1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

о конфликтах

Тема в разделе "Разговоры обо всём - общие темы форуме", создана пользователем Kostr, 25 янв 2010.

?

Стоит ли отстаивать свои позиции любой ценой?

1. Да! нефиг меня ущемлять даже в мелочах!

35,3%
  2. нет! "дай дорогу дураку" - спокойствие рулит!

29,4%
  3. А вы чё проблем захотели, распизделись тут!? (предложите свой вариант интересного опроса)

35,3%
  1. Kostr
    Оффлайн

Kostr Автор темы Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    На днях были в заведении Пиплс и участвовали в некотором конфликте. После стало интересно мнение форумчан о том, стоит ли ввязываться в конфликты (перебранки вплоть до рукоприкладства) или "лучшая драка та, которой не было"? Ситуация следующая:
    Сидим вдвоем в кафе у барной стойки, собираемся уже уходить, но еще не рассчитались. Рядом сидит девочка с которой мы мило болтаем, но не более. Рядом с этой девочкой появляется и пропадает чтобы снова появиться нервный тип в сильном подпитии. Один из нас уходит. Тип садится на его место и на замечания второго сначала начинает дерзить, потом извиняется и говорит что он "щас, щас" уйдет. Сидит буйно - стучит по стойке, причитает, матерится... возвращается первый и начинает вполне культурно требовать свое место обратно, в ответ идет ругань и посылы. Завязывается перепалка в которую встревает охрана. Вопрос: стоит ли из-за такого, например, устраивать потасовку, отстаивая свое мнение или спокойно рассчитаться и уйти коли все-равно так и собирались?

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Если человека обидели - ему стоит ответить на обиду. Чем отвечать нужно решать самому человек и в зависимости от его возможностей: физической или моральной силы. Если человек пьян и не осознают свои поступки - тут можно либо успокоить его силой, либо уйти и не развивать конфликт ибо он всё равно не осознаёт свои действия, т.к. опьянён. Но можно уточнить: если тот же пьяный тип мешает чем либо, то всё же стоит как-то это пресечь. Может быть силой, может быть при помощи тех кто рядом и кому это тоже не нравится, либо та же охрана. В зависимости от ситуации и конкретных людей.

Сам я человек не конфликтный, такие ситуации бывают редко, но бывают. Чаще всего хватает слов для решения каких либо проблем ибо все трезвы. С пьянью всё само решалось :)

3. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Один из вариантов: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

А вообще, я стараюсь решать без драк и даже без повышенных тонов. Не думаю, что в более-менее солидных заведениях дойдет до этого. Ну а если уж доходит, то Коварный правильно сказал, что надо адекватно оценивать свои силы. Если, например, придет какой-нибудь обкиданный Тайсон с бейсбольной битой, лучшим вариантом будет просто свалить по тихой или позвать охрану)

4. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    где деньги платят там и работаю
    у меня постоянно на работе случаются конфликты с пьяными дибилами.... Да и в клубах бывали такие ситуацие: когда заказываешь столик и сидишь за ним компанией, падает какое-нить пьяное чмо! И драка в принципи вариант, если человек не понимает по человечески (т.к я девушка, обычно пользуюсь услугами охраны:075: ). Напился - так веди себя прилично!!!
    в более-мене солидных заведениях драки случаются даже чаще.... Ну хотя для кого-то и КХ ресторан :D
    Мдя... Очень мужской поступок....

5. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    А для кого-то и Бегемот - клуб:morj:

Можно конечно выебнуться перед присутствующими гостями и очередной подружкой и, пропустив первый же апперкот, отправиться в реанимацию. Только зачем такое "геройство"? Хотя тут опять же, от ситуации всё зависит... Как вариант - использовать подручные средства. Но лучше всего в таких конфликтах не участвовать. Как говорил дядька Манкубус, даже если тебе на голову упал кирпич - в этом виноват только ты. Ибо нехуй по стройкам шариться.

6. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Тайсон кстати не просто боксер.. мега неадекват. Может ухо откусить запросто, если других аргументов не найдет:jed:

7. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Проверенный

Симпатии:
    6
    Зачем экстраполировать про тайсона в кастетах с шестиствольной базукой :068:
    Быдло разное бывает, многих можно на место поставить :voin::048:

8. Никита Невский
    Оффлайн

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Разумеется можно и нужно!
    Хотя мы немного отошли от темы и рассматриваем частный случай - как урезонить Майка:069:

9. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Как не пародоксально -я там не разу не была. это первое. А второе: ты б лучше помолчал: в роксити и в жару даже фейс не проходешь :D

Ну когда тебя унижают, оскорбляют и прилюдно говорят: ты говно. Ну или хотя бы просто всем своим поведением показывают, что ты нечтожество: конечно, лучше промолчать и смыться потихой... Ведь пьяный мужик-то прав....

А ты хоть раз у нас в городе, в том же пиполсе, Тайсона видел?! в основном себя таки видут быдло-гопники... ну вы же интелегентные люди - с быдлом разобраться не сможжете :038:

10. Никита Невский
    Оффлайн

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Ахаха, сразу видно, ты меня плохо знаешь) когда DьюZe заходит в бар, тайсоны в панике разбегаются:030:

11. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    ты такой страшный :069:

12. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    С чего ты взяла? В сити был на прошлой неделе... Перетанцевала что ли, киса?)
    "не проходИшь" пишется через "и", интеллектуалка тоже мне...

Не, тогда надо взять какой-нибудь тяжелый предмет и этого "говоруна" успокоить. Но лучше все-таки не быть тем, кого унижают и т.д., согласись?)

13. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    С твоих слов =)
    Меня бы это задело... Ну ты уже высказал свое мнение

14. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Пиздишь, косой!) Тогда не прошел фэйс другой человек с которым мы были вместе, кажется именно так я тебе и рассказывал) А раньше я действительно не проходил фэйс много куда, потому что одевался как гопник)) Сейчас с этим всё нормально)

15. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Удалено по желанию администрации форума

16. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Девочка Ааааа,
    1. Посмотри дату. Это было в прошлом году. Сейчас все немного по-другому, саморазвитие все же)
    2. То, что ты выкладываешь нашу ЛИЧНУЮ переписку на всеобщее обозрение мне не нравится. Коварный, по-моему, предыдущее сообщение стоит удалить, ибо один из пользователей в который раз кладет на конфиденциальность.
    3. Топиков, в которых мы с тобой сремся, уже и так достаточно;)

17. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    а не люблю когда меня в пиздиже обвиняют =) Тема конфликтов, и я уже сказала, что отстаиваю свою точку зрения до победного... Особенно когда про меня всякую х..ню собирают, пытаясь выставить себя лучше чем есть на самом деле!

P.s. ну в 23 года пора бы уже проходить туда, где с 16 лет пускают :036:

18. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Даже если будут справедливо обвинять, ты не признаешь свою вину?

И правда очень смешно.
    Знаешь, в 23 года пора бы уже и на Лексуе ездить, и в пент-хаусе в Калифорнии жить, и спать с девушками уровня не ниже Сильвии Сайнт.

19. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Эх мечты-мечты.... Губки закатай и продолжай тусить в рок сити

20. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Спасибо за столь ценный совет, юная леди:053: А теперь позвольте мне решать подобные вопросы самостоятельно, ok?

Поделиться этой страницей

Share