Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Возможен ли возврат в данной ситуации?


  • Всего проголосовало
    3

CHePa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую, уважаемые участники данного форума! Ну что, поехали, расскажу свою историю, в которой будет не мало пиздеца и наделанных ошибок. Поехали:
От меня ушла моя девушка, окончательно в начале февраля 2019 года. Мне 28, ей 31 (оба из полной семьи , живем в Москве) . Познакомил нас ней общий друг в апреле 2018 года. Начались отношения.Секс был, регулярный. В октябре узнал что она ездила со своим бывшим молодым человеком на дачу в двоем (были подозрения, на тот момент она делала ремонт, мою помощь не принимала, говорила, что помогает друг, который оказался бывшим. Я , естественно узнав об этом, маленько ахуел, сказал ей в грубой форме. Ответом было то что она считает его за друга и очень долго была с ним в отношениях( дохуя лет), с ним у нее ничего не было и она мне верна. Пинговала пару дней, писала всякие милые смски. Короче, послал ее нахер, но помирились. Все продолжилось, и было хорошо. В середине декабря просит взять паузу, пишет якобы я не знакомлю ее ни с кем из своих друзей и прочее. Хотела познакомить меня со своими родственниками , на тот момент была в раздумии. Я ответил ей, что не приемлю никакой паузы, что для меня это неприемлемо. Короче, я поехал к другой бабе в тот день ( давно она клинья подбивала в мой адрес, да и сейчас продолжает, остался у нее поехал домой. Утром уехал. Вечером бд пишет, что будет рада видеть, после чего я приехал к ней и мы помирились, потом поехали ко мне, мирились дальше до утра. Новый год отмечали вместе, на даче у ее подруги. (нас было четверо, я и моя девушка, хозяйка дачи со своим парнем) . Отмечали праздники, я вспылил , в ночь со второго на третье я встал и стал молча собирать вещи, высказал ей. Ответила, что если я сейчас уеду, то назад могу не возвращаться. Остался, вроде помирились, занялись любовью. На утро было все хорошо, целый день вместе, вечером сходили в баню. Жду ее снова в кровати, а она сидит одна на кухне. В общем, пришла поздно, стала обнимать меня, я сухо отвечал ей. С утра мы остались в двоем, ребята уехали, хотел разбудить ее и побыть с ней, на что она ни в какую не поддавалась. Я плюнул и решил заняться бытовыми делами, убрал, все привел в порядок,. Вечером сходил в магазин приготовил ужин, ели отдельно. Поехали домой своим ходом. В электричке, подъезжая к Москве, она сказала мне, что у нас с не ничего не получится. Сказала что душой и сердцем она со мной, а головой нет. Не видит меня отцом своих детей и прочее. Я был в ступоре. В такси сказала мне что это все слова, что все у нас с ней будет хорошо, доехали до дома. Через два дня она уехала в деревню, я проводил ее. Сказала мне что все будет хорошо, что она в моем сердце. 9 го января я хотел с ней увидеться, на что она сказала мне что на нужно расстаться. Я сказал что так тому и быть. Через три дня смс. Привет как ты? я проигнорировал. Через три дня написал ей, спрашивал про то что ничего ли я ей не должен, на что ответила лишь кусочек ее сердца. Я сорвался, начал писать ей, предложил вернуться. Она отказывала , ни в какую не хотела. Я напился, в пьяном бреду,( я редко пью) написал ей , все что было за время наших отношений, мол все ее недостатки и прочую грязь. Ответила мне. В общем после этого мы виделись с ней несколько раз в неделю, все заканчивалось в стиле, то люблю, то не люблю. В одной из наших встреч, сказала мне, что хочет попробовать с другим. Потом сказала мне что обманула меня, что это не так. Крайний раз я позвал ее в цирк( ага блять, нашего же цирка мне мало) , а после цирка сделал ей предложение (предложение планировал делать после нового года, планировал решить вопрос с жильем). Ответила, что подумает. Через два дня написал ей, предложил пойти в кино.Ответила мне что это все глупости, я в шутку написал ей, что еще будем месяц заниматься половым воздержанием, на что ответила мне, что не держит меня и я волен спать с кем хочу.Вечером я спросил у нее что по поводу моего предложения? На что она сказала мне, что теперь у меня есть опыт как это делать и что она говорит мне нет. Я ответил ей что мы чужие люди. После этого девушка написала мне порядка 10 сообщений, где обвиняла меня, что это я ее довел , что зачем она так поступила, как теперь это вернуть и прочее. Я ответил ей , что мы чужие люди с этого дня. Это было 2 го февраля. 14 февраля она написала мне, я проигнорировал. 22 го поздравила меня за ранее с 23 февраля и спросила как у меня дела. Я ответил сухо что все нормально. 24 го написал ей, что у меня есть девушка , с которой я общаюсь , что мне не надо писать и прочее, и что она меня не привлекает как женщина и как человек больше. Ответила мне через несколько дней, что зачем я так, что я такой вот, и прочее .Я проигнорировал. 03 марта написал ей, что не хочу негатива с ней, что были вместе, было здорово, и что я понял и принял ее уход, что такое бывает в жизни и жить нужно дальше. Пожелал ей счастья и добра. На следующий день написал ей, что чувства остались и прочее , но без намека на возвращение , что она была и будет в моем сердце. Ответила мне, что : Хорошо,что из моей головы ушли грязные мысли. Я не ответил ей. В это время она была на море. Решил , что все, хватит заниматься херней.
Первые пинги начались от нее в середине марта. Все как обычно, привет, как дела, и прочее. Держал игнор. Стала слать смс с обвинениями, в стиле вот ты такой, я собой поговорить хочу, а ты тут молчишь. Не отвечал. Прошло еще несколько недель. Снова пингует ночью, пишет, что хочет увидеть меня. Ответил ей с утра, мол приходи, увидимся. Бд, сухо ответила, я не стал отвечать ей, ночью поинтересовалась у меня, не в караоке ли я, и сказала что хочет прийти с друзьями. Я не ответил ей. Прошло еще три недели. Пишет ночью , что снюсь ей. не отвечаю. Утром пишет кучу смс, мол что ты друг, это все глупости, вот ебе рассказал, чтобы больше не снился, как дела и прочее. не ответил ей.
Внимание!!! Лютая хуйня с моей стороны : 19 апреля пошел в караоке, встретил там знакомого, который с ней познакомил. Выпили, кричит мол бд приедет. Я ему не зови , не надо. Короче, пришла бд, стали ругаться с ней, потом сели вместе , обнимались , танцевали и прочее. Поехали в другой клуб. Опять выпили. Спустились вниз, слово за слово , смеялись , вспоминали. Ну и я , такой сказал ей: Давай все сначала. Естественно: У меня есть парень и прочее. Я улыбаюсь, говорю: ну , круто, рад за вас :) Ответила: ну ты же завел себе бабу ( была провокация с моей стороны, выложил фото с другой девушкой, бд после этого удалила меня).
Собственно, с того самого дня, я держу игнор в сторону бд. Что тут еще сказать. Пиздец я наделал полный. Тут и эмоции, и мой вспыльчивый характер. Алкоголь пью редко, но пиздец , под ним башню сносит. Сейчас, снова завязал с ним . Был период в моей жизни, вообще не употреблял. Вернулся назад в бокс ( в 2015 году пришлось завязать, была травма лица, заебался лечить), спорт по максимуму, восстанавливаю форму. Нашел другую работу с удобным графиком и подработками, да и платят нормально , получаю водительское удостоверение (пиздец, как стыдно хаха). Читаю книги , классику разную. В общем прошел месяц, молчание полное, осознание, какой хуйни я наделал и прочей ахинею. СС не мониторю, с общими знакомыми не общаюсь. Отдалился полностью от нее .Понимаю, что уже прошло не мало времени, но вернуть хочу ее. Хуй знает, спокойно как-то мне было с ней на душе. Или это я такой заеб себе в голову вбил. В общем, как то так, друзья
Денис Лаки, написал тебе вчера на ватс апп.
Благодарю за внимание, берегите себя и пользуйтесь резинками (латексными).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

CHePa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята дополню:
О себе:
1) Возраст : 28
2) Семья полная
3) Государственная служба / Безопасность
4) 2 года встречался с девушкой до нее ( расстался по собственной инициативе, начались выяснения отношений - мало цветов, мало времени, хочу больше, мне тебя мало и прочее)
5) Возврат

С чем работаем:
1) Вернуть девушку, наладить диалог, восстановить отношения
2) С Москвы, семья полная
3) Встречались 7 месяцев
4) Психозы, моя липкость к бывшей
5) помощь в возврате и преодоление ее сопротивления
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, твою тему чуть позже разберу.
В среду созвонимся.
 

CHePa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за внимание
 

CHePa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в апреле 2018 года. Начались отношения.Секс был, регулярный. В октябре узнал что она ездила со своим бывшим молодым человеком на дачу в двоем
а с бывшим молодым человеком, сколько она была в отношениях и как давно рассталась?


Ответом было то что она считает его за друга и очень долго была с ним в отношениях( дохуя лет), с ним у нее ничего не было и она мне верна.
может быть и верна. но явно его не готова отпустить. держит как запаску.
выбирает. ждёт когда она себя проявит.


Короче, послал ее нахер, но помирились.
как?

ты закатил истерику по факту. но не проучил. урок она не вынесла. просто начнёт скрывать и прятаться.


В середине декабря просит взять паузу, пишет якобы я не знакомлю ее ни с кем из своих друзей и прочее.
чёт какой то у вас детский уровень отношений.
кроме секса что связывало?


Я ответил ей, что не приемлю никакой паузы, что для меня это неприемлемо.
опять ультиматумы и крайности.


Вечером бд пишет, что будет рада видеть, после чего я приехал к ней и мы помирились, потом поехали ко мне, мирились дальше до утра.
как мало ей нужно чтобы помириться. "просто написать".
она тебе голову выносит, а ты раз за разом встаешь на одни и те же грабли.
резкое дальше, затем резкое ближе.
главные ошибки объясню на консультации, тут обширный блок из косяков, и методы их решения.

Отмечали праздники, я вспылил , в ночь со второго на третье я встал и стал молча собирать вещи, высказал ей.
вечные приступы гнева. себя плохо контролируешь. это мешает строить здоровые отношения. сам себе проблемы создаёшь.


Поехали домой своим ходом. В электричке, подъезжая к Москве, она сказала мне, что у нас с не ничего не получится. Сказала что душой и сердцем она со мной, а головой нет.
только эмоциями качаешь. а на себя так и не подсадил.



. Я напился, в пьяном бреду,( я редко пью) написал ей , все что было за время наших отношений, мол все ее недостатки и прочую грязь.
да мужик. ты не стабилен.
как с эмоциями справляешься? на работе это мешает?


Пожелал ей счастья и добра. На следующий день написал ей, что чувства остались и прочее
теперь перевернул с ног на голову полемику. и пробуешь творить дичь на эмоциях с другого входа. но суть не меняется. это ничего не даст.


Первые пинги начались от нее в середине марта. Все как обычно, привет, как дела, и прочее. Держал игнор. Стала слать смс с обвинениями, в стиле вот ты такой, я собой поговорить хочу, а ты тут молчишь.
да. ей же нужно погрустить. по тебе, по бывшему. все такие близкие люди.


. Снова пингует ночью, пишет, что хочет увидеть меня.
поводок яростно дёргает.


Ответил ей с утра, мол приходи, увидимся.
:rolleyes:
опять 25. ты ее совершенно не понимаешь и как ей управлять. девочка не самая сложная.
на консультации нюансы объясню.


Собственно, с того самого дня, я держу игнор в сторону бд. Что тут еще сказать. Пиздец я наделал полный.
главное что осознал.


. Алкоголь пью редко, но пиздец , под ним башню сносит.
если так то своди в ноль. и не в бабе дело.



Денис Лаки, написал тебе вчера на ватс апп.
да. завтра всё в силе.
решаемая ситуация.
 

CHePa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Денис. Благодарю тебя за разбор моей ситуации. Завтра после обеда созвонимся и договоримся.
 

CHePa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята всех приветствую, увидел сегодня бывшую с бывшим :) все серьёзно хах
 
Сверху