Жена ушла. не знаю что делать. нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена ушла. не знаю что делать. нужна помощь.

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держись мужик)все к этому шло,выводи на минималку)семейка адамс жгет)думаю тут с ними договариваться бесполезно,я бы им вообще ни копейки сейчас не дал,пусть ждут алики,и подавятся ядом
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держись мужик)все к этому шло,выводи на минималку)семейка адамс жгет)думаю тут с ними договариваться бесполезно,я бы им вообще ни копейки сейчас не дал,пусть ждут алики,и подавятся ядом
С математикой у людей очень плохо, минималка на двух детей 70 у.е, она хочет получить наверное еще Алики на себя, но адвокат меня заверил, что официально у тебя мол зп минимальная остальное черным налом, по этому она не получит их.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С математикой у людей очень плохо, минималка на двух детей 70 у.е, она хочет получить наверное еще Алики на себя, но адвокат меня заверил, что официально у тебя мол зп минимальная остальное черным налом, по этому она не получит их.
Вот 70 у.е будет хорошая сумма,обрадуй мамашку ее,ох чувствую гавно из них полезет,не по их плану это)держись и с курса не сходи
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плюс ко всему я давал гораздо больше, да еще и на адвоката потрачусь. Это не имеет логики никакой, либо она хотела тайком подать и что бы оно копилось, а я в это время ни о чем не подозревая таскал ресурсы детям...Но она везде заблочила, и доступа у меня нет, следовательно чушь какая то не понятная.
Думаю васек, аки олень прискакал с криками иго-го самка в опасности нужно спасать, по дургому объяснить не могу. Да и думаю логика в этом есть. Так мысли в слух.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доступа у тебя нет из за того,что ты там мешаешь конфетно букетному)))а на алики она подала думала что сумма больше будет,они логически не мыслят
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пацаны а подскажите годные темы с ввськами и их сливами, перелопатил успешные но инфы много нужного не нашел.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пацаны а подскажите годные темы с ввськами и их сливами, перелопатил успешные но инфы много нужного не нашел.
Забей ты хрен на всех, вот тебя конозобит. Я сижу в такой же жопе и не рефлексирую. Жду развод и мать её в... Ьеб. Когда все рассосётся тогда начну действовать. Копать щас весь этот навоз себе дороже.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забей ты хрен на всех, вот тебя конозобит. Я сижу в такой же жопе и не рефлексирую. Жду развод и мать её в... Ьеб. Когда все рассосётся тогда начну действовать. Копать щас весь этот навоз себе дороже.
сижу копаяю инфу на примере других, осведомлен вооружен. это вроде норм позиция искать информацию
[DOUBLEPOST=1557995465][/DOUBLEPOST]тем боле это советовали выше
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сижу копаяю инфу на примере других, осведомлен вооружен. это вроде норм позиция искать информацию
[DOUBLEPOST=1557995465][/DOUBLEPOST]тем боле это советовали выше
Ну это нормально, я про то что у тебя из головы ситуация не идёт.
[DOUBLEPOST=1557996632][/DOUBLEPOST]Про васьков и сливы.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока конфетный там,никаких ты васьков не сольешь,первое надо тебе в себя придти,это время
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пацаны а подскажите годные темы с ввськами и их сливами, перелопатил успешные но инфы много нужного не нашел.
Как так не нашел?! я же говорю ты не внимательно темы изучаешь.
В каждой второй, а то и в каждой первой теме есть васёк.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дочитал " мужчина всегда прав" ну хз есть много над чем задуматься, да и идей достаточно хороших, по мимо треша. Автор там не брезгует заделаться Васьком, хз мне это не близко=) Как то считаю низшей кастой таких чуваков которые лезут на пепелище отношений что бы качан попарить, сам в таком дерьме не участвовал, даже хз верно это мышление или нет.
Но в целом по чуть чуть перепрошиваюсь.
Сегодня отдал бабок адвокату заключили договор.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дочитал " мужчина всегда прав" ну хз есть много над чем задуматься, да и идей достаточно хороших, по мимо треша. Автор там не брезгует заделаться Васьком, хз мне это не близко=) Как то считаю низшей кастой таких чуваков которые лезут на пепелище отношений что бы качан попарить, сам в таком дерьме не участвовал, даже хз верно это мышление или нет.
Но в целом по чуть чуть перепрошиваюсь.
Сегодня отдал бабок адвокату заключили договор.
Я таких падальщики называю, шакалы бегут на свежак))) меня вчера и сення малость пресовало.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и не совсем на свежак))) так то
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неделя игнора с обеих сторон, срок ни о чем.
Скучаю очень за детьми.
Жена вызывает то злость то откаты, думаю нормальная реакция.
Из достижений перечитал еще раз Новоселова, начал допускать ошибки, говоря женщинам вслух за их манипуляции, поссорился с женой друга, на корпоративе был конфликт следующего образца
Пиво в баре наливали медленно, выстроилась очередь, я стою жду что бы холодного налить, подходит бабенка лет 40ка спрашивает кто крайний говорю я, а она мол а девушке место не хотите уступить, я с улыбкой говорю нет, в ответ получаю попытки вызвать чувство вины...
Ситуация повторяется через пару часов, очередь поменьше, я в ней стою уже минут 5, та же чувиха подходит и гворит что в очереди стоит она первее меня, за что получает от меня вполне понятный ответ , что этого не будет...Баба бармэн говорит коронку мол девушке можно было и уступить, я отвечаю нет, стоит олень, они работают видн ов одном отделе, говрит ну я согласен можно и уступить, получает тот же ответ, бабенка в ярости и уже изрядн прибухнувшая раздавливает одноразовый стакан и удаляется, и приводит за собой я так понял мужа, он говорит набор фраз которые я уже слышал, получает ответ я беру пиво и удаляюсь, в след он мне еще что то попыхтел... Вывод бабы реальн осчитают что им все должны=(

Вчера решил бросить курить, по пьяни только ночью выкурил одну сигу, сегодня решил почистить себя от алкоголя, нельзя сказать что я мрачно бухаю, но в целом нужно сперва походить месяцок с трезвой головой и мысли по полкам раскидать.
Мб сегодня вечерком выйду на турнички и пробегусь на стадионе.

По эене ловлю откаты, гашу их... Посмотрим что дальше, если выйдет на связь сперва отпишу сюда. Но думаю связь уже будет после алиментов, а еще там будут неизбежные ссоры.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неделя игнора с обеих сторон, срок ни о чем.
Скучаю очень за детьми.
Жена вызывает то злость то откаты, думаю нормальная реакция.
Из достижений перечитал еще раз Новоселова, начал допускать ошибки, говоря женщинам вслух за их манипуляции, поссорился с женой друга, на корпоративе был конфликт следующего образца
Пиво в баре наливали медленно, выстроилась очередь, я стою жду что бы холодного налить, подходит бабенка лет 40ка спрашивает кто крайний говорю я, а она мол а девушке место не хотите уступить, я с улыбкой говорю нет, в ответ получаю попытки вызвать чувство вины...
Ситуация повторяется через пару часов, очередь поменьше, я в ней стою уже минут 5, та же чувиха подходит и гворит что в очереди стоит она первее меня, за что получает от меня вполне понятный ответ , что этого не будет...Баба бармэн говорит коронку мол девушке можно было и уступить, я отвечаю нет, стоит олень, они работают видн ов одном отделе, говрит ну я согласен можно и уступить, получает тот же ответ, бабенка в ярости и уже изрядн прибухнувшая раздавливает одноразовый стакан и удаляется, и приводит за собой я так понял мужа, он говорит набор фраз которые я уже слышал, получает ответ я беру пиво и удаляюсь, в след он мне еще что то попыхтел... Вывод бабы реальн осчитают что им все должны=(

Вчера решил бросить курить, по пьяни только ночью выкурил одну сигу, сегодня решил почистить себя от алкоголя, нельзя сказать что я мрачно бухаю, но в целом нужно сперва походить месяцок с трезвой головой и мысли по полкам раскидать.
Мб сегодня вечерком выйду на турнички и пробегусь на стадионе.

По эене ловлю откаты, гашу их... Посмотрим что дальше, если выйдет на связь сперва отпишу сюда. Но думаю связь уже будет после алиментов, а еще там будут неизбежные ссоры.
У меня 8 дней игнор, столько же не пью, не курю, работаю по выходным, строю планы, нашёл лучше и дешевле жилье, бывшая прислала фотки малого на вайб, посмотрел, в ответ ни слова не сказал. Иногда прижимает, забиваю на это болт. Порой задумываюсь, даже если получится её вернуть, на хуй она мне надо)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
По эене ловлю откаты, гашу их... Посмотрим что дальше, если выйдет на связь сперва отпишу сюда. Но думаю связь уже будет после алиментов, а еще там будут неизбежные ссоры.
Ссоры неизбежны, только если ты сам поведешься на провокации с ее стороны, поддашься эмоциям и начнешь отвечать ей тем же. Победителя в этом словесном сраче не будет.
Результат будет куда положительнее и действеннее, если в момент ее попыток вывести тебя на эмоции ты будешь реагировать на все это в спокойной манере и аргументированно парировать ее эмоциональные высеры и наезды, а порой и вовсе ничего не отвечать.
Это должно ее зацепить и, скорее всего, заставит задействовать хотя бы минимальное количество клеток своего головного мозга, если она захочет найти общик язык при общении с тобой.
Веди себя достойно как подобает уверенному в себе мужчине и не опускайся до уровня базарной хабалки.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что разведка донесла. Моих детей покрестили в субботу без моей семьи, как к этому относиться я не понимаю, ясен пень бежать я не буду аки халк разносить и крушить все....Но внутри злость конечно... Хз как быть и что делать. хотя по сути здесь уже не ничего не сделаешь.
[DOUBLEPOST=1558333010][/DOUBLEPOST]
Веди себя достойно как подобает уверенному в себе мужчине и не опускайся до уровня базарной хабалки.
Я пытался так себя вести. но не выходило тупо накипало от ее наездов и ссоры в которых как ты выше писал, победителя нет.
Как там быть спокойным я ума не приложу...Не хватило эмоций тогда, не ввязываться в споры.
Сейчас уже хз, пустота какая то.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, хотел совет спросить. Как строить, диалог с женой, когда тема коснется детей, крещения да и в целом всего происходящего. Ниже хуйни от ее семи наверное и ожидать не стоит. Не уважают меня. но хотя бы моих родителей стоит уважать, они и помогали и не лезли тем самым ничего не руша. Я просто даже не знаю как диалоги строить, просто совсем ничего не говорить, типа угу и все?
Просто этот разговор рано или поздно состоится, какие у кого мысли? Как правильно и достойно в этой ситуации себя повести, что бы без оскорблений и не поддаваться на манипуляции. У кого какие мысли?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
никакого диалога,ты сейчас живешь своей жизнью,бабки не даешь ,пусть ждет алики,эта семейка совсем оху...,даже на крещение не позвали,твоя первая задача вытащить себя из этого болота,хватит думать ,где у нас девки?давай надо вылазить,с волками жить по волчьи выть надо)по другому они не поймут
 
Последнее редактирование:

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, хотел совет спросить. Как строить, диалог с женой, когда тема коснется детей, крещения да и в целом всего происходящего. Ниже хуйни от ее семи наверное и ожидать не стоит. Не уважают меня. но хотя бы моих родителей стоит уважать, они и помогали и не лезли тем самым ничего не руша. Я просто даже не знаю как диалоги строить, просто совсем ничего не говорить, типа угу и все?
Просто этот разговор рано или поздно состоится, какие у кого мысли? Как правильно и достойно в этой ситуации себя повести, что бы без оскорблений и не поддаваться на манипуляции. У кого какие мысли?
А никак, если полезешь обсуждать вопрос, что с крещением, что с разводом будет конфликт. Тебя спровоцирует бж на это. Рычагов влияния нет. Поэтому, на мой взгляд, лучший выход безразличие. Ну вот просто представь диалог:
Ты: Почему крестили детей без моего ведома, они же маленькие, должны вырасти и сами выбирать.
БЖ: Это мои дети и я считаю так правильно.
Далее либо разговор свернуть надо, но бж уже над тобой верх взяла, либо конфликт. Что ты на это скажешь? Ювенальной юстицией пригрозишь? Тоже самое касается и ситуации. Пошлют куда подальше, и скажут мы чужие люди, проходили все это.
[DOUBLEPOST=1558369544][/DOUBLEPOST]План с начала у всех стандартный. Игнор, привод в себя в порядок, понижение значимости бж, почувствовал, что остыл, тогда вилка - решение строить новые отношение с бж или жить своей жизнью.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я больше имел в виду , если она сама выйдет на связь под любым предлогом, мне просто игнорить и не отвечать, я просто хз даже как на нее теперь реагировать, мое окружение за голову дружно берется. Т.е выходит на связь под любым предлогом от меня тоттал игнор, трубки не берем на сособщения не отвечаем? Я звонить уж точно не буду.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
2 недели Игнора с обеих сторон, хотя в ее случае не домумаю что это игнор как таковой, человек живет как будто ничего не происходит. Сам сейчас в командировке. Суд назначен на 7е число. Откаты ловлю сильные Но лучше сюда отпишу. Да и на душе погано очень. Тупо люди херачат в спину. По работе стараюсь продвигаться, перелопатил форум прочитал всю литературу, даже женские темы. В общем хз, как вести себя по мимо игнора.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
2 недели Игнора с обеих сторон, хотя в ее случае не домумаю что это игнор как таковой, человек живет как будто ничего не происходит. Сам сейчас в командировке. Суд назначен на 7е число. Откаты ловлю сильные Но лучше сюда отпишу. Да и на душе погано очень. Тупо люди херачат в спину. По работе стараюсь продвигаться, перелопатил форум прочитал всю литературу, даже женские темы. В общем хз, как вести себя по мимо игнора.
Не ссы землячок, та же херня, сиди тихо думай о себе. Прорвёмся.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А сколько времени прошло с начала всего этого?
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А сколько времени прошло с начала всего этого?
После выписки уехала, с декабря, много раз пытался объяснить логически, что мол двое детей, через реанимацию, это большие затраты. Но все одно гоаорила ты не обеспечиваешь, жил зай мой счет и т д. В общем жертва. Заблокировала 12го мая после этого связи небыло. Да и не думаю что будет.
[DOUBLEPOST=1558772999][/DOUBLEPOST]На работу хорошую устроился, но все не так.
[DOUBLEPOST=1558773037][/DOUBLEPOST]На работу хорошую устроился, но все не так.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странно,у меня началось 31 декабря и я отошел вообще, от слова совсем. И даже не думаю о ней, хотя живем в одной квартире, только в разных комнатах. Пиливать мне на нее с высокой колокольни. 6 июня суд, но он будет не последний, ну мож еще один будет и все, пинка под зад ей ибаста
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну там много попыток наладить было, гуляли с детьми часто , я приходил, потом родители запретили под предлогом что я мешаю, потом ссора как специально подстроеная, ну и игнор.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, не думай о возврате, не живи этим.
Все что ты делаешь, никаким образом не должно делаться специально и с мыслями о комбеге.
Жизнь не остановилась, продолжай жить, а возврат, если он будет то он будет бонусом к твоей другой жизни.
И игнор, он в первую очередь для тебя.
 
Сверху