Как же вернуть ту самую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как же вернуть ту самую

ДругМоря

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Постараюсь в кратце историю. Вместе 2 года.
Всего было два расстования: пол года назад, и вот сейчас.

Познакомились когда обоим было по 24, сейчас недавно 26 стукнуло.
Когда-то давно ходили вместе в школу, но потом 15 лет не видились. Она написала в вк, так как увидела меня в автобусе, ну и слово за слово через месяц встретились в кафешке. Внешне очень сильно изменилась и не могу сказать, что прям в лучшую сторону (как по мне), но постепенно все больше и больше стал привязываться к душе + она умеет флиртовать когда хочет.
Очень много чего общего, но и разностей хватает). Взгляды на жизнь тоже немного разные, но мы не огонь и вода, а скорее щебёнка и песок. Разные, но по сути одно.
Тогда у меня было трудное время и через 4 месяца после знакомства надо было в Москву ехать в командировку на год. Собственно я и поехал. И она за мной. На тот момент у неё не было постоянного места работы, поэтому когда приехала в москву устроилась на работу в интересующей её области.

Чего-то прям глубокого тогда не ощущал, так как выпахивал нереально, скорее говорил спасибо судьбе и воспринимал как нечто должное.
На тот момент она меня любила безумно и это я знал. Я был более холоден, но всегда делал ей приятное.
Когда вернулись в Спб я начал чувствовать холод с её стороны и попытался узнать причину, но наткнулся на стену. Через месяц девушка сказала что больше не может так и хочет расстаться. Пожалуй, такой боли я больше не хочу испытывать)). Всегда физическую боль выносил хорошо, но это что-то вообще нечеловеческое.

Как человек малоопытный в этих делах попытался узнать причину и как человек, воспитанный одной матерью, излишне чувствительный (слёзы сопли ага, но в одиночестве). И тогда пошел на специфический шаг - пошел к её родителям пока её не было дома и стал у них пытаться узнать что вообще происходит. Надо сказать, что до этого мы не были знакомы))). Собственно это всё в соплях, признаниях в любви, и тут неожиданно приходит она. Снова сопли у всех (и у родителей , и у неё и у меня).
Через пару дней помирились, признались друг другу в любви и ,сев за стол переговоров, сделали выводы . Коротко их можно описать так: "ей мало меня, она хочет действий, иначе она сгорает. Лучше уйти перестродав, чем ждать".

Тогда мы решили жить вместе (до этого по сути бегали друг к дружке).
Тут возникла проблема с мамой, надо было везти в Германию на потенциальное лечение и какая бы там сумма получилась - я не мог точно сказать.
Поэтому вместе решили что пока не будем снимать, а поживем у меня (вместе с мамой да).
С этих самых пор старался всегда достаточно уделять ей времени, встречать часто после работы, заказывать еду на работу, обсуждать её проблемы.
Стали жить не тужить, но время отъезда в Германию затянулось аж на 4 месяца по независящим от меня обстоятельствам. А сама поезда получилась вообще на её день рождения, что конечно весьма неудачно.
И когда мы с мамой вернулись из Германии - снова стена.
Я уже понял что это за дерьмо, но попытался снова поговорить, естественно безуспешно.
И тут уже ей предложили поехать в командировку в Китай на неделю, она со мной посоветовалась, я сказал что конечно лети, это же опыт. Она и полетела. Но стена от неё всё ещё была.

Её командировка затянулась на неделю, а так как в Китае проблема с интернетом и связью, то связи у нас не было эти самые две недели.

Встретить с трапа самолёта не дала. Позвонила и сказала что хочет прекратить отношения, а вещи мол можешь сжечь.

Я не стал сжигать, а просто собрал все вещи и отнес её родителям. Мы с ними поговорили без соплей, без слез. Просто обсудили как хорошие друзья ситуацию.

На следующий день мы встретились с девушкой и я сказал, что да, мой косяк, что долго запрягаю, но люблю, и если с кем-то строить семью, то с ней и хочу на ней жениться. Она заплаканная. Сказала что взглянула на ситуацию с другой стороны, "поняла что это не её жизнь", и она не хочет так.

Я встал и ушел.

Но я же малоопытный)) Следующие 3-4 дня насовершал кучу неправильных поступков. Накидал тонну текста в вотсапе, что проблема решаема. Потом попытался придти с цветами, она заплаканная сказала нет. И в конце передал записку, где написал, что очень люблю ее, но если ей так лучше, то хорошо.

Через 7 дней зашел к ее родителям донес ещё пару пакетов с вещами. Поговорили с ними о моей новой работе и что там надо делать. Об отношениях - ни слова.

С ней не общался уже 10 дней

Сколько раз я хотел написать или позвонить - не хватит слов)). Но терплю.

Из нового: убрал некоторые вещи дома, которые хотел убрать, устроился на новую работу, частично обновил гардероб.
Из планов: постараться вникнуть в новую работу (оооочень тяжело сейчас это делать), вернуться на бокс, заняться танцами.

Мои косяки в отношениях: долго тяну резину, последние полгода из-за Германии встал в развитии, последние пол года завалил БД, долго жили вместе с родителями.

Хочу её вернуть, так как знаю, что она мой человек. Мои действия?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомились когда обоим было по 24, сейчас недавно 26 стукнуло

Когда-то давно ходили вместе в школу, но потом 15 лет не видились.

Пытаюсь соединить логические цепочки, познакомились пару лет назад, но ходили вместе в школу .
Какие то противоречия у меня возникают .
Но суть думаю понял .

но мы не огонь и вода, а скорее щебёнка и песок.

необычное сравнение )


хороший показатель на тот момент, пошла за тобой как за мужчиной .

Всегда физическую боль выносил хорошо, но это что-то вообще нечеловеческое.

Все присутствующие тут понимают тебя как никто другой, да это жёстко - порой думаешь, что проще сдохнуть чем такое пережить .
Все тут в большей или меньшей степени переживают этот ужас, беда объединяет и это уже хоть какой то плюс и поддержка .

воспитанный одной матерью

по теме очень много виде про это вставлю одно :


Воспитание матерью и безотцовщина, взращивает кучу комплексов, травм, не правильного понимания семьи как структуры, не правильного построения отношений в будущем, да и в целом жизни . В следствии этого в критических ситуациях сломанную жизнь, баборабство и ещё кучу не хороших моментов . Нужно серьёзно заниматься собой и перепрограммировать себя, чем раньше тем лучше .

И тогда пошел на специфический шаг - пошел к её родителям пока её не было дома и стал у них пытаться узнать что вообще происходит. Надо сказать, что до этого мы не были знакомы))). Собственно это всё в соплях, признаниях в любви, и тут неожиданно приходит она. Снова сопли у всех (и у родителей , и у неё и у меня).

Так себе знакомство вышло, никогда не показывай женщине свои сопли и слёзы, лучше мужикам поплачься они поймут или в одиночестве .
Кстати если душу так жёстко рвёт, то и напиздиться и поплакать не грех .
Существует такое понятие в обществе, что мужчины не плачут типо сильные должны быть .
На самом деле плачут, но это конечно пиздец если мужчина заплакал не реальные страдания .

Почему это всё деструктивно - это сильнейший стресс, если держать всё это в себе, то могут начаться серьёзные проблемы по здоровью вплоть до отбрасывания ласт . Поэтому если хочется плакать, плачь, выпускай это говно полегчает временно .
Слёзы говорят, очищают душу .

она хочет действий, иначе она сгорает.

Каких действий ? Она это объясняла как то ? Подробнее можно ?

а поживем у меня (вместе с мамой да).

И опять с мамой, почему нельзя жить с мамой и в целом не на своей территории .

1. Две хозяйки в доме .(о последствиях думаю говорить не надо)
2. Возможная ревность твоей мамы к твоей девушке, палки в колёса, возможное принижения твоих достоинств как мужчины .
3. Территория не твоя Мама глава, ты не воспринимаешься как лидер, воспринимаешься на вторых ролях, любой твоей женщине это не понравится .
Частично об этом можно почитать тут



это только вершина айсберга .


Её командировка затянулась на неделю, а так как в Китае проблема с интернетом и связью, то связи у нас не было эти самые две недели.

А была ли она в этом Китае ?
А то может как в этой истории : ?

(Прощаясь они плакали. Он уезжал на неделю в командировку, а она в Саратов к маме.
Но их встреча была менее трогательной. На следующей день на пляже... в Египте...)

Встретить с трапа самолёта не дала. Позвонила и сказала что хочет прекратить отношения, а вещи мол можешь сжечь.

На следующий день мы встретились с девушкой и я сказал, что да, мой косяк, что долго запрягаю, но люблю, и если с кем-то строить семью, то с ней и хочу на ней жениться. Она заплаканная. Сказала что взглянула на ситуацию с другой стороны, "поняла что это не её жизнь", и она не хочет так.

Поздно предложил, но думаю суть не в этом, а где то глубже .
[DOUBLEPOST=1558390107][/DOUBLEPOST]
Я не стал сжигать, а просто собрал все вещи и отнес её родителям. Мы с ними поговорили без соплей, без слез. Просто обсудили как хорошие друзья ситуацию.

надо было закинуть их куда нибудь на чердак, потом бы пригодились .

Но я же малоопытный)) Следующие 3-4 дня насовершал кучу неправильных поступков. Накидал тонну текста в вотсапе, что проблема решаема. Потом попытался придти с цветами, она заплаканная сказала нет. И в конце передал записку, где написал, что очень люблю ее, но если ей так лучше, то хорошо.

хреново

Сколько раз я хотел написать или позвонить - не хватит слов)). Но терплю.

терпи

Хочу её вернуть, так как знаю, что она мой человек. Мои действия?

Пока что оставить её в покое и не дёргаться как минимум .
Сейчас тебе в л.с напишу .
 

ДругМоря

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Пытаюсь соединить логические цепочки, познакомились пару лет назад, но ходили вместе в школу .
Какие то противоречия у меня возникают .
Но суть думаю понял .
В школе там когда-то я за ней бегал в младших классах. Потом она поменяла школу.Через 15 лет встретились и конечно это вообще другой человек.

Каких действий ? Она это объясняла как то ? Подробнее можно ?
Замужество. Как-то раз она завела речь про декрет и ребёнка. Долгое время я не слышал этого. Пару месяцев назад внезапно прозрел и захотел). С опозданием...
1. Две хозяйки в доме .(о последствиях думаю говорить не надо)
2. Возможная ревность твоей мамы к твоей девушке, палки в колёса, возможное принижения твоих достоинств как мужчины .
3. Территория не твоя Мама глава, ты не воспринимаешься как лидер, воспринимаешься на вторых ролях, любой твоей женщине это не понравится .
Частично об этом можно почитать тут



это только вершина айсберга .
Это теперь я понимаю весьма четко, но решил на своем опыте.
Так себе знакомство вышло, никогда не показывай женщине свои сопли и слёзы, лучше мужикам поплачься они поймут или в одиночестве .
Кстати если душу так жёстко рвёт, то и напиздиться и поплакать не грех .
Существует такое понятие в обществе, что мужчины не плачут типо сильные должны быть .
На самом деле плачут, но это конечно пиздец если мужчина заплакал не реальные страдания .

Почему это всё деструктивно - это сильнейший стресс, если держать всё это в себе, то могут начаться серьёзные проблемы по здоровью вплоть до отбрасывания ласт . Поэтому если хочется плакать, плачь, выпускай это говно полегчает временно .
Слёзы говорят, очищают душу .
Вот и я к этому пришел. Плакать в целом можно, но лучше не плакать)
Пока что оставить её в покое и не дёргаться как минимум .
Сейчас тебе в л.с напишу .
Это я тоже почувствовал. Главное сейчас не рыпаться. Хорошо.
 
Сверху