1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Дод. помогите проанализировать и вернуть.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем antonPOWER, 16 май 2019.

1. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    142
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Которая прм первом удобном случае попытается тебя прогнуть, применив все манипуляции и в конечном счете слить как слабого.
    Это дефектные бабы, от них ничего хорошего ждать не стоит. Вообще от них надо держаться на расстоянии.

Тур нравится это.
  2. antonPOWER
    Оффлайн

antonPOWER Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    В процессе
    ну, если ты не бесхребетная тряпка (каким я был в отношениях), то она тебя не прогнет)

3. antonPOWER
    Оффлайн

antonPOWER Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    В процессе
    Хай ребят) В общем, у меня тут идея одна возникла. Но я боюсь как бы не сделать хуже.
    В общем, кто следил за темой, и знает все подробности, расклад такой:
    знаю что новый хахаль бывшей, до конца лета где то заграницей тусит. Учитывая это положение вещей, появилась мысль, сделать холодный звонок бывшей касательно зеркало (напомню, у меня осталась ее вещь, огромной зеркало 2-х метровое). Затем встретится с ней, она увидит что я ахуенно похудал, подтянулся, и возможно ее это впечатлит немного. При этом вести с ней диалог с холодной головой, про отношения ни слова, и про возврат тоже. То есть не унижаться как в прошлый раз (кто не помнит, перечитайте события за 8-10 июля). И отсюда попытаться наладить с ней контакт. Возможно она увидит что я меняюсь, развиваюсь и задумается.
    В целом я планировал выходить на связь спустя 4-6 месяцев, но мне кажется, сейчас ахуенный шанс, пока новый хахаль где то в разъездах, ибо потом, когда он приедет, ей вообще будет похуй, и все ее мысли и эмоции будут сфокусированы на нем. И там я уже не пробьюсь.
    Что думаете об этом? Очень бы хотелось получить развернутые ответы.

4. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    142
    Передумал
    Привет, как дела?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share