Бывшая попала в аварию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая попала в аварию

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Балалаечник,а как же мы будем возвращать бывших ,если они не будут с нами общаться?
И какой выход ты видишь из создавшегося парадокса? ))
Разрешить своей девушке общаться со своим бывшим - чтобы в дальнейшем он поступил столь же благородно и разрешил нам общаться с ней, когда бывшей она станет для нас?:Rofl:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разрешить своей девушке общаться со своим бывшим - чтобы в дальнейшем он поступил столь же благородно и разрешил нам общаться с ней, когда бывшей она станет для нас?:Rofl:
Круговорот лузеров вокруг шалавы))
Не жизнь, а мечта настоящего мужчины!
Состоять в секте свидетелей раздолбаной писечки шалавы!
И башлять бабло в надежде эту писечку лицезреть))
а как же мы будем возвращать бывших ,если они не будут с нами общаться?
Ни одну бывшую не возвращал. Ибо не понимаю зачем!
Зачем оленить, ради чего? Чтобы снова выебать то что до этого ебал во всех позах?

Да проще новую найти, это как минимум интересней и азартней.

Может для тебя будет открытие, но женщины готовы давать секс просто так.
Но многие "мужики" этого не понимают и вбрасывают, вбрасывают бабло в них))
Просто у этих мужиков настолько занижена самооценка что они не верят что женщина с ними может трахаться потому что ей то же хочется)) Нужно просто себя правильно поставить и правильно смотивировать женщину! Если с ней правильно себя вести, то она сама полезет к вам в штаны, набросится на вас))
 
Последнее редактирование:

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни -я же пошутил)))
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
лучше бы на всю свою зарплату , трахнул бы шлюх и думал бы головой , а не членом! :)))):D:D:D
 

Goblen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Узнал что бывшая купила тур за 50к летит отдыхать через месяц. Нет слов. Помогай бедным людям потом.. я просто в ахуе, а сколько жалости было что денег нет ни на что. И этотне смотря на что у нее мать больна раком (если это не пиздеж конечно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Узнал что бывшая купила тур за 50к летит отдыхать через месяц. Нет слов. Помогай бедным людям потом.. я просто в ахуе, а сколько жалости было что денег нет ни на что. И этотне смотря на что у нее мать больна раком (если это не пиздеж конечно)
Вот так после этого и отдавай людям всю зарплату.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю, что тебе все-таки нужно завести разговор с БД о возврате денег.
Скорее всего, хрен ты их получишь - но таким образом ты хотя бы покажешь ей, что ты не какой-то бесхребетный слизняк, который всем подряд раздает деньги за красивые глаза и ни о чем не просит...
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Узнал что бывшая купила тур за 50к летит отдыхать через месяц. Нет слов. Помогай бедным людям потом.. я просто в ахуе, а сколько жалости было что денег нет ни на что. И этотне смотря на что у нее мать больна раком (если это не пиздеж конечно)
Хера се... Да тебя вообще ни во что не ставят там, походу.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Узнал что бывшая купила тур за 50к летит отдыхать через месяц. Нет слов. Помогай бедным людям потом.. я просто в ахуе, а сколько жалости было что денег нет ни на что. И этотне смотря на что у нее мать больна раком (если это не пиздеж конечно)
Но ты все равно любишь Бывшую?! уверен просто
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я считаю, что тебе все-таки нужно завести разговор с БД о возврате денег.
Скорее всего, хрен ты их получишь - но таким образом ты хотя бы покажешь ей, что ты не какой-то бесхребетный слизняк, который всем подряд раздает деньги за красивые глаза и ни о чем не просит...
Согласен, нужно её так вежливо подьебнуть по этому вопросу!

Мол, ты переживала трудные времена и попросила о помощи и я как человек не чужой для тебя оказал тебе её! Сейчас же смотрю у тебя жизнь наладилась, прощу вернуть долг! Ведь жизнь непредсказуема, никто не знает что нас ждёт в будущем и когда может снова понадобиться помощь.

И добавить, что мол ты не меркантильный, но и не меценат какой-то способный разбрасываться деньгами. Пусть знает что твоя помощь стоила тебе приличного дискомфорта!

Но чувствую, говнецо польётся из уст его бд!
[DOUBLEPOST=1559068348][/DOUBLEPOST]
И этотне смотря на что у нее мать больна раком (если это не пиздеж конечно)
Ты наверное не знал что женщины насколько циничны настолько же и эгоистичны!
Это для них норма! Видел как женщина избивала и издевалась в приступе ярости свою пожилую прикованную к кровати мать! После этого понял всю сущность женщин! Это порой бездушные твари, лукавые двуличные существа способные на подлость и лицемерие ради своей выгоды! Нет, не все они такие, но таких много! Главное уметь их вовремя разглядеть!
 
Последнее редактирование:

Goblen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если кому интересно, я ничего не делал, деньги назад не требовал. Помог и помог, думал плюс в карму пойдет и фиг с ним. НО видимо нет, бывшая меня смешивает с говном, придумывает истории что я самый ужасный человек, то что я ей НЕ ПОМОГ и просто всякий треш про меня несет. Себя выставляет самой чистой и светлой, бедняжкой после аварии. Я ее забыл и все, но так тошно от того что она делает. Мало того что я не отвернулся от нее в сложной ситуации, после предательства и посыланий на нах. Отдал деньги, поддерживал морально. Тварь.
Просто запомните парни, не открывайте свою душу никому, и не забывайте про поговорку, не делай добра не получишь зла. Как бы не было печально, но таков мир.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто запомните парни, не открывайте свою душу никому, и не забывайте про поговорку, не делай добра не получишь зла. Как бы не было печально, но таков мир.
Что-то тебя бросает в какие-то крайности: сначала наоленил от души, проспонсировав БД - а теперь вот решил заделаться "циничным засранцем"...
Вредны любые крайности.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ее забыл и все, но так тошно от того что она делает.
Она делает ровно столько сколько ты ей позволяешь оставаясь безнаказанной!
Отдал деньги, поддерживал морально.
Бля, это твое решение, тебя никто не заставлял. Так что нечего ныть!
Как бы не было печально, но таков мир.
Мир тут не при чём! В чём вина мира если ты выбрал путь терпилы?
Тебя на хуй шлют, тобою пользуются, а ты и рад стараться)))
не открывайте свою душу никому
Заблуждение! Душу можно открывать, но вот терять самодостаточность, целостность, жертвовать собою, своим комфортом ради других категорически запрещается!
теперь вот решил заделаться "циничным засранцем"...
Да какой там циничный засранец?)) Максимум обиженка, тюфяк обычный))

Автор просто фишку не просекает, что любая, абсолютно любая ожп с него возьмёт столько сколько он позволит! Пока не начнет себя уважать и ценить, любая ожп ни в хуй его ставить не будет! Да и глупая затея, благими намерениями, помощью заинтересовывать ожп! Автор доказал что это не ценится, точнее расценивается как развод лоха!
 
Сверху