Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Sad:
Сообщение автоматически объединено:

Просто живи дальше своей жизнью , пойми вы теперь отдельно , и только бросивший может восстановить отношения. Надо ей будет по настоящему , она тебя из под земли достанет , и в слезах приползет. Но сейчас , выкидывай ее из головы , из сердца , отовсюду.
с ее стороны попытка уже была этого. но видимо, шансы я просрал. и окончательно отбил ее желание вернуться. думаю, второй попытки уже не будет с ее стороны. ну что ж, у нее своя жизнь отныне. у меня своя. да будет так
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
:Sad: да будет так
Сообщение автоматически объединено:


с ее стороны попытка уже была этого. но видимо, шансы я просрал. и окончательно отбил ее желание вернуться. думаю, второй попытки уже не будет с ее стороны. ну что ж, у нее своя жизнь отныне. у меня своя. да будет так
Не попытка это была. А так , поводок подергать. Просто живи дальше , там видно будет. И начинай просто общаться с девчатами. А я вот по Фае страдаю :eek: :eek: Тебя она любит , а меня нет (((
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не попытка это была. А так , поводок подергать. Просто живи дальше , там видно будет. И начинай просто общаться с девчатами. А я вот по Фае страдаю :eek: :eek:
я наверное буду учиться. работать, ходить в спортзал и отдавать кредит. в отношения я вступать не буду в ближайший год точно. я просто не смогу. общение разве что осилю дружеское.
я не тролль, как Флетчер говорил. и я всем вам очень благодарен. с вами мне легче. теперь я спокойно могу уйти в санчас окончательно
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
с ее стороны попытка уже была этого. но видимо, шансы я просрал. и окончательно отбил ее желание вернуться. думаю, второй попытки уже не будет с ее стороны. ну что ж, у нее своя жизнь отныне. у меня своя. да будет так
Что было, то было. Она с тебя гонит просто. Всё, просто забей.
Вот я вчера чуть БД по пьяни не написал. Но не написал. Но решил зайти в инсту, посмотреть анонимно сторис. Ничего такого, но откат был.
Поэтому я с тобой, никаких сторис и прочего с сегодняшнего дня , никаких других соц.сетей. Я тоже был наоленил. Но если ты человеку не надо, то и бегать за ним тоже не надо, пускай валит)
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
я наверное буду учиться. работать, ходить в спортзал и отдавать кредит. в отношения я вступать не буду в ближайший год точно. я просто не смогу. общение разве что осилю дружеское.
Тебе никто не говорит вступать в отношения , начни с простого общения, дальше видно будет, и не ставь себе сроки , ибо через месяц можешь встретить кралю , и снова западешь ;) :eek:. Просто общайся , мб кто то еще понравится )
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что было, то было. Она с тебя гонит просто. Всё, просто забей.
Вот я вчера чуть БД по пьяни не написал. Но не написал. Но решил зайти в инсту, посмотреть анонимно сторис. Ничего такого, но откат был.
Поэтому я с тобой, никаких сторис и прочего с сегодняшнего дгя , никаких других соц.сетей. Я тоже был наоленил. Но если ты человеку не надо, то и бегать за ним тоже не надо, пускай валит)
согласен с тобой
Сообщение автоматически объединено:

Тебе никто не говорит вступать в отношения , начни с простого общения, дальше видно будет, и не ставь себе сроки , ибо через месяц можешь встретить кралю , и снова западешь ;) :eek:. Просто общайся , мб кто то еще понравится )
вся проблема в том, друг. что я больше не хочу западать. вообще
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И страдать до конца своих дней ? Да и не зависит это от тебя на самом деле ;) ;) ;) ;)
она звонит мне в ватсап сейчас. не ответил. больно(( жутко больно.
капец. ощущение на грани паники. я еле себя пересилил
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Что было, то было. Она с тебя гонит просто. Всё, просто забей.
Вот я вчера чуть БД по пьяни не написал. Но не написал. Но решил зайти в инсту, посмотреть анонимно сторис. Ничего такого, но откат был.
Поэтому я с тобой, никаких сторис и прочего с сегодняшнего дня , никаких других соц.сетей. Я тоже был наоленил. Но если ты человеку не надо, то и бегать за ним тоже не надо, пускай валит)
А мне уже даже и смотреть в ее сторону не хочется. Вон на следующей неделе с девчулей на танго пойду!
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
И не каждому оно заходит.
Ну да. Все мы разные и у каждого свой кайф.
означает ли. что я для нее окончательно в прошлом и что она уже кого то другого любит?
Это означает, что она тебя троллит.
как я понимаю, ее отношение ко мне уже не изменится?
Ничего ты не понимаешь!!!!!!
Ты в своей то голове не можешь разобраться и понять, какая мысль и какого хрена появляется. И с таким непониманием пытаешься разобраться в чужой башке.
Забудь - САНЧАС!!!!

Поверь, у меня было похожее, пытался чего-то понять и разобраться, думал что она что-то там думает или подумает, делал за неё догадки и прочее. Как только всё это дерьмо выбросил из головы, сразу же стало жить легче.
более вопросов не будет о ней
Давно пора? ? ?
Сообщение автоматически объединено:

она звонит мне в ватсап сейчас. не ответил
Респект ?
это и обидно. что песик и все
Ничего не обидно.
Идёшь на поправку;)
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
А мне уже даже и смотреть в ее сторону не хочется. Вон на следующей неделе с девчулей на танго пойду!
Да я вообще не знаю чё дернуло посмотреть сторис . Посмотрел - лучше не стало. Лучше не стало - плохо. Плохо - не хорошо. А если ничего хорошего, то нахрен всё это) тем более убивался и бегал за 23-тней пис*хой, которая бросила второй раз. Первый раз вернул бегая с цветочками и подарочками, второй раз тоже так пытался. А когда перестал, то уже начала агрессию в мою сторону включать и ЧС. Да ну нафиг.
Да сам начал общаться уже с ОЖП-шками, но пока в койку не хочу прыгать. Но думаю, что скоро придётся и это исправлять)
Сообщение автоматически объединено:

это и обидно. что песик и все
Нет, не обидно. Ты должен вообще о ней забыть. Хоть месяц продержись. Никаких звонков и сообщений, ни каких просмотров фото и т.д.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да. Все мы разные и у каждого свой кайф.

Это означает, что она тебя троллит.

Ничего ты не понимаешь!!!!!!
Ты в своей то голове не можешь разобраться и понять, какая мысль и какого хрена появляется. И с таким непониманием пытаешься разобраться в чужой башке.
Забудь - САНЧАС!!!!

Поверь, у меня было похожее, пытался чего-то понять и разобраться, думал что она что-то там думает или подумает, делал за неё догадки и прочее. Как только всё это дерьмо выбросил из головы, сразу же стало жить легче.

Давно пора? ? ?
Сообщение автоматически объединено:


Респект ?

Ничего не обидно.
Идёшь на поправку;)
может и так. но сейчас у меня полноценный откат
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кинь в Чс, сколько раз повторять?
думаю, пока обойдусь без этого. из вк я вышел. в ватсапе меня типа нет. пропал
я знаю,что будет дальше. еще несколько раз спросит, позвонит . психанет и блокнет меня. и исчезнет уже окончательно.
ладно. что теперь тут поделать...
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
но сейчас у меня полноценный откат
Откаты будут.
Отвлекайся на всё что угодно.
Придумай новое, совсем другое хобби.
Не надо в чс. Просто не отвечать , да и все )
И то верно.
Она то пусть мониторит и видит, что не ведёшься.
Молодец ?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
У меня по тебе гештальт , а ты нихорошая такая мини ни лубишь :))
Откуда такое внимание к моей хромоногой особе?
насчет кафе не знаю. сегодня мне в спортзал. да и деньги экономлю все же. кредит висит на мне.
Давай не отмазывайся, очень простое задание, надо выполнить.
хотя @Чертополох наверное исключение из правил.
А я вот по Фае страдаю :eek: :eek: Тебя она любит , а меня нет (((
:Blum1: :Blum1: :Blum1:
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
да. сильно тянуло ответить. удержался
Красава! ;)

Откуда такое внимание к моей хромоногой особе?
Люблю я тебя и страдаю , а ты мне внимания не оказываешь;)o_O Даже в темке не отметилась. Злюка калюка. И вообще тебя вон @Чертополох любит
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
она звонит мне в ватсап сейчас. не ответил. больно(( жутко больно.
капец. ощущение на грани паники. я еле себя пересилил
Я представляю как тебя качает. Держись!!!
я знаю,что будет дальше. еще несколько раз спросит, позвонит . психанет и блокнет меня. и исчезнет уже окончательно.
ладно. что теперь тут поделать...
Ну прям просчитал! Ага не тут то было! Будет возникать из не откуда переодически. Готовься!!!
спасибо за поддержку. без форума вряд ли справлюсь
Все ты можешь, просто руки опустил. Вспомни что ты мужик и у тебя все получится.
Люблю я тебя и страдаю
Вон на следующей неделе с девчулей на танго пойду!
Ну, ну!!! Свадьбы ещё не было, а ты уже по бабам пошёл!?!?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я представляю как тебя качает. Держись!!!

Ну прям просчитал! Ага не тут то было! Будет возникать из не откуда переодически. Готовься!!!

Все ты можешь, просто руки опустил. Вспомни что ты мужик и у тебя все получится.


Ну, ну!!! Свадьбы ещё не было, а ты уже по бабам пошёл!?!?
спасибо. через мин 45 пойду в спортзал. отвлекусь
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну Фаечка , прасти , лублу нимагу , хочу от тебя детей :Rofl2::Rofl: . Я изменюсь , я стану другим , прасти:Lol::Lol::Lol:
Пока как следует не поаленишь, назад не приму. Цветы, подарки, надписи на асфальте. Ну и пироженка шоколадная!!! :Hmm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху