Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод..

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Доброго дня!

Город: Новосибирск
Возраст: 30
Семья: Полная (воспитание мама)
Работа: Свой небольшой магазин
Опыт: отношения 1 раз 5 лет(совместное проживание), несколько раз по году и полтора года.
Причина: Получить совет, взгляд со стороны, возможно получить пинок, и помощь опытных людей.

Встречались год. Расстались по инициативе МЧ 4е дня назад. Суть проблемы забыть или все же есть шанс вернуть человека, и попытаться построить новые отношения с ним.

БП 29 лет, живём рядом. Не умеет и не любит извиняться. Душа компании. Опыт в отношениях есть, были отношения в 5 лет, и ещё знаю, что несколько по году.
Думаю, что отношения были у нас более менее серьёзные.. Разговоров про семью, совместное проживание не было у нас.
Познакомил меня со всеми друзьями, со всеми родственниками (от близких до дальних).

Отношались мы год, расстались по инициативе БП 4е дня назад.
Причина расставания... Даже не знаю... 4 дня назад поругались, и разошлись не очень красиво, все это происходило при его друзьях. Я ему наговорила гадостей, он мне... Все произошло на почве моей ревности. Но к этому все шло, уже давно, месяца 2 наверное.
Расставались и до этого, сначала по моей инициативе, но сразу мирились, или на следующий день мирились. Последнее время по его инициативе расставались, но так же быстро мирились. Практически всегда я первая шла на примерение. 90% я и 10% он.
Один раз расходились на 2 недели, просто поругались, и я перестала общаться, на что он ответил тем же. Помирилась спустя 2 недели сама, просто написала, что соскучилась, он ответил что тоже.

Моя цель... Сейчас я не знаю, отпустить человека или все же ещё есть за что бороться..чувства остались..
Но с другой стороны, я понимаю, что насильно мил не будешь..
Но если есть шанс, я все же хочу попробовать все сначала..
Может я чего-то не вижу, что смогут увидеть люди, которые не варятся во всей этой каше..

На протяжении всего года, мы встречались ежедневно... Редко когда не виделись 1 или 2 дня. И ещё один раз 2 недели не виделись, когда расходились.
Конечно это начинает утомлять, тк все уже знаешь о человеке, о его жизни, о его распорядке дня. Я честно под конец устала, и хотела взять паузу на неделю хотя бы (но не расставаться). Но БП меня опередил, и отправил в дод.

Отношения ухудшаться стали месяца 2 назад. Он меня ревновал, я его. Но обычно это протекало без ссор и скандалов, но доверие между нами таяло. Вообще мы за все время ни разу не ругались со скандалом, просто мирно разговаривали или молча обижались.
Думаю я завалила БЗ на него. Он стал последнее время все меньше и меньше вкладывать ресурс свой в отношения, а я наоборот больше. 90% приезжала к нему я, но 90% предлагал встречу он.
Как то однажды он мне сказал "да никуда ты не денешься", а я и правда не девалась, на многое закрывала глаза, или быстро сама же мирились с ним. Думаю, я просто ему надоела. Завоёвывать ему меня не надо было(хотя в начале отношений он очень старался).
Со временем он все больше требовал от меня, что бы я менялась, была инициативной и тд. А сам в это же время все больше расслаблялся, и мог вести себя как хочет.
Например, мог отвечать на моё сообщение по 2 часа и более, а если я не отвечала минут 30 на его сообщение, то была драма, вплоть до того, что он хотел из-за этого расстаться (типа ревнует, но я думаю это просто повод).
Вообщем в последнюю ссору вёл себя просто ужасно, ещё и при друзьях... Я тоже наговорила ему не очень приятных вещей, вина моя тоже есть.
Сказал, что ему противно со мной разговаривать, что видеть меня не хочет и все в таком духе.
Я ушла. Пока шла до дома позвонила ему, и извинялась за свое поведение... Короче унижалась,делала как бы колени...
Он был непреклонен, и сказал, что раз я за год не поменялась, то больше он ничего не хочет и это финал. Но он меня конечно извиняет. На мои я скучаю, люблю, куплю и полетели, он отвечал:я рад за тебя, поздравляю, меня это больше не касается, это твои проблемы.
Пока шла до дома минут 20,мы говорили по телефону, я унижалась, он (не знаю, зачем вообще ответил на мой звонок, если я ему противна) был безразличен.
Договорились, что на сл день он позвонит и мы все обсудим, но он дал понять, что ему это не нужно, а это нужно только мне.
Конечно он не позвонил, я тоже не стала. Только написала "мириться будем?"
Он проигнорировал. Я чз 2 часа написала последнее сообщение "хорошо) в любом случае извини за все, спасибо, что был в моей жизни и спасибо за опыт. Люблю, целую. Пух"
И смайл в конце.
Короче я понимаю, что дура... Что после того как меня послали, я ещё и предлагала Мириться, как обычно пошла первая на примирение.
На последнее моё сообщение конечно он не ответил.
Наверное не должна была я ему это писать, но не смотря на все плохое, разойтись хотелось более менее по доброму.

Моя проблема, как я вижу это, что я завалила баланс на него полностью, всегда была доступна для него. Всегда мирилась сама. Думаю, что со временем он стал мне намного больше нужен, чем я ему.

Думаю я его достала.

Есть ли шанс исправить это все? Или просто уже отпустить человека...
В этот раз, я не сильно переживаю, почему то.. Даже странно.. Когда расставались на 2 недели, то я эти 2 недели жила только на седативе. Так было плохо.
А в этот раз, намного спокойнее. Есть откаты, да.. Но не сильные.. Очень помогает чтение этого форума избавиться от них.

Ещё он удалил меня из друзей в вк, в первый раз за все время... Хотя всегда говорил, что никого не удаляет, типа что за бред.
А меня удалил на утро, после расстования.
Видимо я его настолько достала, что даже в друзьях видеть не хочет. Я отписалась от него, раз так.

Если есть шанс вернуть, что у меня для этого есть.. Есть его вещи, кофта и часы. Не уверена, что он помнит, о том что они у меня.
И есть контакт с его другом, с которым мы хорошо общаемся.

Старалась написать как можно правильней, но если что-то упустила и не написала, обязательно это сделаю.

Не общаемся после моих сообщений уже 4 дня... Понимаю, что это совсем не срок... Но ощущение, что БП твёрдо решил разойтись со мной... Поэтому особо от него ничего не жду... Ещё он как-то говорил, что никогда ни за кем не бегает и никого никогда не возвращал....если решил, что точка, значит точка.. После таких его заявлений... Кажется что шансы мои равны нулю по его возвращению...

Надеюсь на помощь...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет
[DOUBLEPOST=1558179304][/DOUBLEPOST]
стречались год. Расстались по инициативе МЧ 4е дня назад.

Вот так поворот с нами девушка, сначала не понял по аватарке .
Сейчас почитаем, что у тебя стряслось .
[DOUBLEPOST=1558179407][/DOUBLEPOST]
Причина: Получить совет, взгляд со стороны, возможно получить пинок, и помощь опытных людей.

Это мы можем )).
Да и поступки с мужской стороны виднее нам как представителям сего пола .
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет
[DOUBLEPOST=1558179304][/DOUBLEPOST]

Вот так поворот с нами девушка, сначала не понял по аватарке .
Сейчас почитаем, что у тебя стряслось .
[DOUBLEPOST=1558179407][/DOUBLEPOST]

Это мы можем )).
Да и поступки с мужской стороны виднее нам как представителям сего пола .
Спасибо, буду рада любому совету или пинку:)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все произошло на почве моей ревности.

постараюсь расписать в течении пару часов, есть наглядная похожая ситуация .
ревность опасная штука, можно дров знатно наломать .
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо!
Дело в том, что и я и он поводы для ревности давали друг другу. Не весомые, но все же..
Думаю, что тут не только дело в ревности... Кажется, что парень просто перегорел что ли... :(
постараюсь расписать в течении пару часов, есть наглядная похожая ситуация .
ревность опасная штука, можно дров знатно наломать .
[DOUBLEPOST=1558179997][/DOUBLEPOST]Поэтому к вам и пришла... Да и форум помогает мне хорошо бороться с откатами:)
Привет
[DOUBLEPOST=1558179304][/DOUBLEPOST]

Вот так поворот с нами девушка, сначала не понял по аватарке .
Сейчас почитаем, что у тебя стряслось .
[DOUBLEPOST=1558179407][/DOUBLEPOST]

Это мы можем )).
Да и поступки с мужской стороны виднее нам как представителям сего пола .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, что тут не только дело в ревности... Кажется, что парень просто перегорел что ли.

Ещё не дочитал конечно до конца историю, но если ревновал и перегорел ?
Так не бывает .
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
М
Ещё не дочитал конечно до конца историю, но если ревновал и перегорел ?
Так не бывает .
Может просто делал вид что ревнует... Особо ярко свою ревность не выражал никогда...
[
[DOUBLEPOST=1558183036][/DOUBLEPOST]Думаю, в любом случае надо на какое-то время оставить человека в покое... Хоть и есть желание написать что- нибудь...
Только не знаю на сколько... На месяц?
С другой стороны, думаю, если за месяц сам не выйдет на связь... То наверное уже и возвращать не стоит...
Я запуталась...
:eek:
Пока решила не мониторить его сс, держусь 4 дня ) )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Суть проблемы забыть или все же есть шанс вернуть человека, и попытаться построить новые отношения с ним.

Как раз самое время, когда всё зарождается или разваливается.
[DOUBLEPOST=1558184407][/DOUBLEPOST]
Опыт в отношениях есть, были отношения в 5 лет, и ещё знаю, что несколько по году.

Определённо он там набрался опыта и стал относится к партнёру более строго.
[DOUBLEPOST=1558184542][/DOUBLEPOST]
к партнёру более строго

Тоесть к тебе

Не умеет и не любит извиняться.
Ну это либо следствие предыдущих отношений, либо он всегда таким был. Либо девушки всегда жалуются на подобные вещи).
[DOUBLEPOST=1558184640][/DOUBLEPOST]
Познакомил меня со всеми друзьями, со всеми родственниками (от близких до дальних).

Это определённо плюс, если бы я не хотел рядом с собой видеть человека, то я бы не стал его знакомить с родственниками и особенно с друзьями.
[DOUBLEPOST=1558184677][/DOUBLEPOST]Точнее не так, если бы я не видел с ним будущего.
[DOUBLEPOST=1558184770][/DOUBLEPOST]
Отношались мы год,

Слово то какое))
С юмором всё впорядке я смотрю.
[DOUBLEPOST=1558184885][/DOUBLEPOST]
Причина расставания... Даже не знаю... 4 дня назад поругались, и разошлись не очень красиво, все это происходило при его друзьях

По пьяной лавочке нет ?

Я ему наговорила гадостей, он мне... Все произошло на почве моей ревности.

А подробнее, что за гадости ?
Рассказывай давай.
[DOUBLEPOST=1558184972][/DOUBLEPOST]
Расставались и до этого, сначала по моей инициативе, но сразу мирились

Опять же, что за причины ?
Подробнее.
Кто инициатор примерений ?
[DOUBLEPOST=1558185065][/DOUBLEPOST]
Последнее время по его инициативе расставались, но так же быстро мирились. Практически всегда я первая шла на примерение. 90% я и 10% он.

Помирилась спустя 2 недели сама, просто написала, что соскучилась, он ответил что тоже.

Понятно, роли поменялись.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как раз самое время, когда всё зарождается или разваливается.
[DOUBLEPOST=1558184407][/DOUBLEPOST]

Определённо он там набрался опыта и стал относится к партнёру более строго.
[DOUBLEPOST=1558184542][/DOUBLEPOST]

Тоесть к тебе


Ну это либо следствие предыдущих отношений, либо он всегда таким был. Либо девушки всегда жалуются на подобные вещи).
[DOUBLEPOST=1558184640][/DOUBLEPOST]

Это определённо плюс, если бы я не хотел рядом с собой видеть человека, то я бы не стал его знакомить с родственниками и особенно с друзьями.
[DOUBLEPOST=1558184677][/DOUBLEPOST]Точнее не так, если бы я не видел с ним будущего.
[DOUBLEPOST=1558184770][/DOUBLEPOST]

Слово то какое))
С юмором всё впорядке я смотрю.
Да про то что познакомил со всеми, я тоже сразу подумала, что парень настроен более менее серьёзно... К слову в его семье, я своя, общаюсь хорошо, что с мамой, что с папой, что с сестрой. С друзьями его тоже сложились хорошие отношения, они считали меня своей в их компании. Даже так и говорили, ну она же своя, при ней можно что-то такое рассказать, что посторонним не нужно знать... Как-то так...
Правда есть у него один друг, и я думаю,что он меня к этому другу ревновал... Друг этот сам конечно виноват, короче не знаю... Но итог не радостный)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя цель... Сейчас я не знаю, отпустить человека или все же ещё есть за что бороться..чувства остались..
Но с другой стороны, я понимаю, что насильно мил не будешь..
Но если есть шанс, я все же хочу попробовать все сначала..
Может я чего-то не вижу, что смогут увидеть люди, которые не варятся во всей этой каше..

Куча лишних эмоций у тебя и качели, тут нужен холодный ум, а не ромашка - любит/не любит.
[DOUBLEPOST=1558185447][/DOUBLEPOST]
На протяжении всего года, мы встречались ежедневно... Редко когда не виделись 1 или 2 дня.

Стандартно, но...
Нужно иметь какие то личные границы и отдыхать друг от друга хотя бы иногда иначе это приводит к перенасыщению и скандалами.

онечно это начинает утомлять, тк все уже знаешь о человеке, о его жизни, о его распорядке дня. Я честно под конец устала, и хотела взять паузу на неделю хотя бы (но не расставаться). Но БП меня опередил, и отправил в дод.

Вот вот и я об том же .
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Куча лишних эмоций у тебя и качели, тут нужен холодный ум, а не ромашка - любит/не любит.
Про качели я полностью согласна.
Я наверное человек качеля) мне и знакомые говорили, что ты сама не знаешь, что хочешь, нужен он тебе или нет. И БП в последнем разговоре сказал, что его задолжали эти качели, с моей стороны.. Но я плохо помню разговор... Была выпимши немного, каюсь... Ещё БП часто называл меня мисс неопределённость.. Хотя обычно я знаю чего хочу или не хочу... Но у него сложилось такое мнение обо мне, и ему это во мне не нравилось от слова совсем видимо....
[DOUBLEPOST=1558185690][/DOUBLEPOST]
Как раз самое время, когда всё зарождается или разваливается.
[DOUBLEPOST=1558184407][/DOUBLEPOST]

Определённо он там набрался опыта и стал относится к партнёру более строго.
[DOUBLEPOST=1558184542][/DOUBLEPOST]

Тоесть к тебе


Ну это либо следствие предыдущих отношений, либо он всегда таким был. Либо девушки всегда жалуются на подобные вещи).
[DOUBLEPOST=1558184640][/DOUBLEPOST]

Это определённо плюс, если бы я не хотел рядом с собой видеть человека, то я бы не стал его знакомить с родственниками и особенно с друзьями.
[DOUBLEPOST=1558184677][/DOUBLEPOST]Точнее не так, если бы я не видел с ним будущего.
[DOUBLEPOST=1558184770][/DOUBLEPOST]

Слово то какое))
С юмором всё впорядке я смотрю.
[DOUBLEPOST=1558184885][/DOUBLEPOST]

По пьяной лавочке нет ?



А подробнее, что за гадости ?
Рассказывай давай.
[DOUBLEPOST=1558184972][/DOUBLEPOST]

Опять же, что за причины ?
Подробнее.
Кто инициатор примерений ?
[DOUBLEPOST=1558185065][/DOUBLEPOST]



Понятно, роли поменялись.
Да роли поменялись, последнее время чувствовала себя песиком, который бежит за хозяином....
И БП это понимал, и монипулировал... Я так думаю...
Из серии, пришёл, говорит иди целуй меня (после того, как что-то сделал не приятное мне), я говорю не буду, он: тогда я ухожу. А я его не отпускала(
Короче он чувствовал власть надо мной. Мой мозг это все понимал, но делала все то, что запрещено делать...
[DOUBLEPOST=1558185903][/DOUBLEPOST]
Куча лишних эмоций у тебя и качели, тут нужен холодный ум, а не ромашка - любит/не любит.
[DOUBLEPOST=1558185447][/DOUBLEPOST]

Стандартно, но...
Нужно иметь какие то личные границы и отдыхать друг от друга хотя бы иногда иначе это приводит к перенасыщению и скандалами.



Вот вот и я об том же .
Про кажДОДневные встречи...)
Под конец у нас не осталось даже тем для разговора. Потому что я все знала! Все что он делал в течении дня, где был, с кем был... И он так же про меня... Поэтому хотела сделать паузу.. Нам просто не о чем было поговорить... И стало скучно...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отношения ухудшаться стали месяца 2 назад. Он меня ревновал, я его. Но обычно это протекало без ссор и скандалов, но доверие между нами таяло

Кто кому, какие давал на это причины ?

Думаю я завалила БЗ на него

Так и есть

да никуда ты не денешься", а я и правда не девалась, на многое закрывала глаза, или быстро сама же мирились с ним. Думаю, я просто ему надоела

Наелся тобой, переизбыток.
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мирилась в основном я.. Да сейчас я думаю, что он только пару раз мирился сам... И то, без каких либо извинений...
Гадостей я ему наговорила из серии... Что ему пишут/он общается с зашкварными девушками, что вот и пусть к ним катится.. Он на это отвечал, что значит я сама такая, тк он общается только со мной и с подругой(к его подруге я не ревную, она живёт в другом городе, была ещё задолго до меня, да и знает обо мне) , потом после этого, в телефонном разговоре он сказал, что раз ты послала меня, то я и пошёл, и ещё оскорбояешь моих друзей (про подругу) .хотя я не говорила лично про неё ничего совсем. Сказал, что я хотела выпендриться перед его друзьями, и тд. Хотя это не так....
Короче я за все это извинялась...он сказал, что все точка. Иди спи и думай над своим поведением...хотя зачем, если он расстался со мной...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
временем он все больше требовал от меня, что бы я менялась, была инициативной

Всмысле ? Это как ?

то была драма, вплоть до того, что он хотел из-за этого расстаться

Детский садик номер восемь

Короче унижалась,делала как бы колени..

Ну тут как сказать, если ты гадостей наговорила. Выходит по делу извинилась.

и сказал, что раз я за год не поменялась, то больше он ничего не хочет и это финал

Что поменять то должна ???
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кто кому, какие давал на это причины ?



Так и есть



Наелся тобой, переизбыток.
Всё так и есть. Просто надоела человеку. Сама виновата:) он мне поводы давал, такие: мог пропасть на сутки (было за год такое раза 3).на сообщения в это время не отвечал, на звонки тоже.. Конечно, я думаю, что он с другой.. Потом приходит как ни в чем не бывало, а я дура, принимала... Говорю, что за дела... Он: с друзьями был, это я тебе мщю... Я: за что? Он:ты сама должна понимать... Короче просто отмазки какие-то...
Я тоже не ангел...) ) ) когда расходились, со мной в баре познакомился в баре парень, я думала, что с бывшим точка... И обменялись номерами с этим парнем.. Но ничего не было, кроме одного этого знакомства, потом БП залез в мой тел, без моего ведома... К слову я не скрывала, пароли свои, и увидел это все... Потом хотел расстаться, я помирилась сама с ним. Пообещав, что такого больше не будет. И кстати, больше такого не было, с тем парнем сразу прекратила общение... Короче я сама косяк... Тоже)
[DOUBLEPOST=1558187084][/DOUBLEPOST]
Всмысле ? Это как ?



Детский садик номер восемь



Ну тут как сказать, если ты гадостей наговорила. Выходит по делу извинилась.



Что поменять то должна ???
В том то и дело, я не знаю, в чем конкретно я должна меняться... Спрашивала его, он сказал, ты взрослая, должна сама все понимать, а я что экстрасенс? Или мне к бабке гадалке сходить?) )
Поэтому на это у меня точного ответа нет....

Про инициативу...говорил,что ему этого от меня не хватает... Хотя я тоже ему писала и первой и не первой,приезжала сама к нему... Может я тупая... Хз) )
Такое ощущение, что он просто привык, и считал, что это все так и должно быть, что я постоянно приезжаю, по его желанию, в любое время, в любой день... И он просто это перестал замечать и ценить.
[DOUBLEPOST=1558187220][/DOUBLEPOST]Я кстати, его не оскорбляла, на личности не переходила... Думаю, что он больше мне по итогу неприятного сказал... Но я довольна, что извинилась) не знаю почему...
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девчонка неопределенность - то пауза, то вернуть. Говоришь ему пускай катится к бабам, затем сама же извиняешься за глупость. Скандалы ни о чем, доверия 0.
История похожа на попытку оправдать себя.
Короч не знаешь чего сама хочешь, поэтому и бесишься
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А ещё... Не знаю важно ли это... Наверное нет) но!
Я перед расставанием говорила с его друзьями, что мой БП вообще говорит о нас им, или может вообще ничего не говорит... Они сказали, что он говорит только хорошее, что все у нас хорошо, а особенно секс у нас, по его мнению, огонь, что друзья спрашивали его думает ли он о нашем совместном будущем, или так просто встречается, он им сказал, что пока так, но с планами на будущее...хотя это же его друзья, наврятли правду они скажут, ещё сказали, что он не изменяет,ну либо он им об этом не рассказывал)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Договорились, что на сл день он позвонит и мы все обсудим, но он дал понять, что ему это не нужно, а это нужно только мне.

Цену себе набивал

Наверное не должна была я ему это писать, но не смотря на все плохое, разойтись хотелось более менее по доброму.

Написала и написала

Есть ли шанс исправить это все? Или просто уже отпустить человека...

Есть и исправить и отпустить, какой выберешь вариант.

Не общаемся после моих сообщений уже 4 дня...

Прям прогресс))

Ещё он как-то говорил, что никогда ни за кем не бегает и никого никогда не возвращал..

Всё может быть
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Девчонка неопределенность - то пауза, то вернуть. Говоришь ему пускай катится к бабам, затем сама же извиняешься за глупость. Скандалы ни о чем, доверия 0.
История похожа на попытку оправдать себя.
Короч не знаешь чего сама хочешь, поэтому и бесишься
Да я себя вообще не оправдываю) у меня куча минусов, я стараюсь работать над собой и меняться...
Сейчас я в душЕ хочу вернуть его конечно... Но в голове каша, и мысли что я ему нафик не нужна... И что надо отпустить, что шансов нет.
Наверное я тоже подустала...и от себя в том числе)
Но если у меня есть шанс вернуть, я хочу идти до конца... Просто сейчас я не верю в этот .. шанс.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас я в душЕ хочу вернуть его конечно... Но в голове каша, и мысли что я ему нафик не нужна... И что надо отпустить, что шансов нет.
Наверное я тоже подустала...и от себя в том числе)
Но если у меня есть шанс вернуть, я хочу идти до конца... Просто сейчас я не верю в этот .. шанс.

Остановись, тормоза.
Хватит эмоций...
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Цену себе набивал



Написала и написала



Есть и исправить и отпустить, какой выберешь вариант.



Прям прогресс))



Всё может быть
Смешно, про прогресс и 4 дня, но для меня это реально на деле сложно... Кажется, что 4 дня это жесть как долго...
А потом захожу на форум, читаю истории людей, где не общаются и по месяцу и больше... И понимаю, что я гоню... )
[DOUBLEPOST=1558188892][/DOUBLEPOST]
Остановись, тормоза.
Хватит эмоций...
Сейчас намного меньше эмоций... Чем в прошлый наш разбег на 2 недели... Стараюсь абстрагироваться, и думать головой, а не ж*пой (извините за мой французский) :)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Костян везёт тебе на девушек )))
Интересная история .
Так чего в последний раз то разругались ??
Что послужило ревностью ??
Он что девочку при тебе зажимал или как в песне :
Она оглянулась посмотреть , не оглянулся ли я посмотреть не оглянулась ли она )))
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда расходились, со мной в баре познакомился в баре парень, я думала, что с бывшим точка
Пример твоей неопределенности в отношениях, ты уже настроена была на другого. Или это у всех девчонок так?) Выруливай из этого. Планы то в действительности совместные были?
Пообещав, что такого больше не будет. И кстати, больше такого не было, с тем парнем сразу прекратила общение
Звучит как гордость за то что не построила аэродром))
Норм просьба = результат.
Спрашивала его, он сказал, ты взрослая, должна сама все понимать, а я что экстрасенс?
Чото ты не договариваешь.
потом после этого, в телефонном разговоре он сказал, что раз ты послала меня, то я и пошёл, и ещё оскорбояешь моих друзей (про подругу) .хотя я не говорила лично про неё ничего совсем. Сказал, что я хотела выпендриться перед его друзьями,
Вот он потерянный фрагмент
Ну это жестка. Оскорблять парня, у тебя уважение то к нему было?
Вот это обобщение вроде: "иди общайся со своими шмарами" тоже не добавляет тебе баллов. Тем БОЛЕЕ, если он общается с тобой и давней подругой.
Норм мужик посчитает что ты немного охуела и накажет)
Иди спи и думай над своим поведением...хотя зачем, если он расстался со мной
Сделала глупость = наказание, ты же не ожидала что он скажет: "да дорогая, я хаваю что ты меня ревнуешь и оскорбляешь")
Действительно зачем? Чтобы в других отношениях не было такой дичи.
Сама виновата:) он мне поводы давал, такие: мог пропасть на сутки (было за год такое раза 3).на сообщения в это время не отвечал, на звонки тоже.. Конечно, я думаю, что он с другой.. Потом приходит как ни в чем не бывало, а я дура, принимала... Говорю, что за дела... Он: с друзьями был, это я тебе мщю... Я: за что? Он:ты сама должна понимать... Короче просто отмазки какие-то...
Не он тебе давал поводы, а ты ему. Ревность. Ревность ваши отношения
Компостирование мозга начинается и он тут же делает дальше. Все просто. Лаконично. И по красоте.
Мне кажется стоило давно понять, что ревность лучше запереть. Желательно в отдельный ящик и ключ выбросить
В том то и дело, я не знаю, в чем конкретно я должна меняться... Спрашивала его, он сказал, ты взрослая, должна сама все понимать, а я что экстрасенс? Или мне к бабке гадалке сходить?) )
Компостирование мозгов has started. Поч мы из тебя все тянем. В первую очередь нужно говорить о своем поведении
Ты трахаешь ему мозг -> его это заебывает, он делает дальше -> ты начинаешь сильнее трахать мозг
Такое ощущение, что он просто привык, и считал
Я кстати, его не оскорбляла, на личности не переходила
Счетчик "кто кому чего" крутишь.
Такого не должно быть
Я перед расставанием говорила с его друзьями, что мой БП вообще говорит о нас им, или может вообще ничего не говорит... Они сказали, что он говорит только хорошее, что все у нас хорошо, а особенно секс у нас, по его мнению, огонь, что друзья спрашивали его думает ли он о нашем совместном будущем, или так просто встречается
Спрашивать его друзей - трешь. Доверия 000000.0
По сабжу, вполне адекватно. Окружающие не должны знать о плохой стороне ваших отношений. Так что норм.
хотя это же его друзья, наврятли правду они скажут, ещё сказали, что он не изменяет,ну либо он им об этом не рассказывал)
Пздц. Просто слов нет.
Спросить про измены у его друзей... сюка. а потом сидеть и думать что они напиздели (про доверие выше сказал).
Я начинаю понимать что говорил мужик под "меняйся"

Таких вопросов тем более в кругу его друзей просто не должно быть. Никогда.
У тебя пунктик на доверии и трахадромством мозга. fix it

Но если у меня есть шанс вернуть, я хочу идти до конца... Просто сейчас я не верю в этот .. шанс.
Хочешь идти иди,
хочешь забыть забудь,
главное помни,
в конце уже ничего не вернуть)))

Парень всегда тебе подсказывал что да как, в каком направлении работать... Ты пропускала это мимо ушей и закапывала ваши отношения глубже. С чувством по видимому у него тоже все в порядке, опередил он тебя и сделал правильно.
Шанс есть, только если будешь работать над собой.
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Костян везёт тебе на девушек )))
Интересная история .
Так чего в последний раз то разругались ??
Что послужило ревностью ??
Он что девочку при тебе зажимал или как в песне :
Она оглянулась посмотреть , не оглянулся ли я посмотреть не оглянулась ли она )))
Он ушёл, когда в компании все вместе сидели, и пропал на мин 30,я пошла за ним, говорю, иы куда пропал, что тут делаешь.. Он сказал, залипаю в телефоне, с человеком общался, я спрашиваю с каким? Он: не важно. Конечно, что в моей голове? Он общался с другой девушкой! Ну и все... Потом мин чз 40 произошёл это весь бред... Мой в том числе...
Я начала говорить, что он там с какими то женщинами общается и тд.
Просто за пару недель до этого, он на сутки пропал, на звонки не отвечал, на сообщения тоже... И моё доверие к нему просто рухнуло, и после этого, мои тараканы по поводу другой, росли с каждым днем... :)
[DOUBLEPOST=1558191824][/DOUBLEPOST]
Пример твоей неопределенности в отношениях, ты уже настроена была на другого. Или это у всех девчонок так?) Выруливай из этого. Планы то в действительности совместные были?

Звучит как гордость за то что не построила аэродром))
Норм просьба = результат.

Чото ты не договариваешь.

Вот он потерянный фрагмент
Ну это жестка. Оскорблять парня, у тебя уважение то к нему было?
Вот это обобщение вроде: "иди общайся со своими шмарами" тоже не добавляет тебе баллов. Тем БОЛЕЕ, если он общается с тобой и давней подругой.
Норм мужик посчитает что ты немного охуела и накажет)

Сделала глупость = наказание, ты же не ожидала что он скажет: "да дорогая, я хаваю что ты меня ревнуешь и оскорбляешь")
Действительно зачем? Чтобы в других отношениях не было такой дичи.

Не он тебе давал поводы, а ты ему. Ревность. Ревность ваши отношения
Компостирование мозга начинается и он тут же делает дальше. Все просто. Лаконично. И по красоте.
Мне кажется стоило давно понять, что ревность лучше запереть. Желательно в отдельный ящик и ключ выбросить

Компостирование мозгов has started. Поч мы из тебя все тянем. В первую очередь нужно говорить о своем поведении
Ты трахаешь ему мозг -> его это заебывает, он делает дальше -> ты начинаешь сильнее трахать мозг


Счетчик "кто кому чего" крутишь.
Такого не должно быть

Спрашивать его друзей - трешь. Доверия 000000.0
По сабжу, вполне адекватно. Окружающие не должны знать о плохой стороне ваших отношений. Так что норм.

Пздц. Просто слов нет.
Спросить про измены у его друзей... сюка. а потом сидеть и думать что они напиздели (про доверие выше сказал).
Я начинаю понимать что говорил мужик под "меняйся"

Таких вопросов тем более в кругу его друзей просто не должно быть. Никогда.
У тебя пунктик на доверии и трахадромством мозга. fix it


Хочешь идти иди,
хочешь забыть забудь,
главное помни,
в конце уже ничего не вернуть)))

Парень всегда тебе подсказывал что да как, в каком направлении работать... Ты пропускала это мимо ушей и закапывала ваши отношения глубже. С чувством по видимому у него тоже все в порядке, опередил он тебя и сделал правильно.
Шанс есть, только если будешь работать над собой.
Согласна, что спрашивать у его друзей не надо было. Но в тот момент я реально загналась. Про то что я люблю его мозги, это тоже верно. Но с ревностью, за год, такого вообще не было. Только последние 2 недели, после случая его пропажи. До этого я ему доверяла, и была уверена, что он на лево и не смотрит даже.
А после того случая, я не я, я пороноик)
Хотя раньше вообще не ревновала.
Я стараюсь работать над собой ежедневно, стараюсь меняться и убивать свои минусы...
Раньше скандалила, истерила, посуду била жесть... Теперь даже голос не повышаю, на личности не перехожу... Работа над собой требует времени, но я буду продолжать работать над собой :)
Спасибо за ваш взгляд со стороны.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вы мадмуазель не уверены в себе и в своих способностях
[DOUBLEPOST=1558193136][/DOUBLEPOST]Да и если денежка есть , то бери ведение у @Кэст Александрович .
Он тя быстро на ноги поставит .
Ну и бп вернуть можно , работы на месяца 2 если все будешь делать как говорят
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Гуд. Парадокс страсти, он ее любит она его нет - читай
Как-то начинала читать и забросила) а зря! Спасибо, буду читать снова)
[DOUBLEPOST=1558193307][/DOUBLEPOST]
Да вы мадмуазель не уверены в себе и в своих способностях
[DOUBLEPOST=1558193136][/DOUBLEPOST]Да и если денежка есть , то бери ведение у @Кэст Александрович .
Он тя быстро на ноги поставит .
Ну и бп вернуть можно , работы на месяца 2 если все будешь делать как говорят
Да я бы с удовольствием, но пока нет такой возможности :(
Поэтому буду рада и совета мужчин, женщин с этого форума...
[DOUBLEPOST=1558193385][/DOUBLEPOST]Или тут не помогают просто так?
Только платные услуги?
Может я не так поняла этот форум... :)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как-то начинала читать и забросила) а зря! Спасибо, буду читать снова)
[DOUBLEPOST=1558193307][/DOUBLEPOST]
Да я бы с удовольствием, но пока нет такой возможности :(
Поэтому буду рада и совета мужчин, женщин с этого форума...
[DOUBLEPOST=1558193385][/DOUBLEPOST]Или тут не помогают просто так?
Только платные услуги?
Может я не так поняла этот форум... :)
Советов тебе сейчас набрасывают кучу , что то будет полезное , что то фуфлом полным . Экспертная работа гораздо качественней , ну и пинки ощутимей , так же экономит время восстановления и возврата .
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Советов тебе сейчас набрасывают кучу , что то будет полезное , что то фуфлом полным . Экспертная работа гораздо качественней , ну и пинки ощутимей , так же экономит время восстановления и возврата .
Да я понимаю и хочу, но что толку от желания, если возможности в данный момент нет:)
Буду в любом случае рада, любым советам и любым пинкам:)
[DOUBLEPOST=1558194845][/DOUBLEPOST]Ещё интересует такой момент...
Он удалил меня из друзей в вк... Хотя раньше никогда так не делал, ни при ссорах, ни при разбеге...
Он настолько не хочет меня знать, видеть даже на фото?
Или он тем самым мне дал понять, что это окончальная точка...

Не понимаю, в чем тут смысл... Я тупа :))
 
Сверху