и не заводил раньше т.к стесняшки о внешности и т.д)

А вот с Севером тяжёлый случай, пока он сам в себя не поверит - ничего не поменяется, увы..
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
стесняшки о внешности
Это кто ж в тебе эти комплексы взрастил? Чудо ты!
да нет никаких девчонок.
Задание переносится на завтра. Гулять пойдешь, выбер самую интересную девчулю и нам расскажешь чем приглянулась.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
убрала Чс с одного своего номера
Вот же вас ломает жестко то как.
А если подумать, находитесь на расстоянии, в ЧС и т.п. сиди себе игнорь, устраивай санчас, развивайся, да заводи новых подруг.

Мне вот хрен поигноришь: работаем вместе, я не в ЧС, она со мной общается, но как будто уперев рукой в лоб, чтоб близко не подходил.
При этом ещё и Васёк есть, у которого внутренний мир скуднее, чем у пня, при чём и с ним работаю.
Начну к ней подкатывать - всё испорчу.
Втащу Ваську - всё испорчу.
Ни игнора, ни общения нормального, раньше такого не было, взял заигнорил, забил, а она или вернулась или не вернулась или сам уже положил на это дело. А тут шляпа полная.
У меня ощущение сложилось, что я блин собаку на улице отлавливаю: подзываю её, она вроде подходит, но ссыт и сваливает резко, а потом опять подходит поближе, такая падла дразнится, мол поймай меня, если сможешь и опять сваливает ? ? ?
А я ещё подбухнул, чувствую, что настрочу херни БД
Знакомая тема.
Ты под алкашку лучше на сайт знакомств иди.
Быстро разговор с новыми девчонками завяжется))
Конечно, за чем, тебе же это не мешает.
В целом да, но всё равно на вчерашних школьниц не сильно тянет. А так, самое главное, чтобы было 18, в остальном возрастных проблем не вижу, кроме скудоумия отдельных персон. Хотя сейчас некоторые школьницы в 18 выглядят на 30 и старше меня?
Ну а скудоумие присуще и мальчикам и девочкам.
Все мальчишки имеют свое ачарование
Так все имеют своё очарование. Просто оно у каждого своё.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
У меня ощущение сложилось, что я блин собаку на улице отлавливаю: подзываю её, она вроде подходит, но ссыт и сваливает резко, а потом опять подходит поближе, такая падла дразнится, мол поймай меня, если сможешь и опять сваливает ? ? ?
Поэтому я никогда не заводил отношения на работе)
Знакомая тема.
Ты под алкашку лучше на сайт знакомств иди.
Быстро разговор с новыми девчонками завяжется))
Этим и занялся)
но так хотелось написать "давай жить дружно или позвоночник сломаю")
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Поэтому я никогда не заводил отношения на работе)
Так сами по себе отношения на работе жизни не мешают, на самом деле.

Одна из моих БД раньше работала на месте текущей БД, но такая токсичная была, что я её слил, при чём таким образом, чтобы она меня бросила, пусть удовлетворит своё ЧСВ. Разошлись и всем прекрасно, потом общались дружно, она предлагала мне побыть Васьком не смотря на новые отношения, да и до сих пор периодически пингует, намекает на ночку. И вот самый прикол в том, что она перекочевала к парню, который занимал должность Васька моей текущей БД.
Вот они круговороты БДшек в природе ?


С этой БД я даже не собирался заводить отношения, т.к. ну совсем не в моём вкусе. При чём я знал, что она в отношениях, а у меня по этому поводу пунктик и я никогда не лезу в чужие отношения. Общались и общались, а потом раз и в кровати и уже много общего и любовь морковь.
Но опять же, не знаю как ей, но моей работе это всё не мешает. Т.е. сложность только в том, что она маячит периодически передо мной.
"давай жить дружно или позвоночник сломаю")
??????
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Одна из моих БД раньше работала на месте текущей БД, но такая токсичная была, что я её слил, при чём таким образом, чтобы она меня бросила, пусть удовлетворит своё ЧСВ. Разошлись и всем прекрасно, потом общались дружно, она предлагала мне побыть Васьком не смотря на новые отношения, да и до сих пор периодически пингует, намекает на ночку. И вот самый прикол в том, что она перекочевала к парню, который занимал должность Васька моей текущей БД.
Вот они круговороты БДшек в природе
Да у тебя там вообще страсти) вообще здраво себя держишь)
моя ушла вообще в никуда) но я почти везде в Чс) вот и думаю, подъе*ать или нет...??? ибо ху*и она оставила один мой номер не заблоченым ?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
А вообще друзья, я вот смотрел несколько месяцев на унижения её бывшего, местами и себя узнал.

Это стыдобища!!!

И стыдобищей я очень сильно зацензурировал то, как это всё выглядит.
Ладно БД, но даже я, наблюдая эти попытки возврата, просто охреневал на мастерство безумного мозга, которому девчонка несколько лет была не нужна ни для секса, ни для чего, вообще даром не всралась. И вдруг резко понадобилась.
Не унижайтесь и не умоляйте - это не работает.
Самому хотелось написать что чего и как, но быстро брал себя в руки и отключал дебилушку.

Да у тебя там вообще страсти) вообще здраво себя держишь
Меня когда на работе спалили, что у меня к ней симпатия, то сказали "Хватит трахать наших менеджеров"???
вот и думаю, подъе*ать или нет...
Не стоит. Это бессмысленно.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Когда такое говорят, то ещё больше желание просыпается
Есть такое.
А мы ещё и не показывали никому наши отношения, т.е. прям интрижка.

И вот тут я себе в корзину зарабатываю очки, тем что если мы с ней относительно открыто общались и нас реально палили. То Васёк вообще в жопе, про него никто не знает кроме меня, они шифруются очень жестко и т.п.

Сегодня днём у нас очередная встреча, если будет что рассказать, то дополню свою ветку
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
@ExilE Забавно, а что у нас с ростом и телосложением? Откуда у комплексов ноги растут? Может тоже одна нога другой короче? :Biggrin:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Так все имеют своё очарование. Просто оно у каждого своё.
И не каждому оно заходит.
"давай жить дружно или позвоночник сломаю")
Я представила как ты это злобно говоришь. Не, не страшно! :Blum1:
да нет никаких девчонок
У тебя сегодня задание. Сходи в кафешку, скушай шоколадное пирожное. У меня по нему гештальт не закрыт. Сделай очень надо!:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
У тебя сегодня задание. Сходи в кафешку, скушай шоколадное пирожное. У меня по нему гештальт не закрыт. Сделай очень надо!:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
У меня по тебе гештальт , а ты нихорошая такая мини ни лубишь :))eek::eek::eek:
Сообщение автоматически объединено:

Помню как хотел вернуть БДшку, так страдал, что аж себя кардинально поменял?
А потом она мне уже и не нужна стала
Я как раз в процессе изменений;)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прежде, чем полностью уйти в санчас, есть пара вопросов. просто нужно мнение тех, кто мне еще пишет. просто получив ответ, мне будет полегче. хотел спросить, если человек . который ушел, сам толкает меня идти знакомиться с другими, даже ссылку на сайт знакомств кидает, означает ли. что я для нее окончательно в прошлом и что она уже кого то другого любит? (то есть у нее уже есть серьезные, не заместительные отношения). и мне стоит человека забыть и вычеркнуть из жизни. означает ли в моем случае. что вся моя цель просто забыть прошлое и начать новую жизнь. просто нужны ваши мнения. так то я молчу и не трогаю прошлое. скажем так. то, что я зацикленный и тд, я знаю. речь не об этом. и вообще странный она человек. 5 дней активно писала. сейчас молчит (хотя это к лучшему, но может просто у нее уже роман, любит кого-то. знаю, что меня это не должно волновать. а вот волнует, к сожалению). после этого вопроса постараюсь не вспоминать о ней. и не писать до поры. Еще вопрос в том, как мне поступить если не только напишет, но и позвонит? она на прошлой неделе таки звонила раза 2.
насчет кафе не знаю. сегодня мне в спортзал. да и деньги экономлю все же. кредит висит на мне.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
прежде, чем полностью уйти в санчас, есть пара вопросов. просто нужно мнение тех, кто мне еще пишет. просто получив ответ, мне будет полегче. хотел спросить, если человек . который ушел, сам толкает меня идти знакомиться с другими, даже ссылку на сайт знакомств кидает, означает ли. что я для нее окончательно в прошлом и что она уже кого то другого любит? (то есть у нее уже есть серьезные, не заместительные отношения). и мне стоит человека забыть и вычеркнуть из жизни. означает ли в моем случае. что вся моя цель просто забыть прошлое и начать новую жизнь. просто нужны ваши мнения. так то я молчу и не трогаю прошлое. скажем так. то, что я зацикленный и тд, я знаю. речь не об этом. и вообще странный она человек. 5 дней активно писала. сейчас молчит (хотя это к лучшему, но может просто у нее уже роман, любит кого-то. знаю, что меня это не должно волновать. а вот волнует, к сожалению). после этого вопроса постараюсь не вспоминать о ней. и не писать до поры. Еще вопрос в том, как мне поступить если не только напишет, но и позвонит? она на прошлой неделе таки звонила раза 2.
насчет кафе не знаю. сегодня мне в спортзал. да и деньги экономлю все же. кредит висит на мне.
1. Она тебя кинула сайт знакомств для рофла. Она стебёт тебя. Ей нравится как ты по ней бьёшься. Ты ей не нужен. А она тебе тем более после такого.
2. Отстраниться ты должен полностью. Ни звонки, ни сообщения. Не писать и не отвечать. Лучше и вовсе кинуть в Чс.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Она тебя кинула сайт знакомств для рофла. Она стебёт тебя. Ей нравится как ты по ней бьёшься. Ты ей не нужен. А она тебе тем более после такого.
2. Отстраниться ты должен полностью. Ни звонки, ни сообщения. Не писать и не отвечать. Лучше и вовсе кинуть в Чс.
как я понимаю, ее отношение ко мне уже не изменится? более вопросов не будет о ней
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
прежде, чем полностью уйти в санчас.
1. Это лучшее , что ты можешь сделать сейчас. Просто заняться собой , сепарировавшись от нее.
если человек . который ушел, сам толкает меня идти знакомиться с другими, даже ссылку на сайт знакомств кидает, означает ли. что я для нее окончательно в прошлом и что она уже кого то другого любит?
2. Причин может быть миллион и одна , но как по мне она просто издевается над тобой.
мне стоит человека забыть и вычеркнуть из жизни. означает ли в моем случае. что вся моя цель просто забыть прошлое и начать новую жизнь.
3. Вариантов получше в твоем случае нет, увы. Ладно , хрен с тобой , расскажу историю из прошлого. Было мне 21 годик , очень любил одну девочку, она меня бросила , я за ней бегал , в итоге она сменила и номер телефона и место жительства, да , история огонь, знаю. Итог , мне не оставалось выбора , кроме как жить своей жизнью и идти дальше, как итог через 3 года она меня нашла сама , сама вышла на контакт , увидела , что не поменялся , и спокойно срулила в туман. Навсегда на этот раз. Итог-через 18 лет в такое же время встретил такую же девочку , и точно так же началось охлаждение , пытался вползти в "дружбу" , понял , что тухлая история , и пошел меняться сам , ибо в следующий раз все повторится , не с ней , так со следующей , разницы нет. Вывод один , не надо бежать за человеком , которому ты не интересен , хотя @Чертополох наверное исключение из правил.
.5 дней активно писала. сейчас молчит
Не надо было отвечать , пусть бы поняла , что бобик не на привязи
. Еще вопрос в том, как мне поступить если не только напишет, но и позвонит?
Не отвечать
она на прошлой неделе таки звонила раза 2.
Ты ответил ?

насчет кафе не знаю. сегодня мне в спортзал. да и деньги экономлю все же. кредит висит на мне.
Зря отказываешься. Поможет полюбить себя. Проверено уже , хороший метод, чесно спертый у баб )
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Это лучшее , что ты можешь сделать сейчас. Просто заняться собой , сепарировавшись от нее.

2. Причин может быть миллион и одна , но как по мне она просто издевается над тобой.

3. Вариантов получше в твоем случае нет, увы. Ладно , хрен с тобой , расскажу историю из прошлого. Было мне 21 годик , очень любил одну девочку, она меня бросила , я за ней бегал , в итоге она сменила и номер телефона и место жительства, да , история огонь, знаю. Итог , мне не оставалось выбора , кроме как жить своей жизнью и идти дальше, как итог через 3 года она меня нашла сама , сама вышла на контакт , увидела , что не поменялся , и спокойно срулила в туман. Навсегда на этот раз. Итог-через 18 лет в такое же время встретил такую же девочку , и точно так же началось охлаждение , пытался вползти в "дружбу" , понял , что тухлая история , и пошел меняться сам , ибо в следующий раз все повторится , не с ней , так со следующей , разницы нет. Вывод один , не надо бежать за человеком , которому ты не интересен , хотя @Чертополох наверное исключение из правил.

Не надо было отвечать , пусть бы поняла , что бобик не на привязи

Не отвечать

Ты ответил ?


Зря отказываешься. Поможет полюбить себя. Проверено уже , хороший метод, чесно спертый у баб )
отвечал. к сожалению. еще ее недавние слова помню, с упреком бросила - ты не изменился. как был капушей так и остался. люди не меняются. с тех пор ее отношение стало еще хуже.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
как я понимаю, ее отношение ко мне уже не изменится?
Ты для неё как бобик, всё. Будет скучно, то напишет и поднимет своё ЧСВ. Не более. Сейчас ты должен полностью её вычеркнуть со своей жизни и жить для себя, меняться для себя. Вот когда будут какие-то изменения, то и будешь уже решать сам как поступить с ней. Если она будет выходить на связь сама, разумеется.
Но явно не сейчас. Сейчас ты должен полностью о ней забыть. Не смотреть соц.сети, старые диалоги. Вообще ничего, что с ней связывало. Лучше вообще всё удали нахрен.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты для неё как бобик, всё. Будет скучно, то напишет и поднимет своё ЧСВ. Не более. Сейчас ты должен полностью её вычеркнуть со своей жизни и жить для себя, меняться для себя. Вот когда будут какие-то изменения, то и будешь уже решать сам как поступить с ней. Если она будет выходить на связь сама, разумеется.
Но явно не сейчас. Сейчас ты должен полностью о ней забыть. Не смотреть соц.сети, старые диалоги. Вообще ничего, что с ней связывало. Лучше вообще всё удали нахрен.
стираю уже все
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
отвечал. к сожалению. еще ее недавние слова помню, с упреком бросила - ты не изменился. как был капушей так и остался. люди не меняются. с тех пор ее отношение стало еще хуже.
Просто живи дальше своей жизнью , пойми вы теперь отдельно , и только бросивший может восстановить отношения. Надо ей будет по настоящему , она тебя из под земли достанет , и в слезах приползет. Но сейчас , выкидывай ее из головы , из сердца , отовсюду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху