Хочу прокачаться, стать самодостаточным! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу прокачаться, стать самодостаточным!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит тут письками мерится, в ледяной воде все одинаковы.
Тему не захламляйте писькамерами.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сейчас ты сможешь подать на развод только с ее согласия, т.к. ребенку всего 9 месяцев.
Законодательно установлен запрет на расторжение брака без согласия жены во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Пока никак, брак между вами не расторгнут и она не обращалась в суд с заявлением о вызскании с тебя алиментов.
Но для того, чтобы избежать возможных финансовых потерь в случае, если она обратится с соответствующим заявлением в суд и будет утверждать, что ты не принимал участие в содержании сына, деньги лучше отправляй с пометкой "на содержание ребенка".
Т к она в декрете, то алименты могут быть установлены и на неё, либо по соглашению , либо через суд
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, дружище! Я через развод, имея ребенка тоже прошел. Ситуация у тебя похлеще моей, мы то хоть друг друга просто мучали без голых фоток и васьков. Если уж я развелся, то тебе тем более надо. Даже и не сомневайся. Выскажу несколько своих соображений.
1. Будь готов, что какое-то время после развода тебя поколбасит, развод с ребенком это как операция без наркоза, но после нее можно дышать свободнее. Никаких попыток вернуть, вернуться, наладить компромисные отношения. Все только в рамках действующего законодательства и твоих отцовски прав!
2. Наверняка будет давить чтобы давал больше чем по закону (типичные манипуляции: не хватает, траты большие, ты обязан, ты-отец...) Помни, давать больше чем требует закон- твое свободное право, а не обязанность.
3. На карту лучше не бросай, а не поленись зайти в банк и отправить переводом с назначением "Алиментные обязательства на содержание несовершеннолетнего...ФИО", квитки сохраняй, иначе через несколько лет придут злые приставы.
4. ТТо, что она сама подаст заявление, ИМХО это в твою пользу. И не только потому что не надо ждать пока ребенку исполнится год, а потому что ты снимаешь с себя ответственность "бросившего семью".
5. Ну и сразу постарайся вступать в свежие отношения с другими. Не повторяй моих ошибок и не консервируй себя на несколько лет после развода.
Сразу вспомнился мой бракоразводный суд, еще в мой День Рождения! Самое яркое впечатление - когда судья пригрозила удалить меня с процесса за неуважение к суду, я все время забывал поднимать жопу с лавки, когда она мне задавала вопросы :)
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, дружище! Я через развод, имея ребенка тоже прошел. Ситуация у тебя похлеще моей, мы то хоть друг друга просто мучали без голых фоток и васьков. Если уж я развелся, то тебе тем более надо. Даже и не сомневайся. Выскажу несколько своих соображений.
1. Будь готов, что какое-то время после развода тебя поколбасит, развод с ребенком это как операция без наркоза, но после нее можно дышать свободнее. Никаких попыток вернуть, вернуться, наладить компромисные отношения. Все только в рамках действующего законодательства и твоих отцовски прав!
2. Наверняка будет давить чтобы давал больше чем по закону (типичные манипуляции: не хватает, траты большие, ты обязан, ты-отец...) Помни, давать больше чем требует закон- твое свободное право, а не обязанность.
3. На карту лучше не бросай, а не поленись зайти в банк и отправить переводом с назначением "Алиментные обязательства на содержание несовершеннолетнего...ФИО", квитки сохраняй, иначе через несколько лет придут злые приставы.
4. ТТо, что она сама подаст заявление, ИМХО это в твою пользу. И не только потому что не надо ждать пока ребенку исполнится год, а потому что ты снимаешь с себя ответственность "бросившего семью".
5. Ну и сразу постарайся вступать в свежие отношения с другими. Не повторяй моих ошибок и не консервируй себя на несколько лет после развода.
Сразу вспомнился мой бракоразводный суд, еще в мой День Рождения! Самое яркое впечатление - когда судья пригрозила удалить меня с процесса за неуважение к суду, я все время забывал поднимать жопу с лавки, когда она мне задавала вопросы :)
Приветствую! Ну пока все вроде спокойно. Ребенку решил сам все покупать, да и она не против. Чеки сохраняю. Будем смотреть что будет дальше. Буду держать Вас в курсе происходящего...
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет брат по несчастью, прочел твою тему, все один в один почти, только у меня двойня, если интересно сравнить можешь прочесть мою тему.

Точнее даже обязательно прочти, потому что гайки по ребенку тебе рано или поздно закрутят даю на это 75%, я то же гулял с ней с детками. домой к ним приходил, посмотри чем для меня это обернулось, по говну которое на меня вылили я на пару шагов впереди тебя.
По этому не поленись прочитай. Чем больше ты тянешься к своему ребенку тем больше жена твоя и ее мамаша будут это видеть и на этом играть.
Я пока васька только предполагаю с вероятностью 55%, но думаю ситуации у нас очень схожи, хоть я и не почувствовал кайфа, находиться на постоянной основе рядом с женой и детками после их рождения.
[DOUBLEPOST=1557921023][/DOUBLEPOST]Если тчо то тема вот моя
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет брат по несчастью, прочел твою тему, все один в один почти, только у меня двойня, если интересно сравнить можешь прочесть мою тему.

Точнее даже обязательно прочти, потому что гайки по ребенку тебе рано или поздно закрутят даю на это 75%, я то же гулял с ней с детками. домой к ним приходил, посмотри чем для меня это обернулось, по говну которое на меня вылили я на пару шагов впереди тебя.
По этому не поленись прочитай. Чем больше ты тянешься к своему ребенку тем больше жена твоя и ее мамаша будут это видеть и на этом играть.
Я пока васька только предполагаю с вероятностью 55%, но думаю ситуации у нас очень схожи, хоть я и не почувствовал кайфа, находиться на постоянной основе рядом с женой и детками после их рождения.
[DOUBLEPOST=1557921023][/DOUBLEPOST]Если тчо то тема вот моя
Привет! Возможно, я думаю все самое интересное ещё впереди))
Дома буду, обязательно почитаю
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И еще не ведись на провокации, будут виноватить не отвечай, будут выводить на эмоции не вступай в перепалки, это выходит боком. Что хочешь делай землю грызи, но в холивары не вступай ты проиграешь, а им этого только и нужно.
Я не сдержался, и в каждой ссоре оставался виноваты, хотя говорили гадости обоюдно. Они не думают логически не пытайся им что то объяснить, все будет сводиться к одному ты долбоеб и во всем виноват. Недоотец, никчема, мудак и т д, это будешь слышать.
 
С

Сергей1277

Гость
И еще не ведись на провокации, будут виноватить не отвечай, будут выводить на эмоции не вступай в перепалки, это выходит боком. Что хочешь делай землю грызи, но в холивары не вступай ты проиграешь, а им этого только и нужно.
Я не сдержался, и в каждой ссоре оставался виноваты, хотя говорили гадости обоюдно. Они не думают логически не пытайся им что то объяснить, все будет сводиться к одному ты долбоеб и во всем виноват. Недоотец, никчема, мудак и т д, это будешь слышать.

Это как с собачонкой, она тявкает, а тебе пох... но если ты сделаешь выпад в ее сторону, то всё, пизд@ц, покусает!
Так и с бабами, если очень тупая и дерзкая, слать на ххх.
[DOUBLEPOST=1557946400][/DOUBLEPOST]А с детем, сложно конечно, но если тебя сведут в могилу на нервной почве, то ему легче не будет.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С ней тут переписывались. Она сказала что звонила твоя мама и сказала, что бы мы с тобой мерились и перестали ругаться. Я говорю - да быть такого не может. Я уже ей все объяснил и сказал, что будем разводиться. Она мне в ответ - конечно ты же меня виноватой во всем делаешь. Я ей говорю, что больше не хочу выяснять кто прав, кто виноват. Виноваты мы оба и больше между нами ничего быть не может и меня твоя жизнь больше не интересует. И давай разговоры вести только по ребенку и скорее разводиться.
Она завтра должна была ехать подавать заявление на развод. Теперь говорит, что поедет на следующей неделе. Она мне кстати когда то говорила, что ты со мной никогда не разведешься и я буду пи***ть твоих баб, это было пару недель назад. Не знаю как быть? С ребенком до года конечно проблемно развесить..
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стой на своем,пусть чувствует силу))
 
Последнее редактирование:

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К стати офтоп, то же думал за открытие магаза детской одежды. А сколько ты вкинул в этот бизнес? Это магаз у тебя, или точка какая то в маркете?

Сколько если не секрет бизнес инвестиций потребовал?
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она завтра должна была ехать подавать заявление на развод. Теперь говорит, что поедет на следующей неделе.
Автор привет.
В твоей теме смотрю много ещё парней со схожей ситуацией, так вот я задам вопрос тебе автор и всем, кто в аналогичной ситуации:
Почему вы все так боитесь развода? Почему вы ждёте каких то действий по разводу от ваших благоверных?
Почему не пойти и не подать документы на развод самому?
Я не пойму кто мужчина и кто управляет своей жизнью? Решил развестись, иди и подавай документы на развод, зачем кого то ждать и от чего-то/кого-то зависеть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор привет.
В твоей теме смотрю много ещё парней со схожей ситуацией, так вот я задам вопрос тебе автор и всем, кто в аналогичной ситуации:
Почему вы все так боитесь развода? Почему вы ждёте каких то действий по разводу от ваших благоверных?
Почему не пойти и не подать документы на развод самому?
Я не пойму кто мужчина и кто управляет своей жизнью? Решил развестись, иди и подавай документы на развод, зачем кого то ждать и от чего-то/кого-то зависеть?
Тут всё индивидуально, под одну гребёнку всё брать не стоит, нужно много нюансов учитывать.
Если он сейчас сам подаст, а потом пойдет какой то плюс в его ситуации, то ему нельзя будет давать обратку, тоесть в любом случае топить за развод. И развод конечно повлияет на возврат тогда.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тоесть в любом случае топить за развод. И развод конечно повлияет на возврат тогда.
Да Саша, понимаю, топить придётся до конца, сам топил.
На возврат повлияет, но не вернёт сейчас, вернёт через пол года, год.
Будет больше времени для правильного решения и качественного возврата, если оно нужно будет ещё автору.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да Саша, понимаю, топить придётся до конца, сам топил.
На возврат повлияет, но не вернёт сейчас, вернёт через пол года, год.
Будет больше времени для правильного решения и качественного возврата, если оно нужно будет ещё автору.
Ну это я в целом описал как бывает.
В данной ситуации автору я бы рекомендовал разводиться, но пока что он не может это сделать из за возраста ребенка.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К стати офтоп, то же думал за открытие магаза детской одежды. А сколько ты вкинул в этот бизнес? Это магаз у тебя, или точка какая то в маркете?

Сколько если не секрет бизнес инвестиций потребовал?
Закупил только вещи на 70к торгую ВКонтакте. Доставка на дом бесплатно по своему городу. Заказывают потихоньку. Деньги от выручки не трачу, откладываю на следующий закуп
[DOUBLEPOST=1558001262][/DOUBLEPOST]
Автор привет.
В твоей теме смотрю много ещё парней со схожей ситуацией, так вот я задам вопрос тебе автор и всем, кто в аналогичной ситуации:
Почему вы все так боитесь развода? Почему вы ждёте каких то действий по разводу от ваших благоверных?
Почему не пойти и не подать документы на развод самому?
Я не пойму кто мужчина и кто управляет своей жизнью? Решил развестись, иди и подавай документы на развод, зачем кого то ждать и от чего-то/кого-то зависеть?
Ну будет проще если она все сделает. Документы все у нее. Она мне их почему то не хочет отдавать. Не знаю, если на следующей неделе не съездит, поеду тогда сам и все узнаю..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закупил только вещи на 70к торгую ВКонтакте
Советую в одноклассниках еще разместиться.
Там эта тема будет больше популярна чем в ВК. В одноклассниках в основном сидит женская часть населения, в основном мамаши и домохозяйки. Женщины от 30 до 60 лет.
У меня сестра занимается китайскими товарами (вещи, товары для дома, косметика, медицина) и она как раз в одноклассниках и торгует этим.
[DOUBLEPOST=1558001692][/DOUBLEPOST]
Доставка на дом бесплатно по своему городу
Если доставка будет 100 рублей, поверь клиентов у тебя от этого не убавиться. А тебе тратить ГСМ не зачем. Если и хочешь бесплатно возить то тогда ГСМ плюсани в товар.
Если не хотят платить, пусть приезжают к тебе домой.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Советую в одноклассниках еще разместиться.
Там эта тема будет больше популярна чем в ВК. В одноклассниках в основном сидит женская часть населения, в основном мамаши и домохозяйки. Женщины от 30 до 60 лет.
У меня сестра занимается китайскими товарами (вещи, товары для дома, косметика, медицина) и она как раз в одноклассниках и торгует этим.
[DOUBLEPOST=1558001692][/DOUBLEPOST]
Если доставка будет 100 рублей, поверь клиентов у тебя от этого не убавиться. А тебе тратить ГСМ не зачем. Если и хочешь бесплатно возить то тогда ГСМ плюсани в товар.
Если не хотят платить, пусть приезжают к тебе домой.
Согласен. Спасибо за совет. Сегодня займусь. Ну у нас тут не совсем город) поселок городского типа, пройти его не проблема. А в ближайшее населенные пункты от 100р
[DOUBLEPOST=1558002701][/DOUBLEPOST]Ещё к тому же занимаюсь установкой пожарной и охранной сигнализации ну и иногда телефоны, компьютеры ремонтирую
[DOUBLEPOST=1558002898][/DOUBLEPOST]Маловато конечно таких заработков, но все же имеются. Поэтому решил ещё дополнительно продажами заняться
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну будет проще если она все сделает. Документы все у нее. Она мне их почему то не хочет отдавать. Не знаю, если на следующей неделе не съездит, поеду тогда сам и все узнаю..
Я понимаю, что будет проще тебе, меньше телодвижений и все такое. Не хочет отдавать, идёшь спокойно в ЗАГС с паспортом, пишешь заявление, оплачиваешь гос пошлину и получаешь дубликаты свидетельства о заключении брака и о рождении ребёнка. В любом случае свидетельство о рождении тебе лишним не будет. Просто если ребёнку нету ещё Года, тогда ты в одностороннем порядке не сможешь подать на развод, проконсультируйся с юристом или загугли.

А вообще я пытаюсь донести мысль такую, что ты мужчина и ты принимаешь решения, так же как и несёшь ответственность за эти решения. Не надо становится жено подобным, как они любят говорить и не делать, а сказал/решил, взвесил и сделал как мужик.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понимаю, что будет проще тебе, меньше телодвижений и все такое. Не хочет отдавать, идёшь спокойно в ЗАГС с паспортом, пишешь заявление, оплачиваешь гос пошлину и получаешь дубликаты свидетельства о заключении брака и о рождении ребёнка. В любом случае свидетельство о рождении тебе лишним не будет. Просто если ребёнку нету ещё Года, тогда ты в одностороннем порядке не сможешь подать на развод, проконсультируйся с юристом или загугли.

А вообще я пытаюсь донести мысль такую, что ты мужчина и ты принимаешь решения, так же как и несёшь ответственность за эти решения. Не надо становится жено подобным, как они любят говорить и не делать, а сказал/решил, взвесил и сделал как мужик.
Да вот мне ещё бегать по загсам документы собирать. Если она сказала что поедет, пускай едет.
Ну если не поедет, тогда будет другой разговор. Ей будет это проще сделать.
Я ей сказал, мне нужны документы я поеду на развод подавать. Она говорит не переживай я сама все сделаю. Я, Окей, делай...
[DOUBLEPOST=1558026550][/DOUBLEPOST]Парни. Короче жена начала меня унижать у себя ВКонтакте. На стене выкладывать всякую херню, мол я полное гавно. Это мне люди сказали. Она у меня в игноре стоит
[DOUBLEPOST=1558027161][/DOUBLEPOST]Теперь она у меня в жестком игноре даже по ребенку. Думаю даже щас ничего не покупать, что бы поскорее на алименты подала
[DOUBLEPOST=1558027398][/DOUBLEPOST]Ребята. Совет, нужны срочно ваши советы, жёстко бомбит..
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
feliks240
Старик, есть нюанс что его, что меня не разведут, институт брака заточен на сохранение семьи, я только от адвоката, они могут только подать на алименты. Развод только после того как детям исполнится год и никак иначе, что в Украине что в РФ.
По этому смысла рыпаться я не вижу, остудить голову нужно. И поверь мне на слово, эта ситуация не схожа с остальными, когда у тебя груднички и ты пытаешься хорошим отцом быть + ко всему еще и теща ополчается да и окружению в уши льют, и само окружение льет в уши, все против тебя, бабы эмоциональные существа, они говорят мол что принимают решение сами, но если все гвоорят что твой мол мужик хуесос всем до кого могут дотянуться то поверь мозг женщины зависает сохраняет параметры перепрошиваеться под это и ты жрешь дерьмо как из АК-47 с бесконечными патронами. Так что все нужно остыть и нам и им, и только тогда действия. А в целом бункер на максималках.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
feliks240
Старик, есть нюанс что его, что меня не разведут, институт брака заточен на сохранение семьи, я только от адвоката, они могут только подать на алименты. Развод только после того как детям исполнится год и никак иначе, что в Украине что в РФ.
По этому смысла рыпаться я не вижу, остудить голову нужно. И поверь мне на слово, эта ситуация не схожа с остальными, когда у тебя груднички и ты пытаешься хорошим отцом быть + ко всему еще и теща ополчается да и окружению в уши льют, и само окружение льет в уши, все против тебя, бабы эмоциональные существа, они говорят мол что принимают решение сами, но если все гвоорят что твой мол мужик хуесос всем до кого могут дотянуться то поверь мозг женщины зависает сохраняет параметры перепрошиваеться под это и ты жрешь дерьмо как из АК-47 с бесконечными патронами. Так что все нужно остыть и нам и им, и только тогда действия. А в целом бункер на максималках.
Ну все ребят, началось. Начали меня хуесосить во всех смыслах. Звонки моим родителям, ее соц сети какой я хуевый...
Мы с ней переписывались, я сказал зачем ты меня на общее мнение таким хуевым делаешь? В ответ с чего ты взял, что это про тебя? Да потому что там про мужа все сказано.. не выдержал, сказал что ты гнилая и дай бог тебе все вернётся..
Переписывались. Она решила родителям позвонить и сказать что я ее достаю и оскорбляю. Хотя ток сказал что она гнилая, ну так и есть)) и ее походу начало бомбить и меня теперь тоже..
Помогайте, друзья хуевые советчики)))
[DOUBLEPOST=1558032960][/DOUBLEPOST]Мне с Вами со всеми очень приятно общаться, мне ваше поддержка очень помогает! Спасибо Вам за это!
Так что давайте поживее отвечайте, мне очень нужна ваша поддержка!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, НИКАКИХ выяснений отношений с ней!
Ничего ты ей не докажешь и не объяснишь - а только получишь новую порцию говна.
А этих "докладчиков" попроси (очень настоятельно), чтобы они больше тебе ничего про страницу БЖ не рассказывали.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, НИКАКИХ выяснений отношений с ней!
Ничего ты ей не докажешь и не объяснишь - а только получишь новую порцию говна.
А этих "докладчиков" попроси (очень настоятельно), чтобы они больше тебе ничего про страницу БЖ не рассказывали.
Я им так и сказал. Говорю нахер вы мне это показали))
[DOUBLEPOST=1558033206][/DOUBLEPOST]Остаётся только терпеть и игнор...
[DOUBLEPOST=1558033373][/DOUBLEPOST]
Я им так и сказал. Говорю нахер вы мне это показали))
[DOUBLEPOST=1558033206][/DOUBLEPOST]Остаётся только терпеть и игнор...
Ещё и разводится придется... Но я с ней пока не видеться и общаться даже по ребенку не хочу... Вот так меня все это затронуло. Не могу ее просто видеть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я им так и сказал. Говорю нахер вы мне это показали))
В ситуации, когда появляются такие докладчики-доброхоты, нужно действовать твёрдо: дай им понять, что если они продолжат рассказывать тебе, что творится в СС у БЖ - ваше общение на этом закончится.
А какая позиция у твоих родителей насчёт вашего расставания с БЖ? Они на твоей стороне - или готовы костьми полечь ради того чтобы помирить вас?
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В ситуации, когда появляются такие докладчики-доброхоты, нужно действовать твёрдо: дай им понять, что если они продолжат рассказывать тебе, что творится в СС у БЖ - ваше общение на этом закончится.
А какая позиция у твоих родителей насчёт вашего расставания с БЖ? Они на твоей стороне - или готовы костьми полечь ради того чтобы помирить вас?
Да, они на моей стороне. Отец прямо говорит, разводись!
[DOUBLEPOST=1558034045][/DOUBLEPOST]
Да, они на моей стороне. Отец прямо говорит, разводись!
Матушка с ней вообще общаться не хочет. Та постоянно про меня что то говорит, что ей денег не хватает, она занимает. А ей переводил 15к за месяц...
А сейчас решил сам всё покупать ребенку и чеки сохраняю))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если они солидарны с тобой по вопросу взаимоотношений с БЖ - это, конечно, хорошо.
В противном случае ты бы имел "вражеских шпионов в своём тылу", которые могли бы (из самых благих побуждений) сильно подпортить тебе жизнь.
Например, бывает так, что родители парня тайком от него общаются с БЖ - и рассказывают ей (сильно сгущая краски), как он без неё страдает. И рассчитывают таким образом подтолкнуть ее к возврату - а на самом деле только "отращивают ей корону".
Ну а твои родители, надо полагать, и сами прекрасно понимают, что с БЖ им общаться особо незачем...
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И чем же Я так плохо? Я столько всего вроде сделал. И ипотеку взял, квартира хорошая с ремонтом, работу хорошую нашел, сейчас ЗП 50к. До работы автобус, до автобуса 5 минут, до работы 10 минут)) во Владимирской области, тут вообще с работой туго.
Любил ее пздц как, а она вот так со мной..
Как же обидно пздц...
[DOUBLEPOST=1558036092][/DOUBLEPOST]Всегда рядом был. Не гулял не шлялся нигде. Всегда рядом хотел быть ((
[DOUBLEPOST=1558036167][/DOUBLEPOST]У некоторых послушаешь такое творится...
А Я до сих пор не могу понять чем я так плох был)
[DOUBLEPOST=1558036621][/DOUBLEPOST]Вот такая в жизни жесткая встряска бывает..
И я вижу что многие все это переживают и некоторые даже очень тяжело))
Вроде большинство взрослые люди, а вот что с ними делают женщины))
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И чем же Я так плохо? Я столько всего вроде сделал. И ипотеку взял, квартира хорошая с ремонтом, работу хорошую нашел, сейчас ЗП 50к. До работы автобус, до автобуса 5 минут, до работы 10 минут)) во Владимирской области, тут вообще с работой туго.
Любил ее пздц как, а она вот так со мной..
Как же обидно пздц...
[DOUBLEPOST=1558036092][/DOUBLEPOST]Всегда рядом был. Не гулял не шлялся нигде. Всегда рядом хотел быть ((
[DOUBLEPOST=1558036167][/DOUBLEPOST]У некоторых послушаешь такое творится...
А Я до сих пор не могу понять чем я так плох был)
[DOUBLEPOST=1558036621][/DOUBLEPOST]Вот такая в жизни жесткая встряска бывает..
И я вижу что многие все это переживают и некоторые даже очень тяжело))
Вроде большинство взрослые люди, а вот что с ними делают женщины))
Бля то же что и у меня., старик не видись, не называй гнилой, не допускай моих ошибок, ты сейчас винт с резьбой, чем больше поддаешься тем больше тебя вкручивают, не смей выяснть отношения, я по себе знаю как это тяжело, я знаю что они будут в грязь втаптывать, я тебя прошу не ведись, иначе тебя завертят как меня... Это как трясина чем больше сопротивляешься тем больше затягивает...
По поводу чем такой хуевый для них, поверь тут уже похуй, они все белое перекрасят в черное, переобуют на раз два, и ты как я начнегь думать что ты просто смарчек,.... Не смей вестись.... Я на два шага впереди тебя, то же думал что логикой можно объяснить, будь то финансовая логика или логика взаимоотношений, сейчас им похуй ты раздражитель.... Чем больше будешь спорить оправдываться выяснять отношения тем сильнее захлопнется ловушка.
[DOUBLEPOST=1558038132][/DOUBLEPOST]Ничего не пытайся доказать.... Не поймут, перекрутят, и потом разгребать еще больше. Если бы ты знал что сейчас пойдешь купаться и утонешь ты бы пошел? Ответ нет! Не иди туда где тебя ждет эмоциональная смерть, сейчас ты полуживой как и я от эмоций, но лучше быть полуживым чем тотально мертвым, а они так и сделают и будут танцевать, бабы любят смотреть как ты от переживаний гниешь и разлогаешься как эмоционально так и ментально.
[DOUBLEPOST=1558038547][/DOUBLEPOST]Давай с тобой сообщя проверим теорию... Если людям сказать правду пусть даже плохуйю, они начнут беситься так? Так! Что из этого следует? Люди не любят правду! Они от нее бесятся* да как вы могли обо мне такое сказать я же ..... Так же люди не любят когда что то идет не по их сценарию, они от этого что делают? Правильно то же бесятся. по этому что бы их контратаковать и не выяснять с ними ничего, нужно просто не дать им идти по своему сценарию. Принцип айкидо.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А Я до сих пор не могу понять чем я так плох был)
Огромное количество мужчин задают себе этот же вопрос - и увы, не находят ответа...
Получается, что просто быть хорошим - это недостаточно для того, чтобы построить правильные отношения, в которых ты сможешь положиться на свою женщину.
Об этом, в частности, рассказывается в книге "Хватит быть славным парнем".
Она крайне рекомендуется к прочтению всем, кто пребывает в опасном заблуждении, что если они будут заботиться о своей женщине - то она в ответ будет любить и ценить их...
 
Сверху