Бросила девушка, сложная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, сложная ситуация

Ivan93

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. Жалко что не попал на ваш форум раньше, сделал бы меньше ошибок. Вообщем чуть больше месяца назад меня бросила девушка. 2 года были вместе, из них год прожили в совместной квартире. В конце лета должна была быть свадьба. Причиной её расставания со мной послужил скандал, который я сам спровоцировал. Я наговорил много лишних слов и после них её на следующий день как подменили. Сказала что эти слова запали сильно в душу и вызвали ненависть ко мне, хотя она мне всегда говорила что очень любит меня, боится потерять, что я тот человек с кем она хочет прожить жизнь. Но это не только одна причина, мой маме писала, что я обленился толком по дому не помогаю ей, она работает без выходных вообщем всё в сумме накипело. Отношения у нас проходили очень хорошо, ругались редко говорит ей ни с кем так не было хорошо. С её стороны куда сильнее были косяки которые я прощал. Я её попросил 2 дня подумать не рубить с плеча. После состоялся разговор, как бы я её не просил тогда не уговаривал не извинялся она сказала, что ничего не хочет., боится что такая ситуация повториться и я не исправлюсь. На вопрос любит ли она меня- сначала говорила что да, а потом что не знает и что ненависть ко мне.
Как выше я писал в конце лета должна была быть свадьба, всё было к ней готово: заявление, ресторан,свадебное платье и костюм ну и список гостей. Понятное дело что она уже не состоится так она через несколько дней после расставания забрала заявление из загса. На данный момент решается вопрос с нашей 2х комнатной квартирой.
Мое видине ситуации и что могло по мимио этого скандала повлиять на её решение расстаться:
  1. Бытовуха, я меньше стал помогать ей по дому-это наверное одно из самых главных так как из прошлых отношений она ушла именно по этой причине.
  2. Перестал следить за собой, сильно набрал вес.
  3. Перестал делать сюрпризы, не подпитывал отношения.
  4. Меньше стал проявлять ласку и заботу.
  5. Не обновлял гардероб ходил в чем попало.
Немного инфы о нас с ней:
Мы живем в небольшом провинциальном городе с населением в 400 тыс. Познакомили нас общие друзья на одной гулянке. Мне 27 лет ей 24. Работаю начальником на предприятии, она управляющая в дорогом ресторане. По характеру мы оба упрямые, я бываю вспыльчивый она более спокойная но очень гордая, проблемы любит держать в себе, любит всем управлять....отголоски её работы что сказать. Ну вроде бы всё, ниже я опишу ошибки которые я совершил за меся после расставания.
Мои ошибки в течении месяца которые снижали шансы на возврат БД и что происходило за это месяц:
  • Ну понятное дело унижался первые дни перед ней, умолял подумать не рубить с горяча, говорил что очень люблю её тем самым повышал её значимость. 4 дня так продолжалось и с каждым днём её онтшение ко мне менялось в худшую сторону.
  • После недели игнора сорвался когда она выложила ярку фотку в СС, позвонил и опять выяснение отношений. Больше я тему отношений не затрагивал только в конце месяца.
  • Искал причины для встречи тем самым не давал ей даже соскучиться по мне.
  • Сам первый звонил, от её пингов не было если только по делу.
  • Ещё через две недели пересеклись по поводу вопросов с документами, мило общались посмеялись.
  • Через день предложил ей поехать со мной в другой город попутно....ну что мол еду попути и могу завезти её к её родственникам.... сказала подумает
  • Через неделю совершаю ошибку спрашивая мол ты подумала на что получаю ответ ...что нет и зачем я давлю на неё....пишу ей если не хочешь так и скажи... она ушла от ответа, а я в игнор.
  • Ещё через неделю написал ей сообщение пожелали друг другу удачи, после которго улалил её из СС как говорится с глаз долой из сердца туда же.
  • Из плюсов за этот месяц занялся спортом(бег) похудел на 6 кг.
Так что на данный момент с ней не общаюсь, не звоню не пишу живем раздельно, квартира наша пустует и ждёт своего часа. (п.с на данный момент у БД никого нет). Уважаемые эксперты форума подскажите какие мои шансы, и стоит ли игра свеч?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток.

привет

Жалко что не попал на ваш форум раньше

сюда обычно попадают когда поздно пить боржоми, что конечно не может не печалить .
[DOUBLEPOST=1558390442][/DOUBLEPOST]
В конце лета должна была быть свадьба. Причиной её расставания со мной послужил скандал, который я сам спровоцировал. Я наговорил много лишних слов и после них её на следующий день как подменили.

рассказывай, чего ты ей там такого наговорил, что её даже свадьба не остановила ?
[DOUBLEPOST=1558390535][/DOUBLEPOST]
Сказала что эти слова запали сильно в душу и вызвали ненависть ко мне, хотя она мне всегда говорила что очень любит меня,

[DOUBLEPOST=1558391096][/DOUBLEPOST]
мой маме писала, что я обленился толком по дому не помогаю ей, она работает без выходных вообщем всё в сумме накипело.

Ты в частном доме живёшь ?
Чем ты ей должен помогать ?

С её стороны куда сильнее были косяки которые я прощал

например ?

Я её попросил 2 дня подумать не рубить с плеча. После состоялся разговор, как бы я её не просил тогда не уговаривал не извинялся она сказала, что ничего не хочет., боится что такая ситуация повториться и я не исправлюсь.

Давай уже подробности .

Как выше я писал в конце лета должна была быть свадьба, всё было к ней готово: заявление, ресторан,свадебное платье и костюм ну и список гостей. Понятное дело что она уже не состоится так она через несколько дней после расставания забрала заявление из загса. На данный момент решается вопрос с нашей 2х комнатной квартирой.

Вернёшь и заново подадите, если ничего криминального .
Что за история с квартирой ?

Перестал следить за собой, сильно набрал вес.

Не обновлял гардероб ходил в чем попало

любит всем управлять....отголоски её работы что сказать.

Это вот самые хреновые проблемы, безалаберное отношение к самому себе .
В первую очередь порождает всякого рода проблемы .
[DOUBLEPOST=1558391260][/DOUBLEPOST]
  • Ну понятное дело унижался первые дни перед ней, умолял подумать не рубить с горяча, говорил что очень люблю её тем самым повышал её значимость. 4 дня так продолжалось и с каждым днём её онтшение ко мне менялось в худшую сторону.
  • После недели игнора сорвался когда она выложила ярку фотку в СС, позвонил и опять выяснение отношений. Больше я тему отношений не затрагивал только в конце месяца.
  • Искал причины для встречи тем самым не давал ей даже соскучиться по мне.
  • Сам первый звонил, от её пингов не было если только по делу.
  • Ещё через две недели пересеклись по поводу вопросов с документами, мило общались посмеялись.
  • Через день предложил ей поехать со мной в другой город попутно....ну что мол еду попути и могу завезти её к её родственникам.... сказала подумает
  • Через неделю совершаю ошибку спрашивая мол ты подумала на что получаю ответ ...что нет и зачем я давлю на неё....пишу ей если не хочешь так и скажи... она ушла от ответа, а я в игнор.
  • Ещё через неделю написал ей сообщение пожелали друг другу удачи, после которго улалил её из СС как говорится с глаз долой из сердца туда же.
  • Из плюсов за этот месяц занялся спортом(бег) похудел на 6 кг.

Ну хоть это осознаёшь .
[DOUBLEPOST=1558391405][/DOUBLEPOST]возможно всё это, но......
с большой натяжкой .




тебя могут дрессировать .
[DOUBLEPOST=1558391484][/DOUBLEPOST]
любит всем управлять....отголоски её работы что сказать.

Хреновый момент для тебя и твоей дальнейшей с ней жизнью .
[DOUBLEPOST=1558391551][/DOUBLEPOST]
Уважаемые эксперты форума подскажите какие мои шансы, и стоит ли игра свеч?

шансы есть, стоит ли игра свеч решать только тебе .
[DOUBLEPOST=1558391672][/DOUBLEPOST]
(п.с на данный момент у БД никого нет).

но тут одна бабушка надвое сказала .
[DOUBLEPOST=1558391720][/DOUBLEPOST]перед свадьбой рекомендую ознакомиться .

что бы ты потом не говорил, что тебя не предупреждали .
 
Последнее редактирование:

Ivan93

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
рассказывай, чего ты ей там такого наговорил, что её даже свадьба не остановила ?
Оскорблений там не был, была провокация с моей стороны. Честно сам толком не помню уже, предлогал отложить свадьбу, говорил может ей будет лучше с другим и всё в этом духе, говорил ей, что я не исправлюсь во многих вещах. Хотел увидеть реакцию....дурак конечно.....увидел только слёзы. Утром когда я был на работе позвонила мне и сказала что нужно поговорить, заплакала в трубку и сказала, что ей со мной плохо и без меня тяжело.
[DOUBLEPOST=1558393881][/DOUBLEPOST]
Ты в частном доме живёшь ?
Чем ты ей должен помогать ?
Да тут тоже мой косяк, обленился за последнее время горы посуды оставлял, одежда разбросанная. Она это всё видела когда приходила с работы. Да и когда она уборку делала я ей особо не помогал
[DOUBLEPOST=1558394037][/DOUBLEPOST]
Враньё, гулянки с коллегами до утра. Флирт с одни Васей по СС в начале отношений, я даже из за этого хотел с ней расстаться
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно сам толком не помню уже,

что то ты темнишь )

предлогал отложить свадьбу, говорил может ей будет лучше с другим

Почему отменить ? почему другого мужика ей предлагал ?
Пытался явно манипулировать .

что я не исправлюсь во многих вещах

ну это нормально, только к этому надо изначально приучать и постепенно .

Хотел увидеть реакцию

решил ломать её, значит надо до конца идти, в противном случае выходит ты заднюю включил, что показало твою слабость .
[DOUBLEPOST=1558394177][/DOUBLEPOST]Вся твоя история поверхностна. надо копать глубже .
 

Ivan93

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
авай уже подробности .
Она всё делал акцент на мои сказанные слова, что в них причина хотя я не верил в это... бред же.. люди измены прощают когда любят, а тут из за слов. Может повод нужен был. Вообщем у неё после моих слов провакационных были сомнения, что мол вдруг появиться ребенок я опять чего нибудь выдам в этом духе.
[DOUBLEPOST=1558394380][/DOUBLEPOST]
Вернёшь и заново подадите, если ничего криминального .
Что за история с квартирой ?
Квартира выставлена на продажу, она к нас на двоих
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
горы посуды оставлял, одежда разбросанная. Она это всё видела когда приходила с работы. Да и когда она уборку делала я ей особо не помогал

Как по мне это не входит в мужские обязанности .

Враньё, гулянки с коллегами до утра. Флирт с одни Васей по СС в начале отношений, я даже из за этого хотел с ней расстаться

А вот это уже интересно, а говоришь никого нет .
А ведь вася мог никуда не деться .

Помню был я на одной свадьбе лет 15 назад .
Там была девочка которая должна была замуж выходить через месяц, так она на этой свадьбе мило поролась с левым чуваком из другого города .
Ну а потом через месяц спокойна замуж пошла .

но это так история онетаких )
[DOUBLEPOST=1558394593][/DOUBLEPOST]рекомендую к прослушиванию .

[DOUBLEPOST=1558394805][/DOUBLEPOST]
враньё, гулянки с коллегами до утра

очень всё это не хорошо .
 

Ivan93

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему отменить ? почему другого мужика ей предлагал ?
Пытался явно манипулировать .
Дак так и есть хотел увидеть реакцию и получил, вместо слов как обычно "я тебя люблю мне никто не нужен".....только истерику, припомнил ей все косяки, сказал что нет особого доверия. Вообщем полный уроган сделал ей. Как щас помню когда она меня попросила успокоиться и обнять её я этого не сделал, как щас помню сердце кровью обливается., думал на утро всё будет хорошо(
 

Ivan93

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот это уже интересно, а говоришь никого нет .
А ведь вася мог никуда не деться .
Не тот вася уже не живет в этом городе, да там и флирт был больше с его стороны, а она просто отвечала. А когда он перегнул резко отшила его.
Хотя зная её давно со стороны она не такой человек чтобы размениваться на других. А вот убежать от проблем она может.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ivan93

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
е тот так другой
Да всё может быть, значит она очень хорошо шифрует свои новые отношения....хотя про это инфу бы мне слили (как говорится везде есть глаза и уши) Да и врятли бы она на мое предложение поехать вместе к её родственникам ответила что подумает. Был бы Вася я думаю сразу бы отсекла это предложение. Вообщем не знаю даже.
[DOUBLEPOST=1558396839][/DOUBLEPOST]
еришь нет ? я себе через раз доверяю
Главное щас бы разобраться что делать мне?(
 
Сверху