Хочу прокачаться, стать самодостаточным! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу прокачаться, стать самодостаточным!

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.

Все возможно, может и будет его папкой называть. Брат моей БЖ живет с девахой с ребенком (не его естественно). Когда они познакомились ребенку было года 3 наверное. Биологический отец с ребенком виделся раз в две недели, потом реже. Сейчас ребенку 5,5 и около полугода назад я заметил что она называет его папой. Для меня это было неожиданно и даже неприятно как-то, хотя я ее отца и не знаю.

То как будет называть тебя твой ребенок зависит от тебя (частоты вашего общения, степени твоего участия в его жизни) ну и конечно от пробитости твоей БЖ. А появление у нее мужика неизбежно, и конечно высказывать ей своё "фи" не стоило, удалять из друзей тоже, тем более пока за ним никакого косяка не замечено. Она мать и тоже не хочет вреда своему (твоему) ребенку.

Моя дочь называет меня папкой. Один раз назвала по имени и это очень сильно резануло слух. Надеюсь это была случайность).

Для меня кровное родство очень важно на подсознании. Я не мог называть тестя отцом, хотя у нас отличные отношения и я его очень уважаю и сейчас.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

Все возможно, может и будет его папкой называть. Брат моей БЖ живет с девахой с ребенком (не его естественно). Когда они познакомились ребенку было года 3 наверное. Биологический отец с ребенком виделся раз в две недели, потом реже. Сейчас ребенку 5,5 и около полугода назад я заметил что она называет его папой. Для меня это было неожиданно и даже неприятно как-то, хотя я ее отца и не знаю.

То как будет называть тебя твой ребенок зависит от тебя (частоты вашего общения, степени твоего участия в его жизни) ну и конечно от пробитости твоей БЖ. А появление у нее мужика неизбежно, и конечно высказывать ей своё "фи" не стоило, удалять из друзей тоже, тем более пока за ним никакого косяка не замечено. Она мать и тоже не хочет вреда своему (твоему) ребенку.

Моя дочь называет меня папкой. Один раз назвала по имени и это очень сильно резануло слух. Надеюсь это была случайность).

Для меня кровное родство очень важно на подсознании. Я не мог называть тестя отцом, хотя у нас отличные отношения и я его очень уважаю и сейчас.

Да зря конечно удалил. Но раз не хочет со мной разговаривать вот решил и удалить. Да даже для своего же блага что бы не светились их семейные фотки и счастливые посты.. Особенно когда ребёнок у него в руках меня это жестоко бесит, могу дров на ломать если на это буду смотреть..
Ладно с ним когда были, маня гавном поливала, на это не обращал внимания. Но когда ребёнок там присутствует это уже для меня тяжко..
[DOUBLEPOST=1589520930][/DOUBLEPOST]Да ещё и так быстро все это произошло.. Знакомы пару месяцев уже семья, я понимал что это будет когда то, но не так же быстро. Васька едва знает и тут уже такое, я в акуе...
Да и конечно он его будет звать папой, приучать, научат..
Если бы не этот форум, дал бы ему уже пзды..
Да это будет реально жопа тогда, ребёнка хер увижу, да и в суде проблемно будет)
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну пиздить лишнее. А вот уверенно при встрече сказать мол воспитывай своих детей, а с бж я тебя не сдерживаю.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну пиздить лишнее. А вот уверенно при встрече сказать мол воспитывай своих детей, а с бж я тебя не сдерживаю.
Ок попробую сказать ему пару слов. Ток бы не сорваться, если что лишние скажет..

Давай предсавим ситуацию.. Я к нему подойду и скажу моего ребёнка не трогай, он к тебе никак не относится, рожайте своих и занимайся своими детьми. Чёт как то глупо будет.. Мне захочется добавить если тебя с ребенком увижу тебя больше никто не увидит.
Или скажу ему спокойно без угроз, а он мне но я его маму люблю и с ним приходится общаться, играть, она его берет с собой всегда
А ему в ответ чтоб в руках его у тебя больше не видел, а он мне, а то что? Что что на те в щи))
Бля я хз.. Разговор может быть не очень..

Дело ещё в том что она мне говорила, что они уже и семьями знакомы. Родители и все такое. Пздц за пару месяцев.. О ребёнке ваще не думает. Чувак быстро на демку клюнул, ну она такая прям умеет горы любви по началу подавать, а когда демка подходит к концу начинается самое интересное и тёща подключается в отношения, если уже там активно не присутствует)

Забыл сказать, что он их обеспечивает..как она говорила. А от меня алименты от 15 - 20к получает.

Не знаю, мне кажется лучше с ним ваще в диалог пока не вступать, делов натворю полюбому, ещё как курить бросил агрессивный стал.. Спорт ещё жёстче на меня действует.
[DOUBLEPOST=1589529042][/DOUBLEPOST]Выбора особо нет, надо это все переварить...
Воспитывая ребёнка даже с такими короткими промежутками времени, показывая кто у него настоящий батя!)
А когда ребёнок заговорит, будет чёт мне не хорошие вещи в отношении его или его мамы говорить, тогда уже и пообщаемся с этим Василием, если конечно там уже другой не обьявится. Если так будет и ребёнок будет это все видеть, эт же пздц.. Это не нормально если у мамы партнёры будут меняться, а он будет это видеть.. Мне кажется, что так и будет.. Пздц опять себе голову дурью забил..
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поноди,ты не верно понял, я новорил за неформальную случайную встречу, когда ты за ребенком будешь приходить. Целенаправленно его выискивать не нужно.
[DOUBLEPOST=1589531881][/DOUBLEPOST]
Выбора особо нет, надо это все переварить...
Воспитывая ребёнка даже с такими короткими промежутками времени, показывая кто у него настоящий батя!)
А когда ребёнок заговорит, будет чёт мне не хорошие вещи в отношении его или его мамы говорить, тогда уже и пообщаемся с этим Василием, если конечно там уже другой не обьявится. Если так будет и ребёнок будет это все видеть, эт же пздц.. Это не нормально если у мамы партнёры будут меняться, а он будет это видеть.. Мне кажется, что так и будет.. Пздц опять себе голову дурью забил..
Верное решение.
Выше я лишь написал один из возможных вариантов.

Твоя бж типичная Рсп , ща гормональный угар выйдет и начнется.

К стати я так понял ее вася с огромным уклоном в настоящего мужчину)))) в общем крепись, думаю меня то же это со временем ждет.
 
Сверху