Влюбил в себя пикапер, а у меня не было секса ещё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбил в себя пикапер, а у меня не было секса ещё

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день !
Моя цель - спросить у вас совета , чтобы выйти из этой ситуации победителем .
Мне 2* и у меня не было половых отношений. Я не уродина , просто я не давала никогда бесперспективным мужикам и тд ....
в общем, знакомлюсь с чуваком на тусовке , он зовёт меня на свидание , на свидание я узнаю , что он связан с криминалом и я говорю ему - досвиданья, а сама в него втюриваюсь по уши, потому что было весело ..он очень ласковый смешной и тд .у нас полно общих интересов. потом идём в итоге на второе свидание и я ему рассказываю этот факт ( про секс ) и он ржёт надо мной на весь бар ... а ещё я не умею целоваться в засос и ничего у нас не вышло ....я его Блочу из за того , что мне обидно ...со свидания ушла ночью и везде заблокировала
Разблокировала через неделю ... написал ... я подумала что я ему нужна .... и он позвал к себе на работу ... приехала с подруга и там я узнала , что у него есть баба! Он живет с девушкой ... я просто охренела и после этого вообще на него даже не смотрела ...на следующий день к нему приехали мои подруги ... потусИть с ним ... сучары... потому что я им подогнала тусовочного мужика .... далее Он звал только к себе на работу ... а мне этого было мало ... слал сердечки на Фотки и все ...присылал в личку только картинки , бред какой то ... картинки типо не убегай от своих чувств и тд . я приняла решение заблокировала нафиг . но не могу забыть как с ним весело .... что делать ??? Я подсознательно хочу к нему , но он просто ... вроде рад ... но ничего не сделает для меня и я не могу принять факт , что ему все равно ...
Потому что когда мы общались , мы тепло очень общались и он даже добавил меня на свои левые странички ...типо только для своих и тд ... у меня наверно проблемы с самооценкой
Недавно увиделась с этими «подругами», одна говорит разблокируй он будет рад , а вторую он лапал за жопу и она говорит что он полный мудак
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приезжай ко мне со мной тоже весело. А почему ты взяла, что он пикапер ? И что в твоём понимании пикап ?
Пикап и криминал, мама ама криминал))).
Интересное сочетание, все кто вырос в 90 и 2000 много кто в меньших и больших количествах связаны с криминалом.
[DOUBLEPOST=1558342873][/DOUBLEPOST]Чем он такой особенный ? 2* это сколько ?
[DOUBLEPOST=1558342921][/DOUBLEPOST]
приехала с подруга и там я узнала , что у него есть баба!

Тебя это не смущает ?
И да кстати, а ему то лет сколько ?
[DOUBLEPOST=1558343013][/DOUBLEPOST]
на следующий день к нему приехали мои подруги ... потусИть с ним ... сучары.

Женской дружбы не бывает)
[DOUBLEPOST=1558343074][/DOUBLEPOST]
а вторую он лапал за жопу и она говорит что он полный мудак

Комплимент :Biggrin:
 

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Ему 30 с хреном.
После второй встречи я его блоканула и он сошёлся с телкой со своей.
Ну потому что он больше не про мозги говорит , не про интеллектуальные темы , он больше лапает, но с ним драйвово
Я подумала , что это логично если я блокану, так сделать ... ах да и ещё на всех абсолютно свиданиях он рассказывал как и когда кого ебал в шуточной форме... про все свои отношения ...
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты от него что хочешь?
Просто лишиться девственности или отношений стабильных?

Второе у тебя с ним не выйдет.
он полный мудак
Девушки часто "западают" на чудаков с буквы м:)
 

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Стабильный отрешений конечно ... самой смешно ... но он мне в уши ссал типо да мы с тобой туда поедем , сюда поедем и тд... короче блок это правильное решение , да ?
Мне кажется он понял, что со мной тип все сложно замутить , дальше разводить не стал и на бабу переключился свою бывшую ... а на Фига такие картинки слал и серлцечки и на работу продолжал звать ...я так хочу его разблокировать!!! Но не могу , потому что он полный мудак
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так хочу его разблокировать!!! Но не могу , потому что он полный мудак
:rolleyes:
но он мне в уши ссадин типо да мы с тобой туда поедем , сюда поедем и тд... короче блок это правильное решение , да ?
Сама подумай, нужен ли тебе мудак?
Поюзает тебя и на лыжи.


Хотя для тебя тоже опыт:)
Да,кстати,сколько тебе лет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потому что он больше не про мозги говорит , не про интеллектуальные темы , он больше лапает, но с ним драйвово

Всё просто :
Чувак быдлан не отличающийся особым умом сыграл на женских инстинктах.

ах да и ещё на всех абсолютно свиданиях он рассказывал как и когда кого ебал

Потом он ещё расскажет весело кому нибудь как тебя драл.
 

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
:rolleyes:

Сама подумай, нужен ли тебе мудак?
Поюзает тебя и на лыжи.


Хотя для тебя тоже опыт:)
Да,кстати,сколько тебе лет?
Я потом не выгребу такой опыт. Буду считать себя трЯпкой. Парни , вы такие умные , я восхищена мне стыдно назвать свой возраст
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема попахивает троллингом, это раз!
Автор судя по сленгу далеко не девственница, это два!

Многие девушки считают что девственность это наличие плевы, но это далеко не так!
Девственность это еще и нравственная составляющая, которой у автора нет.
Парни , вы такие умные , я восхищена
А мы тобой нет. И к чему эти дешевые лобызания?
что со мной тип все сложно замутить
Нет, он понял что ты тех потуг не стоишь которые запрашиваешь.
Ему банально интересен секс, а ты в этом плане ни о чём))

Видишь, мыжики то же умеют манипулировать))
мне 25 , это диагноз
Нет, это называется у каждого свой путь.

Суть темы заключается в том, давайте пообсуждаем и повосхищаемся автором, какая она девственница в свои 25)) А ещё выясним и проголосуем кому первому ей нужно дать))
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Судя по тому как данная ожп пишет лет ей 19-21 , диалект мухосранска . Если что и читала , то давно и то под вопросом .
Чуваки просто малолеток ципанули , херни в уши влили , ну а дальше по сценарию . Кабак , алкоголь , постель и на такси домой .
Можешь блокировать или разблокировать , сути это не меняет .
Будешь в виде спермоприемника когда у его девушки/жены/ и хер знает что , голова болеть будет или же месячные .
Лучше собой займись и своим развитием .
С таким диалектом и интеллектом , на тебя не один уважающий себя мужчина не посмотрит .
 

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Тема попахивает троллингом, это раз!
Автор судя по сленгу далеко не девственница, это два!

Многие девушки считают что девственность это наличие плевы, но это далеко не так!
Девственость это еще и нравственная составляющая, которой у автора нет.

А мы тобой нет. И к чему эти дешевые лобызания?

Нет, он понял что ты тех потуг не стоишь которые запрашиваешь.
Ему банально интересен секс, а ты в этом плане ни о чём))

Видишь, мыжики то же умеют манипулировать))

Нет, это называется у каждого свой путь.
Ахаха ты по сленгу определяешь наличие половой жизни или нет ? Не все, телки если они не трахаются - забитые мыши, я тусуюсь работаю и общаюсь ))
[DOUBLEPOST=1558349859][/DOUBLEPOST]
Судя по тому как данная ожп пишет лет ей 19-21 , диалект мухосранска . Если что и читала , то давно и то под вопросом .
Чуваки просто малолеток ципанули , херни в уши влили , ну а дальше по сценарию . Кабак , алкоголь , постель и на такси домой .
Можешь блокировать или разблокировать , сути это не меняет .
Будешь в виде спермоприемника когда у его девушки/жены/ и хер знает что , голова болеть будет или же месячные .
Лучше собой займись и своим развитием .
С таким диалектом и интеллектом , на тебя не один уважающий себя мужчина не посмотрит .
Мальчик , я учителем в школе работаю из столицы ))))всем peace
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ахаха ты по сленгу определяешь наличие половой жизни или нет ? Не все, телки если они не трахаются - забитые мыши, я тусуюсь работаю и общаюсь ))
[DOUBLEPOST=1558349859][/DOUBLEPOST]
Мальчик , я учителем в школе работаю из столицы ))))всем peace
надеюсь не русского языка))))
ну теперь понятно почему ученики такие дибилы ..
суть да дело - ты ему нах не нужна , так ради присунуть и дальше свалить .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахаха ты по сленгу определяешь наличие половой жизни или нет ? Не все, телки если они не трахаются - забитые мыши, я тусуюсь работаю и общаюсь ))
И не только о наличии половой жизьни. От тебе веет чем-то не очень хорошим.
Речь человека может о многом рассказать.
 

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Я
евственность это еще и нравственная составляющая, которой у автора нет
пф... столько агрессии вызвал мой пост ))) что ты вообще можешь знать о нравственности человека , исходя из вышеизложенного мною текста ... это просто история...) а тебя так бомбит) смешно , лечи нервы
[DOUBLEPOST=1558352991][/DOUBLEPOST]
И не только о наличии половой жизьни. От тебе веет чем-то не очень хорошим.
Речь человека может о многом рассказать.
Научу плохому )))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор вопросы какие есть или все и так понятно что тебя хотели записать в любовницы ???
Отношений не было , ни хрена не было , тему в утиль по моемому
 

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
В утиль
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор тролль. Закройте тему.:rolleyes:
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Учительница? Из столицы? Давай встретимся сегодня в центре :) Ну очень интересно посмотреть на тебя, а поговорить ещё интереснее.
 

Soko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Учительница? Из столицы? Давай встретимся сегодня в центре :) Ну очень интересно посмотреть на тебя, а поговорить ещё интереснее.
Погнали
Скинь только в вк страничку или Инста
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, с девственностью пора прощаться. Дальше при знакомстве с парнями начнёшь комплексовать, что тебе уже 26,27,28 и т д, а ты ещё девственница. Парни будут думать, что , возможно, с тобой что-то не так, и в этом есть доля истины.
Не советовала бы строить отношения с тем, кто будет первым. Первого используешь месяц-два для первоначального опыта и идёшь дальше.
Тебе нужны отношения и не одни, чтобы набить шишки и получить опыт уже сейчас. К 28 иметь опыт и тогда искать мужа.
Этот чел не подходит тебе, он зацепил своей самцовостью и наглостью,парни верно говорят, он сыграл на твоих инстинктах.
Потом растреплет про то, каким был ваш секс, твоим подругам. Оно тебе надо?
Выбери мужчину, которому доверяешь.

В кругу не девственниц очень даже интересно ) давай уже )
[DOUBLEPOST=1558369758][/DOUBLEPOST]Хватит консервой ходить )))
[DOUBLEPOST=1558369798][/DOUBLEPOST]Мужчина раскроет в тебе женственность и чувственность
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пф... столько агрессии вызвал мой пост ))) что ты вообще можешь знать о нравственности человека , исходя из вышеизложенного мною текста ... это просто история...) а тебя так бомбит) смешно , лечи нервы
Какие нервы? Какая агрессия? Твою сущность видно на сквозь.

Была у меня подобная, учительница анг языка начальных классов.
Внешне привлекательна, на этом её достоинства закончились.
В голове шлак, одни сплетни, тусовки и нытье по рабочим моментам.
Информация о том кем она работает повергла меня в шок))

Кстати сам немного знаком с системой образования ибо преподавал в вузе, есть степень ктн)) Так что таких дурнушек как ты видовал как грязи.
По этой причине и свалил со сферы образования ибо изнутри ее изучил, полнейший застой и деградация! А как мне расхлавилави, мол престижная работа, интеллигентные люди, светила науки))) Везде наипалово!
[DOUBLEPOST=1558373111][/DOUBLEPOST]
Мужчина раскроет в тебе женственность и чувственность
Да, епть, нормальный мужчина на неё не поведется))
Хватит консервой ходить )))
Правильно! Пусть учится зарабатывать писечкой)) Зачем добру зря пропадать))
В кругу не девственниц очень даже интересно ) давай уже )
Не то слово! Но если ей не хотелось секса до 25, значит он ей малоинтересен!
Бывают и такие, которые не понимают зачем он нужен))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Но если ей не хотелось секса до 25, значит он ей малоинтересен!
Может, интересен, просто есть психологические зажимы. Мне вот секс стал интересен, когда я в детсаду по шесту наверх заползала)) никак не понимала, что за странные ощущения) так что женское тело довольно рано подаёт сигналы, вопрос в том, что тараканами в голове, воспитанием и прочими факторами истинная природа может блокироваться.
 
Сверху