1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Дод. помогите проанализировать и вернуть.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем antonPOWER, 16 май 2019.

1. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    157
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Успокоишься, проверено поколениями мужчин.

2. antonPOWER
    Оффлайн

antonPOWER Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    В процессе
    я видел, где спустя годы не могли забыть. Да и ты сам страдал подобным, судя по 2-м твоим темам на форуме)

3. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    157
    В процессе
    Да, страдал хуйней. Чем и ты хочешь заняться.

4. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    у тебя в конечном итоге получилось все довести до постели?

5. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    157
    В процессе
    Я тут после дня рождения, гонял на 3 дня в Амстер, правда фотки мне запрещено выкладывать из-за моего друга и его жены, для которой мы были на рыбалке(ебалке), но инфу слил подруге бд. Вот и глянешь, как прокачка действует на возвраты и про сарафанное радио подруг проверишь.
    В следующей записи своей темы отпишусь. Я не страдаю, для меня это игра и взгляд со стороны как стервы бесятся. А если она узнает, то будет беситься.
    --- Объединение сообщений, 15 июл 2019 ---
    Да, постель была. Но я создал франкенштейна, а не отношения. Мне самому было не в кайф. Так что для меня только один исход возможен, естественный возврат без моих активных действий и с уважением меня. Я тогда кстати был уверен, что изменился, но хуй там.

6. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    что значит "я создал франкенштейна, а не отношения" ?

7. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    157
    В процессе
    То и значит, что лучше бы ничего и не было. Мертворожденные отношения. Погугли

8. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    я думаю, если попробовать начать заново, а не воскрешать старое, то есть все шансы на успех)

9. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Новобранец

Симпатии:
    708
    В процессе
    Чтобы начать заново, нужно для начала сделать что-то новое. Что ты сделал, чтобы отношения вновь заиграли красками?

10. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    а что я могу сделать после того как она наотрез отказывается общаться/видеться со мной, и у нее есть новый парень с которым она уже целовалась?

11. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    133
    Передумал
    Чувак, без обид
    Ну ты и алень, конечно.

Забить на нее хуй и жить припеваючи. Ты вообще себя уважаешь?
    Она не хочет тебя видеть в своей жизни,она не хочет ни общения, ни знаков внимания от тебя. Она ложила на тебя большой и толстый.
    Когда ты это поймешь?
    Девочке 21 год и я не думаю, что она просто целуется с чуваком.

Тебе, в твои 25 лет, заняться нечем?
    Ну кроме мыслей о возврате.

Расскажи, что у тебя происходит в жизни?

12. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    нуу, с одной стороны я согласен, и ставить на первое место цель возврата плохая идея. Я просто хочу сказать, что, я не хочу забивать хуй и хочу попробовать с ней построить все заново.
    Я более чем, это понимаю) Но видишь в чем дело. Если хорошенько над собой поработать, есть вероятность что ее отношение поменяется в противоположную сторону.
    Конечно есть чем. Но эти дела никак не вытеснят мыслей о возврате) Одно дело, когда ты 4 мес гонял с 17-и летней бабой, и даже не вдул ей (речь о твоей теме), то безусловно все пиздострадания будут длится не больше месяца - двух (и это в худшем случае), другое дело, когда ты жил с девушкой полтора года, она тебя дико раскачивала на эмоции, и в целом вся из себя была сплошной крышеснос. Забивать в таком случае очень сложно) Да и не хочу я)

13. Error Macro
    Онлайн

Error Macro Новобранец

Симпатии:
    66
    В процессе
    А когда ты 5 лет встречался с человеком??

14. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Даже представлять не хочу. В целом, я думаю основные показатели того, как сильно ты будешь пиздострадать, является то, как сильно раскачивала тебя на эмоции твоя божп, и насколько ты самодостаточен. В моем случае, божп меня раскачивала просто дичайшим образом. Она была той еще стервой, и сносила мне крышу) Что касается самодостаточности, в этом плане я на дне, и мне есть над чем работать, мягко говоря.

15. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    133
    Передумал
    Да,согласен. Полтора года не 4 мес, но бля ты же видишь что она вообще не хочет с тобой контактировать, даже про какого-то чувака тебе заливает, это же пиздец неприятно.
    Я тебе советую вообще на нее забить на полгодика минимум и качаться во всех сферах, а потом подкатишь.

Просто ты сейчас энергию тратишь впустую, а ее можно пустить на полезное дело.

16. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    конечно вижу) Очень неприятно. Но почему так произошло? Я же сам виноват, как не крути. 90% баб на ее месте поступили бы так же, скорее всего.
    В целом я так и планирую) Правда пол годика дофига. Есть опасения что она замуж выйдет и детей нарожает) Но в целом идея верная. Прокачаться и попробовать подкатить. Я так изначально и планировал, но эмоции взяли свое, и я ей начал звонить и как лошара что то выпрашивал (это я про свое предложение ей погулять и поехать со мной на концерт), при чем 2 раза, с периодичностью в неделю (выше я об этом писал). Больше такого не повторится. 2ух раз смешивания меня с говном, мне хватило))
    уже пытаюсь пускать) Просто откатывает частенько, и я тут сопли пускаю. Думаю у всех так.

17. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Новобранец

Симпатии:
    708
    В процессе
    Оленизм во всей красе. Я виноват, из за меня разошлись, я не дарил цветы:Lol:

18. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    блин) ты вообще читал мою тему, прежде чем писать это? Ты читал насколько пиздецкие у меня были проблемы, и как я себя по тупому вел (как маленький обиженный ребенок) ? при чем здесь цветы?) Безусловно, моя бывшая та еще стервозная сука, но опять таки, то что она меня поимела - это моя проблема, ибо я хуево удар держал (а точнее, вообще его не держал). И как бы, мне по приколу такие стервозные суки) Домашние серые мыши мне не вкатывают) Возможно когда мне будет под 40, но не сейчас) По этому я хочу прокачать себя, и что бы в будущем вокруг меня бегала такая сучка, с открытым ртом, а я же в свою очередь больше не буду вести себя как бесхребетное чмо =)

19. Тур
    Оффлайн

Тур Новобранец

Симпатии:
    245
    Передумал
    Ты ответь для себя зачем тебе это? Зачем тебе война там где ее не должно быть. Трать энергию на развитие себя, открывай бизнес, создавай что-нибудь, преодолевай себя. Найди себе увлечения где ты можешь получать адреналин. Захватывай мир.

Montag нравится это.
  20. antonPOWER
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    я не против всего этого) но в то же время мне нужна не скучная стервозная баба

Загрузка...