Ушла жена с ребенком и подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и подала на развод

Шансы?

  • Нет

    Голосов: 9 39,1%
  • 0.001%

    Голосов: 5 21,7%
  • 1%

    Голосов: 9 39,1%

  • Всего проголосовало
    23

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во-первых - за что?
сделал то, после чего вы можете захлебнуться в своем дерьме.
Если получится - ухожу нахер с этого форума

Во-вторых - какой сук?
Форум это твой единственный спасатель.
Все ваши советы хороши в том случае, когда баба косячит.
Ну да ну да... тебе виднее ведь ты гораздо опытнее нас. Поэтому спорить с тобой не буду.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если с женщиной можно было бы договорится, то она была бы....мужчиной.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
гораздо опытнее нас
А здесь дело не в опыте. Понимаешь, была бы здесь типичная ситуация, то было бы все куда проще и шаблоннее. В моем случае, после такого треша, который я ей устраивал, игноры и санчасы ничем не помогут. Разумеется не надо быть навязчивым и тд. Но сидеть на ж ровно тоже не вариант. Она уверена на все 100 в своем уходе и мне надо вселить в нее неуверенность в этом решении. Что мне кажется я почти сделал.
У моей знакомой была похожая ситуация, только без треша. Она вернулась в мужу только когда поняла что важна ему. Моя жена 3 года думала что мне плевать на нее, соответсвтенно я хочу ей доказать обратное. А санчасы и игноры только убедят ее в моем наплевательском отношении
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да да да.. я же говорю ты умнее нас всех, хули тут спорить с тобой.
Только ты одного пока не понимаешь, это того что ты сделал заход снизу и в ближайшее будущее баланс у тебя поползёт вниз и будешь ты каблуком :Rofl2::Rofl2: ну это уже совсем другая история))))
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,так чего ты ждешь?Тогда чемодан вокзал и к бж.
Потом расскажешь,но мы тебя не будем слушать.
Вот тогда ты почувствуешь всю боль разочарования.
Тут таких героев много было.
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сделал то, после чего вы можете захлебнуться в своем дерьме.
Мужик, я все понимаю, поверь, у меня почти такие же мысли на счет семьи своей и действий, как и у тебя, но не нужно все же парней так посылать, пусть их видение ситуации и не совпадает с твоим, но это ж не значит, что они не правы и нужно слать их. Все, кто отписывается в твоей теме, так или иначе хотят помочь, при чем заметь, совершенно ничего в замен не получая.
[DOUBLEPOST=1560182966][/DOUBLEPOST]
Моя жена 3 года думала что мне плевать на нее, соответсвтенно я хочу ей доказать обратное.
Как именно ты планируешь это доказывать, конкретно какими действиями?
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сделал то, после чего вы можете захлебнуться в своем дерьме.
Ты тролль??? Тут всем похер, что ты сделаешь - спросил помощи, тебе посоветовали, хочешь делай, хочешь нет!!! Уговаривать тебя как девочку никто не будет - твоя жизнь, просирай ее как хочешь - хоть сцаной тряпкой, хоть сумасшедшим агрессором.
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя жена 3 года думала что мне плевать на нее, соответсвтенно я хочу ей доказать обратное.
Понимаешь, в моем понимание любовь начинается с того, что ты не мучаешь человека если он от тебя хочет уйти на данный момент, а просто отпускаешь. Ну и тем более если ты считаешь, что в разрыве виноват только ты, то может лучше пока сделать как просит жена, может в этом поступке будет больше любви и понимания по отношению к ней? Я понимаю, что ситуация усугубляется тем, что она уезжает в другую страну, но ты же ведь работаешь удалено в случай чего. Знаю, что на словах отпустить так просто, на деле - бывает просто невыносимо, мне самому через месяц где-то нужно будет ехать к ним и окончательно расторгать весь брак, подписывать сыну гражданство другой страны и т.д. и я Бога прошу дать мне силы хотя бы это нормально все сделать, не сорваться, не начать опять истерить, пытаясь удержать. Вы прожили почти 4 года вместе, у вас сын, думаю, что ты все же не совсем чужой человек для нее и она тоже переживает, что семья распалась.
 
Последнее редактирование:

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаешь, в моем понимание любовь начинается с того, что ты не мучаешь человека если он от тебя хочет уйти на данный момент, а просто отпускаешь. Ну и тем более если ты считаешь, что в разрыве виноват только ты, то может лучше пока сделать как просит жена, может в этом поступке будет больше любви и понимания по отношению к ней? Я понимаю, что ситуация усугубляется тем, что она уезжает в другую страну, но ты же ведь работаешь удалено в случай чего. Знаю, что на словах отпустить так просто, на деле - бывает просто невыносимо, мне самому через месяц где-то нужно будет ехать к ним и окончательно расторгать весь брак, подписывать сыну гражданство другой страны и т.д. и я Бога прошу дать мне силы хотя бы это нормально все сделать, не сорваться, не начать опять истерить, пытаясь удержать. Вы прожили почти 4 года вместе, у вас сын, думаю, что ты все же не совсем чужой человек для нее и она тоже переживает, что семья распалась.
Респект! Подписываюсь под каждым словом.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор а ты кольцо, кольцо то купил?
Помница мне тут не так давно чувак был с "кольцом всевластия", чем закончилась его история все помнят.
Там ещё демоны вылезли, их чей то прах с могил поднял :eek:

А так расскажешь автор, что у тебя произойдёт позже, только слушать тебя уже мало кто будет.

Хотя судя по твоим постам пару страниц назад, ты и так пустозвон редкостный.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаешь, в моем понимание любовь начинается с того, что ты не мучаешь человека если он от тебя хочет уйти на данный момент, а просто отпускаешь. Ну и тем более если ты считаешь, что в разрыве виноват только ты, то может лучше пока сделать как просит жена, может в этом поступке будет больше любви и понимания по отношению к ней? Я понимаю, что ситуация усугубляется тем, что она уезжает в другую страну, но ты же ведь работаешь удалено в случай чего. Знаю, что на словах отпустить так просто, на деле - бывает просто невыносимо, мне самому через месяц где-то нужно будет ехать к ним и окончательно расторгать весь брак, подписывать сыну гражданство другой страны и т.д. и я Бога прошу дать мне силы хотя бы это нормально все сделать, не сорваться, не начать опять истерить, пытаясь удержать. Вы прожили почти 4 года вместе, у вас сын, думаю, что ты все же не совсем чужой человек для нее и она тоже переживает, что семья распалась.

Я не посылаю прям уж всех. Некоторым я благодарен за советы. Но эти образы альфачей, которые могут гордиться только тем, сколько ТД они осуществили - для меня не показатель мужественности. И слушать советы типа "Забей на жену и сына и иди трахни 50 баб" - это не про меня. В каждой семье ситуация индивидуальна. Этому форуму я благодарен за то, что теперь знаю что делать ПОСЛЕ развода, а именно санчас. Но пока развод не случился я сделаю все возможное чтоб его не допустить. А здесь уже надо самому индивидуально подходить в этому, но при этом прислушиваться к разным точкам зрения. Насчет того чтоб отпустить их - верно. Но я бы хотел попробовать сделать ее счастливой самостоятельно и сохранить семью. Шансов мало, но лучше попробовать, чем все пустить на самотек и жалеть потом о своем бездействии.
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но эти образы альфачей, которые могут гордиться только тем, сколько ТД они осуществили - для меня не показатель мужественности.
Ну если после этого парней от бывших жен отпускает, возврат как таковой им перестает быть так важен и они после этого живут счастливой жизнью, то почему бы и нет? Но если на то пошло, то мне точно так же как и тебе мало верится, что это правильный выход из ситуации. Да простят меня мужики, здесь очень много парней, которые по несколько лет уже на форуме, книг прочитано тьма, инфы усвоено уйма, сделали т30д, т50д, но так даже ЛТР нормальные и не построили после первоначального разрыва с бж, собственно, из-за которого они и попали на форум. Я не знаю, не мне судить, может парни счастливой жизнью при всем при этом живут, могут закадрить любую, просто на данном этапе им это не нужно.
В каждой семье ситуация индивидуальна.
Абсолютно согласен, бывает, что оба виноваты в разрыве, бывает, что ОЖП семью рушит, уходя к другому при том, что за мужиком серьезных косяков не было, бывает, что и на мужике 100% вины, собственно как у меня, твою ситуацию досконально не знаю, поэтому говорить, что ты во всем виноват не могу. Но как мне кажется, в любом из этих случаев лучшим вариантом будет не удерживать человека, насильно мил не будешь, я это отчетливо понял 3 месяца назад, когда жена с сыном приезжали ко мне и я творил феерическую дичь.
Шансов мало, но лучше попробовать, чем все пустить на самотек и жалеть потом о своем бездействии.
Это все правильно, только как бы потом не получилось как у меня, да и как у многих - через месяц-полтора все осознаешь и жалеешь о том, что сделал на тот момент то, что сделал, понимая при этом, что не сделав тех самых действий, шансов сейчас было бы больше.
Смотри, я не отговариваю тебя пробовать, просто я не совсем понимаю, как ты собираешься дальше действовать, да и не понимаю, что ты уже делал? Как понял, ты говорил с ней о том, что все осознаешь и не хотел бы терять семью. Как она отреагировала? Что конкретно ответила? Какой диалог был? Короче, реально просто опиши, что ты планируешь делать эти 2 недели, которые остались до развода.
Я верю, что вопреки всем канонам один раз о шансе попросить можно, все осознал - исправлюсь, цветы, кольцо, люблю-не могу и все такое, но если девушка решение об уходе не меняет (90% если не больше, именно так и будет), то дальше по этой схеме продолжать точно не стоит. Мне лично был дан второй шанс, который я благополучно профукал, но и он мне был дан не после просьбы о нем, а после того, как я сказал, что все понимаю, понимаю, что со мной она жить не может, оформил нужные документы для их выезда и поехал навестить свою бабушку. Когда вернулся назад, жена встретила на пороге, сказала, что не нужно ничего дальше оформлять, она все обдумала и они остаются со мной. Потом только я понял, что это был мой второй шанс. Я действительно не знаю, дала ли бы она мне его если я начал бы там на месте просить о об этом втором шансе.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но эти образы альфачей, которые могут гордиться только тем, сколько ТД они осуществили - для меня не показатель мужественности. И слушать советы типа "Забей на жену и сына и иди трахни 50 баб" - это не про меня.
13 страниц темы, 13 страниц обсуждения, советов и предложений, как и что целесообразно делать и почему нужно делать именно так, а все, что ты из этого вынес - забить и трахать.
Печально показательно.
В каждой семье ситуация индивидуальна.
Индивидуальны не ситуации, а люди в них попадающие, т.к. сами ситуации в 90% случаев как под копирку, поэтому есть общие правила поведения, выработанные годами и тысячами пользователей форума, побывавших в аналогичных ситуациях, и подтвердивших на своем опыте их жизнеспособность и состоятельность.
Но ты же у нас уникальный и соответственно ситуация у тебя уникальная, поэтому и способы ее решения должны быть особенные.
Этому форуму я благодарен за то, что теперь знаю что делать ПОСЛЕ развода, а именно санчас. Но пока развод не случился я сделаю все возможное чтоб его не допустить.
Развод не случился только в твоей голове, а по факту осталишь лишь юридические формальности, чтобы закрепить его.
А здесь уже надо самому индивидуально подходить в этому, но при этом прислушиваться к разным точкам зрения. Насчет того чтоб отпустить их - верно. Но я бы хотел попробовать сделать ее счастливой самостоятельно и сохранить семью. Шансов мало, но лучше попробовать, чем все пустить на самотек и жалеть потом о своем бездействии.
С прискорбием констатирую, что, разменяв 4-й десяток лет тебе удалось сохранить мышление подростка в период полового созревания.
Ты глух и слеп, если пришел к выводу, что тебе советуют пустить все на самотек и бездействовать.
К сожалению, финал твоей предстоящей самодеятельности на 100% предсказуем и никого не удивит.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты глух и слеп, если пришел к выводу, что тебе советуют пустить все на самотек и бездействовать.
Федор, привет, если время будет в мою тему заглянуть сможешь, без вариантов там? Сорри, автор, за офтоп.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, раз ты все знаешь, чего ты ждешь? Купи кольцо, цветы и вперед, Да и Серова не забудь под окнами заказать. Чего тянешь? И с форума не уходи, будим у тебя советы рабочи брать. Вернуть это пол дела, грамотно дальше выстроить отношения. А то ты пойдешь в кабак отмечать с ней возврат, и опять нажраться, и все пропало.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сделал то, после чего вы можете захлебнуться в своем дерьме.
Я считаю твои слова не как оскорбление даже, а как эйфория за то, что она не совсем так начала общаться с тобой, как предполагали мы. По этому я не буду принимать близко твои слова про дермицо. Но, то, что эйфория - факт. Многие сначала думают, что если баба нормально общается, то возврат почти состоялся. Но....как показывает практика - это далеко не так. Да и то, что она общается нормально (в отличии от тебя), говорит о том, что она адекватная. А как правило адекватные делают то, что считают нужным и принимают решения. Она решение приняла, перед этим не один день подумав. Ты бы этого боялся, а не улетал бы "высоко" из-за её теплого отношения к тебе.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
теперь знаю что делать ПОСЛЕ развода, а именно санчас.
Санчас после развода уже может и не сработать, его нужно было сразу начинать.
Шансов мало, но лучше попробовать, чем все пустить на самотек и жалеть потом о своем бездействии.
Ты уже сделал действие. Ты хотел снять с себя вину (на твой взгляд) - написав ей, что ты всё осознал. (Как будто после твоих слов она тут же в них поверит). Но уже что сделано, то сделано - уйди в туман. Имей уважение к решению своей женщины! Что за чёртов эгоизм - думать, что всё зависит только от тебя любимого? Ты не её возвращаешь и не семью, потому что уважения и любви к ним нет ни грамма. Ты пытаешься вернуть свой комфорт и привычный сценарий работы твоей психики, вот и вся химия. Зря. Мог бы вернуть ведь семью...
 
Сверху