Очень шаткий возврат. как быть дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень шаткий возврат. как быть дальше?

Booble

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем участникам форума и экспертам!

Проблема, с которой я столкнулся во взаимоотношениях, ставит передо мной два вопроса. В первую очередь, стоит ли вообще их сохранять? И если да, как это сделать?

Девушку люблю, но некоторые события и обстоятельства все усложняют. Впрочем, обо всем по порядку.

Мне 29, почти 30, девушке 33. Познакомились два года назад в группе района в ВК. Поначалу я не видел с ней никаких отношений, а потом как-то влюбился. Да так как-то все завертелось, что скорее я больше идеализировал и создавал иллюзии в своей голове. Все было хорошо, но было видно, что в отношения я вкладывался больше, дорожил ими тоже. Два раза съездили отдохнуть, оплатил все я. И, вроде бы, все хорошо, но у нее стали случаться психозы, что она уделяет мне слишком много времени, а на свои дела у нее его совсем не остается.

Тут стоит подметить один важный момент, у девушки сильно болеет мама, и ей приходится помогать ей и ухаживать. Поэтому, вместе жить мы не могли по понятным причинам: к себе ее маму я перевести не мог, к ним переехать мне и речи не было с ее стороны.

Со временем капризы про нехватку времени стали чаще, притом виделись мы два-три раза в неделю, не больше, иногда чаще. Секс был отличный, взаимоотношения тоже неплохие. Но иногда ее снова стало заносить по мелочам. В итоге, устроив скандал на ровном месте абсолютно, я из-за пробок опоздал встретить ее с работы на 15 минут, предварительно предупредив, она разорвала со мной все отношения. Конечно, я и тут ошибся, пару раз попытавшись поговорить. Ничего не вышло. Я забил и попробовал жить своей жизнью.

Она появилась неожиданно, спустя месяц, сказала, что любит и хочет быть со мной. И... спустя месяц снова начались претензии «мало времени», и намеки «вот, если бы я не работала, а ты бы мог нас содержать».

К слову, я получаю больше нее, не олигарх, но никогда со мной она даже кошелька не доставала.

Относительно ровно, но в состоянии холодной войны, мы встретили новый год и прожили половину января. А потом, после одной из встреч, которые стали реже, ее снова понесло, «я не успеваю ничего, не успеваю ухаживать за мамой, итп».

Я ей сказал: «Ну давай тогда расставаться». Тогда еще я не знал, что нельзя блефовать, если расстаться не готов. Она сказала: «Ну раз все так, то давай. Это лучший выход».

После этого она мы оба ушли во взаимный игнор. Не общались два месяца. Изредка она пинговала в соцсетях, не более. Я не реагировал. Потом сам вышел на связь. Встретились, были рады друг другу, отлично провели время, спланировали следующую встречу и снова проведи сумасшедшие выходные.

Но что-то меня смущает. Вроде бы, мой игнор и общий перерыв обнулил отношения, она рада нашим встречам искренне, это видно. Но нечасто пишет сама первой и... В общем, у меня чувство, чувство, что все повторится.

Мои предыдущие ошибки: я растворился в человеке, поздно очень это осознал, был навязчив, иногда ревновал.

На форум попал только в период взаимного игнора, и только тогда понял, как был неправ в перечисленном выше. Сейчас видно, что девушка ко мне тянется, настроена позитивно, но в то же время иногда пропадает. Я же очень не хочу быть навязчивым и допускать старые ошибки.

Таким образом, вроде, возврат и свершился, а, вроде, очень шатко.

Секс всегда у нас был и есть прекрасный.

Я вырос в полной семье, занимаюсь волейболом, хожу в спортзал, много читаю, играю в группе, полная семья.

Девушка — выросла с мамой, отец был алкоголиком, ушел, когда она была ребенком. Активно занимается спортом, когда есть время, любит читать, далеко не дура.

Еще один момент, она работает с 12 дня до 23. То есть, доля правды, что ей ни на что не хватает времени, действительно есть, но я все таки считаю, желание тут важнее.

Заранее всем спасибо за советы, критику, внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
намеки «вот, если бы я не работала, а ты бы мог нас содержать»
Свое условие для продолжения ваших отношений она озвучила.
Тебя такой расклад устраивает?
Больная мать женщины - это, можно сказать, тоже своего рода "прицеп" (я думаю, все понимают, что тут имеется в виду).
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
стоит ли вообще их сохранять?
этот вопрос не к нам, сам решай.


если да, как это сделать?
здесь подскажем


Все было хорошо, но было видно, что в отношения я вкладывался больше, дорожил ими тоже. Два раза съездили отдохнуть, оплатил все я. И, вроде бы, все хорошо, но у нее стали случаться психозы, что она уделяет мне слишком много времени, а на свои дела у нее его совсем не остается.
а вот зря. не надо было девочку на ресурс сажать. сам завалил баланс значимости.
изучай книгу "парадокс страсти".


Поэтому, вместе жить мы не могли по понятным причинам: к себе ее маму я перевести не мог, к ним переехать мне и речи не было с ее стороны.
огромный косяк для развития отношений.


Но иногда ее снова стало заносить по мелочам.
с мелочей всё и начинается.


А потом, после одной из встреч, которые стали реже, ее снова понесло, «я не успеваю ничего, не успеваю ухаживать за мамой, итп».
тебя сливать начинают.


Я ей сказал: «Ну давай тогда расставаться». Тогда еще я не знал, что нельзя блефовать, если расстаться не готов. Она сказала: «Ну раз все так, то давай. Это лучший выход».
подвела тебя к решению сняв с себя ответственность.

Но что-то меня смущает. Вроде бы, мой игнор и общий перерыв обнулил отношения, она рада нашим встречам искренне, это видно. Но нечасто пишет сама первой и... В общем, у меня чувство, чувство, что все повторится.
не обнуляет. причина конфликта остались.


На форум попал только в период взаимного игнора, и только тогда понял, как был неправ в перечисленном выше. Сейчас видно, что девушка ко мне тянется, настроена позитивно, но в то же время иногда пропадает. Я же очень не хочу быть навязчивым и допускать старые ошибки.
тогда надо действовать ювелирно и подсаживать девушку на себя.


Секс всегда у нас был и есть прекрасный.
поэтому и тянется.
 

Booble

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
этот вопрос не к нам, сам решай.



здесь подскажем



а вот зря. не надо было девочку на ресурс сажать. сам завалил баланс значимости.
изучай книгу "парадокс страсти".



огромный косяк для развития отношений.



с мелочей всё и начинается.



тебя сливать начинают.



подвела тебя к решению сняв с себя ответственность.


не обнуляет. причина конфликта остались.



тогда надо действовать ювелирно и подсаживать девушку на себя.



поэтому и тянется.


"Парадокс" как раз дочитываю, почти прочитал. Многое понял, проанализировал ошибки.

Отношения сохранить хотелось бы. За подсказки благодарен.

тогда надо действовать ювелирно и подсаживать девушку на себя.

Вот конкретно в этом месте имеется ступор. Сейчас интерес ко мне есть. Да, ты прав, возможно тянется именно потому, что секс и времяпрепровождение отличное. Но, как показывала ретроспектива, тут важно дать что-то еще.

Про проваленный баланс значимости знаю, увы, тогда еще не знал даже этого определения.
[DOUBLEPOST=1558364595][/DOUBLEPOST]
Свое условие для продолжения ваших отношений она озвучила.
Тебя такой расклад устраивает?
Больная мать женщины - это, можно сказать, тоже своего рода "прицеп" (я думаю, все понимают, что тут имеется в виду).

Не устраивает, конечно. Но я допускаю, что эти намеки были сказаны на эмоциях. Вообще, мне не жалко делиться с любимым человеком тем, что могу ему дать, но тупо ресурсом быть не хочется. Да и, как справедливо заметил Денис выше, сам виноват - не надо было сразу самому создавать предпосылки.

К сожалению, аналогии с прицепом, по мере изучения форума, тоже проскакивали.
 
С

Сергей1277

Гость
тогда надо действовать ювелирно и подсаживать девушку на себя.
Денис, не надо ему эту "мадам" подсаживать на себя. Заеб@т она его, парню надо нормальную девушку просто искать, и желательно младше на несколько лет.
[DOUBLEPOST=1558382428][/DOUBLEPOST]
но у нее стали случаться психозы, что она уделяет мне слишком много времени, а на свои дела у нее его совсем не остается.
Вот после этого надо бежать.
[DOUBLEPOST=1558382663][/DOUBLEPOST]
В общем, у меня чувство, чувство, что все повторится.
Повторится и не раз!
И будет постоянно тебе мозг выносить. Нах..., т.е. зачем тебе это нужно. Развивайся и встретишь девушку наааамного лучше, и сам потом будешь вспоминать с улыбкой и благодарить судьбу, что не связал с ней отношения на всю жизнь.
Верь своей интуиции!
[DOUBLEPOST=1558382877][/DOUBLEPOST]
Свое условие для продолжения ваших отношений она озвучила
И это только начало!
Потом будет: " чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещю мамой называл... ну и т.д. по тексту песни. :D:D:D
[DOUBLEPOST=1558383223][/DOUBLEPOST]
К слову, я получаю больше нее, не олигарх, но никогда со мной она даже кошелька не доставала
Автор - БЕГИ от нее, найди нормальную девушку из полноценной семьи, обязательно младше тебя, и строй с ней нормальные человеческие отношения.
Здесь ничего не выйдет.
Пусть закидают меня чем угодно, но не выйдет, и нечего тут возвращать.
[DOUBLEPOST=1558383330][/DOUBLEPOST]
Я вырос в полной семье, занимаюсь волейболом, хожу в спортзал, много читаю, играю в группе, полная семья.
Родителям дай радость от воспитания внуков, а не нервотрёпки от ухаживания за "тещей".
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Денис, не надо ему эту "мадам" подсаживать на себя. Заеб@т она его, парню надо нормальную девушку просто искать, и желательно младше на несколько лет.
это автору решать.
у всех свои представления о хорошем и плохом.
для тебя может "мадам" помоложе будет нормой. для кого то это "пустышки", с которыми не о чем разговаривать.
кто то мечтает о девственнице, кто то о опытной бабе. люди разные. здесь нет понятия "правильно" и "неправильно".
девочка проблемная, это да. но жизнь автора и ему решать.

Вот конкретно в этом месте имеется ступор. Сейчас интерес ко мне есть. Да, ты прав, возможно тянется именно потому, что секс и времяпрепровождение отличное. Но, как показывала ретроспектива, тут важно дать что-то еще.
нельзя ей сразу отдаваться. надо быть более недоступным. и на этом можно ее круто качнуть.
но тебе опыта не хватает и чувства меры.


Не устраивает, конечно. Но я допускаю, что эти намеки были сказаны на эмоциях.
ну сам подумай. кого она выберет ебаря, которого она знает пару лет. или МАМУ которая ее вырастила, выходила 30 лет над ней чахла.
и понятно что она будет матери долг отдавать. и по ее логике это правильно.
но есть проблемка, в виде офигенного секса с тобой. это и есть приманка.

компромиссом тут не обойтись конечно. не получится у тебя ее переманить под себя. она уже под влиянием матери. ты сможешь только "войти" в их семью. но там опять же, "бабья яма".
у матери нет никого кроме дочки, и поэтому она всеми силами будет защищать "кровиночку" от патриархальной хуемрази. который посмел на дочурку болт поднят и противостояние с тещей у тебя будет лютое. а когда дети родятся, это будет просто бойня. тут только под шумок в другой город сваливать (это могло бы сработать).


К сожалению, аналогии с прицепом, по мере изучения форума, тоже проскакивали.
прицеп не прицеп. если принимаешь человека то принимай со всеми минусами.
понятно что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. но это жизнь, гавно случается, и тут надо решать, готов ты его тянуть или нет.
девочка головная боль, и от матери ты вряд ли ее отделишь. так что подумай хорошенько.
 

Booble

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денис, не надо ему эту "мадам" подсаживать на себя. Заеб@т она его, парню надо нормальную девушку просто искать, и желательно младше на несколько лет.
[DOUBLEPOST=1558382428][/DOUBLEPOST]
Вот после этого надо бежать.
[DOUBLEPOST=1558382663][/DOUBLEPOST]
Повторится и не раз!
И будет постоянно тебе мозг выносить. Нах..., т.е. зачем тебе это нужно. Развивайся и встретишь девушку наааамного лучше, и сам потом будешь вспоминать с улыбкой и благодарить судьбу, что не связал с ней отношения на всю жизнь.
Верь своей интуиции!
[DOUBLEPOST=1558382877][/DOUBLEPOST]
И это только начало!
Потом будет: " чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещю мамой называл... ну и т.д. по тексту песни. :D:D:D
[DOUBLEPOST=1558383223][/DOUBLEPOST]
Автор - БЕГИ от нее, найди нормальную девушку из полноценной семьи, обязательно младше тебя, и строй с ней нормальные человеческие отношения.
Здесь ничего не выйдет.
Пусть закидают меня чем угодно, но не выйдет, и нечего тут возвращать.
[DOUBLEPOST=1558383330][/DOUBLEPOST]
Родителям дай радость от воспитания внуков, а не нервотрёпки от ухаживания за "тещей".

Сергей, спасибо за мнение. Много истины есть в твоих словах. К примеру, я не курю, и пью очень редко, но попадал под критику, что с алкоголь - это "атата", пропустив как-то бутылочку пива))

Умом понимаю, что лучше, наверное, бежать, но слишком нам комфортно вместе. Просто не буду пока ничего форсировать. Подожду.
[DOUBLEPOST=1558451455][/DOUBLEPOST]
это автору решать.
у всех свои представления о хорошем и плохом.
для тебя может "мадам" помоложе будет нормой. для кого то это "пустышки", с которыми не о чем разговаривать.
кто то мечтает о девственнице, кто то о опытной бабе. люди разные. здесь нет понятия "правильно" и "неправильно".
девочка проблемная, это да. но жизнь автора и ему решать.


нельзя ей сразу отдаваться. надо быть более недоступным. и на этом можно ее круто качнуть.
но тебе опыта не хватает и чувства меры.



ну сам подумай. кого она выберет ебаря, которого она знает пару лет. или МАМУ которая ее вырастила, выходила 30 лет над ней чахла.
и понятно что она будет матери долг отдавать. и по ее логике это правильно.
но есть проблемка, в виде офигенного секса с тобой. это и есть приманка.

компромиссом тут не обойтись конечно. не получится у тебя ее переманить под себя. она уже под влиянием матери. ты сможешь только "войти" в их семью. но там опять же, "бабья яма".
у матери нет никого кроме дочки, и поэтому она всеми силами будет защищать "кровиночку" от патриархальной хуемрази. который посмел на дочурку болт поднят и противостояние с тещей у тебя будет лютое. а когда дети родятся, это будет просто бойня. тут только под шумок в другой город сваливать (это могло бы сработать).



прицеп не прицеп. если принимаешь человека то принимай со всеми минусами.
понятно что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. но это жизнь, гавно случается, и тут надо решать, готов ты его тянуть или нет.
девочка головная боль, и от матери ты вряд ли ее отделишь. так что подумай хорошенько.

Денис, и тебе огромное спасибо! Все грамотно и по делу расписал.

Советы приму к сведению. Опыта таким отношений мне, действительно, не хватает. Опыт имеется, но там как-то было все либо явно плохо, либо безпроблемно.

Логику ее понимаю, и то, что "бабья яма" - это лютый гемморой - тоже. Но, как человек, она мне очень близка, как духовно, так и физически. Возможно, следует просто плюнуть, и посмотреть, что будет? Не рисуя себе более каких-то иллюзий, как раньше.

В общем, это все решать уже мне и по ходу. Спасибо, парни! Многое встало на место. Спустя время отпишусь в теме по итогу, что же все-таки вышло.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Советы приму к сведению. Опыта таким отношений мне, действительно, не хватает. Опыт имеется, но там как-то было все либо явно плохо, либо безпроблемно.
в личку глянь. могу с опытом помочь.
 

Booble

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как и подозревал, проблемы все таки возникли вновь.

Пару недель назад девушка устроила скандал на бытовой почве. Точнее, после того, как я сделал ей вежливое замечание.

Случилась истерика, сбор вещей, побег.

Переживал первое время, в личке списался с @Fedor22, он поставил мне голову на место и посоветовал ничего не предпринимать. Федор, спасибо большое еще раз!

Так и поступил, хоть внутренние переживания и терзали желанием «позвонить и разобрать».

Спустя две недели она вышла на связь, без негатива сказала, что ей нужно забрать вещи, что она хочет со мной попрощаться и нам надо расстаться.

Я согласился с ней. Когда мы встретились, все было как обычно, будто ничего не было: секс, нормальное адекватное поведение. Утром она ушла домой. Перед этим я зачем-то спросил: «Так ты точно все решила?».

Она ответила: «Да, на надо расстаться. Я не вижу перспектив. Мне не хватает времени на спортзал и себя».

В общем, заиграла старая пластинка про время и себя. Про маму в этот раз ничего не было.

Я говорю: «Ну вещи тогда давай забирай, раз за ними пришла».
Она: «Выкинь их».
Я: «Не надо. Они денег стоят, я не буду выкидывать чужие вещи».

Она забрала, несколько опешившая. Проводил ее. Мило попрощались.

Через пару дней написала: «Спасибо за кофеварку, очень клевая. Наконец руки дошли открыть».

С месяц назад подарил ей.

После этого взаимный мороз с неделю. Встретились в спортзале случайно. Она в это время не ходит никогда, был слегка в... удивлении.

Слово за слово, снова оказались у меня дома, снова секс и приятно проведенное время.

В конце вечера спрашивает с неопределенной интонацией:

⁃ Мы расстались.
⁃ Это констатация факта? - переспрашиваю.
⁃ Нет, это вопрос.
⁃ Ну... могли бы еще попробовать.
⁃ Ой, нет, какую то глупость я сморозила. Не нужно это ни тебе, ни мне.
⁃ Странная ты...
⁃ Нет, я все решила. И не мучай меня с этим.
⁃ Ну ок.

Отвез ее домой. Утром вижу на столе ее второй, рабочий телефон.

Захожу в телеграм, там: «Доброе утро (со смайликом сердечком)! Мой самсунг у тебя?».

Я ответил спустя пару часов, так как был занят. «Да, у меня».
Она: «Тогда в субботу приду к тебе заберу».

Вот такие дела.

Честно, не знаю что это, и как на это реагировать. Сам не пишу, не надоедаю. Злобы на нее нет. Резкой цели возврата нет, так как все это было уже сто раз. Но иногда скучаю. Два года не проходят бесследно. Но девушка очень проблемная.

Если и хочу ее возвращения, то на нормальных условиях. Ну и... мы в любом случае увидимся в субботу, если увидимся, в последний раз перед длительным перерывом — уезжаю по работе на месяц.

Нужен совет, как ее привязать? Возможно ли воообще, что она будет вести себя хорошо? Или качель с таким психотипом не избежать.

Думаю, Васьков будет много. Девушка видная внешне. Думал как нибудь обозначить: «давай сделаем перерыв, но только ты с васьками не ходи». И только подумав об этом, понял абсурдность этой мысли))


В общем, в тупике в каком-то. Даже игнорить смысла не вижу. Только если отвечать холодно и по делу. Ибо я с ней не ссорился, и зла к ней нет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Спустя две недели она вышла на связь, без негатива сказала, что ей нужно забрать вещи, что она хочет со мной попрощаться и нам надо расстаться.
Это результат твоего правильного поведения, а не ее потребность забрать свои вещи, просто ей нужен был предлог выйти с тобой на связь без прогиба и она его нашла.
Я согласился с ней. Когда мы встретились, все было как обычно, будто ничего не было: секс, нормальное адекватное поведение. Утром она ушла домой. Перед этим я зачем-то спросил: «Так ты точно все решила?».
А вот здесь ты уже поспешил и поступил не совсем правильно.
Я почти уверен, что это она решила зщаняться сексом с тобой и уложила тебя в постель, а ты охотно согласился на это.
По ее мнению, она решила расстаться с тобой и пришла для того, чтобы попрощаться и забрать свои вещи.
В этом контексте, но без эмоций и негатива в ее сторону тебе и нужно было выдержать эту встречу, во-первых, для того, чтобы она осознала, что это было ее решение, а во-вторых, что ты его с достоинством принял и не собираешься прогибаться под нее ради возврата.
Ты же показал ей, что ее значимость для тебя высока и она имеет большое влияние на тебя, минус тебе.
Она ответила: «Да, на надо расстаться. Я не вижу перспектив. Мне не хватает времени на спортзал и себя».
Так и есть, она проверила тебя и ты не прошел проверку.
В общем, заиграла старая пластинка про время и себя. Про маму в этот раз ничего не было.
Типичная манипуляция с ее стороны, которая сработала.
Я говорю: «Ну вещи тогда давай забирай, раз за ними пришла».
Если бы ты предложил ей это вместо секса, тогда это было бы тебе на пользу, а так ты включил режим обиженки, надеясь, что после секса и нормального общения она изменит свое решение, но этого не произошло и ты поплыл.
Отвез ее домой. Утром вижу на столе ее второй, рабочий телефон.

Захожу в телеграм, там: «Доброе утро (со смайликом сердечком)! Мой самсунг у тебя?».

Я ответил спустя пару часов, так как был занят. «Да, у меня».
Она: «Тогда в субботу приду к тебе заберу».

Вот такие дела.

Она: «Выкинь их».
Видишь, она сразу сорвалась, т.к. она ждала от тебе другой реакции в виде уговоров и просьб не бросать тебя.
Она не приняла окончательное решение о расставании с тобой, сомневается в его правильности, но открыто признавать это она не хочет, т.к. понимает, что включив заднюю, она уйдет в минус, а твоя значимость наоборот возрастет.
Я: «Не надо. Они денег стоят, я не буду выкидывать чужие вещи».

Она забрала, несколько опешившая. Проводил ее. Мило попрощались.
Если бы ваша встреча прошла в таком контексте (втретились-отдал вещи-расстались) , то результат не заставил бы себя ждать.
После этого взаимный мороз с неделю. Встретились в спортзале случайно. Она в это время не ходит никогда, был слегка в... удивлении.

Слово за слово, снова оказались у меня дома, снова секс и приятно проведенное время.
Ты слил себя.
В конце вечера спрашивает с неопределенной интонацией:

⁃ Мы расстались.
⁃ Это констатация факта? - переспрашиваю.
⁃ Нет, это вопрос.
⁃ Ну... могли бы еще попробовать.
⁃ Ой, нет, какую то глупость я сморозила. Не нужно это ни тебе, ни мне.
⁃ Странная ты...
⁃ Нет, я все решила. И не мучай меня с этим.
⁃ Ну ок.
Эх ты, она снова развела тебя. Зачем ты отвечаешь ей на вопрос, решение по которому приняла она сама, да еще и так, что ты не против попробовать?
В субботу снова планируешь чпокнуть ее?
Ведь просто отдать ей ее телефон это слишком просто для тебя.
Честно, не знаю что это, и как на это реагировать.
Если не знаешь, то зачем реагируешь, уходя в большой минус?
Уж лучше бы ты просто никак не реагировал.
Резкой цели возврата нет, так как все это было уже сто раз. Но иногда скучаю. Два года не проходят бесследно. Но девушка очень проблемная.
Поэтому, если тебе сейчас не удастся ее сломать и пошатнуть корону (но и это не гарантия), то дальше будет еще хуже, так и будете бесконечно пытаться прогнуть и дрессировать друг друга, соответственно ни о каких здоровых отношениях не может быть и речи.
Нужен совет, как ее привязать? Возможно ли воообще, что она будет вести себя хорошо? Или качель с таким психотипом не избежать.
Девушка однозначно проблемная, опытная манипуляторша и с кучей тараканов, поэтому рассчитывать на комфортные и спокойные отношения с ней не приходится.
Она тебя знает как облупленного, поэтому единственный твой шанс сейчас, это кардинально сменить свое к ней отношение и максимально отморозиться.
Девушка видная внешне. Думал как нибудь обозначить: «давай сделаем перерыв, но только ты с васьками не ходи». И только подумав об этом, понял абсурдность этой мысли))
Хорошо, что понял, это был бы фэйл.
В общем, в тупике в каком-то. Даже игнорить смысла не вижу. Только если отвечать холодно и по делу. Ибо я с ней не ссорился, и зла к ней нет.
Можешь общаться с ней как с обычной девушкой, но без обид и эмоций, попробуй перестать видеть в ней женщину, которую ты хочешь. посмотрим на ее реакцию.
Ну и надеюсь, что насчет субботней встречи ты понял, как должен будешь поступить.
 

Booble

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Fedor22 , спасибо снова за детальный разбор.

Как поступить, конечно, понял) Отдам телефон и все. Проявлять какие-либо эмоции не буду. А там, думаю, месяц нас рассудит.

Я умом понимаю, как делать надо, но в моменты экспромта теряюсь, и она меня «делает».

Как ты правильно заметил, это, действительно, очень опытный и хитрый манипулятор. Мои противодействия и безразличие кое-как стали работать, но в моменты живого общения зачастую проигрываю.

И, тоже, как ты верно заметил, она очень хорошо меня знает. И то, что не побежал сразу, немного ввело ее в ступор. Но, наверное, по-прежнему считает себя хозяйкой положения.

Тоже решил, что попробую общаться как с обычной девушкой — дельный совет. У самого что-то такое же крутилось в голове, но сформулировать нормально не получалось)

Пару дней отдохнул от интернета, смартфона, мессенджеров, и от всей этой ситуации. Чувствую себя спокойно.

Буду записывать сюда дальнейшие события)
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Fedor22 , спасибо снова за детальный разбор.

Как поступить, конечно, понял) Отдам телефон и все. Проявлять какие-либо эмоции не буду. А там, думаю, месяц нас рассудит.

Я умом понимаю, как делать надо, но в моменты экспромта теряюсь, и она меня «делает».

Как ты правильно заметил, это, действительно, очень опытный и хитрый манипулятор. Мои противодействия и безразличие кое-как стали работать, но в моменты живого общения зачастую проигрываю.

И, тоже, как ты верно заметил, она очень хорошо меня знает. И то, что не побежал сразу, немного ввело ее в ступор. Но, наверное, по-прежнему считает себя хозяйкой положения.

Тоже решил, что попробую общаться как с обычной девушкой — дельный совет. У самого что-то такое же крутилось в голове, но сформулировать нормально не получалось)

Пару дней отдохнул от интернета, смартфона, мессенджеров, и от всей этой ситуации. Чувствую себя спокойно.

Буду записывать сюда дальнейшие события)

Автор отпиши, что там у тебя. Интересно.
 
Сверху