Дод. помогите проанализировать и вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дод. помогите проанализировать и вернуть.

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну меня больше интересует вопрос, через сколько можно выйти на связь и как лучше это сделать
Когда не будет стоять таких вопросов, вот тогда и надо выходить на связь.
Или ты думаешь у нее там какой то счетчик стоит? У тебя отрицательная значимость сейчас и сделал это ты сам. Я бы раньше чем через полгода не вылазил, при твоем активном развитии в плане общения с противоположным полом.
[DOUBLEPOST=1562720518][/DOUBLEPOST]Я к примеру, 5 месяцев был в игноре. Тоже тфнил, потом со скандалом и негативом расстались. И спокойно после перерыва начал общаться. Бд поначалу строила из себя оскорбленную, теперь даже сама на контакт идет, готова к общению.
Только я не особо бегу ей навстречу, потому что знаю, что такое завалить баланс. Не тороплю события, особого внимания ей не уделяю. Ведь это не я ее должен вернуть, а она меня.
Мне интересен только такой исход, потому что я это время не сидел на месте и не считал дни, а развивался.

Я когда вышел на связь и мы увиделись, чувствовал ее пренебрежение. Типа о опять этот лох, сейчас начнется старая песня. Она это пыталась всем своим видом показать и вставляла пренебрежительные фразочки, аля ты наверно счастлив что не в черном списке. Я не реагировал на это все и по тихоньку пиарился пассивно и активно.

И отношение ко мне меняется, я уже не просящий для нее. И ей что-то надо, ведь например когда мне пофигу на человека, я с ним не общаюсь, а в этом мы с ней как две капли воды похожи.

Так вот сейчас, она уже так не общается. Говорит вежливо и извиняется за косяки(а это редкость для нее), много рассказывает и обо всем, чувствуется ревность даже проскакивает, сама пытается уже себя разрекламировать, типа и спорт появился и курить бросила.

И к примеру, она никогда не скажет мне что сосалась там с кем то, потому что знает и помнит, что так не стоит делать. Даже когда при мне звонил ей кто-то, она сама сказала кто это(я его знаю). На подсознании это все, чтобы я не слился и не подумал там чего.

От себя сккжу, что буду действовать максимально грамотно, а там как получится. Возврат уже не так важен, как изменения во мне за это время. И мне по кайфу от этого.

Так вот к чему я, время стирает много негатива, но надо не запороть это. Ведь если ты все тот же, то очень быстро тебя откатит в начало пути. Надо развиваться, а не считать дни.
[DOUBLEPOST=1562721273][/DOUBLEPOST]И еще тебе пример, мое наблюдение.
Я в последнем разговоре спросил у нее совета, насчет выбора вина. Это было сделано с подьебом, что она эксперт в винишке. Она не стала негативить, а начала оправдываться.
Но когда у нее закралось сомнение, а не для нее ли это вино, я сразу почувствовал негатив. Уверен что у нее проскочила мысль, бля ну что опять он хочет мне чтото впарить и попробовать меня купить такой ерундой. Я сразу ей обрзначил что это для меня и у нее сразу буря эмоций, диалог стал активней. Я прям ощутил плюсик в свой адрес от нее. Это к тому, чтобы ты не стремился ей ублажить, не любят они это когда не надо.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меня больше интересует вопрос, через сколько можно выйти на связь и как лучше это сделать
А что если я тебе скажу, что возврата не будет?

Тебе надо над собой работать, пикапу учись, поймешь как надо общаться с девушками.

Не стоит ее больше ни о чем расспрашивать, она тебе все равно толкового объяснения не даст просто потомучто девушка.

Интерес и чувства к тебе пропали, такое бывает, мы все многолюбы и это надо принять и двигаться дальше. Пусть живет своей жизнью, не лезь к ней.

Бирюков. Ненастоящий мужчина.
Шамшурин. Позиция сверху.
Богачев. Пикап
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну меня больше интересует вопрос, через сколько можно выйти на связь и как лучше это сделать
Я понимаю, насколько это больно, но если у человека нет к тебе чувств ничего не поможет его вернуть, как говориться, сердцу не прикажешь, как бы не хотелось верить в лучшее, но так не бывает... Наверное, 99% людей через это проходят. И я понимаю, насколько бывает хреново, когда ловишь откаты, когда думаешь, что жизнь больше не имеет смысла, что лучше не найдёшь.
Это надо перетерпеть, время лечит, 7 лет назад, когда от меня ушла, как я думал, любовь всей жизни, я просто был опустошен, и это длилось около 2 месяцев, полная апатия, уныние.
А ускоряют процесс новые отношения. Это проверено и мной лично в том числе. И не обязательно искать новую любовь, просто что бы была симпатия, начать это непросто, но это втягивает, отвлекает от дурацких мыслей, спасает от одиночества. Больше нет способов, которые работают. Выдерживать игнор без других девушек очень мало кто в состоянии.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю, насколько это больно, но если у человека нет к тебе чувств ничего не поможет его вернуть, как говориться, сердцу не прикажешь, как бы не хотелось верить в лучшее, но так не бывает... Наверное, 99% людей через это проходят. И я понимаю, насколько бывает хреново, когда ловишь откаты, когда думаешь, что жизнь больше не имеет смысла, что лучше не найдёшь.
Это надо перетерпеть, время лечит, 7 лет назад, когда от меня ушла, как я думал, любовь всей жизни, я просто был опустошен, и это длилось около 2 месяцев, полная апатия, уныние.
А ускоряют процесс новые отношения. Это проверено и мной лично в том числе. И не обязательно искать новую любовь, просто что бы была симпатия, начать это непросто, но это втягивает, отвлекает от дурацких мыслей, спасает от одиночества. Больше нет способов, которые работают. Выдерживать игнор без других девушек очень мало кто в состоянии.
ну ребята вон как то возвращают)
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ничего не сможешь сделать с её мозгами, возвращают те, которые пропали на время ухода от них бабы, не ныли ей, не показывали свои слабости, а жили дальше и развивались. А баба в это время трахалась с другими, сравнивала, поняла, что всё это новое хуже и вернулась САМА.
Это правда жизни, так это работает. Вот и всё.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ничего не сможешь сделать с её мозгами, возвращают те, которые пропали на время ухода от них бабы, не ныли ей, не показывали свои слабости, а жили дальше и развивались. А баба в это время трахалась с другими, сравнивала, поняла, что всё это новое хуже и вернулась САМА.
Это правда жизни, так это работает. Вот и всё.
ну я имел ввиду, развиваться, а потом вновь перед ней объявится и попробовать ее вновь соблазнить.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну я имел ввиду, развиваться, а потом вновь перед ней объявится и попробовать ее вновь соблазнить.
Развиваться в чем? Что за ванильные мечты. Она может повестись только на интересную жизнь и измененного тебя. Измененному тебе она нахер не нужна, ну если она не принцесса дании к примеру.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развиваться в чем? Что за ванильные мечты. Она может повестись только на интересную жизнь и измененного тебя. Измененному тебе она нахер не нужна, ну если она не принцесса дании к примеру.
под "развитием" я и подразумеваю, сделать свою жизнь более насыщенной и интересной, и менять себя в лучшую сторону) По поводу того, что будет не нужна. Ну, случаи разные бывают. Я думаю что не успокоюсь пока не верну ее.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
под "развитием" я и подразумеваю, сделать свою жизнь более насыщенной и интересной, и менять себя в лучшую сторону) По поводу того, что будет не нужна. Ну, случаи разные бывают. Я думаю что не успокоюсь пока не верну ее.
Успокоишься, проверено поколениями мужчин.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я видел, где спустя годы не могли забыть. Да и ты сам страдал подобным, судя по 2-м твоим темам на форуме)
Я тут после дня рождения, гонял на 3 дня в Амстер, правда фотки мне запрещено выкладывать из-за моего друга и его жены, для которой мы были на рыбалке(ебалке), но инфу слил подруге бд. Вот и глянешь, как прокачка действует на возвраты и про сарафанное радио подруг проверишь.
В следующей записи своей темы отпишусь. Я не страдаю, для меня это игра и взгляд со стороны как стервы бесятся. А если она узнает, то будет беситься.
[DOUBLEPOST=1563201951][/DOUBLEPOST]
у тебя в конечном итоге получилось все довести до постели?
Да, постель была. Но я создал франкенштейна, а не отношения. Мне самому было не в кайф. Так что для меня только один исход возможен, естественный возврат без моих активных действий и с уважением меня. Я тогда кстати был уверен, что изменился, но хуй там.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут после дня рождения, гонял на 3 дня в Амстер, правда фотки мне запрещено выкладывать из-за моего друга и его жены, для которой мы были на рыбалке(ебалке), но инфу слил подруге бд. Вот и глянешь, как прокачка действует на возвраты и про сарафанное радио подруг проверишь.
В следующей записи своей темы отпишусь. Я не страдаю, для меня это игра и взгляд со стороны как стервы бесятся. А если она узнает, то будет беситься.
[DOUBLEPOST=1563201951][/DOUBLEPOST]
Да, постель была. Но я создал франкенштейна, а не отношения. Мне самому было не в кайф. Так что для меня только один исход возможен, естественный возврат без моих активных действий и с уважением меня. Я тогда кстати был уверен, что изменился, но хуй там.
что значит "я создал франкенштейна, а не отношения" ?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То и значит, что лучше бы ничего и не было. Мертворожденные отношения. Погугли
я думаю, если попробовать начать заново, а не воскрешать старое, то есть все шансы на успех)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я думаю, если попробовать начать заново, а не воскрешать старое, то есть все шансы на успех)
Чтобы начать заново, нужно для начала сделать что-то новое. Что ты сделал, чтобы отношения вновь заиграли красками?
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы начать заново, нужно для начала сделать что-то новое. Что ты сделал, чтобы отношения вновь заиграли красками?
а что я могу сделать после того как она наотрез отказывается общаться/видеться со мной, и у нее есть новый парень с которым она уже целовалась?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю что не успокоюсь пока не верну ее.
Чувак, без обид
Ну ты и алень, конечно.

а что я могу сделать после того как она наотрез отказывается общаться/видеться со мной
Забить на нее хуй и жить припеваючи. Ты вообще себя уважаешь?
Она не хочет тебя видеть в своей жизни,она не хочет ни общения, ни знаков внимания от тебя. Она ложила на тебя большой и толстый.
Когда ты это поймешь?
есть новый парень с которым она уже целовалась?
Девочке 21 год и я не думаю, что она просто целуется с чуваком.

Тебе, в твои 25 лет, заняться нечем?
Ну кроме мыслей о возврате.

Расскажи, что у тебя происходит в жизни?
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, без обид
Ну ты и алень, конечно.
нуу, с одной стороны я согласен, и ставить на первое место цель возврата плохая идея. Я просто хочу сказать, что, я не хочу забивать хуй и хочу попробовать с ней построить все заново.
Она не хочет тебя видеть в своей жизни,она не хочет ни общения, ни знаков внимания от тебя. Она ложила на тебя большой и толстый.
Когда ты это поймешь?
Я более чем, это понимаю) Но видишь в чем дело. Если хорошенько над собой поработать, есть вероятность что ее отношение поменяется в противоположную сторону.
Тебе, в твои 25 лет, заняться нечем?
Ну кроме мыслей о возврате.
Конечно есть чем. Но эти дела никак не вытеснят мыслей о возврате) Одно дело, когда ты 4 мес гонял с 17-и летней бабой, и даже не вдул ей (речь о твоей теме), то безусловно все пиздострадания будут длится не больше месяца - двух (и это в худшем случае), другое дело, когда ты жил с девушкой полтора года, она тебя дико раскачивала на эмоции, и в целом вся из себя была сплошной крышеснос. Забивать в таком случае очень сложно) Да и не хочу я)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одно дело, когда ты 4 мес гонял с 17-и летней бабой, и даже не вдул ей (речь о твоей теме), то безусловно все пиздострадания будут длится не больше месяца - двух (и это в худшем случае), другое дело, когда ты жил с девушкой полтора года, она тебя дико раскачивала на эмоции, и в целом вся из себя была сплошной крышеснос. Забивать в таком случае очень сложно) Да и не хочу я)
А когда ты 5 лет встречался с человеком??
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А когда ты 5 лет встречался с человеком??
Даже представлять не хочу. В целом, я думаю основные показатели того, как сильно ты будешь пиздострадать, является то, как сильно раскачивала тебя на эмоции твоя божп, и насколько ты самодостаточен. В моем случае, божп меня раскачивала просто дичайшим образом. Она была той еще стервой, и сносила мне крышу) Что касается самодостаточности, в этом плане я на дне, и мне есть над чем работать, мягко говоря.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно есть чем. Но эти дела никак не вытеснят мыслей о возврате) Одно дело, когда ты 4 мес гонял с 17-и летней бабой, и даже не вдул ей (речь о твоей теме), то безусловно все пиздострадания будут длится не больше месяца - двух (и это в худшем случае), другое дело, когда ты жил с девушкой полтора года, она тебя дико раскачивала на эмоции, и в целом вся из себя была сплошной крышеснос. Забивать в таком случае очень сложно) Да и не хочу я)
Да,согласен. Полтора года не 4 мес, но бля ты же видишь что она вообще не хочет с тобой контактировать, даже про какого-то чувака тебе заливает, это же пиздец неприятно.
Я тебе советую вообще на нее забить на полгодика минимум и качаться во всех сферах, а потом подкатишь.

Просто ты сейчас энергию тратишь впустую, а ее можно пустить на полезное дело.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но бля ты же видишь что она вообще не хочет с тобой контактировать, даже про какого-то чувака тебе заливает, это же пиздец неприятно.
конечно вижу) Очень неприятно. Но почему так произошло? Я же сам виноват, как не крути. 90% баб на ее месте поступили бы так же, скорее всего.
Я тебе советую вообще на нее забить на полгодика минимум и качаться во всех сферах, а потом подкатишь.
В целом я так и планирую) Правда пол годика дофига. Есть опасения что она замуж выйдет и детей нарожает) Но в целом идея верная. Прокачаться и попробовать подкатить. Я так изначально и планировал, но эмоции взяли свое, и я ей начал звонить и как лошара что то выпрашивал (это я про свое предложение ей погулять и поехать со мной на концерт), при чем 2 раза, с периодичностью в неделю (выше я об этом писал). Больше такого не повторится. 2ух раз смешивания меня с говном, мне хватило))
Просто ты сейчас энергию тратишь впустую, а ее можно пустить на полезное дело.
уже пытаюсь пускать) Просто откатывает частенько, и я тут сопли пускаю. Думаю у всех так.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно вижу) Очень неприятно. Но почему так произошло? Я же сам виноват, как не крути. 90% баб на ее месте поступили бы так же, скорее всего.

В целом я так и планирую) Правда пол годика дофига. Есть опасения что она замуж выйдет и детей нарожает) Но в целом идея верная. Прокачаться и попробовать подкатить. Я так изначально и планировал, но эмоции взяли свое, и я ей начал звонить и как лошара что то выпрашивал (это я про свое предложение ей погулять и поехать со мной на концерт), при чем 2 раза, с периодичностью в неделю (выше я об этом писал). Больше такого не повторится. 2ух раз смешивания меня с говном, мне хватило))

уже пытаюсь пускать) Просто откатывает частенько, и я тут сопли пускаю. Думаю у всех так.
Оленизм во всей красе. Я виноват, из за меня разошлись, я не дарил цветы:Lol:
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оленизм во всей красе. Я виноват, из за меня разошлись, я не дарил цветы:Lol:
блин) ты вообще читал мою тему, прежде чем писать это? Ты читал насколько пиздецкие у меня были проблемы, и как я себя по тупому вел (как маленький обиженный ребенок) ? при чем здесь цветы?) Безусловно, моя бывшая та еще стервозная сука, но опять таки, то что она меня поимела - это моя проблема, ибо я хуево удар держал (а точнее, вообще его не держал). И как бы, мне по приколу такие стервозные суки) Домашние серые мыши мне не вкатывают) Возможно когда мне будет под 40, но не сейчас) По этому я хочу прокачать себя, и что бы в будущем вокруг меня бегала такая сучка, с открытым ртом, а я же в свою очередь больше не буду вести себя как бесхребетное чмо =)
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. И как бы, мне по приколу такие стервозные суки)

Ты ответь для себя зачем тебе это? Зачем тебе война там где ее не должно быть. Трать энергию на развитие себя, открывай бизнес, создавай что-нибудь, преодолевай себя. Найди себе увлечения где ты можешь получать адреналин. Захватывай мир.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ответь для себя зачем тебе это? Зачем тебе война там где ее не должно быть. Трать энергию на развитие себя, открывай бизнес, создавай что-нибудь, преодолевай себя. Найди себе увлечения где ты можешь получать адреналин. Захватывай мир.
я не против всего этого) но в то же время мне нужна не скучная стервозная баба
 
Сверху