Бывшая попала в аварию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая попала в аварию

Goblen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встречались 2 года, мне 26 ей 25. Бросила меня три месяца назад, спалил с ее с бывшим в кафе. Спросил че за фигня и был брошен за ревность, ведь он просто друг. Ну ушла и фиг с ней, страдал конечно но не косячил. Пока не пинганула, спустя месяц, в итоге просил вернуться и т.д. На что получил твердое нет. Послал ее, она в ответ. Так и разошлись. Потом она попала в аварию, она выжила остальные нет. Лежала в больнице, сама мне написала с просьбой переслать деньги на лечение. Отправил ей всю свою зарплату. Поблагодарила. На этом все. Прошел уже почти месяц я поинтересовался один раз как она и на этом все. Сейчас ей помогает тот бывший, но не деньгами а морально. Стоит ли с ней сейчас начать плотно общаться чтобы вернуть? Тот бывший видимо и правда хороший друг и зря ревновал.
[DOUBLEPOST=1557770164][/DOUBLEPOST]В такой ситуации и возвращать не понятно как, игнор здесь наверно неуместен?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тот бывший видимо и правда хороший друг и зря ревновал.
Автор, скинь мне в личку свой почтовый адрес - я тебе пришлю специальную вилку для снимания лапши с ушей )))
Для любого уважающего себя парня ЛЮБОЕ общение его девушки со своим бывшим - это неприемлемое положение вещей.
Она тебе хоть обещала вернуть деньги - или не было об этом разговора?
 

Goblen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересное кино: как бабло так ты гони. А морально........ он.
Я думаю сам видишь кто есть кто в этой ситуации...
Она не заставляла меня давать ей бабло, типа если можешь помоги. А у того видимо денег нет совсем хз, но я человек такой если нужна помощь всегда помогу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Goblen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, скинь мне в личку свой почтовый адрес - я тебе пришлю специальную вилку для снимания лапши с ушей )))
Для любого уважающего себя парня ЛЮБОЕ общение его девушки со своим бывшим - это неприемлемое положение вещей.
Она тебе хоть обещала вернуть деньги - или не было об этом разговора?
Деньги естественно не вернет, она так и написала не откажусь от твоей помощи она мне очень нужна. Все на добровольной основе... хотя честно месяц дошираки жрал( а мне даже не позвонила, тупо спасибо в личке написала
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Деньги естественно не вернет, она так и написала не откажусь от твоей помощи она мне очень нужна. Все на добровольной основе... хотя честно месяц дошираки жрал( а мне даже не позвонила, тупо спасибо в личке написала
Бу-га-га-га!!!!
(без обид, автор - но тебя развели, как лоха)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стоит ли с ней сейчас начать плотно общаться чтобы вернуть?
Думаю не стоит. К тебе обратились только тогда, когда ты был нужен. Не хочется злорадствовать, но тебя вроде как использовали.
Поблагодарила. На этом все.
Если б ты был интересен, она бы зацепилась за любой предлог. Вот и получается бабосы у тебя просить не стыдно, а про какую то моральную отдачу от неё больше чем спасибо, ей делать западло..
Тот бывший видимо и правда хороший друг и зря ревновал.
та нихера он ей не друг, очнись Паря!
 

DMX

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались 2 года, мне 26 ей 25. Бросила меня три месяца назад, спалил с ее с бывшим в кафе. Спросил че за фигня и был брошен за ревность, ведь он просто друг. Ну ушла и фиг с ней, страдал конечно но не косячил. Пока не пинганула, спустя месяц, в итоге просил вернуться и т.д. На что получил твердое нет. Послал ее, она в ответ. Так и разошлись. Потом она попала в аварию, она выжила остальные нет. Лежала в больнице, сама мне написала с просьбой переслать деньги на лечение. Отправил ей всю свою зарплату. Поблагодарила. На этом все. Прошел уже почти месяц я поинтересовался один раз как она и на этом все. Сейчас ей помогает тот бывший, но не деньгами а морально. Стоит ли с ней сейчас начать плотно общаться чтобы вернуть? Тот бывший видимо и правда хороший друг и зря ревновал.
[DOUBLEPOST=1557770164][/DOUBLEPOST]В такой ситуации и возвращать не понятно как, игнор здесь наверно неуместен?

Приветствую
Она тебя просто развела,ей плевать на тебя,она всего лишь притворилась бедной овечкой,а ты повелся.
Девочка грамотно манипулирует.И самая главная твоя ошибка - это то,что ты поставил её выше себя и в итоге жрал дошираки и издевался над своим здоровьем
 

Goblen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю не стоит. К тебе обратились только тогда, когда ты был нужен. Не хочется злорадствовать, но тебя вроде как использовали.

Если б ты был интересен, она бы зацепилась за любой предлог. Вот и получается бабосы у тебя просить не стыдно, а про какую то моральную отдачу от неё больше чем спасибо, ей делать западло..

та нихера он ей не друг, очнись Паря!
В том то и дело не хочу быть юзаным... если она и правда использовала, у нее вообще совести нет что ли? На беде наживаться. И деньги не вернуть теперь никак...

Это правда особо она и не цепляется, хотя после аварии вообще не этого мне кажется.

А бывший странный тип, у него вроде бы и телка была, и про меня знал. Хз. Тяжело переваривать такое предательство
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если она и правда использовала, у нее вообще совести нет что ли? На беде наживаться.
Ну.... она за себя думает скажем так...
И деньги не вернуть теперь никак...
Та и хуй на них, тебе + к карме будет :rolleyes:
хотя после аварии вообще не этого мне кажется.
Не до этого, просто с её стороны можно было бы проявить большую моральную отдачу, чем "спасибо". Я не имел в виду вешаться тебе на шею. А ей вообще похуй, как будто так и надо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если она и правда использовала, у нее вообще совести нет что ли?
Прочитай книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" - после этого ты больше не будешь задавать такие наивные вопросы )))
Когда твоя бывшая намекала тебе на то, что она не против твоей финансовой помощи - она руководствовалась не соображениями совести - а соображениями эффективности.
Как сказал герой Александра Калягина из фильма "Здравствуйте, я ваша тётя":
- Мы, женщины, можем делать с мужчинами все, что захотим!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ни какого предательства тут нет . А есть один алень . Помочь человеку в беде это похвально , мало ли что . Но помогать себе во вред это бред .
Автор ты че думал , если ты ей бабла кинешь много ( не знаю сколько ты получаешь ) то она к тебе вернётся ??
Если да - то ты в глубокой жопе .
Так если деваха вышла из больницы и работает , то можешь и напомнить - говнишка схаваешь от неё в виде - я и не знала , что ты такой меркантильный и прочее типа если бы знала , то не просила .
Сразу прозреешь )))
И на будущее - ни когда не отдавай все бабло ни кому , о себе думай в первую очередь .
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывают разные ситуации в жизни, была бы лишняя копейка - мог бы дать ей (тысячу-две-три) и в любом случае ты бы получил точно такое же "спасибо" и не остался бы "тварью" (по их мнению), но в ущерб себе, еще и всю зарплату - явно глупость)).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так если деваха вышла из больницы и работает , то можешь и напомнить - говнишка схаваешь от неё в виде - я и не знала , что ты такой меркантильный и прочее типа если бы знала , то не просила .
Мне почему-то кажется, что автор ни за что не осмелится сказать БД про возврат денег: потому что он считает, что это окончательно оттолкнет ее от него - и поставит крест на возврате...

А вообще, автор - такая предъява с твоей стороны действительно была бы очень прикольной ))
Привет, подруга! Как ты там, как здоровье? Поправилась уже - ну что, рад за тебя!
Слушай - когда ты сможешь вернуть деньги? Можно сразу - можно частями.
Что? А, ты думала, что я дал их тебе просто так? Забавно: я что - олигарх что ли, чтобы всем деньги просто так раздавать...
Что? Ах, я козёл? Ну так что ж тут поделать: обычно женщина называет козлом того мужчину, которого ей не удалось сделать бараном )))
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне почему-то кажется, что автор ни за что не осмелится сказать БД про возврат денег: потому что он считает, что это окончательно оттолкнет ее от него - и поставит крест на возврате...

А вообще, автор - такая предъява с твоей стороны действительно была бы очень прикольной ))
Привет, подруга! Как ты там, как здоровье? Поправилась уже - ну что, рад за тебя!
Слушай - когда ты сможешь вернуть деньги? Можно сразу - можно частями.
Что? А, ты думала, что я дал их тебе просто так? Забавно: я что - олигарх что ли, чтобы всем деньги просто так раздавать...
Что? Ах, я козёл? Ну так что ж тут поделать: обычно женщина называет козлом того мужчину, которого ей не удалось сделать бараном )))
:D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Suomi одна поправка , олигарх просто так своё бабло не отдаст , и если он что то там жертвует на благотворительность , то на это есть причины , и в эти причины не входит кусок пиздятенки )))
 

Goblen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне видимо думать о возврате денег надо а не бывшей)))

Ладно пох на деньги. Надеюсь на херню не потратит.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля с умом поступать надо , а не хренью страдать
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Встречались 2 года, мне 26 ей 25. Бросила меня три месяца назад, спалил с ее с бывшим в кафе. Спросил че за фигня и был брошен за ревность, ведь он просто друг. Ну ушла и фиг с ней, страдал конечно но не косячил. Пока не пинганула, спустя месяц, в итоге просил вернуться и т.д. На что получил твердое нет. Послал ее, она в ответ. Так и разошлись. Потом она попала в аварию, она выжила остальные нет. Лежала в больнице, сама мне написала с просьбой переслать деньги на лечение. Отправил ей всю свою зарплату. Поблагодарила. На этом все. Прошел уже почти месяц я поинтересовался один раз как она и на этом все. Сейчас ей помогает тот бывший, но не деньгами а морально. Стоит ли с ней сейчас начать плотно общаться чтобы вернуть? Тот бывший видимо и правда хороший друг и зря ревновал.
[DOUBLEPOST=1557770164][/DOUBLEPOST]В такой ситуации и возвращать не понятно как, игнор здесь наверно неуместен?

Мне видимо думать о возврате денег надо а не бывшей)))

Ладно пох на деньги. Надеюсь на херню не потратит.
Не млей чел моя БЖ две недели назад денег себе на лекарства просила а через не делю дала моему знакомому, а развод ток через два месяца. Так что не ссы ты не один в ложе лохов, и ещё за день до этого форума я все равно написал что дам ей денег если что и помогу. Сказала не надо, что б ты мне не припоминал. Теперь когда я оказался здесь она их ясен хрен и не получит.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Suomi одна поправка , олигарх просто так своё бабло не отдаст , и если он что то там жертвует на благотворительность , то на это есть причины , и в эти причины не входит кусок пиздятенки )))
Ну, слово "олигарх" я тут употребил просто в качестве художественного образа ))
А если говорить о благотворительности - то облагодетельствовал автор, наверно, в первую очередь этого "бывшего-нынешнего" своей БД.
Вот давайте представим себя на месте этого Васька: твоей девушке понадобились деньги на лечение. Что тебе делать?
Либо опустошать свою заначку.
Либо брать в долг у друзей и родственников.
Либо устраиваться на подработку.
Либо еще что-нибудь.
Но ура: ты избавлен от этой необходимости - потому что лечение твоей девушки профинансировал ее бывший.
И теперь ты можешь не напрягаться - и ограничиваться только "моральной помощью" ей, пока бывший давится Дошираком ))
Мне видимо думать о возврате денег надо а не бывшей)))
Прежде всего, автор, тебе нужно думать о возврате своих яиц )))
Не подумай, что мы тут все собрались, чтобы чмырить тебя и потешаться над твоей неудачей...
Я уверен, что у каждого парня с нашего форума найдется не менее грустная история, где он не вовремя поиграл в благородство - и оказался использованным.
У меня самого трэш был гораздо сильнее: одна моя бывшая наставила мне рога - и залетела от этого. А когда у нее начались осложнения во время беременности, и некому было помочь - она обратилась ко мне. Разница состояла в том, что деньги она обещала мне вернуть. Но до сих пор так и не вернула - хотя прошло уже несколько лет...

В общем, к чему все это было сказано: на нашем форуме тебя научат, что быть козлом в глазах женщины - это лучше, чем бараном. Гораздо-гораздо лучше:Rofl:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Помочь человеку в беде это похвально , мало ли что . Но помогать себе во вред это бред .
А как же "отдать последнюю рубашку"?
Что за жлобство и женоненавистничество в теме автора, разве этому вас форум учит?
Автор может бабки в возврат БД инвестировал, просто инвестиции на деле так быстро не окупаются, нужно чутка подождать, а может еще немного докинуть, чтобы результат был весомее.
Вот только расписку=договор займа нужно было конечно оформить, была бы гарантия взыскания долга в судебном порядке.
А если серьезно, автор, ну дал ты ей денег, поступив не очень разумно в ущерб себе, и хрен с ней.
Сделай правильные выводы из этого своего широкого жеста невиданной щедрости и забудь про ее (БД) существование.
Пусть знает, что ты просто помог человеку, оказавшемуся в сложной жизненной ситуациии, и изначально не рассчитывал не только на возврат денег, но и не преследовал этим поступком цель восстановить общение, ни говоря уже о возврате.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но я человек такой если нужна помощь всегда помогу.
Это очень хорошо что ты такой и очень плохо.
Хорошо тем, что ты очень отзывчивый человек и можешь помочь другому человеку в плохой ситуации. И в тоже время это плохо, потому что все могут этим пользоваться. Тем более мы сейчас живем в таком времени что каждый 2 пытается наебать.
Все на добровольной основе... хотя честно месяц дошираки жрал( а мне даже не позвонила, тупо спасибо в личке написала
Ну вот и сам смотри какое отношение у нее к тебе.
Мне видимо думать о возврате денег надо а не бывшей)))
О деньгах забудь)
О возврате х.з.. Во всех ситуациях есть шанс, в твоей думаю тоже есть.
. Стоит ли с ней сейчас начать плотно общаться чтобы вернуть?
Пробей почву, выйди на связь и начни общаться, ты ничего не теряешь и пока не попробуешь не узнаешь есть шанс или нет. Ты даже не ставь цель - вернуть её, а постарайся для начала стать ей другом, дальше время покажет.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
без лоха и жизнь плоха,этим все сказано
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ржал до слёз с твоего поступка. М-да... Тебе прокачиваться надо жёстко, тобой легко манипулировать и получить от тебя что угодно. Это касается не только бывшей, а в целом. Хватит играть добренького. Срочно читай книги о манипуляция, какие бывают и как им противостоять. Прочти для начала книгу А. Бирюкова "Женские манипуляции", в гугле забей
[DOUBLEPOST=1557842025][/DOUBLEPOST]
Пробей почву, выйди на связь и начни общаться, ты ничего не теряешь и пока не попробуешь не узнаешь есть шанс или нет. Ты даже не ставь цель - вернуть её, а постарайся для начала стать ей другом, дальше время покажет.

Чтоб она его во френдзону отправила и морковку перед носом повесила как ослу? Нормальный вариант, чтобы в столе стоять.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это очень хорошо что ты такой и очень плохо.
Хорошо тем, что ты очень отзывчивый человек и можешь помочь другому человеку в плохой ситуации. И в тоже время это плохо, потому что все могут этим пользоваться. Тем более мы сейчас живем в таком времени что каждый 2 пытается наебать.
Саня здорово это снова я! давно тут не был читал эту тему и вспомнил про то что сам чуть так же не попал с своей БД в такую же ситуацию! хорошо что она не слишком сильно сманипулировала а я не поддержал манипуляцию! сдался как поддельный мужчина!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Комрады, эта тема как нельзя лучше свидетельствует о том, что мужики своим оленизмом, недальновидностью воспитывают в женщинах потреблядство.

Во-первых, нельзя делать что-то в ущерб себе. Если помогаешь, то помогай той частью денежных средств которые не повлияют на твою повседневную жизнь.
Во-вторых, помогать нужно только действительно нуждающимся и этого заслуживающим. Твоя бд о тебе вспомнила ибо знала что ты лох и тебя в легкую можно раскрутить/поиметь. Меняй в себе эту черту.
В-третьих, нужно было брать расписку ибо деньги не так то просто достаются. Да и этот якобы благой поступок с твоей стороны тебе принесет только разочарование ибо бд тебя будет вспоминать когда ей снова понадобятся халявные деньги. Только в этом контексте и больше никак. Хочешь быть лузером? Выбор за тобой.
В четвертых, бд тебя предала! Помогая ей ты помог предателю. Тем самым ты воспитываешь в ней потреблядство и вседозволенность.

Мне искренне жаль вас вот таких вот бесхребетных мужиков, считающих себя настоящими мужчинами. На самом деле настоящий мужчина это человек который уважает себя, ценит себя, своё время и свои ресурсы и не станет вестись на манипуляции всяких шалав в виде бд!

Вы просто не знакомы с женской подлостью и не знаете как они расценивают ваши благие деяния и кем они вас считают после этого и что они рассказывают о вас другим)) Правду ведь говорят, счастье в неведении)) Прозрения вам, "настощие мужики". А может лучше жить в неведении, по крайней мере спится спокойней.
 

Куба

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух ты у меня почти такая же ситуация только БД, мне стало интересно чем это все закончится. Если что пиши в личку будем типа как у баб сплетничать )
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, скинь мне в личку свой почтовый адрес - я тебе пришлю специальную вилку для снимания лапши с ушей )))
Для любого уважающего себя парня ЛЮБОЕ общение его девушки со своим бывшим - это неприемлемое положение вещей.
Она тебе хоть обещала вернуть деньги - или не было об этом разговора?
Балалаечник,а как же мы будем возвращать бывших ,если они не будут с нами общаться?
 
Сверху