Жена ушла. не знаю что делать. нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена ушла. не знаю что делать. нужна помощь.

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну теперь у неё есть мой братан)))
Хм ну двух чужих детей принять это такое себе занятие. Хз все форумы пестрят что нельзя связываться с РСП.
Просто меня по ходу то же в запас отправят.
[DOUBLEPOST=1557857345][/DOUBLEPOST]Я огороде никого не заставлял копаться=)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хм ну двух чужих детей принять это такое себе занятие. Хз все форумы пестрят что нельзя связываться с РСП.
Просто меня по ходу то же в запас отправят.
[DOUBLEPOST=1557857345][/DOUBLEPOST]Я огороде никого не заставлял копаться=)
Поверь, с моим братаном до кучи у неё теперь три ребёнка)))
[DOUBLEPOST=1557857656][/DOUBLEPOST]Он просто тупо работает, отдаёт бабки, берет ток на сигареты, шмотки порой и сутками хреначит в плейстейшн)))
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят я тут подумал, ситуация как мы живем не вместе длиться 7 месяцев. Отношение ко мне скотское, может стоит подать на развод? И через службы опеки законтролить детей или это лишнее и бункер сейчас спасет?
просто мыслей дофига в голове, но чет воедино картинка не складывается, игнор это понятно у меня по сути и выбора нет только пороги оббивать. Думаю при таком общение с женой развод неизбежен. или все еще можно исправить игнорами, как думаете?
[DOUBLEPOST=1557858763][/DOUBLEPOST]Еще переживаю что жена захочет детям дать свою фамили, т.к вроде их мнение не учитывается.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это тебе все скажет только юрист опытный в этой сфере. Потому дуй к нему, излагай и получишь готовый план действий, в случае если не помогут методы по возврату.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще хотел добавить, мол жена во всех разговорах виноватила мол ничего не делаешь, я говорю что стараюсь и т.д Я спрашиваю что нужно сделать по ее мнению она скзала купить квартиру.
До этого говорила мол что не уверена во мне, что она одна тянет и если бы все было хорошо * ну типа я был бы сказочно богат, то она бы не ушла... Хм интересно, а что в трудностях семья не проявляется? Я ей этот вопрос задал она зависла, и вообще зависает на всех неудобных ей вопросах которые мной преподнесены логически.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие фамилии, у тебя что свидетельств о рождении у детей нету?
[DOUBLEPOST=1557859166][/DOUBLEPOST]
Ребят я тут подумал, ситуация как мы живем не вместе длиться 7 месяцев. Отношение ко мне скотское, может стоит подать на развод? И через службы опеки законтролить детей или это лишнее и бункер сейчас спасет?
просто мыслей дофига в голове, но чет воедино картинка не складывается, игнор это понятно у меня по сути и выбора нет только пороги оббивать. Думаю при таком общение с женой развод неизбежен. или все еще можно исправить игнорами, как думаете?
[DOUBLEPOST=1557858763][/DOUBLEPOST]Еще переживаю что жена захочет детям дать свою фамили, т.к вроде их мнение не учитывается.
Я собираюсь игнорить не две недели, а с год может быть. Пусть башку проветрит, выгуляется, пообмыслит че да как. И потом резко обьявиться и приударить. А если нет, так мне и счас есть кого трахать.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А если нет, так мне и счас есть кого трахать.
С трахом у меня вообще никогда проблем не было, баб было больше чем в первой шлюпке на Титанике, меня пока это вообще мало волнует. Я знаю одно если бы не было детей этой темы бы не было. Тут уже очень глобальный вопрос, на этом меня и пользуют что я отец хороший.
[DOUBLEPOST=1557859404][/DOUBLEPOST]Свидетельство на детей есть там моя фамилия, но после развода если она захочет свою фамилию вернуть, то чет я там читал что можно детям ее присвоить.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С трахом у меня вообще никогда проблем не было, баб было больше чем в первой шлюпке на Титанике, меня пока это вообще мало волнует. Я знаю одно если бы не было детей этой темы бы не было. Тут уже очень глобальный вопрос, на этом меня и пользуют что я отец хороший.
Во во, потому и я парюсь, там казалось было бы той бабы, если расшпаклевать то и смотреть не на что. Но все таки и нравится за что то, и привык, и мать ребёнка все таки твоего.
[DOUBLEPOST=1557859575][/DOUBLEPOST]
С трахом у меня вообще никогда проблем не было, баб было больше чем в первой шлюпке на Титанике, меня пока это вообще мало волнует. Я знаю одно если бы не было детей этой темы бы не было. Тут уже очень глобальный вопрос, на этом меня и пользуют что я отец хороший.
[DOUBLEPOST=1557859404][/DOUBLEPOST]Свидетельство на детей есть там моя фамилия, но после развода если она захочет свою фамилию вернуть, то чет я там читал что можно детям ее присвоить.
Потому и хочу прибрать назад, в себе разбираюсь, да и менять что то и вправду надо.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал твою тему очень мою ситуацию напомнило. Моя бж тоже уехала от меня к своим родителям после родов в другой город причем, приезжал долго как бедный родственник,что я тебе скажу.
1 успокойся
2 идти на обострение сейчас точно не надо, ты им дашь шанс себя слить и ещё попадешь на алименты 2 детей+ жена, тебя это убьет.
3 тебя пытаются всячески завиноватить без объективных поводов, не надо это проглатывать и накручивать себя, что ты плохой отец и муж .. типа денег нет, этого хочу , что ты сделал , что за мужик все это пиздеж
4 прими факт, что на сегодня твоя значимость для этой семьи на нуле , но пока ты нужный чувак побегай ещё мол 2 года в декрете пока принцесса а потом тебя сольют со словами прошла любовь
5 ближайшее время тебя сливать на будут ты им нужен
6 мне кажется твой шанс брать на излом, забрать жену -съехать к тебе резко повысить уровень жизни показать себя ценным мужиком, но на практике с твоими расходами и псих. Обстановкой сложно будет
7 если все останется как есть большие шансы сценария -выход из декрета через 2 года и ты на выход, подумай нужно ли это тебе без чувства вины по детям, они твои никто их не заберёт у тебя
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Свидетельство на детей есть там моя фамилия, но после развода если она захочет свою фамилию вернуть, то чет я там читал что можно детям ее присвоить.
Чёт я такого не читал...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю при таком общение с женой развод неизбежен. или все еще можно исправить игнорами, как думаете?
Думаю что ситуация в плане перспектив семьи с твоей женой безнадёжна.
Бывают случаи когда тёща в отношения лезет, и жена при этом её молча слушает. Тогда ещё можно как то оградить, или устранить тёщу. А у тебя тут другое.
Тёща и жена на одной волне "припизденности".
Это такой особый сорт ёбнутых людей. Если ты сегодня проседаешь по финансам то, ты чмо и неудачник, а если завтра станешь президентом РФ, то это будет их заслуга - не твоя, и они в этом будут свято убеждены.
Вообщем не все вещи можно починить, иногда вещь надо выкинуть и купить новую.
Так и у тебя, не исправишь ты их никак, и уважать они тебя никогда не будут. Даже когда вы ещё совместно жили, жена уже писала ваши ссоры на диктоф., чтоб это отфильтровала тёща. Какой же дурной надо быть чтоб так поступать - это полный пиздец! И это было только начало.
[DOUBLEPOST=1557867184][/DOUBLEPOST]Оставь её и детей на время. Не навязывайся даже по поводу того что б их увидеть. Ты к ним тянешься, а она этим пользуется. Нацепила на себя корону и возомнила себя ̶п̶и̶з̶д̶о̶й̶ звездой, вокруг которой все вращаются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты сегодня проседаешь по финансам то, ты чмо и неудачник, а если завтра станешь президентом РФ, то это будет их заслуга - не твоя, и они в этом будут свято убеждены.
А вообще, он ещё может, забить, жить своей жизнью в полный рост, как здесь и учат, состоятся насколько сможет, периодически встречаясь только с детьми. И если приотьехав от его успехов к нему пришлепает его дама, вытащить её по местным правилам в зону комфорта и.т.д. И если пойдёт речь о новых отношениях сказать что он их видит без участия мамы, а если нет так и нах не надо.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И если приотьехав от его успехов к нему пришлепает его дама, вытащить её по местным правилам в зону комфорта и.т.д. И если пойдёт речь о новых отношениях сказать что он их видит без участия мамы, а если нет так и нах не надо.
Если движ по возврату со стороны БЖ начнется, когда автор будет находиться на волне успеха, это будет означать только одно - в нем видят банкомат и материальный ресурс, т.е. исключительно потребительское отношение, а это, мягко говоря, так себе возврат.
И так как у успешного мужчины априори должно быть все в порядке с самооценкой и самоуважением, то новые для себя отношения в подобной ситуации он видит не только без участия мамаши БЖ, но и без самой БЖ.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне интересно может ли жена поймать откат, в ее голову может прийти мысль что бля дети заслуживают что бы она попробовала наладить хотя бы общение. Насчет того что люди написали выше это конечно очень печалит. Пойду к юристу наверно
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если движ по возврату со стороны БЖ начнется, когда автор будет находиться на волне успеха, это будет означать только одно - в нем видят банкомат и материальный ресурс, т.е. исключительно потребительское отношение, а это, мягко говоря, так себе возврат.
И так как у успешного мужчины априори должно быть все в порядке с самооценкой и самоуважением, то новые для себя отношения в подобной ситуации он видит не только без участия мамаши БЖ, но и без самой БЖ.
Ну так а зачем сразу пускать её к кормушке. Налаживать отношения не спеша, иметь в запасе ещё пару женщин, а если заистерит то понятно будет сразу баба рвалась к бабкам.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хз хз. Я во многих темах это говорил. Скажу и в этой
Женат ( в отношениях) четвертый раз. Детей три. Все, абсолютно все эти мадамы, у первой не было детей. Все возвращали меня. Не я их, а они меня. Да, сейчас у меня в январе тоже кризис произошел, но жил я с ней 13 лет. Сейчас все возвращается на круги своя. Все как в молодости. Кладём болт и идём дальше. И как только это произошло, тут же бж появляется. Ну все как всегда. Мне кстати 48))) вот и сейчас, забил я. И скоро появится ОНА. А тут возможны варианты билеты могут быть проданы.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне интересно мнение Лаки у него вообще в истории выварка была годовая, что то мне подсказует что шансов у меня фактически нет, точнее жена со своими галлюцинациями берегов вообще не видит, я хз может остынет, но на после родовую депрессию вообще не похоже, уже как по мне прошло 7 месяцев, я понимаю что ее мир перевернулся, уклад жизни изменился она устает адски и меня во всем виноватит, типа жизнь испортил. ХЗ тут бы от эксперта по пунктам.
[DOUBLEPOST=1557902344][/DOUBLEPOST]
Ну хз хз. Я во многих темах это говорил. Скажу и в этой
Женат ( в отношениях) четвертый раз. Детей три. Все, абсолютно все эти мадамы, у первой не было детей. Все возвращали меня. Не я их, а они меня. Да, сейчас у меня в январе тоже кризис произошел, но жил я с ней 13 лет. Сейчас все возвращается на круги своя. Все как в молодости. Кладём болт и идём дальше. И как только это произошло, тут же бж появляется. Ну все как всегда. Мне кстати 48))) вот и сейчас, забил я. И скоро появится ОНА. А тут возможны варианты билеты могут быть проданы.
Понимаю о чем ты старший бро, во всех отношениях когда меня бросали, ко мне хотели вернуться потому что я человек нормальный, на людях всегда забочусь даже в мелочах, дать кофту, плед, поухаживать это по моему раньше галантность называлась. И все хотели вернуться, все скучали но тут странная ситуация какая то. Жена войну объявила мне за ссоры в которых она виновата не меньше меня но ни разу этого не признала, мол только ты виноват я афигенная ты дерьмо.

Кто сталкивался с послеродовой может это она, но еще ее мамаша на мозги капает и убеждает ее что ты мол достойна большего.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Женат ( в отношениях) четвертый раз. Детей три.
Ни хрена сё, а я из за второго раза ещё парюсь...
[DOUBLEPOST=1557903189][/DOUBLEPOST]
Мне интересно мнение Лаки у него вообще в истории выварка была годовая, что то мне подсказует что шансов у меня фактически нет, точнее жена со своими галлюцинациями берегов вообще не видит, я хз может остынет, но на после родовую депрессию вообще не похоже, уже как по мне прошло 7 месяцев, я понимаю что ее мир перевернулся, уклад жизни изменился она устает адски и меня во всем виноватит, типа жизнь испортил. ХЗ тут бы от эксперта по пунктам.
[DOUBLEPOST=1557902344][/DOUBLEPOST]
Понимаю о чем ты старший бро, во всех отношениях когда меня бросали, ко мне хотели вернуться потому что я человек нормальный, на людях всегда забочусь даже в мелочах, дать кофту, плед, поухаживать это по моему раньше галантность называлась. И все хотели вернуться, все скучали но тут странная ситуация какая то. Жена войну объявила мне за ссоры в которых она виновата не меньше меня но ни разу этого не признала, мол только ты виноват я афигенная ты дерьмо.

Кто сталкивался с послеродовой может это она, но еще ее мамаша на мозги капает и убеждает ее что ты мол достойна большего.
Ты занимайся пока своими делами. Как говорит одна поговорка, если долго сидеть на берегу реки однажды ты увидишь как по ней плывут тела твоих врагов.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня записался на консультацию к адвокату, хочу что бы он мне пояснил что да как. По всем вопросам. и по детям как установить посещения и по алиментам и вообще подводным камням.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но на после родовую депрессию вообще не похоже,
Дело не в этом.
Баба брак и этим всё сказано. Прошивка у нее херовая.
Выше тебе правильно написали:
Бывают случаи когда тёща в отношения лезет, и жена при этом её молча слушает. Тогда ещё можно как то оградить, или устранить тёщу. А у тебя тут другое.
Тёща и жена на одной волне "припизденности".
Это такой особый сорт ёбнутых людей. Если ты сегодня проседаешь по финансам то, ты чмо и неудачник, а если завтра станешь президентом РФ, то это будет их заслуга - не твоя, и они в этом будут свято убеждены.
Вообщем не все вещи можно починить, иногда вещь надо выкинуть и купить новую.
Так и у тебя, не исправишь ты их никак, и уважать они тебя никогда не будут.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нда ситуевина наверное у меня эксклюзивная. хз даже похожих тем не видел, у Барсука там своя тема была детей не было, да бабок отжали у него, но у меня по моему пиздец пототальнее.
[DOUBLEPOST=1557904124][/DOUBLEPOST]
Дело не в этом.
Баба брак и этим всё сказано. Прошивка у нее херовая.
Выше тебе правильно написали:
А что по опыту таких ждет с васьками? Типа если ресурсный будут терпеть все, если нет сольют, и какая вероятность что васек старше сольет более молодую, типа престижно молодая пизятинка и т д.
Хз
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нда ситуевина наверное у меня эксклюзивная.
Такая же как и у всех. Ничего не обычного. Рычаг действия один и тот же.
А что по опыту таких ждет с васьками?
Да хоть что. Кто то расходится, кто то нет.
Типа если ресурсный будут терпеть все, если нет сольют, и какая вероятность что васек старше сольет более молодую, типа престижно молодая пизятинка и т д.
Нахуй тебе этим заморачиваться? ты еще начни думать в какой позе они трахаться будут.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нахуй тебе этим заморачиваться? ты еще начни думать в какой позе они трахаться будут.
Откаты ловлю по этому заморачиваюсь, действий никаких не предпринимаю, по сути это все очевидно лишнее. просто у меня одновременно два отката за жену ( в меньшей степени) и за детей в большей,по ним вообще разносторонние откаты ловлю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откаты ловлю по этому заморачиваюсь, действий никаких не предпринимаю, по сути это все очевидно лишнее. просто у меня одновременно два отката за жену ( в меньшей степени) и за детей в большей,по ним вообще разносторонние откаты ловлю.
Делай так чтобы не было откатов.
Займи себя делами и развитием. Хватит уже пиздострадать.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня записался на консультацию к адвокату, хочу что бы он мне пояснил что да как. По всем вопросам. и по детям как установить посещения и по алиментам и вообще подводным камням.
Ну во будешь иметь потом резервный план, и худо бедно прозрачное будущее.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни такой вопрос, обеспечение жильем это мужская вроде как опция. Но бля в Украине сейчас с этим пиздец полный, у вас хоть и блядская но ипотека есть, а у нас практически не реально взять кредит вменяемый на хату, да и в целом что бы взять кредит ты должен официально зарабатывать столько. что ты сам можешь на хату за год отложить. Цены на аренду ебанулись в край, из за Донецка, люди от безысходки берут в аренду квартиры, люди которые это видят цены подымают, т.е более менее вменяемая хата стоит 200у.е.
Кто что посоветует? Сейчас живу с батей, хочу наладить фин положение и съехать что бы жить самому. как правильно это сделать есть у кого то опыт. Меня гложит платить деньги за аренду, которые не являются инвестицией. В общем кто что думает по этому поводу?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни такой вопрос, обеспечение жильем это мужская вроде как опция. Но бля в Украине сейчас с этим пиздец полный, у вас хоть и блядская но ипотека есть, а у нас практически не реально взять кредит вменяемый на хату, да и в целом что бы взять кредит ты должен официально зарабатывать столько. что ты сам можешь на хату за год отложить. Цены на аренду ебанулись в край, из за Донецка, люди от безысходки берут в аренду квартиры, люди которые это видят цены подымают, т.е более менее вменяемая хата стоит 200у.е.
Кто что посоветует? Сейчас живу с батей, хочу наладить фин положение и съехать что бы жить самому. как правильно это сделать есть у кого то опыт. Меня гложит платить деньги за аренду, которые не являются инвестицией. В общем кто что думает по этому поводу?
Вали ты за границу работать где жильём от работы обеспечивают и собирай бабло.
[DOUBLEPOST=1557906667][/DOUBLEPOST]И от сатаны своей дальше будешь и алименты не проконтрооируешь.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что по опыту таких ждет с васьками? Типа если ресурсный будут терпеть все, если нет сольют, и какая вероятность что васек старше сольет более молодую, типа престижно молодая пизятинка и т д.
Ничего хорошего с такой семейкой никого не ждёт!
После демо версии, будут такие же предъявы и попытки прогиба Васька как и тебя. С той лишь разницей что на детей ему будет по барабану, и он спокойно скроется за горизонтом, поимев то, что хотел..
Сейчас живу с батей, хочу наладить фин положение и съехать что бы жить самому. как правильно это сделать есть у кого то опыт. Меня гложит платить деньги за аренду, которые не являются инвестицией. В общем кто что думает по этому поводу?
Лучше с батей поживи пока, если он не напрягает. А то жить с голой жопой на съёмной квартире + фин. помощь на детей так себе вариант.
И так, у тебя будет какое то пространство для манёвров. ЛТР тебе всё равно рано заводить. Так что, тяни финансы...
 
Сверху