Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод..

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Меня так же полностью завиноватили в том что меня бросили :D
Эм... Я как-то не знаю %) я никого не бросала ж)
[DOUBLEPOST=1559838125][/DOUBLEPOST]Как только я решила, что все с меня достаточно. Что это конец и титры. Так мой БМ снова активизировался.
В сс поставил лайк и даже прокоментил фото. К слову за год это его первый коммент, и где-то 5ый лайк. Парадокс страсти, скажете вы:) )) )
А я вот не понимаю это все равно. Ну обиделся ты, так обижайся по настоящему... Ушел,так уходи навсегда :) как то так:)
Это считаю все дет.садом если честно:)
Вот такие новости с поля битвы под именем отношения )
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В сс поставил лайк и даже прокоментил фото. К слову за год это его первый коммент, и где-то 5ый лайк.
Парень делает серьезные шаги, а ты его динамишь :D:D:D
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Парень делает серьезные шаги, а ты его динамишь :D:D:D
Да да смешно :) попросила его оставить меня в покое:) хотя решила, что даже общаться не буду:)
Короче, чувства какие-то есть, но будущего у чувств нет:)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, чувства какие-то есть, но будущего у чувств нет:)
Есть эмоции, и есть голова которая пытается увидеть хоть что-то положительное в дальнейших проявлениях своих эмоций?
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть эмоции, и есть голова которая пытается увидеть хоть что-то положительное в дальнейших проявлениях своих эмоций?
Нет, разум говорит беги лола беги:) а душа (сердце ли?) обратное:))
Да нет, все) я решила, что это конец:)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, разум говорит беги лола беги:) а душа (сердце ли?) обратное:))
Да нет, все) я решила, что это конец:)
А может это качели?? а то помнится мы выяснили, что ты качелька)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если парень будет правильно себя вести (что врядли), автора достаточно быстро качнет обратно. Просто он слился с потрохами
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Решила не бросать тему:)
Расскажу что я имею на данный момент :)
Вообще тогда мой бп сам вернулся, без каких либо моих действий. И отношались мы ещё около 3х месяцев, эпизодически расставаясь, примерно раз в 1-2 недели. Причины разные и идиотские:) в целом бп прикладывал усилия, что бы устранить моменты которые мне не особо нравились, в этом он конечно молодец:)
Я тоже старалась. Я тоже умница:)
В итоге мы снова разошлись, но уже не так эмоционально как в прошлый раз:) в очередной раз, бп обиделся на что-то, и ушёл:) и пропал:) и я пропала :) решила, что хватит, что с меня достаточно потакать обидкам взрослого мужчины.
Не общаемся вообще никак около недели.
Как я себя чувствую? Вполне хорошо, занимаюсь собой, и наслаждаюсь жизнью:) радую и балую себя:)
Решила, что отношения эти закончились, и я двигаюсь дальше. :)
Мириться первой не планирую, от бп тоже не жду никаких шагов.
Если он придёт с белым платочком, помирюсь ли с ним... Честно хз:) я ведь на качелях, так что зарекаться не буду. Буду ли я плакать и убиваться, если не придёт бп? Точно нет, поняла, что ничего не теряю с его уходом, смысл переживать. :)
А ещё что изменилось после того примерения в мае... Он постоянно говорил, что любит меня, даже в телефоне я стала "любимая ", а так же постоянно спрашивал меня, люблю ли я его.. Что меня отчего-то бесило... Нахрена это спрашивать постоянно:)
Короче я осознала, что на данный момент у меня нет потребности в любви.. Нет потребности говорить слова любви или принимать их, без этого абсолютно не страдаю, и не парюсь :)
Вот такие новости:)
Жизнь прекрасна :)
Но снова, у меня остались вещи бп... Которые ему важны и нужны, но не к спеху, думаю, что если заберёт то ок, если нет, то утилизирую их по своему усмотрению. :)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
показательная история. магия игнора, прокачка, возврат, финал.

интересно, если бы после применения он был более активен в плане построения полноценной семьи, был бы шанс на долгосрочные перспективы ?

не слезай с качелей, давай еще покатаемся ;)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
показательная история. магия игнора, прокачка, возврат, финал.

интересно, если бы после применения он был более активен в плане построения полноценной семьи, был бы шанс на долгосрочные перспективы ?

не слезай с качелей, давай еще покатаемся ;)
По факту я его не возаращала, вернулся сам:)

Думаю, что шанс был бы:) хотя бы на то что бы попробовать совместное проживание:) но он как-то не двигался в эту сторону, и я подумала, что наверное ему это не надо. А так как и мне это не горит все, то даже не поднимала эту тему.. Ну а так попробовать не против была:)

А я слезаю?) я похоже прописалась на качелях) но слезть все же надо бы уже)
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, автор. Интересно, как сейчас обстоят дела?
 
Сверху