Ушла жена с ребенком и подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и подала на развод

Шансы?

  • Нет

    Голосов: 9 39,1%
  • 0.001%

    Голосов: 5 21,7%
  • 1%

    Голосов: 9 39,1%

  • Всего проголосовало
    23
С

Сергей1277

Гость
Это всего лишь 200 гр.пизды. да пельмени крепко сидит.
Автор если ты хочешь делать по своему, делай.! Но от нас что ты хочешь?
Да отстань ты от автора!
Я в любой заинтересовавшей меня теме, отвечаю и даю совет, если автор прислушивается, просит еще помощи и подсказки, то я продолжаю следить за темой и отвечать в ней.
А если автор по п@зде все советы пускант, да бывает еще выебываться начинает. Ну тут Бог ему судья.
Нажимаю кнопочку "отписаться от темы" , и всё.
Чё пристал к автору!?! :Aggressive::Lol::Lol::Lol:
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короч. На первом месте у меня возврат семьи. Если не получится вернуть, тогда уже начинаю все эти санчасы, т10д и тд. Почитав форум, я понял, что санчас помогает забить болт и жить счастливо без прошлого. Но я хочу жить счастливо С НИМИ. Если не получится, тогда уже буду принимать меры по выбросу их из головы.

Итак. Если вы можете помочь мне советом не как ЗАБИТЬ БОЛТ, а как ВЕРНУТЬ ЖЕНУ И СЫНА - буду благодарен.
Если же вы хотите чтоб я пошел по самому лузерскому пути, сдался и выкинул их из головы - тогда ваши советы пригодятся позже.

На данный момент я вижу это так - сейчас я продолжаю игнор еще некоторое время, потом постепенно начинаю спрашивать О СЫНЕ. И попрошу чтоб раз в неделю кидала мне фотки хотя бы. Далее - постепенно начинаю звонить с вопросами о сыне. Без пиздостраданий и извинений. Буду держаться веселым и счастливым. Сделаю так, чтоб она поняла, что я не страдаю и все у меня ок. Затем постепенно дам знать что занялся спротом и тд. Стараюсь общаться с ней так, как общался до нашего знакомства. Возможно у нее что-то и екнет.

Затем уже по ее приезду или перед приездом поговорю с ней без всяких страданий и упрашиваний и нервов об отмене развода и шанса для нашего сына вырасти в полноценной семье. Мне кажется, что этот сценарий имеет какой-то шанс на успех. Если дополните или поправите буду признателен
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если не получится вернуть, тогда уже начинаю все эти санчасы, т10д и тд
Дак чтобы получился возврат, как раз то это нужно в первую очередь. херню ты придумал, про
поговорю с ней без всяких страданий и упрашиваний и нервов об отмене развода и шанса для нашего сына вырасти в полноценной семье.
Это и будет упрашиванием. Тьфу короче, хз как до тебя еще донести
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сделаю так, чтоб она поняла,
Сделай так, чтоб ТЫ это понял в первую очередь, а не ОНА!!! Сколько можно уже вдалбливать тебе, что в первую очередь меняешься ТЫ ДЛЯ СЕБЯ!!!
А вот, что для этого требуется мы уже писали в этой теме, но ты в упор это сравниваешь с "забиванием болта".
Или ты специально нас бесишь?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор удачи
 
С

Сергей1277

Гость
Короч. На первом месте у меня возврат семьи. Если не получится вернуть, тогда уже начинаю все эти санчасы, т10д и тд. Почитав форум, я понял, что санчас помогает забить болт и жить счастливо без прошлого. Но я хочу жить счастливо С НИМИ. Если не получится, тогда уже буду принимать меры по выбросу их из головы.

Итак. Если вы можете помочь мне советом не как ЗАБИТЬ БОЛТ, а как ВЕРНУТЬ ЖЕНУ И СЫНА - буду благодарен.
Если же вы хотите чтоб я пошел по самому лузерскому пути, сдался и выкинул их из головы - тогда ваши советы пригодятся позже.

На данный момент я вижу это так - сейчас я продолжаю игнор еще некоторое время, потом постепенно начинаю спрашивать О СЫНЕ. И попрошу чтоб раз в неделю кидала мне фотки хотя бы. Далее - постепенно начинаю звонить с вопросами о сыне. Без пиздостраданий и извинений. Буду держаться веселым и счастливым. Сделаю так, чтоб она поняла, что я не страдаю и все у меня ок. Затем постепенно дам знать что занялся спротом и тд. Стараюсь общаться с ней так, как общался до нашего знакомства. Возможно у нее что-то и екнет.

Затем уже по ее приезду или перед приездом поговорю с ней без всяких страданий и упрашиваний и нервов об отмене развода и шанса для нашего сына вырасти в полноценной семье. Мне кажется, что этот сценарий имеет какой-то шанс на успех. Если дополните или поправите буду признателен

Давай, дерзай!
Обязательно отпишись в теме, как все прошло, только обязательно.
Вдруг мы здесь все долбоёбы собрались, и нихрена в жизни не понимаем. Вдруг тебе первому удастся пойти против тысячелетий развития бабы :Diablo:
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну вот вы такие умные, а по факту после этих игноров и санчасов не видел на форуме ни одного возврата (честного)
у меня есть на все про все максимум МЕСЯЦ, его никак не хватит ни для полноценного игнора, ни для развития тем более. Мне надо принимать срочные меры чтоб растопить ее сердечко. Так что как-то так.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ставлю 50$ баксов на его "суперневыепенную супермодель", что укажет путь ему в легкое эротическое путешествие при первой же возможности.В ближайшие 2-3 месяца.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С

Сергей1277

Гость
ну вот вы такие умные, а по факту после этих игноров и санчасов не видел на форуме ни одного возврата (честного)
у меня есть на все про все максимум МЕСЯЦ, его никак не хватит ни для полноценного игнора, ни для развития тем более. Мне надо принимать срочные меры чтоб растопить ее сердечко. Так что как-то так.

А ты упёртый!!!
[DOUBLEPOST=1559041325][/DOUBLEPOST]
Млять)))))Заржал в голос в офисе при сотрудниках))))))
Как там раньше на УДАВе было?"Афтар, пиши исчо". Вроде так?
Не, я понимаю все, вот ты, Макинтош, всё ему разжевал, душу считай свою открыл, по братски хотел помочь.
А автору пох...
Сердечко растопить хочет.
Тут с женщиной живёшь вместе и то может взбрыкнуть. А у автора... Короче все сначала темы начинается.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы кретины? Насчет сердечка я утрирую. Я вам не 19-летний пиздюк. У меня есть мало времени и мало шансов на возврат. У меня НЕТ времени на саморазвитие и полгода игнора. После развода вернуть будет вообще нереально. Вы не понимаете что ли? Эти все советы типа т10д это вообще дичь какая-то в моем случае. Если я люблю жену и ребенка, то какие нах т10д? Как я могу не интересоваться как у него дела? Это может вы отцы такие?

Короче, если ваши советы помогают лишь забить болтяру на ситуацию, то это не в кассу. Это мне пригодится когда уже мы разведемся. Сейчас же я хочу НЕ ДОПУСТИТЬ РАЗВОДА.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот это уже лишнее. Я конечно могу в последний раз списать всё это на твой воспаленный мозг. И я надеюсь ты сможешь за это извинится.
И я больше, чем уверен, что именно воспаленный мозг и паника в душе у тебя сейчас на 90% присутствует, ибо пишешь ты следующее:

Я вам не 19-летний пиздюк. У меня есть мало времени и мало шансов на возврат. У меня НЕТ времени на саморазвитие и полгода игнора. После развода вернуть будет вообще нереально. Вы не понимаете что ли? Эти все советы типа т10д это вообще дичь какая-то в моем случае. Если я люблю жену и ребенка, то какие нах т10д? Как я могу не интересоваться как у него дела? Это может вы отцы такие?



Пиздюком может ты и не быть, но тотальным аленем являешься. Жаль...искренне жаль, что ты не хочешь в упор услышать и понять, что тебе тут люди пишут.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот это уже лишнее. Я конечно могу в последний раз списать всё это на твой воспаленный мозг. И я надеюсь ты сможешь за это извинится.
И я больше, чем уверен, что именно воспаленный мозг и паника в душе у тебя сейчас на 90% присутствует, ибо пишешь ты следующее:





Пиздюком может ты и не быть, но тотальным аленем являешься. Жаль...искренне жаль, что ты не хочешь в упор услышать и понять, что тебе тут люди пишут.


Вы мне пишете только как на семью болт забить.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы мне пишете только как на семью болт забить.
Где я тебе в этом сообщений написал, что нужно забить болт и жить дальше без мысли о возврате?
Я про это:
Да пойми же ты наконец, что санчас не убивает, а дает время выздороветь и прийти к самому себе. Стать спокойным и трезво мыслить. Сейчас этого даже нет на горизонте. Как только станешь спокойным и перестанет качать, вот тогда и нужно понять для себя, нужен ли возврат. И запомни, ей тоже нужно время прийти в себя. Банально -соскучится по тебе. Ты это поймешь тогда, когда начнете мало мальски общаться без той самой жести. А общаться всё равно надо будет, ибо ребенок ни в чем не виноват и ему нужно будет твоё внимание и забота.

Я тебя прошу, перечитать ТРИ РАЗА и ответить мне. И заодно извинится.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да бросьте вы его уговаривать, он же волшебную таблетку нашел. Я вон знаю, некоторые приворот практикуют, да еще на кладбище. Так и вижу эту картину - ночью с свечой, на могиле яму копает, шоб туда трусы бж засунуть (это не про тебя автор), но есть и такие алени. Хочешь пробовать - пробуй, но обязательно честно напиши здесь нам, как все прошло.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:D про трусы в могилу зачот))))))
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где я тебе в этом сообщений написал, что нужно забить болт и жить дальше без мысли о возврате?
Я про это:


Я тебя прошу, перечитать ТРИ РАЗА и ответить мне. И заодно извинится.

У меня траблы в жизни, а вы угораете. Если тебя это задело, то извини. Дело в том, что нет у нас времени. Если бы она не подала на развод, а просто уехала отдохнуть, то да. А так я уже просто не знаю как быть и мечусь из стороны в сторону. И она мне нужна и сын мне нужен. И через 10 лет я буду жалеть что все просрал. Независимо от того сколько ТД у меня будет. У нас могло быть все идеально, но я все запорол. Теперь думаю как все разрулить. Основная проблема в том, что нет времени на игнор. За месяц я и не забуду их и толку это не даст особо. Остыну, да, немного, перестанет может качать немного. Но все равно когда наступит день развода я просто пизданусь.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня траблы в жизни, а вы угораете.
Мы не угараем. Мы просто в акуе от того, что ты пишешь. Но так как мы трезвые и "здесь и сейчас" (кстати, прочти по больше про это высказывание на других источниках) и понимаем, что никто не умер, а ситуация такая, в которой каждый второй и живет после этого и независимо от итога, то и наша реакция на откровенную дичь-такая. Так что крепись.

Дело в том, что нет у нас времени.
Это паника! ПА НИ КА! Пойми это! Пусть не сегодня. Пусть не завтра. Но пойми!

А так я уже просто не знаю как быть и мечусь из стороны в сторону.
Это мог бы и не писать, так как мы и так это видим.
 

Русля

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня траблы в жизни, а вы угораете. Если тебя это задело, то извини. Дело в том, что нет у нас времени. Если бы она не подала на развод, а просто уехала отдохнуть, то да. А так я уже просто не знаю как быть и мечусь из стороны в сторону. И она мне нужна и сын мне нужен. И через 10 лет я буду жалеть что все просрал. Независимо от того сколько ТД у меня будет. У нас могло быть все идеально, но я все запорол. Теперь думаю как все разрулить. Основная проблема в том, что нет времени на игнор. За месяц я и не забуду их и толку это не даст особо. Остыну, да, немного, перестанет может качать немного. Но все равно когда наступит день развода я просто пизданусь.
Наоборот! Месяц игнора и на развод идешь легко. Я сам поначалу думал что заною опять, но нет. Уверенно себя держал и вида не подал.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы не угараем. Мы просто в акуе от того, что ты пишешь. Но так как мы трезвые и "здесь и сейчас" (кстати, прочти по больше про это высказывание на других источниках) и понимаем, что никто не умер, а ситуация такая, в которой каждый второй и живет после этого и независимо от итога, то и наша реакция на откровенную дичь-такая. Так что крепись.


Это паника! ПА НИ КА! Пойми это! Пусть не сегодня. Пусть не завтра. Но пойми!


Это мог бы и не писать, так как мы и так это видим.

Я вас понимаю.
[DOUBLEPOST=1559044420][/DOUBLEPOST]
Наоборот! Месяц игнора и на развод идешь легко. Я сам поначалу думал что заною опять, но нет. Уверенно себя держал и вида не подал.

А возможно мог бы и сохранить семью и было бы еще лучше
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:D про трусы в могилу зачот))))))
Я на полном серьезе, мне бж рассказала, а имя и отчество на могиле, должно полностью совпадать с именем привораживаемого. Потом надо прочитать, чего-то там (я даже запоминать не стал) и уйти не оглядываясь. Причем закопать надо трусы, можно лифчик, а лучше всего прокладку во время месячных. На следующий день явиться с дарами к хозяину кладбища (подозреваю шо это сторож ;))), а дары пузырь.

У меня траблы в жизни, а вы угораете. Если тебя это задело, то извини. Дело в том, что нет у нас времени. Если бы она не подала на развод, а просто уехала отдохнуть, то да. А так я уже просто не знаю как быть и мечусь из стороны в сторону. И она мне нужна и сын мне нужен. И через 10 лет я буду жалеть что все просрал. Независимо от того сколько ТД у меня будет. У нас могло быть все идеально, но я все запорол. Теперь думаю как все разрулить. Основная проблема в том, что нет времени на игнор. За месяц я и не забуду их и толку это не даст особо. Остыну, да, немного, перестанет может качать немного. Но все равно когда наступит день развода я просто пизданусь.

Ты зря думаешь, что здесь кто-то угорает, тем более над тобой. Мы все здесь прошли, через то, что ты проходишь сейчас. Коллективный опыт всего форума. Макинтош, тебе очень деликатно все расписал. Ты уперся в возврат, но это решение твоего эмоционального состояния в текущий момент, более того это еще и твой эгоизм, поскольку ты пытаешься лишить бж права выбора. А выбор в жизни за каждым из нас, ты хочешь поступить так, тебе и нести ответственность за свои поступки.
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короч. На первом месте у меня возврат семьи. Если не получится вернуть, тогда уже начинаю все эти санчасы, т10д и тд. Почитав форум, я понял, что санчас помогает забить болт и жить счастливо без прошлого. Но я хочу жить счастливо С НИМИ. Если не получится, тогда уже буду принимать меры по выбросу их из головы.

Итак. Если вы можете помочь мне советом не как ЗАБИТЬ БОЛТ, а как ВЕРНУТЬ ЖЕНУ И СЫНА - буду благодарен.
Если же вы хотите чтоб я пошел по самому лузерскому пути, сдался и выкинул их из головы - тогда ваши советы пригодятся позже.

На данный момент я вижу это так - сейчас я продолжаю игнор еще некоторое время, потом постепенно начинаю спрашивать О СЫНЕ. И попрошу чтоб раз в неделю кидала мне фотки хотя бы. Далее - постепенно начинаю звонить с вопросами о сыне. Без пиздостраданий и извинений. Буду держаться веселым и счастливым. Сделаю так, чтоб она поняла, что я не страдаю и все у меня ок. Затем постепенно дам знать что занялся спротом и тд. Стараюсь общаться с ней так, как общался до нашего знакомства. Возможно у нее что-то и екнет.

Затем уже по ее приезду или перед приездом поговорю с ней без всяких страданий и упрашиваний и нервов об отмене развода и шанса для нашего сына вырасти в полноценной семье. Мне кажется, что этот сценарий имеет какой-то шанс на успех. Если дополните или поправите буду признателен
Привет. Выскажусь по твоей теме как это вижу я,т.к ситуации у нас с тобой похожи до аухения.

1)Твой проект под названием "семья" закончен и как бы ты не бился в агонии и не стремился всё изменить, сейчас!!!, тебе это не под силу,прими это брат, тяжело,но ты должен.

2)я очень тебя попрошу-не превозносить её в статус вагини(богини) и что она така пистата и луч неё нет никого на всём белом свете. Это показывает твою зависимость от неё,а тебе это надо сейчас бороть,ломать и победить,надо,просто поверь.
3)По сыну скажу так,у меня сыну 9 лет,воспитывался в 98% мной,это не только мой сын,но и мой самый первый и лучший друг,как и я для него,но которого я потерял(временно) по причине известной только моей непутёвой женушке.
Но ты пойми,если ты сейчас будешь общаться с сыном по Вайберу,что он увидит? Унылую и переживающую физиономию? Это никчему. А если ещё и БЖик это увидит(они любят чекать общение детей с бывшими), почувствует,то ей это сильно поправит корону,а тебе под страхом смерти нельзя ей показать свою зависимость и что тебе херово(а оно так и есть).

3) Брат,поставь себе цель,но не вернуть,а скажем,ну х.з,выжать 100 от груди или прыгнуть с парашютом или научиться танцевать румбу,да х.з что нибудь и(важно!) и сделай это!ставить себе цель-вввяяяяррррнннууутттььь жжжааанннууу,это утопия,ты этим сам себя закапываешь.
Отпусти её,дай ей насладиться "свабодою" без тебя,терпение мой друг,всё образуется.

4)Для твоего успокоения и выстраивания грамотной позиции прочитай Парадокс страсти.
Для понимания кто такие женщины-учебник Новосёлова.
И выбей из себя славного парня,желающего всё сделать хорошо-Роберт Гловер тебе в помощь.

5) Делай то,что тебе советуют эксперты,молча,стиснув зубы,делай только так. Сказали игнор-руку себе отгрызи,но не смей звонить,писать. Тяжело, больно и пздц как обидно, здесь все с такими "ранениями",терпи, ведь ты мужик и делай!
Держись брат,мы с тобой!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня траблы в жизни, а вы угораете. Если тебя это задело, то извини.
Если тут над тобой кто то и угорает, то ты сам так себя значит тут поставил.
Вообще тебе дают очень даже рабочие советы именно по возврату жены и по восстановлению семьи, но тебе они не нравятся по каким то причинам.
Ну раз не нравятся, тогда иди и делай всё по своему. В чем проблема то?
Только вот потом снова не приходи к нам за советами как всё исправить. Окей?
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Выскажусь по твоей теме как это вижу я,т.к ситуации у нас с тобой похожи до аухения.

1)Твой проект под названием "семья" закончен и как бы ты не бился в агонии и не стремился всё изменить, сейчас!!!, тебе это не под силу,прими это брат, тяжело,но ты должен.

2)я очень тебя попрошу-не превозносить её в статус вагини(богини) и что она така пистата и луч неё нет никого на всём белом свете. Это показывает твою зависимость от неё,а тебе это надо сейчас бороть,ломать и победить,надо,просто поверь.
3)По сыну скажу так,у меня сыну 9 лет,воспитывался в 98% мной,это не только мой сын,но и мой самый первый и лучший друг,как и я для него,но которого я потерял(временно) по причине известной только моей непутёвой женушке.
Но ты пойми,если ты сейчас будешь общаться с сыном по Вайберу,что он увидит? Унылую и переживающую физиономию? Это никчему. А если ещё и БЖик это увидит(они любят чекать общение детей с бывшими), почувствует,то ей это сильно поправит корону,а тебе под страхом смерти нельзя ей показать свою зависимость и что тебе херово(а оно так и есть).

3) Брат,поставь себе цель,но не вернуть,а скажем,ну х.з,выжать 100 от груди или прыгнуть с парашютом или научиться танцевать румбу,да х.з что нибудь и(важно!) и сделай это!ставить себе цель-вввяяяяррррнннууутттььь жжжааанннууу,это утопия,ты этим сам себя закапываешь.
Отпусти её,дай ей насладиться "свабодою" без тебя,терпение мой друг,всё образуется.

4)Для твоего успокоения и выстраивания грамотной позиции прочитай Парадокс страсти.
Для понимания кто такие женщины-учебник Новосёлова.
И выбей из себя славного парня,желающего всё сделать хорошо-Роберт Гловер тебе в помощь.

5) Делай то,что тебе советуют эксперты,молча,стиснув зубы,делай только так. Сказали игнор-руку себе отгрызи,но не смей звонить,писать. Тяжело, больно и пздц как обидно, здесь все с такими "ранениями",терпи, ведь ты мужик и делай!
Держись брат,мы с тобой!

Спасибо за советы! Но ситуация немного другая.
Во-первых: косяки в основном за мной, причем жесткие. Если бы она заблядовала, то было бы гораздо проще, а так я чувствую свою вину и что сам все похерил.
Во-2: насчет ребенка тебе проще наверное. Моему-то всего два года почти. Он меня и отцом считать не будет. А будет папой называть васька какого-то. Вот от этих мыслей вообще печаль на душе. Я мечтал наблюдать как он учится говорить, как познает мир, учить его всему с нуля. А теперь кто этим будет заниматься? Какой-то хер с горы. И то вряд ли будет... Плюс жить предстоит в разных странах. И до вайберов нам еще года 2-3, так как сейас ему рано.
[DOUBLEPOST=1559046252][/DOUBLEPOST]
Если тут над тобой кто то и угорает, то ты сам так себя значит тут поставил.
Вообще тебе дают очень даже рабочие советы именно по возврату жены и по восстановлению семьи, но тебе они не нравятся по каким то причинам.
Ну раз не нравятся, тогда иди и делай всё по своему. В чем проблема то?
Только вот потом снова не приходи к нам за советами как всё исправить. Окей?

Конкретезируйте ваши советы по ВОЗВРАТУ жены. Не по тому как забить на нее болт с помощью игнора, а как именно все ВЕРНУТЬ
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конкретезируйте ваши советы по ВОЗВРАТУ жены. Не по тому как забить на нее болт с помощью игнора, а как именно все ВЕРНУТЬ
Давай начнем сначала с того какую информацию ты вычитал с успешных тем? тоесть как парни возвращали своих жён? Что они делали?
Далее следующий вопрос: что тебе тут на 8 страницах порекомендовали делать?
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай начнем сначала с того какую информацию ты вычитал с успешных тем? тоесть как парни возвращали своих жён? Что они делали?
Далее следующий вопрос: что тебе тут на 8 страницах порекомендовали делать?

В успешных темах не было таких проблем со временем до развода + находились в одном городе хотя бы.

Здесь мне рекомендовали только санчас, игнор и тп. Я согласен, что нужен игнор, но когда времени мало, то надо немного менять план
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай начнем сначала с того какую информацию ты вычитал с успешных тем? тоесть как парни возвращали своих жён? Что они делали?
Далее следующий вопрос: что тебе тут на 8 страницах порекомендовали делать?

Александр Михайлович, он тут упертый. Я помню также в начале думал. Даже говорить также как он пошел по принципу лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Потом ведение у вас взял, результаты на лицо. Пускай пробует, что тут скажешь.
 
Сверху