Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод..

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как и предполагалось. Это очень чёткое описание. Держи его в голове:
Тебе не сами отношения нужны, а вот эта игра с партнёром, ты от неё запитываешься.
Раньше я как-то этого не поняла, а в этих отношениях поняла, что не могу без игры, и могу сказать, что игра длилась около 7 месяцев, и отношения были конечно лучше:) чем стали, ну лично для меня. Может просто БП устал поддерживать мои игры, не все же живут этим.)
[DOUBLEPOST=1558446167][/DOUBLEPOST]
Понимаешь, что ты сама вела к расходу, а когда он случился тебя просто долбануло инверсией значимости.
Да, я это понимаю, даже больше скажу,что ощущение внутри во время этих качель, было такое, что я сама хочу подвести человека к такому решению. А как оказалось, не была готова принять его такое решение.)
Опять же в этом всем хаосе, это вроде была как игра у меня. Блин пойду лучше в куклы играть что ли))
ИЗ? Если честно, раньше как-то не сталкивалась с этим. Поэтому это ново для меня... И что теперь делать с этой ИЗ?)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо было вам иногда хлестаться и метать друг в друга всяческие предметы. А потом бурный секс. И все было бы гуд. :D
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты что, ты же как наркотик - эмоции от жуткого плюса до жутчайшего минуса, всё это ещё с якрой внешностью должно быть и неплохим сексом. Такую эмоциональную качелю словить - ух
Ну секс точно был хорош, хоть и не скромно об этом вот так заявлять. :)
Я вообще в этом деле за любое разнообразие:)
Только вот не поняла, это про меня? Что я испытываю эмоции то плюса то минуса? Если да, то разве это не утомляет человека, который рядом со мной? Если даже это меня утомляет:) думаю, парень и убежал от такой жуткой эмоциональной качели... Он даже и сказал, что задолжали его мои качели:)
[DOUBLEPOST=1558446587][/DOUBLEPOST]
Думаю в вашей истории будет ещё парочка глав
Ох, не знаю, не знаю) БП похоже накачался на моей качеле до тошноты:) :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1558446694][/DOUBLEPOST]
Надо было вам иногда хлестаться и метать друг в друга всяческие предметы. А потом бурный секс. И все было бы гуд. :D
Да, согласна! Я пару раз хотела это провернуть..но было лень, БП меня вот вообще на это не вдохновлял...
Я иногда даже думала, что раз я не испытываю таких бушующих страстей, может это потому что я и к человеку особо ничего не испытываю...) )
[DOUBLEPOST=1558449414][/DOUBLEPOST]Ещё до сих пор вспоминаю отрывками наш последний разговор по телефону :) видимо я тогда вообще слушала его в пол уха:)

Короче, я веду в телефоне дневник в записях, начала это делать, в то время когда меня начало швырять из стороны в сторону. Просто записывала туда все свои мысли, как бы выбрасывала это из головы на "листок бумаги". Иначе бы вываливала эти мысли и думки на БП.

И как то мы ночевали вместе, я не могла уснуть, потому что меня в очередной раз швырануло в сторону, что все, пора раставаться(даже были мысли, разбудить его и выгнать :Biggrin:) , ну и я решила слить это все в дневник. Он проснулся, увидел, спросил, что делаю, я так и ответила, что веду свой дневник. Он ок.
Через неделю, он просит,что бы я показала ему, что там писала и пишу в целом. Получил отказ, и фразу, что это моё личное.

А потом, в последнем разговоре, я получила претензию, что вот ты такая сякая, ещё и записи у тебя там, дневники ведёшь.

Неужели это может задеть человека.
Ну да веду дневник, и что? Не имею права? Это личное, и показывать естественно не хочу. Зачем другой пытается лезть туда, ещё как я поняла его мой отказ показать задел.
Хотя он часто спрашивал, о чем я думаю, что у меня в голове. Никогда ему ничего конкретного не отвечала, его это очень цепляло.
Но считаю, что мои мысли в моей голове, это только моё.

Или я чего то недогоняю?:):eek:

Глупо канечно рассуждать об этом, поезд то уже ушел:) но что-то вспомнилось.
:p:D
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Итак вот вроде бы и неделя прошла:)
За неделю БМ не объявился, я в его сторону тоже:) продолжаю ТИ:)
Что делала эту неделю:
1.Читала полезную литру(продолжаю)
2. Смотрю видео по отношениям и по психологии в целом. Кстати, очень много нового и интересного узнала.
3. Завтра иду записываться на Бокс(может выберу на месте другое направление)
4. Провела работу над ошибками завершенных отношений. Поняла, что много в каких моментах меняться не хочу и не буду (что не нравилось БМ), а так же в чем все же хочу меняться и буду.
5. Покрасила волосы (чувствую себя огненно красивой :D)
6. Работаю в усиленном режиме
7.Составила себе план на 2 месяца, что хочу сделать, что нужно сделать.
8. Расписал и поставила себе долгосрочные и короткосрочные цели. И как их достичь.
9. Определилась, что возвращать бывшего не хочу, так же не хочу возвращать эти отношения.
А хочу заново познакомиться с ним. И если получиться начать с ним новые отношения. Поэтому БМ определила в ранг незнакомца:)
10. Откаты ещё есть, 1-2 раза в сутки, не сильные. Стараюсь сразу обрубить их чем то, например помогает песня Ленинград - Ехай нахуй (ссори за мат:D)
11. Поставила себе срок в 3 месяца, ТИ с бывшим. Это время для меня, что бы проделать работу над собой и разнообразить свою жизнь.

После 3 месяцев, подумаю, хочу ли я снова познакомиться с БМ или нет. Там же решу по его вещам, как передать.

Что думаете об этом? В правильном ли направлении я двигаюсь?? ;)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю как в целом, но с песней Ленинграда прям зачот:D
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то читаю БП. Обычно это переводится, как большой пистес))) ну типа ядерная война или там цунами)))))
Ща попробую найти послушать. У меня то уже все уехали, но послушать надо:D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что думаете об этом? В правильном ли направлении я двигаюсь?? ;)
В общем все верно, но я не увидел в плане пункт о знакомствах и общении с новыми мужчинами в целях отработки полученных теоретических знаний на практике).
[DOUBLEPOST=1558537897][/DOUBLEPOST]Это ещё и в борьбе с откатами очень хорошо помогает.
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что то читаю БП. Обычно это переводится, как большой пистес))) ну типа ядерная война или там цунами)))))
Ща попробую найти послушать. У меня то уже все уехали, но послушать надо:D
БП - быстрое приготовление)))) как лапша бп) да послушай, даже если и уехали)
[DOUBLEPOST=1558538109][/DOUBLEPOST]
В общем все верно, но я не увидел в плане пункт о знакомствах и общении с новыми мужчинами в целях отработки полученных теоретических знаний на практике).
[DOUBLEPOST=1558537897][/DOUBLEPOST]Это ещё и в борьбе с откатами очень хорошо помогает.
Ну так это само собой, я то только за новые знакомства) есть конечно и вечные поклонники, но что то не вдохновляют меня они совсем)
Думаю чз 3 недели (уже 2),начну двигаться в этом направлении.
А то сейчас ещё рановато... Дабы не сравнивать новое и старое)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех. Ибаста
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про ибаста не забудь:D
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Друзья! Я сейчас в шоке!
Только что звонил бывший, в вотсапе.
К слову, я последнюю неделю почти не захожу в вотсап(дня 2-3 вообще не заходила) , а на его номер отключила звук, что бы если он напишет, не видеть уведомлений.(кстати, тк я удалила его номер из контактов, то он не может видеть время когда я была в вотсап, и так же не отмечаются сообщения прочитанными, может увидеть только что доставлено сообщение и все )
Так вот я не заходила, и не смотрела писал ли он или нет.
А сейчас он позвонил. Я не стала отвечать.
Верно же я поступила?
По идее, у меня теперь своя жизнь.
Да и не хочу быть для него в лёгком доступе, как была раньше.. При любом раскладе, для чего бы он не звонил.
Да и когда он позвонил, у меня руки затпяслись, и я поняла, что не смогу говорить как ни в чем не бывало.
Хотя до этого я была огурцом:)
Не знаю, может про вещички вспомнил:) так то ему больше незачем звонить.
Что мне делать дальше? Я растерялась, тк не ожидала такого поворота..)
[DOUBLEPOST=1558541202][/DOUBLEPOST]
Про ибаста не забудь:D
Ну про это вообще сложно забыть:) но я пока не тороплю себя в этом) пока надо себя восстановить) что бы потом ибаста было в кайф)
[DOUBLEPOST=1558541309][/DOUBLEPOST]Не знаю, когда мне кто нибудь подскажет, что делать дальше)
Но раз я не знаю сейчас, что делать, то значит ничего и не буду пока делать)
Подожду ваших советов:)
[DOUBLEPOST=1558541454][/DOUBLEPOST]И кстати, сейчас мне дико хочется убегать от него (после его звонка). Т.е не хочу с ним говорить, или списываться. Хочу убежать как можно дальше:)
Нормально ли это?
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очередные качели .
Все норм .
Продолжай морозить .
Будет наяривать звонками - говоришь , что сильно занята и потом перезвонишь . Но ты забываешь и не перезваниваешь .
Это начало , сейчас его начнёт качать .
Спишись с @Di_11 она прохаванная в этой теме . Много тебе полезного расскажет .
[DOUBLEPOST=1558542705][/DOUBLEPOST]И помни судя по тому как ты описывала ваши отношения его тоже качает .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь вспомним, что автор писала еще четыре дня назад:
никто не горит желанием со мной на контакт идти...
Может это желание и не загорится больше... Эх
:Rofl:
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
мне дико хочется убегать от него (после его звонка). Т.е не хочу с ним говорить, или списываться. Хочу убежать как можно дальше:)
Тебе сейчас кажется, что раз звонит, то делает шаг ближе, срабатывает баланс, ты сразу внутри чуть успокаиваешься и готова делать дальше ))
Но цель звонка ты не знаешь. Если он скажет, что забрать вещи хочет и все кончено точно, ты инстинктивно захочешь удержать его) таковы качели , на которых ты сейчас с ветерком катаешься)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Очередные качели .
Все норм .
Продолжай морозить .
Будет наяривать звонками - говоришь , что сильно занята и потом перезвонишь . Но ты забываешь и не перезваниваешь .
Это начало , сейчас его начнёт качать .
Спишись с @Di_11 она прохаванная в этой теме . Много тебе полезного расскажет .
[DOUBLEPOST=1558542705][/DOUBLEPOST]И помни судя по тому как ты описывала ваши отношения его тоже качает .
Думаю, он наяривать не будет) ну так что бы по 5-10 звонков хотя бы)
Но, да, я хочу что бы его посильнее начало качать:) поэтому буду слушаться и повиноваться советам :)
Спасибо!
Да его тоже качает, это не хорошо же?
А как ей написать? В лс?)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да его тоже качает, это не хорошо же?
Не делай преждевременных выводов, пока ничего не ясно.
[DOUBLEPOST=1558543358][/DOUBLEPOST]Я уже тут) ты Слушай только команду форума. Остальные мнения просто принимай к сведению
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе сейчас кажется, что раз звонит, то делает шаг ближе, срабатывает баланс, ты сразу внутри чуть успокаиваешься и готова делать дальше ))
Но цель звонка ты не знаешь. Если он скажет, что забрать вещи хочет и все кончено точно, ты инстинктивно захочешь удержать его) таковы качели , на которых ты сейчас с ветерком катаешься)
Привет! Пасибо, что заглянула в мою тему :)
Я как раз таки думаю, что это не шаг в мою сторону, а наоборот последние действия (типа вещи забрать) перед титрами:)
Что-то я задолбалась уже на качелях развлекаться :)
Рекомендовали тебя как гуру в этом, что делать мне далее? Буду благодарна за совет:)
[DOUBLEPOST=1558543521][/DOUBLEPOST]
Не делай преждевременных выводов, пока ничего не ясно.
[DOUBLEPOST=1558543358][/DOUBLEPOST]Я уже тут) ты Слушай только команду форума. Остальные мнения просто принимай к сведению
Спасибо, хорошо!)
А то я как бы не ждала вообще такого поворота, даже если и по вещам звонит. Более не могу ничего такого припомнить, зачем ему ещё звонить :)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Рекомендовали тебя как гуру в этом, что делать мне далее? Буду благодарна за совет:)
Миша сильно преувеличивает . Выше писала, что слушать надо только команду форума )
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я тебя могу только морально поддержать ) плюс в том, что ты вовремя занялась вопросом и понимаешь свои действия, в этом ты уже большая молодец
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Миша сильно преувеличивает . Выше писала, что слушать надо только команду форума )
Поняла:) но у меня как-то в этом нет особо опыта, поэтому буду рада всех послушать, у кого он есть :)
[DOUBLEPOST=1558543984][/DOUBLEPOST]
Я тебя могу только морально поддержать ) плюс в том, что ты вовремя занялась вопросом и понимаешь свои действия, в этом ты уже большая молодец
Спасибо, буду рада принять поддержку) :Nyam2:разве вовремя? Надо было бы раньше начать что-то менять, а не после дода:Biggrin:
Я только приняла факт расхода... Теперь, что во второй раз придётся тоже самое проходить (если там дело в вещах или ещё какой ерунде) :Bad:
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я вот через год после расхода на форум попала )) за год так накосячила, так слилась )) так что ты вовремя ) расход свежий, самое время играть на колебаниях баланса. Главное выдержка и холодная голова, и это непросто )
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Все правильно сделала, что не стала отвечать на звонок, доверившись своим внутренним ощущениям о том, что ты ещё не готова спокойно с ним общаться, молодец.
Сейчас главное не пытайся найти ответ на вопрос о том, зачем он звонил, иначе есть вероятность докачаться до «хорошего» отката.
Продолжай заниматься собой, и будь готова к тому, что с его стороны будут предприняты попытки все-таки выйти на связь с тобой.
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я вот через год после расхода на форум попала )) за год так накосячила, так слилась )) так что ты вовремя ) расход свежий, самое время играть на колебаниях баланса. Главное выдержка и холодная голова, и это непросто )
Если по этому судить, то да вовремя, только неделя у меня прошла... Чз год, я бы наверное об этом и не вспомнила:) но у тебя видно, что сильные чувства, завидую молча тебе:) я так много читала, про эти игры, где видела как сливаются и сразу отвечают БМ, или как пишут, а вдруг больше он не позвонит и не напишет... А сейчас сама в этот котёл попала, и появилось чувство из серии, а вдруг, если я сейчас не отвечу, то тогда точно конец... Но сразу торможу себя... Хоть и правда это сложно :)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
тут обратное - чем равнодушнее ты, тем больше ёрзает он )) тебя послали - ты пошла, теперь это только его проблема, как тебя вывести на диалог )
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все правильно сделала, что не стала отвечать на звонок, доверившись своим внутренним ощущениям о том, что ты ещё не готова спокойно с ним общаться, молодец.
Сейчас главное не пытайся найти ответ на вопрос о том, зачем он звонил, иначе есть вероятность докачаться до «хорошего» отката.
Продолжай заниматься собой, и будь готова к тому, что с его стороны будут предприняты попытки все-таки выйти на связь с тобой.
Спасибо!
Всё что я насетила себе, и для себя я буду продолжать делать, при любом исходе:)
Ответы искать не буду больше, буду жить в ритме, ну звонил и звонил, надо будет если, перезвонит. Ну а если нет, то ок:) я и этого не ждала так то. :) так что думаю справлюсь.
Единственное, теперь не хочу заходить в вотсап, вдруг он там чего написал... Как-то не хочется знать..
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты точно не такая тряпка как я)) в твоей истории все будет иначе
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
тут обратное - чем равнодушнее ты, тем больше ёрзает он )) тебя послали - ты пошла, теперь это только его проблема, как тебя вывести на диалог )
Это в точку! Но я видимо за год так привыкла к обратному, что пока с усилиями перестраиваюсь... :)
[DOUBLEPOST=1558545409][/DOUBLEPOST]
Ты точно не такая тряпка как я)) в твоей истории все будет иначе
Ну хз:) думаю, так как я прогибалась, это надо ещё уметь(в плохом смысле) :))
Но лучше конечно этого совсем не уметь, или уметь в меру. :)
[DOUBLEPOST=1558545752][/DOUBLEPOST]Возник вопрос:)
Если он неделю больше не будет звонить к примеру, что делать?
Просто забить?
Как бы значит ничего важного и не надо было ему :)
А то раньше то я его не игнорила, всегда сразу перезванивала или писала:) он наверное в шоке будет :) жесть :)
 
Последнее редактирование:
Сверху