1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Возврат во второй раз

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем alex_w4, 16 май 2019 в 16:25.

Метки:
  1. alex_w4
    Оффлайн

alex_w4 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    И так всем привет. Отношения суммарно год, знакомы 5 лет. Мне 22 ей 23. Отношения на расстоянии. Но можем видеться несколько раз за неделю. Ситуация весьма сложна. 3 месяца назад. Бд ушла к Ваську. Но через месяц объявилась и мы начали новые отношения. После того как ушла к Ваську я начал себя прокачивать изучал форум книги но тему не создавал. Т.к. было ещё рано. Я сидел в игноре. Но тут она объявилась и я как бы из полученных знаний все же ее вернул. Но вот спустя 2 месяца назрел конфликт. Из-за чего разошлись. Во первых у нее с ее слов пиздец в жизни, оно так и есть. На новую работу перейти не смогла. Поэтому сейчас отдает ещё больше времени своим навыкам, что бы устроиться. В семье поругались и живёт от родителей отдельно. Со своим братом и его женой. Тут ещё я уехал в Египет на 10 дней. И узнал что она пресеклась с васьком и побеседовал, при этом скрыла данный факт. Из-за чего скандал. Затем ещё на коня села, что я видете ли так не хочу верить что это просто из интереса она мониторить его. Заметил это когда с Египта вернулся и увидел на компе своем историю браузера. Да при этом она ещё и со страниц не вышла своих. Я конечно заметят все ее уведомил и вышел. Но что сам факт я нечаянно зашёл ее на коня подсадил . И вот мы в раздоре. Уже дня 2. Сегодня решил забрость удочку и позвонил поговорил на нейтральные темы минуты 4. Заодно спросил на фильм мы пойдем как планировали. мы должны пойти в воскресенье в кино в ее городе. И как было ей сказано. "Ты же понимаешь, что это только кино". При расстоянии было сказано, что ей нужно время разобраться со своим пиздецом. И на меня уходит много времени.нужны советы. По поводу встречи для кино. И дальший план событий. Если она все же перестроиться на работу то мы будем в 1 городе.

2. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.369
    Да
    Привет. Добро пожаловать на флирт.
    Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289999

3. alex_w4
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Спасибо, ожидаю разбора и дополнительных вопросов.

4. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    3.369
    Да
    Ну это такое .

Отношения на расстоянии не жизнеспособны.

Причины ?

Сама ушла, сама вернулась.
    Не вы начали , а она , ты просто вещь , которую используют.

Васек не оправдал ожиданий, побежала обратно. Какой урок она вынесла? Ты легко ей достался , выводы не сделаны.

Сам понимаешь, если отношения разваливаются из за одного конфликта, то гавно такие отношения.

А на что ты надеялся ? Игнор без прокачки ничего не даст. Все повторяется.

:rolleyes:

Какая ещё удочка , ты алень классический. Что ты там забрасывать собрался ?
    Она лыжи наметила только ты за порог, причем хрен его знает , порвала ли она с ним. И сколько их связь продолжается.
    Ты поверил что ее вернул, зажмурил глазки , и не хотел видеть реальность. В котором ваши отношения так и не восстановились , а девочка просто прыгает на два болта и не может определиться какой вариант лучше.

Кино фигня, как и твоя прокачка.
    Шли ее лесом и пропадай с радаров.

maxel нравится это.
  5. alex_w4
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Теперь разъясню. Девочка не простая, это факт. Первое с васьком разошлась. Прокачка была в том, что я действительно начал жить для себя, даже на протяжении повторного схождения вел активную жизнь. Спорт зал, развитие навыков по работе отдых за границей и в пределах страны, пока не сошелся были левые девочки. Предыдущие причины расхода были элементарны. Я забил болт в отношениях, ну секс вялый, внимания ноль. Сейчас было все на высшем уровне. От нее отдача была полная. Звонки по видео по часу вечером. Переписки 24.7. Приезжала по ночам ко мне. Проблемная она так как разведенка, без прицепа. В браке была 3 месяца, там муж косякнул так,что она документы на развод. Знаю ее хорошо так как вместе учились 4 года и каждый день разговаривали и не по учебе и тусили. Оборвала концы с васьком знаю от друзей так как сам васек был когда в компании. Вот до сих пор зал, развитие рабочих навыков, видеокурсы по программированию+доп. курсы англ. Опять же активный отдых вне дома и города.

6. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    3.369
    Да
    Нитакаякаквсе наверное?

Тогда что то не сходится, иначе Васька бы не было.

Тут люди друг друга и по 15-20 лет знают, это особо ни на что не влияет .

Если знаешь то зачем ей мозг выносил ?

Ты либо в ней уверен , либо нет , определись.

7. alex_w4
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Сейчас васкька нет, точная инфа. И эти 2 месяца тоже. Конфликт был в том что она с ним на улице встретилась и у них была беседа. При этом она это замолчала. Приходится узнавать лишь потом. До этого сказала, что просто пересеклась и прошла мимо.(что бы я не палыхнул).Мозг вынес только вот во время последней встречи. Нет "не таких" не бывает, шаблонны они в большинстве, это я осознал по книге сардарова "мужик всегда прав". Я ей обьяснил, что ее мониторинг это камень в мой разарий. В ответ понеслось, что я хочу я буду смотреть. Каюсь, дров наломал. Но хочу исправить все.

8. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    3.369
    Да
    Пейн, я прокачки не чувствую

А, тогда это все меняет (нет)

И она сразу срулила. Раз у вас было все так волшебно и шоколадно, то опять не клеится.

Пока не трогай ее.
    Соц сети активируй. В кино сходи с другой телкой.

Kiborg нравится это.
  9. Тур
    Оффлайн

Тур Новобранец

Симпатии:
    3
    Передумал
    Ушла во второй раз - уйдет и в третий. Так и будет бегать. Надо ли тебе это?

10. alex_w4
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Да было шоколадно, вот без розовых очков. Просто ее неудачи выплеснулись на мне ибо я подлил масла в огонь. Это куда более очевидно. Когда был последний разговор стояли курили и разговаривали на последок посасались минуту обнялись и разъехались по домам. Писала ток доехал ли я и все. Ибо поздней ночью км 140 ехать домой. Я написал, что доехал и все. На связь не выходил ни каким образом.

11. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    3.820
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Получается, что она 20-21 замуж вышла?
    Как по мне, в наше время брак в таком возрасте является не самым умным поступком, а развод через 3 месяца ставит под сомнение её пригодность для ЛТР.
    Причину развода из-за какого-то суперкосяка мужа ты знаешь конечно же с её слов.
    А что ты такой пожароопасный?
    В чем причины, в неуверенности в себе или бывшие раньше уже рога наставляли, или этой БД совсем нельзя доверять?
    К таким выводам обычно приходят собственным опытным путём, а не принимают на веру после прочтения книги какого-то хача.
    Для тебя, возможно, для неё не факт, а для нас подобные восхитительные оценки, даваемые автором своим почему-то развалившимся отношениям, напротив, являются сигналом о наличии серьёзных проблем у самого автора, прежде всего, по части мужской состоятельности в широком смысле.

Error Macro нравится это.
  12. alex_w4
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Нет не с ее слов, я с ним общался в свое время и должен был быть на их свадьбе даже. Знал лично его. Как и все говоорил ей, что это глупая затея с браком но она влезла и вот результат. Почему так палыхнул. Да дал слабину и как то крышу снесло. Каюсь. Пытаюсь себя полностью держать, а тут с нихера так обломался. До этого самооценку и самоувереность не шатал в себе. Видно после ее первого ухода посеял семя сомнения и вот мне боком вышло. Поп поводу шоколадности. Скорее так и есть. Взгляд со стороны лучше это видит. Но на данный момент есть как есть и надо свои косяки исправлять. Пусть даже если не с этой бабой. Так с другой, что бы дел не на делал. Был еще прицедент с ней месяц назад, что я с бывшей иногда по поводу англ писался, тип она лингвист. 5 лет отношений с ней было и она меня взъебала за это и связи я конечно оборвал. А тут она видели может с бывшим общаться, а мне нельзя. Видно и устроил разнос полетов. Хотел бы получить рекомендации по улучшению от тебя, если можно. Буду благодарен.

13. Rapazda
    Оффлайн

Rapazda Проверенный

Симпатии:
    29
    В процессе
    И ребята, и эксперты тебе дают одни и те же Советы, твоё дело сейчас прислушаться и прогнать все эти мысли через себя. Самая важная задача на данный момент это начать прокачивать мужской стержень в себе и сбавлять значимость бывшей. Как это сделать?
    1) никаких мыслей о БД, не заходи ее в СС, удали ее, блокни, сделай что хочешь, но чтобы она перед глазами больше не маячила. Все фото - удаляй(загрузи куда нибудь в комп, спрячь подальше), прошлых отношений уже не будет, общие вещи - выбрасывай или прячь. Все, ее больше нет в твоей голове.
    2) забей свой график по максимуму, никаких сейчас релаксов тебе. Работай в поте лица. Записывайся на какие либо секции единоборств, качалка либо занимайся бегом.
    3) обязательно - знакомства с другими девушками, заигрывай, соблазняй, тащи в постель, чем больше и качественней бабы - тем быстрее забудешь БД
    4) немаловажный пункт - читай книги, причём каждый день. Очень хорошо прочищает мозги. Не начнёшь их читать - морально прокачиваться не будешь. Список тебе эксперты дадут
    5) в процессе всех своих действий выкладывай всё в СС(плевать ввёл ты раньше их или нет). Подписывайся на девчонок, пиши им комменты, заливай с ними фото, становись открытым, показывай свои достижения в СС.
    И самое главное - все это ты делаешь не ради возврата, не ради БД - а ради себя любимого. Ты становишься самцом. Удачи тебе в твоём становлении.

14. alex_w4
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Спасибо, впринципе только книги и доп. еще девочек новых найти со старыми подругами не особо хочу. Хотя можно по старой дружбе трахнуть пару. Все остальные пункты и так выполняются уже.

15. Rapazda
    Оффлайн

Rapazda Проверенный

Симпатии:
    29
    В процессе
    Тут суть в соблазнении, новые девочки лучше подойдут. Помимо обычного траха, ты заново учишься знакомиться и общаться с девочками, заманивать их. Может потом пригодиться при возврате, тк ты там БД будешь заново соблазнять.
    Вперёд и с песней, не забывай отписываться, глупостей не твори, лучше совета тут сначала спроси, самодеятельность - гиблое дело, когда ты болеешь после расставания(

16. alex_w4
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Спасибо за поддержку, знаю что по некоторым пунктам не много не так, я не отписывался от бд и не буду, не сейчас. Фотки да скинул уже на комп в отдельное папку и спрятал ее подальше. глупостей творить не буду. По всем действиям отпишусь. Знаю, что мониторит меня по история интаграмма видно ибо привычка смотреть сколько людей и кто смотрит всегда была.

17. alex_w4
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Есть у кого еще какие советы. Временами накатывает по ней но я иду сразу гулять быстрым шагом. Фенебут еще слышал можно попить у нас в РБ без рецепта идет. С алкоголем не дружу. Рвота обеспечена, так что змей для меня не товарищ. Хотелось бы еще получить совет по книгам. Сел за парадокс стасти сейчас. Так же принимаются советы по имиджу и другим аспектам личности.

18. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    90
    Передумал
    Что с тренировками у тебя? В моменты накатов решает жестко. Другие ожп снимают фрустрацию лучше всего. Самый действенный метод по мне.
    По имиджу и по стилю,раздел открыт. Там много чего есть. Рекомендую.
    http://www.flirt-style.ru/forum/forums/17/

19. alex_w4
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    3 раза в неделю зал. остальные 2 дня саморазвитие по работе+англ. В выходные дача или с машиной вожусь. Уборка, либо что-то "шаманю" в ней

20. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    90
    Передумал
    Новые ожп уже есть?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share