Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О себе:
1) Возраст : 28
2) Семья полная
3) IT
4) 2 года жил с девушкой до нее
5) Возврат

С чем работаем:
1) Вернуть девушку, наладить диалог, восстановить отношения
2) С Казахстана, семья полная, культурная, воспитанная
3) Были сожителями, разъехались когда расстались
4) 1 год
5) Агрессия и психозы мои
6) помощь в возврате и преодоление ее сопротивления

История :

Мне 28 ,ей 27 полгода встречались и пол года жили вместе...
Это пожалуй первый человек которого хочу вернуть.
Съехались перед новым годом все было замечательно.
Она искала работу 2 месяца в это время я активно впахивал. Все было замечательно это пожалуй единственный человек которого я хочу видеть своей женой.
У нас произошел с ней конфликт результатом которого стали моя агрессия от того что не могу достучаться до нее и психи...до этого ни разу не ругались...дров наломал короче...и звонил и писал и умолял передумать...вообщем все то что нельзя было делать...она съехала...стены давят...
Вчера мы с ней увиделись она отдала ключи от квартиры на что я услышал фразу "Я не общаюсь с бывшими и вообще не хочу отношений". Девочка она честная удалили вчера друг друга из друзей во время встречи где я спросил что ее во мне не устраивает.
Человек она довольно принципиальный, грубый напор мне ничего не даст, отношения строились на взаимоуважении
Подскажите как бороться "Я не общаюсь с бывшими и вообще не хочу отношений" ?
Договорились с ней через месяц пообщаться, мужики ломает не по детски.

Помогите ребята...очень ценна она для меня
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Для отношений продолжительностью год ты даешь очень мало вводных данных и информации относительно самих отношений, их начала и развития.
Оформи тему в соответствии с правилами форума (прям в этой же теме, не нужно создавать новую) и жди разбора от эксперта форума.
Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Также опиши свой опыт прошлых отношений и почему они не сложились.
 

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Для отношений продолжительностью год ты даешь очень мало вводных данных и информации относительно самих отношений, их начала и развития.
Оформи тему в соответствии с правилами форума (прям в этой же теме, не нужно создавать новую) и жди разбора от эксперта форума.
Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Также опиши свой опыт прошлых отношений и почему они не сложились.
Поправил, прошлые отношения не сложились из-за недопонимания, измены (с моей стороны, признаю себя мудаком) и от части своего эгоизма
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это пожалуй первый человек которого хочу вернуть
единственный человек которого я хочу видеть своей женой
да-да.такая не как все.
Подскажите как бороться "Я не общаюсь с бывшими и вообще не хочу отношений" ?
Не трогай ее сейчас. пусть не много эмоции улягут.
Договорились с ней через месяц пообщаться
Небось ты просил этого?


Расписывай тему по правилам. и жди разбора эксперта.

К ней не лезь.
 

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да-да.такая не как все.

Не трогай ее сейчас. пусть не много эмоции улягут.

Небось ты просил этого?


Расписывай тему по правилам. и жди разбора эксперта.

К ней не лезь.
никто не сказал что не такая как все ), есть лучше есть хуже, но без понятия чем она меня зацепила...

Да попросил я потому что понимаю что надо в себе разобраться и справиться от части с психами.
Не пишу ,не звоню, не мониторю СС.

Расстались 1.5 недели назад
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У нас произошел с ней конфликт результатом которого стали моя агрессия от того что не могу достучаться до нее и психи...до этого ни разу не ругались...
То что вы не ругались, это еще не показатель, что у вас все было хорошо.
Не на ровном же месте возникли твой претензии к ней и психи, что тебя не устраивало?
Подскажите как бороться "Я не общаюсь с бывшими и вообще не хочу отношений" ?
С этим не нужно бороться, с этим нужно оставить ее в покое, чтобы она поняла, что ты принял ее решение и бегать за ней не собираешься.
Договорились с ней через месяц пообщаться, мужики ломает не по детски.
Значит у тебя, по меньшей мере, месяц для того, чтобы проработать собственные проблемы и отрицательные качества, которые мешают тебе построить нормальные отношения и разобраться со своими потребностями в отношениях.
[DOUBLEPOST=1558258126][/DOUBLEPOST]И все-таки будь так добр, не игнорирй мой первый пост и оформи тему в соответствии с предложенным шаблоном.
От этого будет зависеть качество оказанной тебе помощи.
 

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извиняюсь таймаут 30 мин там на редактирование первого сообщения

О себе:
1) Возраст : 28
2) Семья полная
3) IT
4) 2 года жил с девушкой до нее
5) Возврат

С чем работаем:
1) Вернуть девушку, наладить диалог, восстановить отношения
2) С Казахстана, семья полная, культурная, воспитанная
3) Были сожителями, разъехались когда расстались
4) 1 год
5) Агрессия и психозы мои
6) помощь в возврате и преодоление ее сопротивления

История :

Мне 28 ,ей 27 полгода встречались и пол года жили вместе...
Это пожалуй первый человек которого хочу вернуть.
Отношения начались в августе, на встречу мы оба шли без особого энтузиазма, но так сложилось что отношения закрутились,
Встречи, гулянья совместные, оба откладывали первый секс на потом и он произошел спонтанно.
На тот момент она была психологом в школе. Она предложила встретить новый год вместе, т.к. всегда было мало времени друг с другом. Она уволилась.
Съехались перед новым годом все было замечательно.
Она искала работу 2 месяца в это время я активно впахивал. Родители у нее в Казахстане, тут только брат с женой.
Все было замечательно это пожалуй единственный человек которого я хочу видеть своей женой. Началось все в апреле когда у нее стал вопрос ребром с работой, она пошла ассистентом менеджера по персоналу. Начальница на испытательном сроке ставила палки в колеса, коллектив за нее вступился. Спустя неделю она со мной поговорила об этом я сказал чтобы она добивалась этого места работы и всячески ее поддержу. Но я не ожидал что произойдет это именно так. У нее изменилась кардинально жизнь : Пн- приходит домой усиленно работает Вт- с подружками отдыхает(пьет парней не было) ср - работает дома чт(пьет) пт- работает, это все было перед пасхой.
В день пасхи а это было вск я иду на тренировку на весь день(в отместку), она поехала по родственникам.
На первых майских праздниках поехали в Сочи парк, отдохнули.
И во вторник той недели у меня возникли трудности на работе я хотел поговорить но меня не слышали, ночной конфликт с переходом на личности.
Следующий день я не мог работать и вел себя по отношению к ней как "телефонный террорист".
У нас произошел с ней конфликт результатом которого стали моя агрессия от того что не могу достучаться до нее и психи...до этого ни разу не ругались...дров наломал короче...и звонил и писал и умолял передумать...вообщем все то что нельзя было делать...она съехала...стены давят...
Вчера мы с ней увиделись она отдала ключи от квартиры на что я услышал фразу "Я не общаюсь с бывшими и вообще не хочу отношений". Девочка она честная удалили вчера друг друга из друзей во время встречи где я спросил что ее во мне не устраивает.
Человек она довольно принципиальный, грубый напор мне ничего не даст, отношения строились на взаимоуважении
Подскажите как бороться "Я не общаюсь с бывшими и вообще не хочу отношений" ?
Договорились с ней через месяц пообщаться, мужики ломает не по детски.

Помогите ребята...очень ценна она для меня
[DOUBLEPOST=1558259572][/DOUBLEPOST]вообщем как то так, просто не пойму как бороться с принципиальностью ее и фразой "Я не общаюсь с бывшими и вообще не хочу отношений" из друзей вк удалила, от инсты отписалась, ватсап открыть...номер не в чс
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У нее изменилась кардинально жизнь : Пн- приходит домой усиленно работает Вт- с подружками отдыхает(пьет парней не было) ср - работает дома чт(пьет) пт- работает, это все было перед пасхой.
Она любит выпить что ли? Женский алкоголизм страшная вещь.
И во вторник той недели у меня возникли трудности на работе я хотел поговорить но меня не слышали, ночной конфликт с переходом на личности.
О чем хотели поговорить, искал у нее поддержки, как она отреагировала на твое желание поговорить, почему перешли на взаимные оскорбления, накипело?
Какие у вас взаимные претензии друг к другу?
Ответь на вопросы.
В день пасхи а это было вск я иду на тренировку на весь день(в отместку), она поехала по родственникам.
Посрались, обиделись оба и разбежались по углам, а назревшие проблемы так и не решили.
На первых майских праздниках поехали в Сочи парк, отдохнули.
Типа помирились, как она вела себя?
Следующий день я не мог работать и вел себя по отношению к ней как "телефонный террорист".
Выяснение отношений по телефону большая глупость, которая только усугубляет положение, т.к. не чувствуешь и не можешь контролировать собеседника, а лишь выплескиваются негативные эмоции.
Вчера мы с ней увиделись она отдала ключи от квартиры на что я услышал фразу "Я не общаюсь с бывшими и вообще не хочу отношений".
Не бери в голову.
Девочка она честная удалили вчера друг друга из друзей во время встречи где я спросил что ее во мне не устраивает.
Ну она эмоциональная баба, ей простительно, а ты-то зачем так поступаешь и ведешь себя как обиженный подросток.
Человек она довольно принципиальный, грубый напор мне ничего не даст, отношения строились на взаимоуважении
Это не наш метод.
Снова нестыковки. Ты говоришь о взаимном уважении,но почему тогда сорвался и начали поливать друг друга.
То есть проблемы и конфликт уже некоторое время до ссоры назревал, но вы ничего не делали, чтобы решать их.
Помогите ребята...очень ценна она для меня
А свою ценность для нее ты как оцениваешь?
 

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она любит выпить что ли? Женский алкоголизм страшная вещь.
Я предполагаю стресс фактор из за работы
О чем хотели поговорить, искал у нее поддержки, как она отреагировала на твое желание поговорить, почему перешли на взаимные оскорбления, накипело?
Хотел поговорить я "выговориться так сказать"
как она отреагировала на твое желание поговорить
"Я устала мне завтра на работу рано"
Какие у вас взаимные претензии друг к другу?
Отсутствие социальной составляющей отношений.

Типа помирились, как она вела себя?
Честно, ей было хорошо, она была счастлива
Ну она эмоциональная баба, ей простительно, а ты-то зачем так поступаешь и ведешь себя как обиженный подросток.
Скорее я более эмоциональный чем она
А свою ценность для нее ты как оцениваешь?
Честно даже не задавался этим вопросом
[DOUBLEPOST=1558261014][/DOUBLEPOST]Вероятно тоже ценен для нее если пошла на такой шаг, но блин еще одна фраза доставляет мне беспокойство "Я тебя боюсь" , но клянусь я орал, но пальцем ее не тронул, я ее очень ценю
[DOUBLEPOST=1558262526][/DOUBLEPOST] Что посоветуете мужики вообще ? Я понимаю что не слишком эмоционален не расписываю сопли и нюни. Сужу по фактам
[DOUBLEPOST=1558263000][/DOUBLEPOST]Ок немного по другому задам вопрос, предложите план действий
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я предполагаю стресс фактор из за работы
Тебя устраивал такой регулярный способ снятия стресса?
Пытался с ней разговаривать на эту тему?
"Я устала мне завтра на работу рано"
Отмазка, прикрывающая нежелание разговаривать с тобой + вероятно ей было, что скрывать от тебя.
Отсутствие социальной составляющей отношений.
Не усложняй, изъясняйся проще, что ты имеешь ввиду под этим?
Создание семьи, детей обсуждали, возраст-то уже подходящий?
Скорее я более эмоциональный чем она
Не самое лучшее качество, мужчина должен уметь контролировать свои эмоции.
Честно даже не задавался этим вопросом
Очень даже зря, нужно постоянно калибровать девушку на предмет ее отношения к себе, т.к. в отношениях где твоя ценность для девушки так себе неизбежны проблемы с балансом и возможным сливом тебя при появлении на горизонте более интересного и ценного кандидата.
У нее на работе преимущественно женский коллектив?
 

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нее на работе преимущественно женский коллектив?
Да, скорее даже на 95% наш разрыв она ни с кем не обсуждала
Не усложняй, изъясняйся проще, что ты имеешь ввиду под этим?
общаться перестали каждый сконцентрировался на себе
Тебя устраивал такой регулярный способ снятия стресса?
Пытался с ней разговаривать на эту тему?
Нет договорились в день по часу уделять друг другу
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да, скорее даже на 95% наш разрыв она ни с кем не обсуждала
Я ни к тому спрашивал.
При такой резкой смене поведения ОЖП и ее отношения к себе, есть вероятность появления васька на горизонте.
общаться перестали каждый сконцентрировался на себе
Плохой знак, проблемы назрели и требовали их решения, а не взаимного отстранения.
Нет договорились в день по часу уделять друг другу
Так себе договоренность.
В любом случае общение с ней ставь на паузу, никаких телефонных разговоров и переписок по собственной инициативе.
Остужай голову и успокаивай эмоции, ничего непоправимого не случилось, все решаемо.
Прочитай между делом пару книг: Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" и Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", узнаешь из много нового и интересного.
Так же читай другие темы по возврату на форуме, в т.ч. успешные , это поможет сложить в твоей голове общую схему возврата и алгоритм своего поведения, а также понять, какие ошибки не нужно допускать.
Со спортом и физической формой как дела обстоят? Если не очень и со спортом на "Вы", то сейчас самое время активно включить его в свою новую жизнь, т.к. очень поможет в борьбе с приступами пиздострадания и придаст уверенности в себе.
Пробуй налаживать общение с другими девушками, знакомиться, не для того, чтобы найти замену БД, а для отработки навыков коммуникации с ОЖП и поднятия собственной самооценки.
 

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Со спортом и физической формой как дела обстоят?
профессионально пейнтболом занимаюсь уже 2 год, до этого 14 лет волейболом, но как то тяжеловато концентрации не хватает. И как бы к моим тренировкам она резко негативно относилась, так что тут палка о двух концах.
В любом случае общение с ней ставь на паузу, никаких телефонных разговоров и переписок по собственной инициативе.
это я понял, сейчас этому правилу следую.
Прочитай между делом пару книг: Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" и Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", узнаешь из много нового и интересного.
обязательно почитаю.
Буду делать спасибо за советы. Переодически буду сюда все выливать ) отдушина своеобразная
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И как бы к моим тренировкам она резко негативно относилась, так что тут палка о двух концах.
Ее отношение мы сейчас в расчет не принимаем от слова "совсем", есть только ты, твои потребности и интересы.
Переодически буду сюда все выливать ) отдушина своеобразная
Действия с ее стороны, попытки выйти на связь и прочее тоже сливай сюда.
Все сомнения и свои намерения пиши сюда, будет вместе разбираться, чтобы сам не наделал ошибок и глупостей.
Если будет совсем хреново на душе (а оно будет, поверь), тоже пиши сюда, будем лечить и поддерживать различными способами (от слов поддержки до выписывания пиздюлей).
 

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем вчера сорвался написал "Не хочу жить без тебя" вещи когда в квартире с съёмной собирал, получил чс везде кроме скайпа, в телефоне тоже чс, психи разбили, отчаянье что ничего не могу сделать, а потом сел и подумал зачем писал, зачем звонил , наоборот отдалил от себя...короче я в сомнениях ставить точку или все же добиваться нужен ваш совет, обещаю больше не нарушать больше рекомендации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
[DOUBLEPOST=1558333274][/DOUBLEPOST]
Вообщем вчера сорвался написал "Не хочу жить без тебя"
Ну ты косепор...
Тебе везет в том, что игнор поможет замазать эти косяки.
короче я в сомнениях ставить точку или все же добиваться нужен ваш совет
Тут только тебе решать.
обещаю больше не нарушать больше рекомендации
Книги и успешные темы начал читать?
 

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут только тебе решать.
Все таки думаю надо продолжать
Книги и успешные темы начал читать?
темы успешные вчера позавчера почитал, книги только скачал вещи вчера собирал из квартиры
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
только один "я с бывшими не общаюсь" как с этой фразой бороться
На данный момент уйти в игнор, а после игнора будет нейтрал и скорее всего больше этой фразы ты от неё не услышишь.
 

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
только один "я с бывшими не общаюсь" как с этой фразой бороться
Забей ты на эту фразу.
Ведь даже слова и признания в любви от ОЖП не значат ровным счетом ни хрена.

Выплеск словами текущие эмоции вот что это было.
 

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1ый день игнора расчитался с хозяином кв, пока ехал обратно нахлынуло, но не позвонил не написал, только добрался домой и сразу на пробежку, 4км отпустило и еще 4 км вообще полегчало
[DOUBLEPOST=1558379132][/DOUBLEPOST]почитал форум на досуге...и осознал что в принципе все не так критично
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока ехал обратно нахлынуло,

Заблокируй у себя все ее СС желательно по ип, что бы даже когда у тебя будет сильная тяга посмотреть как она живет, в момент попытки снятия ты хотя бы попытался включить мозг и остановить себя. Так у тебя будет пару минут на обдумывание. Не мониторь ее, иначе тяжело будет отвязаться.
 

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заблокируй у себя все ее СС желательно по ип,
ну по IP не получиться ) максимум ID я просто на данный момент ограничил возможность просмотра своих СС и отправки сообщений + подумал надо поддержать этот проект курсы у романа куплю
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу жить без тебя"
Ну ложись помирать.
наоборот отдалил от
Да.
нужен ваш совет
Я тебе выше писал не лезть к ней.

Я понимаю, эмоции все дела,сам через это проходил, но нужно уметь держать под контролем себя.
Учись это делать.

Давай остывай: бегом к телочкам, на турники,в зал, на бокс, читать книги.

Забивай свой график интересным времяпровождением.
Общайся с людьми, сходи в интересное тебе место,затуси с красивыми девушками и т.д

Живи полной жизнью!

Не убивайся так по девочке, она такая же как остальные, по большому счету.
 

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ложись помирать.
Да вот еще...=) не дождется
Я понимаю, эмоции все дела,сам через это проходил, но нужно уметь держать под контролем себя.
Учись это делать.

Давай остывай: бегом к телочкам, на турники,в зал, на бокс, читать книги.

Забивай свой график интересным времяпровождением.
Общайся с людьми, сходи в интересное тебе место,затуси с красивыми девушками и т.д
работаю над этим
[DOUBLEPOST=1558380542][/DOUBLEPOST]
Давай остывай: бегом к телочкам, на турники,в зал, на бокс, читать книги.
Пробежался отпустило.
Думаю надо мысленно готовиться к турниру в Ставрополе, и поднимать физ нагрузку а на ночь прокачиваться интеллектуально когда не будет 2ой работы, пробежался отпустило
 
Последнее редактирование:

Cerber

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
день 2ой

после прослушивания курсов пришла апатия попытка хоть как то развеселить себя ни к чему не привела, держусь маньячить и олениться не начинаю, такое чувство что пришло осознание
[DOUBLEPOST=1558466539][/DOUBLEPOST]Решил лечь спать и не думать об этом
 
Сверху