Жена ушла. не знаю что делать. нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена ушла. не знаю что делать. нужна помощь.

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня "ебанутая бывшая" подписана)
Такая же потребительская стерва, как и автора)
Щас манипулирует ребёнком постоянно,хотя уже обращался в суд,знает сучка мои слабые места)
Ну это уже агрессия, чувствуются сразу эмоции. У меня БЖ была по имени записана, просто смотрел фильм Телохранитель киллера, там у Рейнолдса так бывшая записана была - Исчадие ада. Вот я хохотнул и по приколу свою бывшую подписал. Я не вкладываю в это никаких эмоций)
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что посоны. Скоро др деток, точнее завтра.

Лежали с малым в больнице неделю, говорю как др детей будем отмечать?
Говорит пока не знаю у меня денег нет, мол думаю дома с родителями может кресные(недоумки) поздравят и все.
Говорю, это праздник четырех человек на др должны быть папа и мама ты понимаешь?
Говорит мои не нотовы отмечать с тобой(обиженки родители ее) я говорю ну ок, раз не готовы тогда что бы всем было комфортно сделаем два раздельных др.
Я заказываю кафе, на 15 человек что бы удобно было рядом с ее домом в центре, причем они планировали вечером, я не претендовал и заказал с 11 дня, заказал торт пучной работы подарки. Заведение из пфоса и спокойного выбрал последнее грузинский рест, с отдельной комнатой.
Озвучил ей она сказала детей не дам, куча причин, про какую то показуху говорила хотя у меня много друзей и многие моих детей в виду того что не давала их мне, не видили. В общем начала нести хуйню не прийду, я говорю так детей дай, говорит нет придумует кучу хуйни, мол заведение не то, ты моих родителей не пригласил, ну тез которые говорила не готовы. В общем ебнуться.
Заведение поменял, завтра с друзьями в другом месте. Друзья уже не удивляются.
Такие дела, много хуйни и эпитетов насчет меня не описывал да и зачем.
Просто пиздец с детьми до реста лойти 5 минут если не меньше. Начала несьи ахинею в роли кого я туда приду? Я говорю в роли мамы моих детей... Далее несвязная чушь и обвинения... Пздц))
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что посоны. Скоро др деток, точнее завтра.

Лежали с малым в больнице неделю, говорю как др детей будем отмечать?
Говорит пока не знаю у меня денег нет, мол думаю дома с родителями может кресные(недоумки) поздравят и все.
Говорю, это праздник четырех человек на др должны быть папа и мама ты понимаешь?
Говорит мои не нотовы отмечать с тобой(обиженки родители ее) я говорю ну ок, раз не готовы тогда что бы всем было комфортно сделаем два раздельных др.
Я заказываю кафе, на 15 человек что бы удобно было рядом с ее домом в центре, причем они планировали вечером, я не претендовал и заказал с 11 дня, заказал торт пучной работы подарки. Заведение из пфоса и спокойного выбрал последнее грузинский рест, с отдельной комнатой.
Озвучил ей она сказала детей не дам, куча причин, про какую то показуху говорила хотя у меня много друзей и многие моих детей в виду того что не давала их мне, не видили. В общем начала нести хуйню не прийду, я говорю так детей дай, говорит нет придумует кучу хуйни, мол заведение не то, ты моих родителей не пригласил, ну тез которые говорила не готовы. В общем ебнуться.
Заведение поменял, завтра с друзьями в другом месте. Друзья уже не удивляются.
Такие дела, много хуйни и эпитетов насчет меня не описывал да и зачем.
Просто пиздец с детьми до реста лойти 5 минут если не меньше. Начала несьи ахинею в роли кого я туда приду? Я говорю в роли мамы моих детей... Далее несвязная чушь и обвинения... Пздц))
Наскок я помню у тебя годовасики малые. Как по мне это ты уже борщанул с масштабом мероприятия. Да еще и кентов подтащил. Она маленько права насчет показухи.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что посоны. Скоро др деток, точнее завтра.

Лежали с малым в больнице неделю, говорю как др детей будем отмечать?
Говорит пока не знаю у меня денег нет, мол думаю дома с родителями может кресные(недоумки) поздравят и все.
Говорю, это праздник четырех человек на др должны быть папа и мама ты понимаешь?
Говорит мои не нотовы отмечать с тобой(обиженки родители ее) я говорю ну ок, раз не готовы тогда что бы всем было комфортно сделаем два раздельных др.
Я заказываю кафе, на 15 человек что бы удобно было рядом с ее домом в центре, причем они планировали вечером, я не претендовал и заказал с 11 дня, заказал торт пучной работы подарки. Заведение из пфоса и спокойного выбрал последнее грузинский рест, с отдельной комнатой.
Озвучил ей она сказала детей не дам, куча причин, про какую то показуху говорила хотя у меня много друзей и многие моих детей в виду того что не давала их мне, не видили. В общем начала нести хуйню не прийду, я говорю так детей дай, говорит нет придумует кучу хуйни, мол заведение не то, ты моих родителей не пригласил, ну тез которые говорила не готовы. В общем ебнуться.
Заведение поменял, завтра с друзьями в другом месте. Друзья уже не удивляются.
Такие дела, много хуйни и эпитетов насчет меня не описывал да и зачем.
Просто пиздец с детьми до реста лойти 5 минут если не меньше. Начала несьи ахинею в роли кого я туда приду? Я говорю в роли мамы моих детей... Далее несвязная чушь и обвинения... Пздц))
Наскок я помню у тебя годовасики малые. Как по мне это ты уже борщанул с масштабом мероприятия. Да еще и кентов подтащил. Она маленько права насчет показухи.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наскок я помню у тебя годовасики малые. Как по мне это ты уже борщанул с масштабом мероприятия. Да еще и кентов подтащил. Она маленько права насчет показухи.
Мои друзья детей не видели, и все хотели с ними побыть, пофоткаться, т.к кафэ было рядом я заказл его. Детей она не дала, по этому я периграл и поехали в другое.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мои друзья детей не видели, и все хотели с ними побыть, пофоткаться,
Это твои друзья или друзья детей? Нахера твоим друзьям фотки с твоими детьми? Праздник у кого - у тебя с друзьями или у детей?
Вопросы риторические, себе ответь. Может у вас так принято, мне лично похер на детей моих друзей - я ж не сними дружу, и на ДР к детям я б не пошел - хер мне там сидеть... Это дети должны своих корешков подтягивать и не в галимый блудняк типа реста, не думаю что им интересно " посидеть,похавать, пообщаться" , а чё то по их интересам, благо нынче выбор охуенен. А так получается праздник для папашки и его кентов...
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и отчет.
В начале месяца как я писал выше были в больнице, опалчивал офк я, вышло все около 80у.е , до этого на 50 у.е затарился провизией и памперсами для детей. Даее поехал купил одежды им в секенде 30у.е.
Отправил на карту ей алики 70 у.е. За подарки, торт и т.д ничег овообще не говорю.
Пишет мол нам нужно сделать прививки, я гвоорю вот только тчо кинул алики бери делай. И понеслось , Алики это Алики, у меня нет денег и занимать больше неукого, я говорю причем тут я ты семью разъебала твоя ответственность, я тебя предупреждал, что так как ты тратишь деньги у тебя скоро начнется ад.
Ну и понеслось, долбоеб я пойду на алименты подам на твое место работы, я говорю ну смотри потом без обид, я ей на год в перед денег выслал на карты с пометками на алименты у юриста узнал, что все это учитывается. Начала обвинять, как ее родители содержат ( В каждом удобном случае это пишет) я гворю отстать от меня, ну и прочая дрочь от нее недоотец, найду того кто будет любить их больше чем ты и содержать ( Тут я конечно взгрустнул от того, что моя БЖ действительно бестолковая потреблядь) Я гворю ну ну ищи.
В общем одно нытье обвинения и т.д

Как то сказал ей мимо дела, научись признавать ошибки и извиняться и удивишься как мир будет вокруг тебя меняться, но она не поняла....

В общем ахиня продолжается от нее, не понимает человек и думает что я должен отдавать все свои бабки прикрывает это словами, я же не для себя прошу , а для детей.

Еще до этого как то странно начала давать детей и гворить как не своими словами, там васек, что ли корча из себя крутого порядочного парня ей мозги промывает, что бы легче к дыркам подобраться не пойму или у нее адекватность иногда включаться начала.

Постоянно говрит о разводе отношениях. и какая она бедная несчастная, стараюсь это не комментировать, один раз как т оответил, зачем ты начинаешь разговоры за отношалки, я же эту тему вообще не затрагиваю, промолчала. Короче у нее сейчас в голове очень сильно насрано. ХЗ
[DOUBLEPOST=1571315118][/DOUBLEPOST]
Это твои друзья или друзья детей? Нахера твоим друзьям фотки с твоими детьми? Праздник у кого - у тебя с друзьями или у детей?
Вопросы риторические, себе ответь. Может у вас так принято, мне лично похер на детей моих друзей - я ж не сними дружу, и на ДР к детям я б не пошел - хер мне там сидеть... Это дети должны своих корешков подтягивать и не в галимый блудняк типа реста, не думаю что им интересно " посидеть,похавать, пообщаться" , а чё то по их интересам, благо нынче выбор охуенен. А так получается праздник для папашки и его кентов...
Ты путаешь двух часовой завтра с людьми которые меня знают по 20 лет, с моим отцом ( Дедушкой детей) с бухачем, не надо так. Никакого бухача бы не было, я при детях вообще не пью к примеру. Пообедали вручили подарки разрезали торт и все.

А изначальн оя планировал ДР вместе отмечать мама и папа, но ей ее мама не разрешила, обиженки сказали что не готовы меня видеть повторюсь без причин перестали пускать меня домой, хотя мб прчины есть у них но я о них не знаю мб крещение, вот я и искал альтернативу побыть с детьми в их ДР понимаешь?
 
Последнее редактирование:

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты путаешь двух часовой завтра с людьми которые меня знают по 20 лет, с моим отцом ( Дедушкой детей) с бухачем,
А кто тебе про бухая где сказал???
Выше тебе отметили, что праздни не для детей делаешь, а для друзей:
Пообедали вручили подарки разрезали торт и все
Разве детям такие "обеды" интересны?
Можно все просто объединить - в любом детском центре есть зона для "посидеть с тортиком" для взрослых пока дети будут веселиться и резвиться получая удовольствие.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разве детям такие "обеды" интересны?
Можно все просто объединить - в любом детском центре есть зона для "посидеть с тортиком" для взрослых пока дети будут веселиться и резвиться получая удовольствие.
Ребят, я понимаю что вы не читали тему, у меня двойня им год, они только ходить учатся и пердвигаются в коляске это первое, второе жена запретила снимать беби румы это я хотел сделать изначально, по какой причне запретила я хз, первое что я хотел сделать снять бэби рум, собрать всех в том числе и ее семью и отметить праздник с фотографом.
А друзья мои детей не видели потому что жена их не давала. Такие дела.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, я понимаю что вы не читали тему, у меня двойня им год, они только ходить учатся и пердвигаются в коляске это первое, второе жена запретила снимать беби румы это я хотел сделать изначально, по какой причне запретила я хз, первое что я хотел сделать снять бэби рум, собрать всех в том числе и ее семью и отметить праздник с фотографом.
А друзья мои детей не видели потому что жена их не давала. Такие дела.
Ну с этого начинать надо было.
[DOUBLEPOST=1571343546][/DOUBLEPOST]
Ну и отчет.
В начале месяца как я писал выше были в больнице, опалчивал офк я, вышло все около 80у.е , до этого на 50 у.е затарился провизией и памперсами для детей. Даее поехал купил одежды им в секенде 30у.е.
Отправил на карту ей алики 70 у.е.
Да на хер нам твоя бухгалтерия, нас это не касается, это сугубо твое.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, я понимаю что вы не читали тему, у меня двойня им год, они только ходить учатся и пердвигаются в коляске это первое,
Похвастаться ими хочешь перед друзьями? Вот , я чего-то вообще не понимаю смысла в столь пафосном празднике, для годовалых детей. Не боишься полным, кхм дебилом выглядеть - помнится в сериале Кухня одна богатая РСП ресторан для своей собаки сняла. ДР отмечала.
торое жена запретила снимать беби румы это я хотел сделать изначально, по какой причне запретила я хз, первое что я хотел сделать снять бэби рум, собрать всех в том числе и ее семью и отметить праздник с фотографом.
А, прости, какого художника она тебе чего-то запрещает, по-поводу твоих детей? Ты не подумай, я за твоей темой слежу давно, и к 11 страницы темы можно же было избавиться от каблука, а то ты как Россия при ВВП, все с колен подымаешься.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А, прости, какого художника она тебе чего-то запрещает, по-поводу твоих детей? Ты не подумай, я за твоей темой слежу давно, и к 11 страницы темы можно же было избавиться от каблука, а то ты как Россия при ВВП, все с колен подымаешься.
Так я же пояснил, что никакого пафоса, планировался др все вместе, ее сторона и моя что бы удобно было, она сьехала в последний момент, на зло. Обычный рест, никакого пафоса, ее семья меня к себе домой не пускает, какие есть инструменты?
А по поводу каблука, я хз, у нас разве появился инструмент, что бы бж детьми не манипулировали, скоро суд будет по разводу, после него уже будут правила, а пока вот так.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Толпа народу на ДР годовылых детей, при том что мама с папой не семья. Ресторан блин, сюр какой-то из дешёвого сериала.
А инструмент против манипуляций детьми есть, и он только один, игнор называется. Патаму шта, все песни про любовь к детям 90 процентов прикрытие собственного аленизма.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Патаму шта, все песни про любовь к детям 90 процентов прикрытие собственного аленизма.
Вот я и сам тоже дошёл до этой мысли на этой неделе. Жаль, что ты её раньше не озвучил - может понял бы быстрее. Так и есть. И в семейной жизни сюсюкание с детьми - своего рода оленизм. Мы тут пытаемся заниматься воспитанием жён... С детьми тоже самое: любовь к детям должна проявляться в планах на их будущее - чтобы выросли достойными людьми. И для достижения этого детям не только плюшки должны доставаться. Они так же как и женщины - слов не понимают. Поэтому показывать, как делать можно и как нельзя нужно своими действиями.

Бля, получается, что бабы - как дети?)))

А ещё бабы говорят, что мужчины как дети)) В бабах то инфантильного гораздо больше по природе) В мужиках это есть, но скорее из-за неправильного воспитания.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жаль, что ты её раньше не озвучил - может понял бы быстрее.
Да озвучивал, может в других темах. Она же мысль на поверхности. Я это постоянно вижу, прибегает такой автор на форум, получает пиздов, что-то осознает по-поводу бж. Но мозг продолжает цепляться за химию, ведь в игноре любовная наркота не вырабатывается, вот автор и находит для себя выход, я не аленю - детижесвятое. В этой теме яркий пример этого аленизма, хотя и @GimliGlider другим то правильные советы дает, но сам... Детям - год. Им щас не папа, а сиська нужна.
Бля, получается, что бабы - как дети?
Ну если проводить твою аналогию, то бабы - жестокие дети в подростковом периоде. Тут вопрос исключительно в балансе значимости. Вот, на своем примере, тебе объясню. Мой бжик погреб ровно обратно, когда сработал манипулятивный прием - сравнение с прежним, когда мы разводились - я бухал, весил почти 85 кг, не следил за собой и т. п., когда вышел из игнора вес 72-73 кг (мой нормальный), подкачался, новая одежда парфюм, поведение и интересы. Также эмоции, которые появились. Ну и самый главный аспект - финансовый поводок, который на ней висел. Все это, естественно, у нее сработало на подсознательном уровне. Баланс значимости подравнялся, вот и произошел возврат. Поэтому воспитывать бап бесполезно. Работает только ближе/дальше.
А ещё бабы говорят, что мужчины как дети)) В бабах то инфантильного гораздо больше по природе) В мужиках это есть, но скорее из-за неправильного воспитания.
Это ж такая же прописная истина. Ну сколько, вся эта хуйня с феминизмом и равенством прав длится? 100 лет примерно, а эволюция человека? Самая старая датировка - примерно 45 тысяч лет назад.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В бабах то инфантильного гораздо больше по природе) В мужиках это есть, но скорее из-за неправильного воспитания.
Проще всего ответственность переложить с себя на родителей, школу, универ ... - не воспитали, не научили...
Но функция родителей - превратить тебя из мутной капли на конце у бати в человека , дать базовые знания по выживанию и предоставить возможность выбора своего пути. Дет сад, школа и прочие ПТУ/ВУЗы помогают тебе реализовывать себя.
Все остальные знания ты приобретаешь сам - когда выбираешь друзей, с которыми обменивается навыками, когда выбираешь пример для себя и берешь то для себя, что считаешь правильным. И это только твой выбор!!!!!
Школа даёт многообразие примеров и выбора - в том числе и отношениям межполовым там учат. Та же вся классическая литература на этом построена - если б читали ее в школе не в кратком содержании, то сейчас бы вряд-ли говнокниги типа опуса Новосёлова "открывали глаза" на сущность женщин и отношений...
Лермонтов, Толстой, Пушкин, Стендаль - весь пикап и соблазнение, управление отношениями и построение коммуникации с бабами описано доступно, понятно и хорошим языком. Кто виноват, если хер на учебу забивали? И уж точно никого обвинять не стоит - не научился сам, жизнь научит!
А учиться никогда не поздно.
А бабы базово такие же, как 200 и 300 лет назад, просто меняются окружающие условия и все мы эволюционирует и развиваемся, но повторю - концептуально мы все те же...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Все остальные знания ты приобретаешь сам - когда выбираешь друзей, с которыми обменивается навыками, когда выбираешь пример для себя и берешь то для себя, что считаешь правильным. И это только твой выбор!!!!!
только ты выпустил из вида так называемый Пубертатный период - когда эта "мутная капля" с конца в свои 14-17 начинает учить отца жизни и говорить что, все вокруг дураки, и мешают ему жить. а ведь именно в этот момент можно заложить в голову знания которыми этот подросток спокойно может распоряжаться и нормально строить свою жизнь в дальнейшем. но мы же понимаем, что активная фаза роста, организм не справляется с нагрузками, зато гормоны скачут, плюс подключается сми, интеренет, общество, которые развращают сознания и тд и все идет наперекосяк...
и вот такое чудо после школы, с уже собственными взглядами на "жизнь" какой может сделать выбор?
кому то повезет, если попадет в более менее нормальное общество и сумеет разглядеть что то действительно достойное.
но большинство просто превратятся в биомассу, удел которой не задавать вопросов, а размножаться, бухать, приносить бабки в бюджет, голосовать по указке и конечно же не задавать лишних вопросов!

сейчас даже знакомиться люди уже просто так разучились, с первых же встреч, прожимы, бюджет пополам, быстрее в койку утащить, сколько кто зарабатывает, кто чей родственник и тд... одна меркантильность и отсутствие морали.

А бабы базово такие же, как 200 и 300 лет назад, просто меняются окружающие условия и все мы эволюционирует и развиваемся, но повторю - концептуально мы все те же...
базово конечно мы все такие же, у детей только говорят редко зубы мудрости сейчас есть, типа в процессе эволюции они стали не нужны..
но с развитием технологий, когда мы спокойно можем посмотреть как живут люди в любой части света, стали перенимать опыт других культур, и он, к сожалению не всегда положительный.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да озвучивал, может в других темах. Она же мысль на поверхности. Я это постоянно вижу, прибегает такой автор на форум, получает пиздов, что-то осознает по-поводу бж. Но мозг продолжает цепляться за химию, ведь в игноре любовная наркота не вырабатывается, вот автор и находит для себя выход, я не аленю - детижесвятое. В этой теме яркий пример этого аленизма, хотя и @GimliGlider другим то правильные советы дает, но сам... Детям - год. Им щас не папа, а сиська нужна.

Да е-мое, Дав че ты прицепился к этому ДР, там же ничего дорогостоящего не было, сверх трат никаких и все рядом с домом. да и делать изначально хотел по другому, но это я писал выше. Да ладно ДР прошел и толпы никакой не было.
С женой я вообще не контактирую на темы отношалок и прочьего, она темы заводит я с них сразу соскакиваю, за возврат даже не думаю, он сейчас не возможен априори.
У меня сейчас цель включить голову, и направить ее в правильное русло. потому как мой доход в 600-700 у.е меня не устраивает, этим и занимаюсь, подумать есть над чем.

А насчет получить пизды, так, а где еще получать как не на форуме))))

Но в целом в твоих словах много правды, с чем то согласен , с чем то нет, но в целом я то и так все это понимаю. В игноре я находился дважды по месяцу, когда заебывала, но давно уже общаемся по детям.

Пельмень на голове присутствует лишь от часть, но думаю скоро окончательно сниму, по сравнению с тем что было раньше небо и земля.
В форму приходить мне не нужно, особо т.к жира нет, спортом всю жизнь занимался, особо не бухаю, в меру, с наркотой и прочей херней вообще на вы.
Сейчас шмот куплю и уже получше. Но в целом основная цель думать головой о финансовом вопросе для себя, этим и занимаюсь.

Энивэй пацаны спасибо за критику и рассуждения в теме, это всегда полезно.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С женой я вообще не контактирую на темы отношалок и прочьего, она темы заводит я с них сразу соскакиваю, за возврат даже не думаю, он сейчас не возможен априори.
У меня сейчас цель включить голову, и направить ее в правильное русло. потому как мой доход в 600-700 у.е меня не устраивает, этим и занимаюсь, подумать есть над чем.
Ну, советы форума ты воспринял +-.
Да е-мое, Дав че ты прицепился к этому ДР, там же ничего дорогостоящего не было, сверх трат никаких и все рядом с домом. да и делать изначально хотел по другому, но это я писал выше. Да ладно ДР прошел и толпы никакой не было.
Это лакмусовая бумажка твоего состояния. Ты прошел определенный путь, но вот когда встал выбор, прогнулся под желания бж, а, значит, все твои изменения внешние. Задумайся.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отпишу последние новости.

С ноября бж стала нормализовать отношения по детям, и самого отпускала гулять, и приходил купать укладывать и прочее по малым.
Но, я поднасторожился, только был недомужиком детей недоверяю тебе, а тут бац и смена климата на умеренный, ну думаю норм.
Малым носил еду, памперсы и прочие нужные штуки.
Она там чет косвенно за отношалки, мол ты развода же не хочешь, я промолчал.
Потом уехал в командировку, там опять начала ахуевать, не велся пару дней, чет там считала сколько ее семья тратит я глянул на свои цифры и сказал что-то вроде ну молодцы. Потом ее начало клинить не по детски и она уже начала переступать все грани дозволенного в общении со мной, видимо потому что манипуляшки не работают. За что я ей по быстрому обьяснил куда ей нужно идти с высерами в мою сторону и моей семьи. И благополучно был заблочен очередной раз в меседжерах и телефоне, на ее сс уже давно не подписан.
Второго декабря нужно было идти на развод, пришел сухо поздаровался, сидели ждали суда, и чет как то не так я его себе представлял, даже в зал заседаний не заходили, вышла секретарша вынесла доки по разводу спросила не возражаете я сказал нет, чет подписали потом спрашивает мол на примерение не нужно? Я чет не сразу понял что от меня хотят, сказал пусть жена решает, ток потом доехал что хотели.

В общем со 2го я разведен, ничего при этом не почувствовал, т.к длится эта котовасия уже год.

Потом опять бж перешла в режим оттепели, дает видится с детьми, прихожу играю с ними, вместе купаем, иногда поднывает что денег нет, игнорю.
После разводда ссор небыло, ведет себя нормально, не провоцирует иногда шутит, я слюни не пускаю, по малым только сюсюкаюсь она замечает это, иногда подшучиваю над ней.
Приношу провиант как и раньше денег не даю в руки.
Иногда у нее безобидные просьбы не мог бы ты купить малым то то и то то, без фанатизма, я офк покупаю.

Еще пришло сразу после развода от исполнительной 3 письма, мол заблочен аыезд за бугор, вождение и т.д . Насчитали какую то дичь по аликам по среднему.
Я взял справку с работы и выписку из банка где черным по белому все мои переводы которы превышают сумму установленную банком на 400у.е отнес они пересчитывают.
Ей за это даже не говорил ничего.

Споров нет , но ведет себя как то странно, как буд то парится за все что сделала, но это как мне показалось, с ней яоб этом не говорю.

Да и в целом темы которые могу привести к ссорам я либо игнорю, либо присекаю.

Что в голове у нее сейчас черт ногу сломит, особо разбираться не пытаюсь.

По ваську даже хз...иногда внутри этот вопрос меня парит, но уже спокойно ко всему отношусь....по сути, мне то не изменяли, с роддома ушла и заявила о том что не в месте, взятки гладки.

О себепрочел все что можно прочесть на форуме...
Поправляю фин возможности, здесь еще работы не початый край, есть к чему стремиться.
По жилью пока живу с батей ебал рот снимать хату в сезон о опления. Обдумаю по весне.
По крежитам на хату в украине просто пиздец шансов нет, если брать в банке платишь еще за одну, это не учитывая того , что справки должны быть как у билла гейтса.

Малый пошел уже , а дочка пытается только, от детей без ума, но думаю это нормально.

Если от бж будут какие действия отписывать буду здесь.... а пока хз там демоны совокупляются...

Но заметил что и ее мама как то попроще начала себя вести....

Может план такой, типа ресы тянуть с меня, хотя я как носил так и ношу... чуть шмота(сэкэнд доя детей это просто кландайк, норм шмотки по цене мелочной) питание, пампермсы.

В общем посмотрим.
Если у кого есть вопросы на поразмыслить или идеи то вэлком, пока жена по заметкам ведет себя нормально, то бывает поникшая бывает веселая когда с малыми вместе.

В общем всем пис.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем посмотрим.
Если у кого есть вопросы на поразмыслить или идеи то вэлком, пока жена по заметкам ведет себя нормально, то бывает поникшая бывает веселая когда с малыми вместе
Ведешь ты себя по красоте.
Хуй знает, мысли крутятся, но какой от них толк!
Возможно все наладится у Вас!
Честно, одно лишь парит, жаль что все у Вас так сложилось ! Дети ни причем, и им бы расти в полной семье, а тут такая дичь!
Сука понял лишь одно , раз и на всегда : Женщина до родов - Это один человек, после другой, их окситоцин направлен исключительно на детей, а на мужика у них вырабатывается кортизол в ебаническом количестве.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ведешь ты себя по красоте.
Хуй знает, мысли крутятся, но какой от них толк!
Возможно все наладится у Вас!
Честно, одно лишь парит, жаль что все у Вас так сложилось ! Дети ни причем, и им бы расти в полной семье, а тут такая дичь!
Сука понял лишь одно , раз и на всегда : Женщина до родов - Это один человек, после другой, их окситоцин направлен исключительно на детей, а на мужика у них вырабатывается кортизол в ебаническом количестве.

Да в целом у моей жены изначально прошивка хуевая , но мне за это еще Федор писал.
Причем по заметкам у нее мир радужных единорогов, без трудностей, она его себе придумывает, а потом обламывается когда идет все не так как в сказке.
Плюс жертва инстаграма...

По тому что наладится, даже если она мне скажет мол давай все вернем, я откажусь, по той причине что она ничего не поняла, и если сейчас случится гром среди ясного и она сенезайдет то упрется в мое недоумевающее лицо и отказ.
Нахера мне все это переживать снова, если что то будет я должен видеть и чувствовать что она поняла и возрат только на моих условиях.
Она видит что я купил шмоток, и даже предьявы кидала мне за это, мол я могу а, она нет.

Вся эта история координально поменяла мое мировозрение(спасибо форуму) терерь я на женщин смотрю по другому, без злобы и ненависти , но по другому...иногда забавно наблюдать как тебя щупают ожп мелкими манипуляшками))))
В общем поглядим.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заметки о себе любимом.

Раньше никогда, не смотрел на себя со стороны т.е не замечал каких либо машинальных действий. После прочтения многих книг видосов и форума, ко мне пришло некоторое понимание себя и т.к моз у меня аналитический начал подлавливать себя на действиях которые мне вредят. Поясню...- задаю себе вопрос , почему ты поступил так, и пытаюсь объяснить это логически самому себе.

Вот что нарыл. Я всегда бесился от того что когда нет настроения, я пассивно агрессивный т.е нпгрубить кому то в транспорте, афецику и т.д не суть...хотя обычно я всегда уважителен и спокоен и стараюсь понимать всех людей, но иногда эти прострелы, хочет бить ебала всех кто бесит(офк я этого не делаю).

Ну и после определенного уровня прокачки, я стал задавать себе вопрос какого хрена нахера ты нагрубил этой официантке?
Она ничего не сделала, ну не принесли тебе пожрать вовремя может кухня в кафе в запаре и т.д
Ответ уже был в сообщение выше, но я уперто его не замечал. И поступал так дальше, т.е злился на кого то потом анализировал.
Я мог идти ч магаз разозлиться на человека за что то старое и потом идти представлять как он по лбу получает бумерангом , причем в разных красках. Или разозлиться на бж, ее слова, или на ее сестру которая лезла.

Все мои вопросы заданые самомв себе все таки дали мне результат... я заметил что каждый раз когда я нервничаю я нахожусь в мостояние голода или не комфортной ситуации, в основном 80% из за голода.
Т.е гододный =злой по умолчанию.
Теперь вот стараюсь исправлять, и начинает получатся, только начинаю гундеть себе поднос, вопрос самому себе ты хавал? И практически всегда ответ нет!!!
Идем жрем , через минут 15, я спокоен как удав. Магия))))

Может кому пригодится размышления, все просто но я к этому не сразу пришел.
Офк вывести можно и сытого человека, но это нужно доебывать знатно. А когда голодный проблему создашь себе сам.

А потом случайно глянул чет в мире животных про голодных и сытых хишников и все подтвердилось.))

Всем пис)

По бж напишу после нг, чет странно все там, бт даже тортом угостила, а бж начала оправдываться иногда, в общем головой кручу на 360, что бы не прилетело.
Но не одной ссоры за месяц после развода, хотя до него неделя максимум и начинало ее(бж) клинить.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни нужен совет бизнесменов. Придумал бизнес проэкт в инете разработка 15к.у.е
Кто сталкивался с займамами под бизнес в Украине с этим беда пиздец.
У кого есть опыт, в стартапах без бабок.
Займы и тд.
Хотел бы послушать бывалых.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
)))завтра постараюсь накидать, но по сути все очень стандартно, как в постах про принадлежалок и плохую прошивку, мне иногда кажется, что моя бж это эталон рсп. В общем накидаю завтра.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем о моей ситуации.
Событий было достаточно но подходов снизу я никаких не делал. На оборот не давал себя прогибать и бж это выбешивало.
В декабре начала вести себя нормально как я и писал выше, как мне показалось к ней пришло некое осознание того, что детям нужен отец. Писала что дети скучают уже и все начинают понимать.
Я насторожился но детям все покупал, еду памперсы одежду игрушки.
Она отпускает одного погулять с ними и заходил домой к ним помогал укладывать кормить играл, в общем от этого получал удовольствие. Но для себя решил вот раз ведет себя нормально проверю, и декабрь по детям закрыл огромную часть затрат, офк не давая ей деньги в руки.
В середине декабря мне пришло письмо из исполнительной службы, мол вождение авто, выезд за бугор и имущество заблочено, явитесь. Я взял справку с работы, выписку с банка и пошел туда, ей ничего не озвучивал. Они взялись пересчитывать все до января.
Я думаю рас проверяем значит действуем до конца, перед нг накупил детям подарки, дай думаю сделаю символические презенты ее семье, купил родителям по бутылке шампанского в алкомаркете, ей домашний халат, т.к часто возиться в старом с детьми.
Т.к я подарками ее и цветами не задаривал подумал что приятность как маме детей на нг будет норм без аленизма.
Как итог меня никто даже смской на нг не поздравил, но я это придвидел и особо ничего не ждал, все от воспитания.

Я за отношения темы с ней уже очень давно не завожу, а вот она иногда чет бормочет, и обвиняет. К стати виноватитть она не перестала но об этом позже.
В январе я принес памперсы погулял с малыми и планировал на след день прийти, она сказала не опаздывай мне на работу, я опаздал на 6 минут в виду транспорта, но что я услышал, иди нахуй, потеряйся, недоотец и т.д я взял детей и невступая в бардак пошел на прогулку.
Посже из италии 4го приехала моя мама. В курсе всех событий , и на моей стороне не потому что я ее сын, а потому что на моей стороне здравый смысл. Мама говорит мол другой бы уже послал бы всех нахер с таким отношением и на детей забил бы.
Бж начала виноватить где алименты ты с декабря не платил, я ей спокойным голосом говорю их пересчитывает служба, и перенаправит на мое место работы я их уже не косаюсь, за что получил кучу говна в свой адрес, мол ты все рано должен, я спокойно ответил нет, не должен и что исполнительная служба это не мои рук дело.
В общем она опять чет начала беситься, виноватить, недоотец недомужик я все сама делаю и ее семья, (а я ничего для детей не сделал хотя одежду к примеру они носят 70% что купил я), я ответил коротко, что это все ее фантазии в ее искаженном мире.
Пошли погуляли с родителями моими и детьми купили им провизию памперсы я купил кролика и рыбу. Но она чет опять истирила, нас в итоге перед прогулкой на холоде еще минут 30 продержали и никто даже в квартиру не пригласил. Но это такое, моя мама достаточно мудрая женщина сказала ниче мы люди не гордые.

Дале она чет вопила и обвинела пару дней, и выпрашивала деньги на прививки, я ей сказал давай пополам, но ее это не устроило и в очередной раз я ее просил давай сядем посчитаем сколько в месяц уходит на детей, детские деньги алики остальное пополам, но она морозится очередной месяц , ну ок подумал я , добавил что деньги я трачу только на детей.
Далее пошел к исполнителям они насчитали мне невьебенный долг по среднему, но после справок убедились что я все исправно платил и даже больше, оставили все как есть.
Она начала опять вапить и манипулировать, я лишь с иронией сказал, ты серьезно думаешь что все это сработает? Она на неудобные вопросы не отвечает. Потом начала опять выписывать, я у нее спросил ты сама то не устала от этой войны? Чет слово за слово , устала но мол ни шагу назад.
В середине января был в командировке, она как то морозилась потом спросила ты когда приезжаешь ответил в пятницу, говорит гулять будешь ответил да.
Но потом сразу себя поправил что в субботу не могу( причину не озвучивал ей, но пригласили на др и я это подзабыл) у нее началась бомбежка, это так ты детей любишь и т д , мне на работу надо, я уже почуял что пахнет враньем.
Как итог она упросила моих родителей погулять , те были не против, а она в пятницу с сестрой подругой и возможно с мужиками какими то(История умалчивает) укатила на азовское тусить. Если вам кажется что вам пиздят , то вам не кажется.
Потом опять какие то предъявы в перемешку с попытками завиноватить, не ведусь.
Но как то отстраненно стала, и начала зависать в вотсапе чего раньше небыло, он мог по месяцам быть без входов.

По прошлому Ваську, вроде как слился, или переодически появлятся, а мб на море кто новый уже, свечку не держу, но рсп она и в африке рсп. Хз, она мне сказала как то, что я не для нее и вселенная ее услышит, я лишь поставил одинокий ироничный смайл.
В целом я стараюсь общаться только по детям но она темы затрагивает, как я жил за ее счет, и если был бы нормальным была бы семья, я старался это не коментировать, но в январе мы чет чутка это обсудили, офк ничего интересного из этого не вышло.

Позавчера решили с мамой к детям прийти, батя приболел, я должен был гулять, а она мать покрасить в салоне.
Был дождь прогулка отменилась, но они пошли в салон, я должен был пойти малым за продуктами, но времени было много, я сел в заведении поел и выпил два бакала темного т.к знал что из за дождя к детям не попаду, они подстриглись я купил все относим домой к малым, заметили что дождь прошел, решили погулять с мамой она не пошла, но когда брали малых, бт сказала ты что пил, вонь такая(это от двух бакалов и прошло часа 2.5, спецом видно) я сказал да выпил пива пока ждал.
Погуляли с малыми поехали домой, написала завтра приходи без перегара, я высказал мол , вы че к детям с перегаром не подходите, или в кабаках с ними летом не сидели, или ты с гуляк к ним не подходишь? Перезвонила начала вопить мол ты нахера провоцируешь меня? Ты знаешь что я могу их тебе не дать и что мы с ними круглосуточно, я ответил мол я что то не логичное сказал? Она чет побормотала и потом чуть утихла и попросила приходить без перегара, я что бы закончить разговор сказал ок и пока.

Такие дела, коллективный разум не победим, мою маму завут в гости , мать была один раз, говорит они видно ждут , что я начну разговор за ситуацию, что бы они начали жаловаться и плакать какой я уебан и какие они бедные, но мама сказала что читает это на раз два и разговор не начнет пока они не затронут. Денег маме запретил давать в руки, мама сказала продуктами и все.
В феврале малым уже накупил провизии, но как новорит моя мама им что не сделай все будет мало.

О себе. Читал тему Скелета, у нас похожая ситуация, по эмоционалке т.е к бж мы не лезем с вопросами за отношалки, детей видим, для детей делаем, но есть еще откаты, у меня не скрою тоже они присутствуют, мысли лезут, что все могло быть иначе...короче пельмешек еще на месте, в той или иной степени но все таки душа за все побаливает.

Да к стати чуть приврал, точнее забыл добавить , была одна ссора в телеграме где обоюдно говном побрызгали, но это уже от того , что она берега путает в высказываниях, нужно было дать отпор, а то подзаебало. Но это разовая акция была.

По бж, есть чуйка что она уже в край запуталась, растеряна и не рада такой ситуации, но уже столько нахуевертила в общении и всем наныла какая она бедная несчастная и какой я долбоеб и как ей не повезло, что заднюю сдавать бабий мозг себе не может позволить.

Там я где то бросал в блоке статью о токсичных людях, так вот у моей жены ярковыраженный эгоцетризм, нарцисизм и инфантильность, по наблюдениям.

О себе, прокурил весь форум дневники, статьи видосы на ютьюбе.
Прочел все топ книги.
Сейчас читаю Роберта Кайосаке "богатый папа, бедный папа" кто не прочел рекомендую.
Работаю, голова крутиться на 360 градусов, придумал бизнес проэкт, но денег пока на него не могу найти(((
Но все же иногда эмоционально подплываю, мысли лезут и никуда от них не деться.
Такое себе чувство внутреннего переживания.

Иногда смотрю на жену и ахуеваю как у нее 2+2=-2 ))) постоянно свое несет и не слышит, но я уже и не особо пытаюсь выстроить ей в объяснения логические цепочки, проверено не работает.
Ждет принца, который закроет фин вопрос и они на корвете с детьми уедут в закат, фоткаться для ее инстаграма.

Такие дела.
[DOUBLEPOST=1580726648][/DOUBLEPOST]И любимое средство у бж это прикрываться детьми и пытаться манипулировать мной за их счет, но это 80% рсп делает.
Я постоянно делаю на оборот, она бесится, мол заблочу не дам, не увидишь. Я уже не церемонюсь и как где то писали, на след день она как ни в чем не бывало, только просит ее уважать.
 
Последнее редактирование:

Reich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова. И какие планы насчет жены? Ждать и надеяться когда одумается, а если нет, то и хрен с ней? Женщину нашел?

Долго это все тянется, интересно, когда нибудь получится ПОЛНОСТЬЮ забить хер на все это. У меня вообще все спокойно проходит, одному вообще классно. А тут чет приснилось, что стоим с женой, она говорит - Ладно, ты с дочерью сиди, а я к своему ребенку пойду, муж дома ждет. Ну, она замуж второй раз вышла и родила от другого. Я проснулся и тоска такая накатила, что пиздец, уснуть долго не мог. У тебя есть такое?
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова. И какие планы насчет жены? Ждать и надеяться когда одумается, а если нет, то и хрен с ней? Женщину нашел?

Долго это все тянется, интересно, когда нибудь получится ПОЛНОСТЬЮ забить хер на все это. У меня вообще все спокойно проходит, одному вообще классно. А тут чет приснилось, что стоим с женой, она говорит - Ладно, ты с дочерью сиди, а я к своему ребенку пойду, муж дома ждет. Ну, она замуж второй раз вышла и родила от другого. Я проснулся и тоска такая накатила, что пиздец, уснуть долго не мог. У тебя есть такое?
А какие могут планы? Старик понимаешь, такие отношения мне не нужны, это мозгоебство, человек придумывает истории верит в них, и всем ноет какой я недомужик, и высказывает что все знают какой ее муж долбоеб(в этом мы похожи, бабы так себя защищают от ответственности). Что возвращать?
Возврат возможен только при обстоятельствах, где до нее что то дойдет и хоть какие то проблески адекватного обращения будут, а так это херня.

Ты во сне откат поймал, сны это мысли у меня такое было.

Снилось еще что все хорошо, что просыпаемся вместе и дети рядом и что ведет себя как раньше с искрой, проснулся чутка счастливый, но быстро осознал что все как есть.

В общем знаю одно, не хочу возвращаться в прошлые отношения. Во что то новое и крепкое да, но пока нет даже проблеска на это. Такие дела.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацаны нид покумекать.

Вчера набрала пишет бж.

Привет. Есть время я наберу.

Ответил сразу, набирай.

Звонит говорит, мол не мог бы ты мне занять 3600 на детей.

Я ответил нет возможности, поговорили за сына трубку положила.

Вечером звоню узнать как сын(приболел) и звонила ли она врачу.

Отвечает что занята и купает детей.
Но... потом раняет фразу, мол я тебя попросила даже не дать денег, а занять, ты бы мог сказать есть 1к 2к но ты отказал, это так тебе интересны твои дети.
Отвечаю спокойно, мол я тебе говорил все что надо я детям куплю. (на выходных только купил им все необходимое по питанию памперсам , порошок, гель и т.д)

Просто мне поможет другой человек.
Я отвечаю, ну хорошо.
Потом говорит но это твои дети, я ответил что знаю.

Тебе дети не нужны говорит. Я сказал думаешь прокатит манипуляха, ее подбомбило.

Ну и еще чет пробормотала, что ты привык звонить и слышать все хорошо и.тд

Я не прокомментировал.
Сказал давай пока.

В общем вопрос такой пацаны это я так понял уже клиника.

По поводу другого человека язык чесался ответить, мол не забудь отработать.

Сука а че Васькам выгодно, даже более менее нормальный Эскорт стоит 200у.е час, а тут пожрать свозил в уши налил и все норм дешего, и сердито)))
[DOUBLEPOST=1580895403][/DOUBLEPOST]П.с узнал на что 3600 на гос выплаты по няне, это мои друзья помогли решить вопрос, я ей озвучил.
 
Сверху