Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод..

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завоёвывать ему меня не надо было(хотя в начале отношений он очень старался)
Сс можно активировать, всю движуху туда,с друзьями, какие-то интересные события с новыми людьми, парни в том числе:)


И есть контакт с его другом, с которым мы хорошо общаемся
С ним минимум общения.
А ещё... Не знаю важно ли это... Наверное нет) но!
Я перед расставанием говорила с его друзьями, что мой БП вообще говорит о нас им, или может вообще ничего не говорит... Они сказали, что он говорит только хорошее, что все у нас хорошо, а особенно секс у нас, по его мнению, огонь, что друзья спрашивали его думает ли он о нашем совместном будущем, или так просто встречается, он им сказал, что пока так, но с планами на будущее...хотя это же его друзья, наврятли правду они скажут, ещё сказали, что он не изменяет,ну либо он им об этом не рассказывал)
Просто слова, ничего не значащие.

Если спортом не занимаешься,то вперед в зал, становиться фитоняшкой:) лично я кайфую с них и, думаю, твой бп тоже.

Читай парадокс страсти,
мужчины с марса,женщины с венеры.
Психологическое айкидо
Люди, которые играют в игры. Игры,в которые играют люди
А. Лесли. Охота на самца.
Читай форум,тут инфы много,хоть он и мужской.

Занимайся своим магазинчиком, читай бизнес литературу.
Напишу только авторов,если будет интересно, загуглишь и там выберешь их книги,они все интересные.
Майк Микаловиц.
Гари Вайнерчук.
Максим Котов.
Тони Шей.
Кэл Ньюпорт.

Парня своего пока не трогай,прислушайся к эксперту.
А если есть возможность, то возьми консультацию, расскажешь что и как в деталях, а эксперт расставит все по полочкам и скажет что делать дальше.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сс можно активировать, всю движуху туда,с друзьями, какие-то интересные события с новыми людьми, парни в том числе:)



С ним минимум общения.

Просто слова, ничего не значащие.

Если спортом не занимаешься,то вперед в зал, становиться фитоняшкой:) лично я кайфую с них и, думаю, твой бп тоже.

Читай парадокс страсти,
мужчины с марса,женщины с венеры.
Психологическое айкидо
Люди, которые играют в игры. Игры,в которые играют люди
Читай форум,тут инфы много,хоть он и мужской.

Занимайся своим магазинчиком, читай бизнес литературу.
Напишу только авторов,если будет интересно, загуглишь и там выберешь их книги,они все интересные.
Майк Микаловиц.
Гари Вайнерчук.
Максим Котов.
Тони Шей.
Кэл Ньюпорт.

Парня своего пока не трогай,прислушайся к эксперту.
А если есть возможность, то возьми консультацию, расскажешь что и как в деталях, а эксперт расставит все по полочкам и скажет что делать дальше.
Спасибо, литературу почитаю обязательно! Про спорт, тоже подумываю, хоть я и так очень стройная и в целом фигура отличная, но что бы отвлечься от этих мыслей, спорт думаю поможет...
Тоже решила не трогать его какое-то время...
Только сколько времени ему(или себе) дать?
Консульташку очень хочу взять, но пока не могу:)
Спасибо, что не прошли мимо :)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну поехали :
1 - почему произошёл завала значимости ??
2 - почему ты всегда шла первая на примирение ?
3- по каким причинам были расставания в прошлых твоих отношениях ?
4- почему ты не развиваешь свой магазинчик во что то более крупное ?
5 - у тебя есть рабочие в магазине или ты все делаешь там сама ??
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Про сс... Думаю, пока пропаду с родаров, а потом, чз неделю-две начну там активную жизнь...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт спорта . Фитнес лучше совмещать с чем то агрессивным , типа бокс или тайский бокс .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
6 - какое у тебя общение с друзьями ?? Как часто ты с ними встречалась во время ваших отношений ?
7- почему он тебя ревновал ??
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Очевидные личностные проблемы автора темы, послужившие причинами развала отношений:
1. Неуверенность в себе и как следствие необоснованная ревность;
2. Тотальная эмоциональная зависимость от партнера и как следствие завал значимости партнера=дисбаланс в отношениях.
В этом направлении и нужно, прежде всего, работать над собой.
К счастью, автор это осознает и адекватно мыслит, изначально рассматривая для себя в качестве итога отношений не только возврат, но и возможность их окончательного прекращения.
Это вселяет надежду на то, что время проведенное на форуме пойдет на пользу автору и принесет положительные результаты.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, ну читать конечно нужно. Но у девченки такие же качели, как были у мужиков. Ну это парадокс. Тут только время. Советов мильен, в том числе и от экспертов. Но вылечить может только время и забота только над собой. Сходи купи плавки какие нибудь . Сядь в кафе и жди пикаперов. Дай им номер телефона, возможно левый, ,если страшные. Тебе нужно просто отвлечься. Самый простой способ отвлечься, это поехать в эфиопию и купить билет на внутренние авиалинии. Вот там ты поймёшь, что было до этого полета и после. А лучше возьми полет на одномоторном самолёте над саванной. И вас собьют и обстреляют повстанцы. И вот тогда ты поймёшь, да иди оно все ... И приедешь жить в Красноярск))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он удалил меня из друзей в вк... Хотя раньше никогда так не делал, ни при ссорах, ни при разбеге...
Он настолько не хочет меня знать, видеть даже на фото?
Или он тем самым мне дал понять, что это окончальная точка...
Да фигня все это...
Как удалил - так и обратно к тебе в друзья будет напрашиваться (конечно, если ты правильно будешь сочетать игнор с "самопиаром" в СС).
Все эти демонстративные поступки (удаление из друзей, слова типа "между нами все кончено!" и т.д.) - это все от сильных чувств.
Конечно, негативных чувств - но один шаг не только от любви до ненависти, но и в обратном направлении ))
Гораздо хуже было бы безразличие БП к тебе: если бы он оставил тебя в друзьях, и ему было бы абсолютно по барабану, что там за @Lulu болтается в списке друзей...
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну поехали :
1 - почему произошёл завала значимости ??
2 - почему ты всегда шла первая на примирение ?
3- по каким причинам были расставания в прошлых твоих отношениях ?
4- почему ты не развиваешь свой магазинчик во что то более крупное ?
5 - у тебя есть рабочие в магазине или ты все делаешь там сама ??
Постараюсь ответить... :)
1. В какой-то момент стала бояться потерять человека. Не знаю, как что-то щёлкнуло в моей голове. Из этого, пошел завал, где можно было отпустить, я держала...
2. Из-за того что боялась потерять, опять же по этой причине и шла мириться сама, я вообще не умею долго и сильно обижаться, всегда хочу скорее помириться и прояснить ситуацию... Нет терпения (не было) , сидеть выжидать, когда он сделает первый шаг (а зря!).
3. Причины разные, отношения угасали, я угасала, чувства проходили, то у меня, то у партнёра, я "любила" мозги мужику, была истиричкой...
Никогда не было расставаний из-за измен, побоев или ещё чего такого.
4. Пока вкладываю весь ресурс в другое дело, в планах конечно буду развивать.
5. Пока я одна, опять же из-за утекания ресурса в другое дело:)
[DOUBLEPOST=1558198111][/DOUBLEPOST]
Не, ну читать конечно нужно. Но у девченки такие же качели, как были у мужиков. Ну это парадокс. Тут только время. Советов мильен, в том числе и от экспертов. Но вылечить может только время и забота только над собой. Сходи купи плавки какие нибудь . Сядь в кафе и жди пикаперов. Дай им номер телефона, возможно левый, ,если страшные. Тебе нужно просто отвлечься. Самый простой способ отвлечься, это поехать в эфиопию и купить билет на внутренние авиалинии. Вот там ты поймёшь, что было до этого полета и после. А лучше возьми полет на одномоторном самолёте над саванной. И вас собьют и обстреляют повстанцы. И вот тогда ты поймёшь, да иди оно все ... И приедешь жить в Красноярск))
Спасибо, улыбнулась:) но почему именно Красноярск?)
Да отвлекаться нужно, это я понимаю, но пока других мужчин даже видеть не хочу...
Знаю, что все пройдёт, не первый раз же расставание переживаю... Но этот парень мне в карту... Хочется попробовать все начать с чистого листа... Конечно с изменениями в себе.
Про путешествия это было бы круто:)
Я правда и так стараюсь 1-2 раза в год куда-то летать...
Но сейчас естественно, даже цель ставить нет желания... Не то что паковать чемоданы... :)
[DOUBLEPOST=1558198189][/DOUBLEPOST]
Насчёт спорта . Фитнес лучше совмещать с чем то агрессивным , типа бокс или тайский бокс .
Очень хочу пойти на чтото вроде бокса, сегодня даже искала куда и на что можно записаться...)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только сколько времени ему(или себе) дать?
Ему ничего не надо давать
Только себе и для себя!

ВАС больше нет,отныне,ты сама по себе, его сс не мониторь,займись делами.

Недельки 3-4, а там уже будешь сама смотреть что и как, может и передумаешь возвращать, что тоже отлично:)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
6 - какое у тебя общение с друзьями ?? Как часто ты с ними встречалась во время ваших отношений ?
7- почему он тебя ревновал ??
6.с друзьями встречалась редко, во время отношений... Все свободное время была с ним... Он очень этого хотел (как итог:перехотел) . А если не хотела делать, как нужно ему, то он мог обидеться типа... Драма Вобщем...
7. Думаю, что причин несколько. Во первых я сама виновата, давала поводы, во вторых, все го друзья оч хорошо ко мне относились, и часто ему говорили, как ему со мной повезло, что это большая удача, что мы друг друга встретили и что им бы тоже такую девушку... После такого, мне кажется он и к друзьям своим немного ревновал...
[DOUBLEPOST=1558198659][/DOUBLEPOST]
Очевидные личностные проблемы автора темы, послужившие причинами развала отношений:
1. Неуверенность в себе и как следствие необоснованная ревность;
2. Тотальная эмоциональная зависимость от партнера и как следствие завал значимости партнера=дисбаланс в отношениях.
В этом направлении и нужно, прежде всего, работать над собой.
К счастью, автор это осознает и адекватно мыслит, изначально рассматривая для себя в качестве итога отношений не только возврат, но и возможность их окончательного прекращения.
Это вселяет надежду на то, что время проведенное на форуме пойдет на пользу автору и принесет положительные результаты.
Полностью согласна с вашим мнением!
Раньше была оч уверена в себе, пока не впала в зависимость. И я ведь это понимала, но сделать ничего не могла... :) а потом в конце и ревновать начала... Стала под башмаком у парня..
Надеюсь, что форум мне будет в помощь, не только по возврату... Но и по личеостному развитию... :)
[DOUBLEPOST=1558198859][/DOUBLEPOST]
Да фигня все это...
Как удалил - так и обратно к тебе в друзья будет напрашиваться (конечно, если ты правильно будешь сочетать игнор с "самопиаром" в СС).
Все эти демонстративные поступки (удаление из друзей, слова типа "между нами все кончено!" и т.д.) - это все от сильных чувств.
Конечно, негативных чувств - но один шаг не только от любви до ненависти, но и в обратном направлении ))
Гораздо хуже было бы безразличие БП к тебе: если бы он оставил тебя в друзьях, и ему было бы абсолютно по барабану, что там за @Lulu болтается в списке друзей...
Не знаю... Может вы правы... Что я его сильно задела, и он на эмоциях удалил меня... Но меня это все же беспокоит... :)
Хотя последнее время думала, что я ему по большому счету безразлична стала...)
[DOUBLEPOST=1558198983][/DOUBLEPOST]
Ему ничего не надо давать
Только себе и для себя!

ВАС больше нет,отныне,ты сама по себе, его сс не мониторь,займись делами.

Недельки 3-4, а там уже будешь сама смотреть что и как, может и передумаешь возвращать, что тоже отлично:)
Хорошо, спасибо... Так и думала, что месяц .. где-то.... Его сс не мониторю, держу себя в руках, хоть и сложно...
В идеале хотелось бы, что бы человек ощутил, как это... Когда меня нет рядом... Потому как я всегда была в доступе 24/7...:)
[DOUBLEPOST=1558199290][/DOUBLEPOST]На самом деле... Хочу вернуть...
Но и с другой стороны подготавливаю себя, на то, что возврата не будет...
Строю планы на лето, без него...
Хотя очень хотелось лето провести вместе... Эти тёплые ночи :)
Но мой мозг, не даёт мне в этот раз сильно раскисать..и толдычит мне "ты ему не нужна, отпусти! Если нужна, сам придёт"
Верна ли фраза "кто бросил, тот и возвращать должен" , как вы думаете?
[DOUBLEPOST=1558199507][/DOUBLEPOST]И ещё мне интересно...
Какие есть методы, что бы вернуть, того кто ушёл сам.
Понятно, что игнор... А если чз месяц не будет ничего, никаких пингов от этого человека?
То наверное стоит отпустить его окончательно?
Или делать самой снова первые шаги... Боюсь, тогда моя значимость вообще закатится ниже плинтуса.. Хотя она и так похоже под плинтусом уже...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для начала восстанавливай свою жизнь .
То есть , возобновляй встречи с друзьями , своими . Занимайся своим магазином , развивай его и расширяй .
Так же интересно проводить досуг .
Физ нагрузки - бокс и тайский - вернут тебе уверенность в себе .
Новые знакомства - повышение ЧСВ , но не сильно , а то башню снесет .
ТИ - нафиг не нужен здесь .
Не пиши и не звони . Напишет , то отвечаешь сухо и с паузами в несколько часов .
Так же , тебе нужно снова стать интересной для других мужчин , что бы в тебе видели кроме сексуального объекта ещё и личность .
Для этого чтение литературы .
Начинай с парадокса страсти , потом мужчины с марса , женщины с Венеры .
Парочка свиданий тебе не повредит .
Ну это из глобального .
Нужно хобби .
Проблема завала значимости - тебе не чем занятся в свободное время . Вот и кроет тебя .
Должны быть свои увлечения , должно быть всегда время на себя любимого .
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Для начала восстанавливай свою жизнь .
То есть , возобновляй встречи с друзьями , своими . Занимайся своим магазином , развивай его и расширяй .
Так же интересно проводить досуг .
Физ нагрузки - бокс и тайский - вернут тебе уверенность в себе .
Новые знакомства - повышение ЧСВ , но не сильно , а то башню снесет .
ТИ - нафиг не нужен здесь .
Не пиши и не звони . Напишет , то отвечаешь сухо и с паузами в несколько часов .
Так же , тебе нужно снова стать интересной для других мужчин , что бы в тебе видели кроме сексуального объекта ещё и личность .
Для этого чтение литературы .
Начинай с парадокса страсти , потом мужчины с марса , женщины с Венеры .
Парочка свиданий тебе не повредит .
Ну это из глобального .
Нужно хобби .
Проблема завала значимости - тебе не чем занятся в свободное время . Вот и кроет тебя .
Должны быть свои увлечения , должно быть всегда время на себя любимого .
Спасибо, на это все как раз и настраиваю себя, на улучшение своей жизни, на улучшение себя:)
Единственное пока не хочется никаких свиданок... Так только если случайно... :)
Да и ещё постоянно приходят мысли что если он не напишет, не позвонит... Это тянет на дно :)
Пытаюсь побороть это в себе, но не всегда успешно... :)
Кажется 4 дня тишины, это апокалипсис... :)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В такие дни апокалипсиса , берёшь и отжимаешься , пресс качаешь пока пополам не сможешь сложиться .
Очень помогает бить по чему то или кому то ))) выход агрессии и всплеск адреналина .
Так же если грустно , то время от времени поднимай глаза вверх , только глаза , а не голову . Настроение улучшится процентов на 30-40 .
А вообще , для координатных перемен задай себе цель в жизни , разработай план , и вперёд его воплощать .
Ну а там уже все кто нужно объявятся )))
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В такие дни апокалипсиса , берёшь и отжимаешься , пресс качаешь пока пополам не сможешь сложиться .
Очень помогает бить по чему то или кому то ))) выход агрессии и всплеск адреналина .
Так же если грустно , то время от времени поднимай глаза вверх , только глаза , а не голову . Настроение улучшится процентов на 30-40 .
А вообще , для координатных перемен задай себе цель в жизни , разработай план , и вперёд его воплощать .
Ну а там уже все кто нужно объявятся )))
Спасибо, за поддержку :) это то что нужно мне сейчас :)
Буду стараться!!!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ха, ну в женщин возможно слегка по другому. Но игнор на какое то время всем полезен. Затереть негатив. Я вот до сих пор живу пока ещё с женой, 5 месяцев с момента пистеца. Это ещё хуже, нежели раздельно. И то я научился себя вести. Так чтобы у тебя ещё все збс.
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ха, ну в женщин возможно слегка по другому. Но игнор на какое то время всем полезен. Затереть негатив. Я вот до сих пор живу пока ещё с женой, 5 месяцев с момента пистеца. Это ещё хуже, нежели раздельно. И то я научился себя вести. Так чтобы у тебя ещё все збс.
Спасибо... Но лучше бы мы вместе жили... Было бы проще помириться... А так... Каждый своей дорогой пошел:)
[DOUBLEPOST=1558202228][/DOUBLEPOST]Да пока игнорировать то и некого:) никто не горит желанием со мной на контакт идти...
Может это желание и не загорится больше... Эх
[DOUBLEPOST=1558202445][/DOUBLEPOST]А ещё, я удалила же все его номера.. Переписку в ва... Не знаю, зря или нет... Но думаю, что так проще держать себя в руках... Или руки в себе? :) ) )
Сейчас словила откат... Так захотелось написать ему...
Лучше сюда, что-то напишу...
Капец, целый день все хорошо было, и тут такой откат откатище...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой да завязывай. У мужчин это проходит хуже. Женщины быстрее переваривают и проще. Как только ты ему покажешь безразличие, все жди его обратно. И лучше, если ты загуляешь с кем нибудь ( секс не обязателен) но у вас баланс кажись на его сторону.
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А ещё, хочу спросить... Часто ли мужчины возвращаются к девушке сами, если сами же от них уходят .?
И что толкает их вернуться...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не впадай в отчаяние. Эксперты щас помогут. Но сначала, как бы тяжело не было, исчезни. С сс и вообще со всех дел
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да баланс полностью на него завален.. .как сейчас с этим быть?
Иногда думаю... Что он думает, что я никуда не денусь, пройдёт 2 недели и я сама прибегу к нему... А с другой стороны, думаю, что может он уже забил на меня и не то что не думает, а даже и не вспоминает про меня ')
Ой да завязывай. У мужчин это проходит хуже. Женщины быстрее переваривают и проще. Как только ты ему покажешь безразличие, все жди его обратно. И лучше, если ты загуляешь с кем нибудь ( секс не обязателен) но у вас баланс кажись на его сторону.
[DOUBLEPOST=1558202792][/DOUBLEPOST]
Не впадай в отчаяние. Эксперты щас помогут. Но сначала, как бы тяжело не было, исчезни. С сс и вообще со всех дел
Как расстались, я так и сделала, в вк не захожу, никуда ничего пока не выкладываю. .. Правда пока только 4 дня прошло... Как дальше держаться, не знаю... Но ставлю себе месяц... Точно ничего в его сторону...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мужчина тебе скажу. Не первый раз женат. Два брака и два гражданских. Всегда сходились. Всегда. Но никто не умел строить отношения плюс молодость. Щас тож беда, но возраст фигня. Все будет по сценарию.
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как мужчина тебе скажу. Не первый раз женат. Два брака и два гражданских. Всегда сходились. Всегда. Но никто не умел строить отношения плюс молодость. Щас тож беда, но возраст фигня. Все будет по сценарию.
Ну у вас то там наверное куда серьёзнее отношения были:) поэтому и сходились :)
У меня... Как-то ни я никого никогда не возвращала раньше... Не меня особо не возвращали:)) да и сами не возвращались, как и я не возвращалась :) поэтому особо в возвраты не верю... То ли я такая, то ли хз) у людей, почитаю, то хотят вернуть кого то, то ещё что-то подобное :)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жди и все. Займись чем нибудь. Хоть чем. Но забудь сс ( у меня их нет и слава богу) работа, макраме ( я плету макраме с веревок)
И купи гитару))) шутка. Сделай то, что хотела раньше. Переспи с тем, о ком мечтала( ну это к примеру) ну хз, нассы под дверь старухе с соседней квартиры. Да что угодно. Модель у нас одна. Боль загасить.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ещё, хочу спросить... Часто ли мужчины возвращаются к девушке сами, если сами же от них уходят .?

Смотря по каким причинам ушёл, с чем то можно мириться, с чем то нет.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Модель поведения, что у мужчин что у женщин одна. Отвлечься от своего партнёра. Тем более он доминировал.. игнор и занятие любимым делом
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ещё, хочу спросить... Часто ли мужчины возвращаются к девушке сами, если сами же от них уходят .?
И что толкает их вернуться...
На этом форуме немало мужских историй типа "послал - теперь жалею".
А что касается женских историй - @Barakudka вроде как вернула своего БМ, который ушел после скандала (в своей теме она обещала нам рассказать подробности возврата - но пока что-то не держит слово )))
Да пока игнорировать то и некого:) никто не горит желанием со мной на контакт идти...
Может это желание и не загорится больше... Эх
Все поначалу паникуют на эту тему: и женщины, и мужчины...
А потом, когда их вторая половинка становился шелковой (но это возможно только как результат ПРАВИЛЬНОГО поведения) - они вспоминают эти свои прошлые страхи со снисходительной улыбкой )))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На этом форуме немало мужских историй типа "послал - теперь жалею".
А что касается женских историй - @Barakudka вроде как вернула своего БМ, который ушел после скандала (в своей теме она обещала нам рассказать подробности возврата - но пока что-то не держит слово )))

Все поначалу паникуют на эту тему: и женщины, и мужчины...
А потом, когда их вторая половинка становился шелковой (но это возможно только как результат ПРАВИЛЬНОГО поведения) - они вспоминают эти свои прошлые страхи со снисходительной улыбкой )))
Там все заипись пока . Вопрос надолго ли )))
[DOUBLEPOST=1558203472][/DOUBLEPOST]Автор начните читать книги . Будет все понятно как все работает )) особенно парадокс )))
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Жди и все. Займись чем нибудь. Хоть чем. Но забудь сс ( у меня их нет и слава богу) работа, макраме ( я плету макраме с веревок)
И купи гитару))) шутка. Сделай то, что хотела раньше. Переспи с тем, о ком мечтала( ну это к примеру) ну хз, нассы под дверь старухе с соседней квартиры. Да что угодно. Модель у нас одна. Боль загасить.
Спасибо, прям посмеялась :) может тоже заняться макраме:) звучит очень увлекательно :)
Я стараюсь себя занять, да и работы много... Но лошадь сдохла:) руки опускаются, стараюсь через силу пока что :)
 
Сверху