Хочу получить совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу получить совет

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Хотелось бы почитать ваши советы относительно достаточно нестандартной ситуации. Коротко о себе: мне 25, есть стабильная работа, машина, спорт, увлечения, много друзей. За все время было более 10 сексуальных партнерш, 3 раза был в долгих отношениях. В целом, живу насыщенной жизнью, от которой получаю удовольствие.
Встретил девушку, она на 2 года меня старше, но очень хороша, именно тот тип девушек, который мне всегда нравился. Познакомились через общих друзей. Без особых проблем вытянул ее на свидание, потом еще раз и еще, все хорошо, стал замечать, как она ко мне тянется, первая пишет и звонит, ищет встречи. Вся эта конфетно-букетная идиллия длилась 2 месяца, и я захотел начать двигаться дальше, развивать отношения, о чем ей и сказал. В ответ получил, что ей сейчас это пока немного сложно, она не хотела бы торопиться и вот это все. Спорол в этом разговоре свой первый косяк, сказал, что у меня к ней чувства. Хорошо хоть, ума хватило не сказать, что я ее люблю, лол) секса у нас не было, поэтому это был, конечно, идиотизм, говорить такие вещи. Но ладно, поехали с ней дальше, продолжили встречаться, рестораны-парки-выставки, все красиво, все хорошо. Приближался мой день рождения, я планировал устроить большую вечеринку, и пригласил ее. И тут началась какая-то дичь: она стала говорить о том, что это для нее слишком серьезный шаг, она так пока не может, и вообще, у нее остались чувства к бывшему, поэтому она держит меня на расстоянии, и ей нужно время. Я немного офигел с этого всего, но попытался воспринять ситуацию без эмоций. Получилось, правда, не очень) сошлись на том, что я дам ей время разобраться в себе, и потом к этому вернемся. Весь следующий день я думал об этой ситуации, и в итоге к вечеру позвонил ей и сказал, что либо мы развиваем отношения и двигаемся вперед, либо расстаемся. Она сказала, что двигаться вперед не может, я попрощался с ней (опять же, на эмоциях, но ничего обидного не наговорил), и с тех пор больше с ней на связь не выходил
Проблема простая: я хочу ее вернуть. Не потому, что она единственная на свете и я жить без нее не могу, а просто потому, что она меня чем-то по-настоящему зацепила. Буду очень благодарен за советы. Пардон за много букв)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lulu

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, я не поняла.. За 2 месяца вашего общения, твоих ухаживаний (ты же это делал?) секс так и не случился?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а просто потому, что она меня чем-то по-настоящему зацепила.
Она динамщица, этим тебя и зацепила!
я хочу ее вернуть.
Прости, кого вернуть? Ты для неё был как друг для потусить и не более того.
Но ладно, поехали с ней дальше, продолжили встречаться, рестораны-парки-выставки, все красиво, все хорошо.
Молодец, загнал себя в роль клоуна. Таким секс не дают!
Зачем им секс, ведь у них всё хорошо, всё красиво))
у нее остались чувства к бывшему, поэтому она держит меня на расстоянии, и ей нужно время.
Всё может быть! Оставь её в покое, пусть сама в себе разбирается.
А ты это время потрать более разумно!
сошлись на том, что я дам ей время разобраться в себе, и потом к этому вернемся.
Решение с позиции снизу, не нужно так делать. Нельзя женщине давать время на размышления и уж тем более к этому возвращаться. Это пустая трата времени. Ты так можешь всю жизнь пробыть в дод пока она будет разбираться в себе и скакать на хуе бывшего или ещё кого-то!
позвонил ей и сказал, что либо мы развиваем отношения и двигаемся вперед, либо расстаемся.
Опять поступок с позиции снизу! Зачем ставить ультиматум если ты заранее знаешь ответ и лишь усугубил ситуацию. Или хотел показать свою силу, решительность и настойчивость? Так уже поздно, ты два месяца оленил развлекая её, утешая её)) Сам ведь загнал себя в роль её подружки!

Уходи в игнор, а лучше оставь её в покое. Ничего путного не выйдет.
В лучшем случае ты временно побудешь для нее в роли утешителя.
А затем она побежит к бывшему.
 

Lulu

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, я не поняла.. За 2 месяца вашего общения, твоих ухаживаний (ты же это делал?) секс так и не случился?
Вставлю все же свои 5 копеек:) согласна в предыдущим комментаором :)
Девушку эту возвращать не нужно.. По себе сужу... Но если у меня нет желания иметь секс с парнем в течении 3 недель его ухаживаний, то оно уже скорее и не появится. Плюс таких парней обычно перевожу во френд зону, такие полезные, приятные парни, все делают, ничего взамен не просят :) не в обиду )
Тем более ей уже 27 лет, ну кароч не молодуха прям . .
Нужны ли вам отношения, вернее непонятно что, без секса... Думаю нет, а секса скорее всего у вас и не случится, решать конечно вам...)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы почитать ваши советы относительно достаточно нестандартной ситуации

Обычная стандартная ситуация ответ прост :
Бери женшину пока она не включила мозги, ты проспал этот момент.


[DOUBLEPOST=1558215453][/DOUBLEPOST]
Без особых проблем вытянул ее на свидание, потом еще раз и еще, все хорошо, стал замечать, как она ко мне тянется, первая пишет и звонит, ищет встречи. Вся эта конфетно-букетная идиллия длилась 2 месяца, и я захотел начать двигаться дальше, развивать отношения, о чем ей и сказал. В ответ получил, что ей сейчас это пока немного сложно, она не хотела бы торопиться и вот это все

Спорол в этом разговоре свой первый косяк

Твой косяк был лишь в том, что ты два месяца страдал куйнёй, а потом собрался дальше развивать отношения. Трахать надо было её, встрече на пятой максимум, а не по театрам ходить. qZY93pnOBws.jpg
[DOUBLEPOST=1558215806][/DOUBLEPOST]
Не потому, что она единственная на свете и я жить без нее не могу, а просто потому, что она меня чем-то по-настоящему зацепила. Буду очень благодарен за советы. Пардон за много букв)

Забей на неё болт и лучше приходи ко мне, научу тебя как найти кучу других девочек по лучше этой, научу правильно взаимодействовать, что бы дичи такой больше не было в твоей жизни.
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты в доде. Оставляй ее в покое пока.

Если ближе будет делать,то бери ее.
А если нет,то и положи на нее.

Читай:
Шамшурин. Позиция сверху.
Ф. Богачев. Пикап.
О. Новоселов. Женщина.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Коротко о себе: мне 25, есть стабильная работа, машина, спорт, увлечения, много друзей. За все время было более 10 сексуальных партнерш, 3 раза был в долгих отношениях.
Соответственно ты не по наслышке знаком с ОЖП и должен представлять, как нужно с ними себя вести, чтобы получить желаемый результат.
Встретил девушку, она на 2 года меня старше, но очень хороша, именно тот тип девушек, который мне всегда нравился. Познакомились через общих друзей. Без особых проблем вытянул ее на свидание, потом еще раз и еще, все хорошо, стал замечать, как она ко мне тянется, первая пишет и звонит, ищет встречи.
Начал неплохо и похоже, что заинтересовал ее, соответственно дальше дело техники/правильной тактики.
Вся эта конфетно-букетная идиллия длилась 2 месяца, и я захотел начать двигаться дальше, развивать отношения, о чем ей и сказал.
Для того, чтобы двигаться дальше (речь об отношениях) желания одного из партнеров недостаточно.
Но ты, судя по всему, уже начал залипать на девушку и захотел получать нечто большее, чем просто встречаться для совместного времяпрепровождения=дружить.
В ответ получил, что ей сейчас это пока немного сложно, она не хотела бы торопиться и вот это все.
А ее по каким-то причинам вполне устраивал существующий характер ваших "отношений".
Наиболее вероятная причина - ты не был ей настолько интересен именно как мужчина.
Как друг, знакомый, с которым можно хорошо провести время - да, но как мужчина, которому открывается доступ к телу - нет.
Спорол в этом разговоре свой первый косяк, сказал, что у меня к ней чувства.
Показатель завала ее значимости и изначального перекоса баланса, который впоследствии может только увеличиваться со всеми вытекающими из этого негативными последствиями.
Хорошо хоть, ума хватило не сказать, что я ее люблю, лол) секса у нас не было, поэтому это был, конечно, идиотизм, говорить такие вещи.
Хорошо, что ты это хотя бы понимаешь.
Нет секса - нет отношений, нет отношений - держи свои чувства при себе и даже будучи в отношениях их нужно контролировать и грамотно дозировать.
Но ладно, поехали с ней дальше, продолжили встречаться, рестораны-парки-выставки, все красиво, все хорошо. Приближался мой день рождения, я планировал устроить большую вечеринку, и пригласил ее. И тут началась какая-то дичь: она стала говорить о том, что это для нее слишком серьезный шаг, она так пока не может, и вообще, у нее остались чувства к бывшему, поэтому она держит меня на расстоянии, и ей нужно время. Я немного офигел с этого всего, но попытался воспринять ситуацию без эмоций.
Тебе не удалось за 2 месяца прожать ее на секс, соответственно проблема либо в тебе самом, либо ты герой не ее романа и больше чем дружбу она предложить тебе не готова.
Я немного офигел с этого всего, но попытался воспринять ситуацию без эмоций. Получилось, правда, не очень) сошлись на том, что я дам ей время разобраться в себе, и потом к этому вернемся.
Ты же готов был подождать еще пару месяцев, а может и больше, показав ей ее значимость для тебя и свою несостоятельность.
Весь следующий день я думал об этой ситуации, и в итоге к вечеру позвонил ей и сказал, что либо мы развиваем отношения и двигаемся вперед, либо расстаемся. Она сказала, что двигаться вперед не может, я попрощался с ней (опять же, на эмоциях, но ничего обидного не наговорил), и с тех пор больше с ней на связь не выходил
Пусть так, но немного выправил ситуацию.
Проблема простая: я хочу ее вернуть. Не потому, что она единственная на свете и я жить без нее не могу, а просто потому, что она меня чем-то по-настоящему зацепила.
Чем-то, чем ты сам, к сожалению, не знаешь.
Продолжая с ней общаться по собственной инициативе, ты будешь действовать из позиции снизу, а это так себе перспективы.
Ты сказал свое последнее слово и попрощался с ней, поэтому исчезни из ее поля зрения и не отсвечивай.
Для того, чтобы ситуация изменилась, следующий ход должна сделать она, в противном случае это лишь подтвердит, что интерес к тебе и твоя ценность как мужчины для нее =0.
Но даже если она сама первая выйдет на связь, желая восстановить общение с тобой, то с ответной реакцией не нужно торопиться, а нужно грамотно поморозить ее, калибруя ее реакцию и поведение.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я захотел начать двигаться дальше, развивать отношения, о чем ей и сказал
Отношения нужно развивать действиями, а не словами.
Поэтому заводить разговоры типа "давай встречаться" или "нам нужно развивать отношения" - это худшее, что может сделать парень в общении с девушкой (хотя до меня в этой теме то же самое уже несколько раз сказали:Biggrin:).
Автор, такой вопрос: ты хотя бы поцеловал эту девушку?
Или все время вашего общения держался от нее на "пионерском расстоянии" и только вел с ней приятные разговоры? )))
Она сказала, что двигаться вперед не может
В 99% случаев ответ бывает как раз такой.
Требуя определенности, ты перекладываешь ответственность за ваши отношения на девушку - а девушки ОЧЕНЬ не любят брать на себя такую ответственность.
Так что ей проще будет ответить отрицательно - даже если у нее есть интерес к тебе.
 
Последнее редактирование:
Сверху