Ушла жена с ребенком и подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и подала на развод

Шансы?

  • Нет

    Голосов: 9 39,1%
  • 0.001%

    Голосов: 5 21,7%
  • 1%

    Голосов: 9 39,1%

  • Всего проголосовало
    23

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В успешных темах не было таких проблем со временем до развода
Были разные темы, в том числе возвраты на расстояние и также темы с разводами тоже были.
Но ты так и не ответил на мой вопрос: Как парни возвращали своих жён? Что они делали?
Здесь мне рекомендовали только санчас, игнор и тп. Я согласен, что нужен игнор, но когда времени мало, то надо немного менять план
Если игнор не нужен в твоей "самой уникальной ситуации на всей планете" то можешь купить кольцо и поехать к ней. (была тут одна тема с чудодейственным кольцом)
[DOUBLEPOST=1559046904][/DOUBLEPOST]
В успешных темах
Кстати скинь ссылку на успешные темы?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автора в игнор, здесть нам всем с ним не по пути, пусть ситуацию сам разруливает. Не вижу проблем с этим. А то получается мы его уговариваем развиваться.
[DOUBLEPOST=1559047291][/DOUBLEPOST]Да еще оскарбления выслушивать приходится
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автора в игнор, здесть нам всем с ним не по пути, пусть ситуацию сам разруливает. Не вижу проблем с этим. А то получается мы его уговариваем развиваться.
--- Объединение сообщений, минуту назад --- Да еще оскарбления выслушивать приходится

Ну ты зря так, ему хреново, он выхода не видит, уперся в свою точку зрения как в волшебную таблетку. Люди разные, до кого-то долго доходит, до кого-то быстро. Мне когда фигово было, много народу писало, причем жестко, с кем-то и не согласен был. А сейчас поименно хочется им спасибо сказать.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На данный момент я вижу это так - сейчас я продолжаю игнор еще некоторое время, потом постепенно начинаю спрашивать О СЫНЕ. И попрошу чтоб раз в неделю кидала мне фотки хотя бы. Далее - постепенно начинаю звонить с вопросами о сыне. Без пиздостраданий и извинений. Буду держаться веселым и счастливым. Сделаю так, чтоб она поняла, что я не страдаю и все у меня ок. Затем постепенно дам знать что занялся спротом и тд. Стараюсь общаться с ней так, как общался до нашего знакомства. Возможно у нее что-то и екнет.

Затем уже по ее приезду или перед приездом поговорю с ней без всяких страданий и упрашиваний и нервов об отмене развода и шанса для нашего сына вырасти в полноценной семье. Мне кажется, что этот сценарий имеет какой-то шанс на успех

Просьба к автору честно потом отписаться как все прошло. Более "лучшего"плана тебе на данном ресурсе не предложат.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
От нечего делать решил продублировать тему на бабском форуме. Реакция была очевидной, с которой можно согласиться. Бабье накинулось на меня с ссаными тряпками и криками чтоб я от нее отъебался, что я безнадежный тиран и тд. И респектуют ей что ушла от меня.

Что вы думаете насчет темы абьюза вообще? Может действительно я безнадежный тиран, который самоутверждается унижая баб и стоит дать ей уйти спокойно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От нечего делать решил продублировать тему на бабском форуме. Реакция была очевидной, с которой можно согласиться. Бабье накинулось на меня с ссаными тряпками и криками чтоб я от нее отъебался, что я безнадежный тиран и тд. И респектуют ей что ушла от меня.

Что вы думаете насчет темы абьюза вообще? Может действительно я безнадежный тиран, который самоутверждается унижая баб и стоит дать ей уйти спокойно?
Ты на мои вопросы ответишь?
Или тебе помощь эксперта не нужна?
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты на мои вопросы ответишь?
Или тебе помощь эксперта не нужна?

Я уже не помню какие темы читал и деталей. Знаю, что в некоторых случаях игнор помогал. Если не сложно, то скинь, пожалуйста, темы, наиболее близкие к моей ситуации.

В моей теме кроме советов игнорировать жену я ничего не узнал. Но мне кажется, что это тупиковое развитие ситуации, так как косяк исключительной мой во всем этом. Мне надо как-то заглаживать углы, а не строить из себя альфача. Я признаю на все 100, что абьюзил ее на протяжении наших отношений. Мне нужно время, чтоб исправить свою психику, но мне кажется, что она уже точно ко мне не вернется
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже не помню какие темы читал и деталей
А знаешь почему ты не помнишь? Потому что ты пиздишь нам что читал успешные темы. Ты даже не знаешь где они находятся.
Я ведь не зря такие наводящие вопросы задавал.
В моей теме кроме советов игнорировать жену я ничего не узнал. Но мне кажется, что это тупиковое развитие ситуации
В твоей ситуации только индивидуальная работа с экспертом тебе поможет. Других вариантов у тебя нету. Так как ты на сильных эмоциях и не можешь управлять ситуацией, да еще и не хочешь слушать правильных советов.
Если заинтересован будешь в этом, можем пообщаться.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А знаешь почему ты не помнишь? Потому что ты пиздишь нам что читал успешные темы. Ты даже не знаешь где они находятся.
Я ведь не зря такие наводящие вопросы задавал.

В твоей ситуации только индивидуальная работа с экспертом тебе поможет. Других вариантов у тебя нету. Так как ты на сильных эмоциях и не можешь управлять ситуацией, да еще и не хочешь слушать правильных советов.
Если заинтересован будешь в этом, можем пообщаться.

я не пизжу и я находил список ссылок с успешными темами, понятное дело что я не все читал. платить я здесь никому не хочу и прекрасно понимаю на чем основана монетизация этого сайта. эксперты мне скажут тоже самое что и здесь писали в ответах
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не пизжу и я находил список ссылок с успешными темами, понятное дело что я не все читал. платить я здесь никому не хочу и прекрасно понимаю на чем основана монетизация этого сайта. эксперты мне скажут тоже самое что и здесь писали в ответах
Ну раз ты такой умный тогда справляйся сам дальше :)
Бесплатных советов не слушаешь, индивидуально работать не хочешь, обманываешь нас что читал успешные темы.
На кой ты здесь мне не понятно....

Тебе и вправду все хотят помочь, но видимо тебе не нужна наша помощь.
Я постою в сторонке и посмотрю как дальше будешь себя в яму с гавном закапывать)
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну раз ты такой умный тогда справляйся сам дальше :)
Бесплатных советов не слушаешь, индивидуально работать не хочешь, обманываешь нас что читал успешные темы.

Тебе и вправду все хотят помочь, но видимо тебе не нужна наша помощь.
Я постою в сторонке и посмотрю как дальше будешь себя в яму с гавном закапывать)

Ты походу не понимаешь, что если брак распался из-за моих психических отклонений и жена как-то чудом смогла из этого выскочить, то здесь включение альфача не особо поможет. Здесь может помочь разве что признание своих проблем и время на их решение.

Если вы хотите помочь мне просто забить болт, то это сделать элементарно и со временем и так произойдет. Но мои проблемы это не решит и то же самое повторится и с другой.

В идеале мне надо признать и исправить свои ошибки, выбить у жены время на это, а дальше уже, если она меня простит и не совсем охладела, то может что-то и получится.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Я не знаю, какие ты читал темы, но
В идеале мне надо признать и исправить свои ошибки,
Это не обязательно объяснять бывшей, понимаешь? Достаточно того, что ты это понял и на этом всё. Ты достаточно уже унизился перед ней, не продолжай.

Дело не в «болте», а в психологии. Женщина не захочет вернуться к мужику, который нацепил роль «жертвы» понимаешь? Она вернется только если ты вернешь ее уважение к себе, как к мужчине. Ей нужно ощущать в тебе силу, к слабому мужику зачем возвращаться?

Так верни самоуважение для начала. А то, что ты проделал работу над своей психикой и изменился она увидит в ДЕЙСТВИЯХ чуть позже, но не на СЛОВАХ (как хочешь ты).

Понимаешь разницу? Нужно восстановить БАЛАНС между вами. Ты сейчас СНИЗУ. У нее нет сейчас к тебе уважения и желания идти на контакт. В баланс можно выйти игнором. Никуда у нее за это время чувства не уйдут, если они действительно были.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я то всё прекрасно понимаю, так как опыта у меня в возврате раз в 100 больше твоего.
Жаль только что ты нас не понимаешь и веришь что всякие там цветочки и подарки тебе помогут, а игнор сделает только хуже всё.
И почему ты решил что придётся включать какого то там Альфача, хотя про это я тебе ни слова не писал.
Как телка ты ей богу, сам придумал сам обиделся.

Больше спорить с тобой не буду и доказывать что то тоже не собираюсь. Нужна будет помощь напишешь мне на профиль, я ещё кстати потом подумаю браться за тебя или нет.
Удачи ;)
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не знаю, какие ты читал темы, но

Это не обязательно объяснять бывшей, понимаешь? Достаточно того, что ты это понял и на этом всё. Ты достаточно уже унизился перед ней, не продолжай.

Дело не в «болте», а в психологии. Женщина не захочет вернуться к мужику, который нацепил роль «жертвы» понимаешь? Она вернется только если ты вернешь ее уважение к себе, как к мужчине. Ей нужно ощущать в тебе силу, к слабому мужику зачем возвращаться?

Так верни самоуважение для начала. А то, что ты проделал работу над своей психикой и изменился она увидит в ДЕЙСТВИЯХ чуть позже, но не на СЛОВАХ (как хочешь ты).

Понимаешь разницу? Нужно восстановить БАЛАНС между вами. Ты сейчас СНИЗУ. У нее нет сейчас к тебе уважения и желания идти на контакт. В баланс можно выйти игнором. Никуда у нее за это время чувства не уйдут, если они действительно были.

Они то были, но думаю что уже их нет. Только что чуть не сорвался и не написал ей что признаю свои косяки.
Вообще, в предыдущий раз когда я съезжал на месяц, то я об этом задумывался, написал ей что согласен с тем что я тираню ее и она сильно этому обрадовалась, так как раньше я винил в этом только ее. У нее тогда появилась надежда, на то, что я могу исправиться. Но имеем что имеем. Я быстро вернулся домой и мы скоренько друг друга подзаебали
[DOUBLEPOST=1559059500][/DOUBLEPOST]
Я то всё прекрасно понимаю, так как опыта у меня в возврате раз в 100 больше твоего.
Жаль только что ты нас не понимаешь и веришь что всякие там цветочки и подарки тебе помогут, а игнор сделает только хуже всё.
И почему ты решил что придётся включать какого то там Альфача, хотя про это я тебе ни слова не писал.
Как телка ты ей богу, сам придумал сам обиделся.

Больше спорить с тобой не буду и доказывать что то тоже не собираюсь. Нужна будет помощь напишешь мне на профиль, я ещё кстати потом подумаю браться за тебя или нет.
Удачи ;)

Я не говорю о подарках. Я говорю о признании своих косяков. Так как если она видит что я психически нездоров и не осознаю этого, то я безнадежен. Если же я осознаю свои проблемы, то соответственно шанс хоть какой-то есть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может помочь разве что признание своих проблем и время на их решение.
то же самое повторится и с другой.
Кстати, как раз с этим я и хотел помочь.
Но ты же ведь не читал успешные темы и не знаешь суть работы с экспертом.
Ты где то увидел что в какой то одной теме автор вёл себя как альфач и теперь думаешь что именно так и строится наша работа.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не говорю о подарках. Я говорю о признании своих косяков. Так как если она видит что я психически нездоров и не осознаю этого, то я безнадежен. Если же я осознаю свои проблемы, то соответственно шанс хоть какой-то есть

Ну я признавал свои косяки перед бывшей женой, ответ был один, а где гарантия, что через три месяца ты не забухаешь опять, руки не распустишь... Тебе Альфача тут никто не предлагает. В чем разница в подходах, ты хочешь сейчас жене сказать: "Я изменюсь, поверь мне" (так утрированно). Все мужики тут знают к чему это приведет - даже, на секунду представим, что она согласится, ты не хрена НЕ ИЗМЕНИШЬСЯ. Знаешь почему? А смысл?
Вместо этого тебе предлагают, изменись, а потом продемонстрируй действиями. Игнор, всего лишь прием для этого, поскольку если бж рядом или доступна для общения, нифига не получится или будет очень тяжело.

Мне бж в начале мая сказала, ты за 1,5 месяца сделал больше, чем за два года.
[DOUBLEPOST=1559060443][/DOUBLEPOST]Бабки зажал, ну, ну... Я отдал за ведение 25 косарей, и еще отдам. Потому что вижу, что реально работает, а что нет.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чота бесполезно тут все. Ему даже Роман не поможет
Если не включит голову и не доверится спецам. Тут внатуре все сложно и спасать надо жену
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Вообще, в предыдущий раз когда я съезжал на месяц, то я об этом задумывался, написал ей что согласен с тем что я тираню ее и она сильно этому обрадовалась, так как раньше я винил в этом только ее. У нее тогда появилась надежда, на то, что я могу исправиться.
Да, я пожалуй, тоже отхожу в сторону. Он никого не вернет. В голове пусто абсолютно и мужского НОЛЬ
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я признавал свои косяки перед бывшей женой, ответ был один, а где гарантия, что через три месяца ты не забухаешь опять, руки не распустишь... Тебе Альфача тут никто не предлагает. В чем разница в подходах, ты хочешь сейчас жене сказать: "Я изменюсь, поверь мне" (так утрированно). Все мужики тут знают к чему это приведет - даже, на секунду представим, что она согласится, ты не хрена НЕ ИЗМЕНИШЬСЯ. Знаешь почему? А смысл?
Вместо этого тебе предлагают, изменись, а потом продемонстрируй действиями. Игнор, всего лишь прием для этого, поскольку если бж рядом или доступна для общения, нифига не получится или будет очень тяжело.

Мне бж в начале мая сказала, ты за 1,5 месяца сделал больше, чем за два года.
[DOUBLEPOST=1559060443][/DOUBLEPOST]Бабки зажал, ну, ну... Я отдал за ведение 25 косарей, и еще отдам. Потому что вижу, что реально работает, а что нет.

Вот с тобой приятно вести беседу, так как вижу конструктив. Но в итоге жену то ты не вернул как я понял. И толку от тех потраченных 25к? Я понимаю, что я не изменюсь если она меня сейчас простит и вернется. Но я хочу, чтоб мы сделали то, что нам советовал наш психолог. А именно "терапевтический развод" на один год. Без всяких заебов, с отдельным жильем и личным пространством. За этот год я бы выжал из себя все соки, чтоб стать настоящим мужчиной, а не ебучим тираном. И я бы не тратил свое время на нытье и всякое дерьмо, а занимался бы собой и показал бы ей результат. Но если мы разведемся, разбежимся, продадим хату нашей мечты, то тогда уже шансы сойтись будут минимальными. Как ни как, но брак людей чему-то обязывает и сдерживает вместе, пусть даже на расстоянии. А после развода мы уже друг другу никем становимся, просто пройденным этапом. Все что мне от нее сейчас надо, это отложить развод и дать мне время на исправление. Не ради нее, а ради нас троих.

Поймите вы наконец. Просто сдаться и забить болт - это самое простое и лузерское решение. А бороться за сохранение семьи до конца - это уже мужской поступок. Вот если кто-то из вас смог не допустить развода - респект. Но что-то я смотрю у всех здесь сплошные БЖ.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Даже я со своим наработанным терпением не смог выносить твоей агонии.... пойми парень, твоя БЖ сейчас предатель и если ты в силах это принять, простить... то ты не из того теста, слаб ты, морально и физически. любой возврат на данный момент твоей БЖ к тебе, делает из тебя "девочку" - трахать буду тебя... причем не так как ты привык. хочешь такой роли до конца своей жизни - твое право. Хочешь изменить свою жизнь и сделать возможным восстановление семьи на твоих условиях и в правильной форме - тебе предстоит большая работа. Даже если твоя БЖ тебя не оценит и уйдет в свободное плавание, у тебя будут шансы сделать все заново с новой девочкой с учетом ошибок. Баста!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай вперед, тебе уже всем форумом пожелали удачи. А ты все еще сопли жуешь
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты тему то мою читал? Я вернул уже бж как работника, причем на своих условиях. Уже наладил нормальные отношения, где она все время ближе делает. Как сортир на даче закончу, она ко мне переезжает для подготовки к экзамену. Формально да еще не вернул. Но где бы я сейчас был, если не форум и ведение.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже я со своим наработанным терпением не смог выносить твоей агонии.... пойми парень, твоя БЖ сейчас предатель и если ты в силах это принять, простить... то ты не из того теста, слаб ты, морально и физически. любой возврат на данный момент твоей БЖ к тебе, делает из тебя "девочку" - трахать буду тебя... причем не так как ты привык. хочешь такой роли до конца своей жизни - твое право. Хочешь изменить свою жизнь и сделать возможным восстановление семьи на твоих условиях и в правильной форме - тебе предстоит большая работа. Даже если твоя БЖ тебя не оценит и уйдет в свободное плавание, у тебя будут шансы сделать все заново с новой девочкой с учетом ошибок. Баста!

Вот это я и называю корчить из себя альфача. Признание своих ошибок это не слабость, а скорее наоборот.
[DOUBLEPOST=1559076766][/DOUBLEPOST]
Ты тему то мою читал? Я вернул уже бж как работника, причем на своих условиях. Уже наладил нормальные отношения, где она все время ближе делает. Как сортир на даче закончу, она ко мне переезжает для подготовки к экзамену. Формально да еще не вернул. Но где бы я сейчас был, если не форум и ведение.

Скинь ссылку гляну. Думаю ты ее так не абьюзил как я.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)


Не ну чего, я уже не раз тебе высказывал, пробуй, твоя жизнь, твои решения, твоя ответственность. Совет дам, тот же самый, который от эксперта в свое время получил, при начале общения демонстрируй отстранённость, сумей вовремя свернуть разговор, если он пошел не твоему сценарию.
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,то что ты хочешь сотварить(растопить сердечко, решить по горячему, вернуть не теряя и т.д)тут попробовал каждый, к-а-ж-д-ы-й!!! ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!!! НЕ РАБОТАЕТ!!!! Поэтому тебе всем форумом и советуют остудить голову и принять,что у тебя сейчас нет выбора.
Сейчас,ты можешь сделать только хуже своим с ней "разговором по душам", решать тебе.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, вот ты решил, что наши советы тебе не помогут сохранить семью (хотя их сути ты так и не понял, сведя все к игнору ради забивания болта на БЖ, потому что продолжаешь истерить и эмоционировать как девка), которой уже де-факто кстати нет (можно конечно дрочить на штамп в паспорте, но семью этот процесс тебе не вернет) и, поэтому, ты решил попробовать пойти своим путем, прикинувшись праведником, достигшим просветления и проехать ей по ушам о том, что ты все осознал, стал другими и готов измениться ради них (обращаю твое внимание, что не ради себя, а это уже обрекает всю твою миссию на провал).
Что ты тогда ждешь, продолжая набивать пустые и глупые посты в своей теме, почему еще не начал действовать согласно своего плана, что тебя тормозит, присутствует тень сомнения в его результативности?
Получается, что советы форума и предлагаемый план тебе не подходят, а реализовывать свой ты боишься, т.к. тебе нужен возврат любой ценой, а никаких гарантий никто не дает.
Однако есть одно приниципиальное отличие между тем, что предлагает тебе форум и, той самодеятельностью, которую хочешь совершить ты.
А заключается оно в том, что твой план априори обречен на провал (проверено, можешь даже не питать иллюзий), а предложения форума предоставляют тебе тот самый шанс, за который ты так хочешь зацепиться.
Разменяв четвертый десяток, мужчина должен думать, прежде всего, головой, а не руководствоваться своими эмоциональными порывами, вызванными слабостью и зависимостью.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Терапевтический развод на год - это лучшее, что я слышал. КВН блин. Прости автор, а секс за год, на стороне тоже в терапевтических целях? Ты хоть понимаешь, что несёшь. А таким психологам отдельная сковородка на том свете отведена. Нет хоть не согласен был, с твоим разговором о сохранении семьи, но вполне это понимал. Но это... в переводе на русский - дорогая, брак не расторгаем, чтобы на тебе узда была, и я был спокоен в эмоциональном плане, а за это я тут буду на твоих глазах изображать из себя хорошего парня. Вот это и есть твоя самая главная проблема ЭГОИЗМ. Ты уже доказываешь, что не хрена ты меняться не будешь. Только не надо тут петь о работе над собой . Нет ее и не будет.
[DOUBLEPOST=1559110522][/DOUBLEPOST]Согласен с Дмитрием, тут бж надо спасать. Судя по всему она права, что свалила.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем автор...я тут хочу тебе написать. Свои мысли. Ты уж не огорчайся и не называй лишний раз нас мудаками. Ты потом это поймешь. Не сейчас. Но потом. Уверяю.

Ситуация у тебя будет протекать вот по такому сценарию.

Придя на форум, ты весь на эмоциях, в панике, в бессилии. Для тебя новые эмоции это «что-то новенькое», и это «что-то новенькое» тебе акуеть как не нравится. Оно и понятно, кинула Богиня. Да еще к тому же отскочила за кордон. Далеко. Руками не достать. Лишний раз под окнами серенаду не зачитать. Всё это у тебя в голове перемешалось. Эмоции, чувства и понятие ситуации.
Ты лихорадочно (так как не знаешь как быть), начинаешь гуглить тему по типу «Ушла жена,что делать?».
Через какие то сайты и ссылки ты попадаешь сюда. Осматриваешься. Что-то читаешь, понимаешь. И где-то там в глубине твоей напуганной души, ты понимаешь, что почти попал по адресу. Начинаешь быстро и на эмоциях описывать свою проблему. Прочитал её перед отправкой пару раз. При этом когда читал, тебя еще больше накрывало, ибо снова переживал это всё говно. И когда всё устроило, нажал кнопку «Отправить».
Стал ждать ответы, попутно проверяя её «Online”. Сцука, а она там. - Ну ничего, ща парняги мне быстро расскажут, что к чему и сцука быстренько прибежишь обратно.
Начали поступать вопросы. Ты отвечал. Вопросы. Ты отвечал. И тут начали ответы-советы.
Раз написали. - Не, говно. Шляпа какую-то советуют. Чо делать то, пацаны?
Два написали. - Пистец, парни...опять куиту какую то загнали. Не, не то. Чо делать то, пацаны?
Три ответили. - Да они тут чо все? Только могут класть болты на своих бывших? Ну нет...нееее, она у меня на столько акуенная, что Вам такие куй когда попадались. Напишу ка я свои мысли и идеи, а Вы многие тут все по ходу кретины.
Написал. - Так, стоп….А чо за стеб? Пистец, точно кретины. У меня времени сцука нет, месяц на всё про всё. Нету времени себя качать себя. Мне страдать нужно быстрее. А я даже это не умею. На куй мне такие качели. Мне нужно всё быстро и правильно!!!!Ауууу, парни! Вы слышите?
Написал опять свои мысли. - Пистец. Они точно тут все уже «ни о чем». Вот мой план точно верный. Я прям вижу как растоплю её сердечко. Я еще потом им всем тут напишу, что это ВЫ АЛЕНИ. Всё и всех проипали по жизни. А я сохранииил!!!Вот!!! Нате, выкусите!
Ушел с форума и начав действовать по своему плану.
Спустя 2 (3) недели.
- Пацаны...ну чо делать то? Меня на куй послали еще в более жестокой форме. И теперь мои страдания намного сильнее, чем были 3 недели назад, когда я только зарегистрировался на этом форуме. Как оказалось, сердце не растопилось. Вася уже не на горизонте, а почти в моей Богине. И уже вот-вот войдет в неё. Она какая то странная стала. Еще больше на меня злая. И даже не раз на куй послала. А я то и плакал. И умолял. И уверял, что все изменится, что я сцука уже не такой. Я пистатый. Я настолько пистатый -как наша хата. Помнишь? Помнишь её? Мы же так были в ней счастливы. Но она на всё это, опять сказала, что я шел на куй. Осталось неделя до развода. Мне край. Мне кажется я сойду с ума без неё. Так чо...делать….то...пацаны...а?



И вот тут….ТЫ НАЧНЕШЬ ПОНИМАТЬ! Я тебя уверяю в этом. Может в моем вангическом сценарии есть погрешности, но итог будет таков.
Прости автор. Но так есть и так будет. Если ты не поменяешь свою политику в своей голове, по поводу понимания того, что тебе пишут.
Для начала. Успокойся.
За сим, пожалуй, тоже пока отлучусь отсюда. Страшно как то тут Не уютно сцука.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни тут столько от души написали,но ты не слышишь.
Вопрос тебе автор,сможешь расписать свои движения в сторну бж в твоем нынешнем состоянии,как ты видишь это?

Не просто твои хотелки опиши,а конкретные действия.
Без наших советов,нас(форум)нет.
 
Сверху