Подскажите, как правильно все сделать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите, как правильно все сделать

ЭтоЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Хочу вот рассказать историю и попросить у знающих людей совета, как лучше себя вести чтобы окончательно все не испортить.
Отношения начались 1.5 года назад, когда девушка еще была школьницей. Я на тот момент уже работал. (сейчас ей 18, а мне 23). Отношения я бы не сказал что обычные, потому что виделись мы довольно редко (пару раз в неделю), так как был контроль до 18 лет со стороны мамы и общежития, а после 18 из-за загруженности по учебе. Общие каникулы толком мы тоже не проводили, потому что через две недели после начала каникул у нее каждый год поездка в Италию. Когда я попытался как-то поднять этот вопрос, было сказано что или она будет туда ездить как и ездила, или мы расстаемся. Я понял, что не нефиг воевать с этим и принял это. Потом и привык даже.
В сентябре она поступает в медицинский и там начинается пипец с учебой, а именно то, что видеться мы стали еще реже (один-два раза в неделю по пару часов).
После первой сессии она на каникулах тоже поехала в Италию. Перезвоны в Италии когда она были ежедневные по видео с ее инициативой в том числе. Живем мы в небольшом городе, а она из деревни неподалеку, но поезд туда ходит часто. И получалось, что периодически возникала ситуация, что сходить толком некуда, так как мы там были уже много раз, а ничего особо нового не приходило на ум. В итоге мы сначала гуляли в пятницу вечером и субботу утром, а потом и вовсе только в пятницу вечером. Иногда я конечно приезжал к ней в деревню, но это очень редко. Также я неоднократно общался с ее семьей, она с моей, полное одобрение.
Немного опишу ее психологически. Жизнерадостная девушка, очень любознательная, однако есть момент такой, что она поддается чужому влиянию (например, матери, которая довольно часто не ставит ее интересы в приоритет). В какой-то момент она элементарно перестала говорить "я тебя люблю", но я тогда не придал этому значения. Потом на мои признания уже даже "и я тебя" пропали. Далее я стал замечать холодные ответы типа "мм, понятно, прикольно". С ее стороны разве что писалось "что делаешь" или просьбы в помощи по учебе.
В какой-то момент меня это начало грузить и я ей высказал свое недовольство этим, на что она поначалу странно отреагировала, будто это из-за учебы. Когда я ей объяснил что это не причина, а скорее отмазка, она вроде осознала что была неправа, хотя радикально в общении потом не изменилось ничего. Ответы стали все холоднее. И вот наступили майские праздники, и за них мы не увидились даже ни на минуту, потому что то мама попросила помочь, то встреча с одногруппниками, то еще что-то. Меня это возмутило и я снова поднял вопрос, а нужен ли я ей. Она ничего не ответила. В итоге у меня накопилось и когда я высказал ей что это уже крик души и пора бы уделять мне время, она попросила время на подумать. В этот период я писал ей о том что мне тяжело и что я ее люблю, но особо не спамил (теперь-то знаю что не надо было вообще писать). В итоге я решил сделать ей сюрприз на 3 день раздумий и купил цветы. Она сказала что дарить не надо ничего, так как уже подумала и скорее всего меня разлюбила. Я настоял на личной встрече. Она вышла, не пыталась уйти, приняла цветы, однако элементарно даже не поцеловала при встрече. Сказала, что сейчас ничего не чувствует, и не знает что делать, может она просто не готова к серьезным отношениям. Тогда я растерялся, мы долго говорили, и я тогда сказал что если она на меня смотрит как на соседа или одногруппника (в моем понимании - чужого человека), то я тогда пошел, нечего тут обсуждать. Она так не сказала. Просто все время молчала и смотрела на меня.
Когда я встал и собирался уже уходить я попросил ее выбросить браслет с моей руки, она сказала "нет, пожалуйста", посмотрела в глаза и чуть не заплакала. Я сказал что ладно. Браслет я не выбросил, надел на руку обратно. В итоге я обнял ее, почувствовал тяжелое дыхание.
Прошло пару дней, я посмотрел видео как правильно себя вести и нашел предлог для личной встречи. Она согласилась (надо было ей ее вещи отдать), в результате я ей предложил не расставаться, а взять паузу ровно на месяц и в результате я приму любое ее решение. Она ничего не ответила. В пути я сказал что решил сменить имидж, так ак она говорила что не нравится как я порой одеваюсь, еще пару своих планов рассказал, но не все. В какой-то момент после молчания она спросила, почему я решил ей такое предложить, я сказал что она поторопилась просто и пусть все действительно решит. дело в том, что мы строили планы на жизнь, детей и семью. В итоге мы прогулялись по магазинам, так как я предложил ей помочь сумку на поезд нести. Я несколько раз спрашивал, что насчет паузы, она все время или молчала, или говорила что не знает. Я спросил напрямую, появился ли у нее кто-то, она сказала нет. Однако меня начала беспокоить ситуация, что раньше я мог взять ее телефон и спокойно все посмотреть, а тут даже экран с оповещениями прятала. Я вроде как выяснил, кто ей пишет, но я даже не знаю, наверное это паранойя. Вот уже пошел 2 день с момента встречи и 4 или 5 день с момента ее слов о том что разлюбила. Мое сообщение с вопросом "хотела бы ты вернуть отношения?" она прочитала и не ответила. При этом фотки во всех соцсетях наши остались и у меня, и у нее. Подскажите, как правильно поступить, что не налажать и вернуть ее?
Еще забыл уточнить. Секс был, нечасто. Я у нее первый в этом плане
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Хочу вот рассказать историю и попросить у знающих людей совета, как лучше себя вести чтобы окончательно все не испортить.
Отношения начались 1.5 года назад, когда девушка еще была школьницей

Как ты пошёл на такой шаг ?
Общаться со школьницей не страшно было ?
[DOUBLEPOST=1558278616][/DOUBLEPOST]
Я на тот момент уже работал. (сейчас ей 18, а мне 23). Отношения я бы не сказал что обычные, потому что виделись мы довольно редко (пару раз в неделю), так как был контроль до 18 лет со стороны мамы и общежития, а после 18 из-за загруженности по учебе. Общие каникулы толком мы тоже не проводили, потому что через две недели после начала каникул у нее каждый год поездка в Италию

А как вы вообще проводили это время которое были вместе ?
[DOUBLEPOST=1558279596][/DOUBLEPOST]
Когда я попытался как-то поднять этот вопрос, было сказано что или она будет туда ездить как и ездила, или мы расстаемся.

Вопрос о чём ?
О том, что ты не пускал её в Италию ?
Я б тоже тебя поставил бы перед фактом.
[DOUBLEPOST=1558280880][/DOUBLEPOST]
Я понял, что не нефиг воевать с этим и принял это. Потом и привык даже.

Ультиматум поставил а в итоге ничего не добился, вследствие этого потерял авторитет.
 

ЭтоЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос о чём ?
О том, что ты не пускал её в Италию ?
Я б тоже тебя поставил бы перед фактом.
Вопрос был о том что все каникулы она проводит в другой стране.

Ультиматум поставил а в итоге ничего не добился, вследствие этого потерял авторитет.
Я ультиматум не ставил, а сказал что как-то это странно, на что был получен категоричный ответ.

А как вы вообще проводили это время которое были вместе ?
Кафе, рестораны, кино. Периодически поездки в другие города.


Апдейт за сегодня: писала в телеграмме насчет банковского сообщения, так как не понимает в этом, я ответил «все ок», после чего она написала «ну ладно», а через 10 минут прислала из инста конкурс. Сообщения после моего ответа я сначала не читал, а потом просто не ответил ничего.
В это же время она написала в вк и попросила помощи с учебой, я сказал что я не могу пока помочь с учебой, только если морально надо поддержать то тогда да, как я ей и пиедлагал. Она написала «ладненько».

Насчет школьницы - ну любовь не выбирает :)
[DOUBLEPOST=1558284914][/DOUBLEPOST]Мне бы хотелось совета как себя правильно вести чтобы не быть тряпкой, но и не оттолкнуть
[DOUBLEPOST=1558286310][/DOUBLEPOST]разговариваю с ней обычным голосом, без унижений в тоне, на паузе настоял, потому что у меня такой характер и я в паре в нашей всегда принимаю все решения.
[DOUBLEPOST=1558286606][/DOUBLEPOST]еще я думаю важная информация. когда мы с ней разговаривали после того как она думала, я спрашиваю "расстаемся?", на что она сидела и молчала. я спрашиваю почему ты раньше не сказала (ну в первые пару дней как думала), она сказала что не решалась. на все вопросы которые могли бы железно решить что мы расстаемся она не могла ответить. "я все что могла сказала" - это то, что она повторяла когда я у нее что-то спрашивал.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Немного опишу ее психологически. Жизнерадостная девушка, очень любознательная, однако есть момент такой, что она поддается чужому влиянию (например, матери, которая довольно часто не ставит ее интересы в приоритет)

Естественно она ещё малолетка, ребёнок считай .
У неё ещё ветер кв голове, ей твои отношения не упёрлись .
Как дела у неё обстоят с отцом ?
Секс у вас с ней вообще был ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потом на мои признания уже даже "и я тебя" пропали. Далее я стал замечать холодные ответы типа "мм, понятно, прикольно". С ее стороны разве что писалось "что делаешь" или просьбы в помощи по учебе.

либо переизбыток общения, либо его недостаток или в целом не правильное построение отношений .

Меня это возмутило и я снова поднял вопрос, а нужен ли я ей

кто ж такие вопросы задаёт бабам ?

Она ничего не ответила.

естественно

В итоге у меня накопилось и когда я высказал ей что это уже крик души и пора бы уделять мне время,

пытаешься заставить человека.
это так не работает, нужно правильно строить отношения, что бы тебе уделяли внимание, а требовать его бесполезно .

В этот период я писал ей о том что мне тяжело и что я ее люблю, но особо не спамил (теперь-то знаю что не надо было вообще писать).

поплыл ты друг

В итоге я решил сделать ей сюрприз на 3 день раздумий и купил цветы.

смотри :
требовал от неё внимания, а вместо этого сам начал в неё вкладываться .
не находишь ли это странным ?

Она сказала что дарить не надо ничего, так как уже подумала и скорее всего меня разлюбила.


Я настоял на личной встрече. Она вышла, не пыталась уйти, приняла цветы, однако элементарно даже не поцеловала при встрече. Сказала, что сейчас ничего не чувствует, и не знает что делать, может она просто не готова к серьезным отношениям.

классика жанра
[DOUBLEPOST=1558295919][/DOUBLEPOST]
Когда я встал и собирался уже уходить я попросил ее выбросить браслет с моей руки, она сказала "нет, пожалуйста", посмотрела в глаза и чуть не заплакала.

Тут не очень понял .
я попросил ее выбросить браслет с моей руки - это как ?


В итоге я обнял ее, почувствовал тяжелое дыхание.

душевные терзания прямо какие то, нахера себе душу то так рвать ?

Прошло пару дней, я посмотрел видео как правильно себя вести и нашел предлог для личной встречи.

и вот ты тут

Она согласилась (надо было ей ее вещи отдать), в результате я ей предложил не расставаться, а взять паузу ровно на месяц и в результате я приму любое ее решение.

рано полез со всем этим и ещё оставил ей выбор, что то решать .
хреново

В пути я сказал что решил сменить имидж,

нелепо выглядит, как будто для неё жопу рвёшь, ей это льстит .

В какой-то момент после молчания она спросила, почему я решил ей такое предложить, я сказал что она поторопилась просто и пусть все действительно решит.

опять 25, ты на 5 лет её старше, ты когда сам будешь чего нибудь решать ?

Однако меня начала беспокоить ситуация, что раньше я мог взять ее телефон и спокойно все посмотреть, а тут даже экран с оповещениями прятала.

есть повод над чем задуматься

Еще забыл уточнить. Секс был, нечасто. Я у нее первый в этом плане

а вот и повод, всегда будет интересно попробовать другой хрен .
[DOUBLEPOST=1558295947][/DOUBLEPOST]
Она без отца росла.

жирный минус
 

ЭтоЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут не очень понял .
я попросил ее выбросить браслет с моей руки - это как ?
Браслет мы делали с надписью про любовь и датой нашего знакомства. У нее браслет из-за весьма среднего качества исполнения сломался и лежал дома, а мой на руке.

рано полез со всем этим и ещё оставил ей выбор, что то решать .
хреново
ну тут я доверился психологу, который посоветовал так сделать. дословно: "переложить ответственность на нее"

по поводу "другого хрена" - очень маловероятно, не такой типаж человека.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне бы хотелось совета как себя правильно вести чтобы не быть тряпкой, но и не оттолкнуть

советом тут не обойдёшься, придётся прорабатывать себя .

у меня такой характер и я в паре в нашей всегда принимаю все решения.

еще я думаю важная информация. когда мы с ней разговаривали после того как она думала, я спрашиваю "расстаемся?", на что она сидела и молчала. я спрашиваю почему ты раньше не сказала (ну в первые пару дней как думала),

на все вопросы которые могли бы железно решить что мы расстаемся она не могла ответить.

И где ты тут решения принимаешь ? Противоречий не находишь ?
 

ЭтоЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И где ты тут решения принимаешь ? Противоречий не находишь ?
Здесь я хотел услышать ее мнение, а не на эмоциях наговорить лишнего и потом сожалеть об этом. Хотя да, сейчас, когда буря эмоций чуть подутихла заметил, что слишком ответственное решение я пытался переложить на нее
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну тут я доверился психологу, который посоветовал так сделать. дословно: "переложить ответственность на нее"

где вы блять этих психологов берёте которые такое советуют, потом разгребать приходиться после них .

по поводу "другого хрена" - очень маловероятно, не такой типаж человека.

Ага Мы тут слышим каждый день это, что моя то Манька НЕТАКАЯ
 

ЭтоЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ладно, я понял, что налажал много в каких местах(
я почитал книгу по возврату бывших от Романа Винилова, там говорится о саморазвитии. Я уже записался в пару мест, например давно хотел научиться играть на гитаре и вот, в понедельник пойду. Вопрос в том, как с ней дальше общаться правильно? (тотальный игнор до конца оговоренной паузы или какие-то сообщения все же без внимания не оставлять, если таковые конечно будут).
Есть еще у меня подозрение что она за день до нашего разговора с кем-то познакомилась. Откуда такое мнение - при мне она в нашу встречу недавнюю отключила на телефоне звук, прятала экран и когда печатала невольно улыбалась.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос в том, как с ней дальше общаться правильно?

сейчас напишу тебе в л.с

Есть еще у меня подозрение что она за день до нашего разговора с кем-то познакомилась.

а говоришь не такая и подозрения у тебя .
почему ты сам себе противоречишь ?

Откуда такое мнение - при мне она в нашу встречу недавнюю отключила на телефоне звук, прятала экран и когда печатала невольно улыбалась.

вот вот
 

ЭтоЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
женщины непредсказуемые)
 
Сверху